Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanyasha, а я Эмвэй порошок купила. дорогой конечно но говорят что хороший и на долго его хватит. а есть типа ленора но для детей что-то? ну как размягчать одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanyasha, я ушастым нянем уже 5 лет стираю дочкины вещи да и свои тоже

Zetka, У меня ополаскиватель тоже ушастый нянь и позже еще купим пятновыводитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, kroxa-mama, Ой чувствую что не поспим мы уже до родов нормально. Хоть все и говорят что забудешь про сон когда родишь, а я отвечаю что я про него уже забыла. и мне кажется что когда малыши появятся легче будет переносить бессонницу или то что ребенок спать не даст. сама занята чем-то будешь, и время пролетать быстрее будет. а не сидишь на диване и минуты считаешь а они длинные как вечность. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну я и сейчас умудряюсь выспаться)а даже если и не спится то вяжу или читаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, на удивление я тоже вроде отлично себя чувствую. даже не смотря на то что не сплю ночами. утром как огурчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, но у меня вроде не каждую ночь так, засыпать сейчас быстро стала, но вот посреди ночи бывает проснусь и могу долго ерзать...

~Unika~, я днем не каждый день сплю, да и то максимум по 40-50 минут, хотя раньше могла часа 2 проспать.

 

Девочки, а у нас в февралятах похоже опять прибавление

http://www.babyplan.ru/blog/post/55105/97798 :)

 

А я начинаю понимать, читая вас, что мы маловато вещичек купили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня тоже ополаскиватель Ушастый нянь )))

kroxa-mama, ага, точно прибавление!!! Уже 5!!! Какие февралята шустрые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZetkaПривет! а, ты в каком роддоме рожать будешь? я тоже из Киева :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, мы вообще еще вещички никакие не покупали, нам все в наследство от сестры досталось. А когда родимся, тогда уже видно будет чего не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а мы вот как-то взяли по минимуму получается, так что будем еще докупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, у меня тоже не много вещичек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы выбрали такую коляску, в субботу поедем забирать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, красивая коляска!!!!! И цвет красивый! :good:

 

А мы только что с узи.

Соотвествуем сроку 36 недель и 4 дня по всем параметрам, кроме головки, она у нас на 38 недель по размерам. Головастенький у нас мальчик)))

Легла на кушетку, думаю - сейчас скажут что девочка, а у меня белье голубое для малыша))) Но нет, на весь экран - такая мошоночка)))))

Лежим вниз головой, но наискосок, головка справа, сказал Г лежать на правом боку постоянно, чтобы он подвинулся влево.

Сердцебиение 141 удар в минуту, степень зрелости плаценты 3, почки работают хорошо, полный мочевой пузырь был, смотрели сердечко, артерии на шейке, все в порядке! ТТТ Слава Богу!!!

Вес 2900 +-240 грамм. В результате написали 2750 г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю с хорошим УЗИ!!! У моего тоже головка чуток наискосок, только налево.

Муж как увидел коляску, у него сразу глаза загорелись и на другие уже и не смотрел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо большое!!!! А тебе врач что говорит насчет головки? Мне сказали лежать на правом боку, и коленно-локтевую позу принимать часто.

 

Муж у тебя молодец, мой мне предоставляет во всем выбор))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 поздравляю с хорошим узи!Какие вы крупные! :giverose:

Tanyasha красивая колясочка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, коляска красивая, и цвет необычный!

bysinka88, с хорошим УЗИ вас! Как маме внук, она наверно счастлива была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо большое!!! :giverose:

Я_Irishka@, спасибочки!!!! :giverose: Крупные? :shock: Я думала что нормальные, хотя кто знает... Родственница родила 2500 на 36 неделе (35,5), так сказали что доноси она до срока то был бы большой ребенок. :pardon: Я почему то решила что все нормально с весом, если считать что набирает ребенок по 200 г в неедлю теперь, то максимум из оставшихся 5 недель наберет еще 1 кг, и мы не дотянем до 4 кг. А папа у нас родился с весом 4 800!!! , я же родилась ровно 3 кг. А вот брат мой младший родился длинным, но худым очень - мама много нервничала. В итоге скинул вес до 1750 кг.

kroxa-mama, спасибо большое! :giverose: Мама довольная)))) Видела и головку, и ножки и ручки))) Я как легла, так он попу так выпятил смешно, животик кривой был, она аж вскрикнула - Смотри как он лежит! :D И все узи стояла поближе к экрану :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, приветик! и мы такую же колясочку взяли, тока у нас зелененькая))) мне капюшон понравился, как он расстегивается :good:

bysinka88, с отличным узи!!! крепненькие вы такие, молодцы!!! мне тоже в этот раз машонку очень хорошо показали, думаю уж ошибки точно не должно быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :blush: )))

bysinka88, мне моя ничего не говорит, все равно КС. А вообще у нашего малыша тоже головка большая.

Karolinochka, да, капюшон вообще класс! А еще нам (мужу) колеса понравились - НИЗКОПРОФИЛЬНЫЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ага, у меня муж тоже колеса сам оценивал, сказал должны быть хорошие, я то смотрела все чтоб мне нравилось, люлька, ручка удобная, а папа уже ходовую смотрел :D кстати, с недельками вас :giverose: а ты с беларуссии с какого города? по чем у вас такая колясочка? нам в 14 тыщ руб обошлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я с небольшого городка Микашевичи. Нам она обошлась в 12 тыс. российских. На наши это 1200000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня пошла в больничку кровь и мочу сдавать, сказала медсестре про чесотку и боли по ночам, она меня повела к врачу и взяла дополнительно крови побольше. Врач разрешила пить супрастин и энтерогель, прописала еще и череду пить и мазасться при чесе.

Я пришла домой и уснула, а медсестра мне звонит в панике - типа анализы очень прлохие (биохимия крови), подробности я спросонья не поняла, и завтра мне срочно ложиться в больничку, и если я не приду с утра они за мной приедут сами!!! :shock: :shock: :shock:

Сказала будут решение принимать лечить меня или вызывать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А ну ка, давай делай дела, тебе рожать скоро :grin: Я тебя наругала :) Кстати, похоже, что пузик опустился, но я в этом совсем не спец!

 

~Unika~, Гармоны, так что не обращай внимания на свою плаксивость и старайся быть снисходительней к близким. По себе вижу, что перегибаю палку, но я совсем этого не хочу :pardon:

 

Януленька, :wave:

Anastaska, Насть, я не буду уверять тебя, что этого 100% хватит, но по мне, так этого достаточно. Нужно помнить, что лялечка будет на улице от силы минут 10, чтоб пофоткаться и дойти до машины.Но это мое мнение!

 

И вправду, у нас еще один февраленочек. Ураааа!!!!

Tanyasha, Коляска отличная, мне нравится!!!

bysinka88, Поздравляю с хорошим узи тебя и сыночка!

anna-23, Ого, как же так???Что именно им не понравилось???? Я вообще ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...