Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, на счет дышать легче или нет, даже не знаю(( Я не могу сказать, что мне раньше тяжело дышать очень было. Когда ложусь, дышу тяжеловато, а так вроде нормально все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется что да. опустился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, если одеяло теплое, то нормально будет.

myrliska, по-моему животик опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и я закинула одежку, пеленки мне мама привезет перед выпиской :)

мне кажется достаточно на выписку! Симпатичный конверт! А я сейчас сфоткую и выложу наше одеялко-трансформер))))

Кроватку взяла ту КЛС :) только на другом сайте ligamam.com, там подешевле и сама кроватка и доставка, мне кажется на том сайте подняли цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ПДР у нас 28-го февраля. Сидит девочка-мармулеточка.

спасибо за совет с молоком. попробую. но раньше от молока у меня желудок сильно болел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за коменты) А если опустился, то роды могут начаться через 2 недели?

 

Zetka, к стати, по поводу сна, я когда не могу уснуть, начинаю злиться, что не спится и от этого еще больше не могу уснуть)) Так что попробуй не думать о том, что не можешь уснуть, может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, по моему не опустился :pardon:

Anastaska, поздравляю с кроваткой и вещичек я думаю хватит на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за повторение вопроса, но как по вашему мнению нам точно этого хватит на выписку? - памперс, чепчик фланелевый, чепчик вязанный теплый, распашонка фланелевая, ползунки, комбез флисовый и одеяло

Хватит.

myrliska-по моему опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska а бантик и уголок у вас будет? Я приготовила два варианта с пеленкой и с костюмчиком.Мало ли что,вдруг в процессе одевания обописается.

Мне дышать вроде не тяжело и ладошка между пузом и грудью помешается,но пуз вроде не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага. Злишься, ноги выкручивает. и капец. начинает аж на кровате подбрасывать )))))) а не думать про это просто не реально :)

 

 

Ладно девушки, пойду продышусь. а то что-то засиделась возле компа. скоро вернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу крема под памперс или присыпку. А то я от подруг мамочек разное наслушалась уже. многие плюются от присыпки а некоторые от крема. а что в роддом покупать не знаю. :( что Вы берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а мне тот сайт когда я заказывала показался самым не дорогим из всех, чо я видела) Но может сейчас правда подняли цены. А доставку мы не брали, сами забирали)

Лучик Света, у меня ладошка тоже помещается... но мне кажется, что она и раньше помещалась! :pardon: Как же сложно то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: .

Неделек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

myrliska, опустился животик.

Я вчера последнюю партию достирала, осталось только погладить. Но мне это удастся сделать только когда малыш уснет, а так с его переворотами нереально что-то делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я взяла крем под подгузник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я взала на всякий случай (ну всмысле купила) и крем и присыпку. Посмотрю на собственном опыте что надо и что лучше. В роддом возьму крем (у меня есть маленькая баночка как пробничек). А присыпку не буду наверное.. если что, то муж привезет я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka рекомендуют крем бепантен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а какой фирмы? чико?

 

Девченки, как у кого с растяжками? Я мазалась почти с первого месяца, специальными кремами. и на 4-м или 5-м месяце попу как располосало (((( жесть просто. у меня муж хирург и он успокаивает тем, что все эти крема до фени. что если коже суждено потянуться то она и без крема потянется. а если нет то нет. ну и то что это на попе а не на животе или бедрах. там типа не так видно. И еще я слышала и таком масле фирмы Веледа, от разрывов промежности при родах. Типа с 34-й недели надо начинать делать массаж ... растягивать промежность, что бы она была эластичней. и вот купила его, но как-то уже передумала пользоваться.что Вы скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а ты руками стираешь? Я в машинку закинула и сижу дальше себе в интернете))) Но вот гладить думаю сложнее будет намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули вы сколько вещичек набрали что стираете партиями :scratch: я вещички за 2 раза перестирала все это с учетом что второй раз стирала кучу пеленок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а где купить его можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пишут, что живот опускается за 2 - 4 нед до родов.

Zetka, я когда не могу уснуть, такая же фигня - какой-то зуд во всем теле начинается и чесотка.

Вот прям лежу и то тут, то там чешется - и ноги, и живот и голова, как ненормальная, и ноги ломит, все время хочется положение тела сменить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, да да да :) та же фигня :) я мужа уже задолбала. он бедный из-за меня не высыпается и на работу идет сонный. приходит и сразу валиться спать :) скоро чувствую начну пироги печь по ночам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я крем и масло спрей брала фирмы Наша мама он травками естестенно пахнет :pardon: а всю б переодически мажусь детским маслом с алое и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже в машинке все стирала, в детском режиме. Мне так запах порошка этого понравился, Ушастого няня, вообще класс! Первый раз за всю Б мне понравился запах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, kroxa-mama, у меня тоже такое бывает но в таких случаях стараюсь просто не спать днем тогда ночью сплю спокойнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...