Перейти к публикации

Ошибки анализов


selezneva

Полезные сообщения

Жуткии истории, конечно(((

Я тоже могу на эту тему рассказать: в ЖК взяли мазок на цитологию, через 2 недели я должна была за результатом прийти, через 10 дней звонят сами из ЖК домой: "Завтра приходи срочно- анализ очень плохой- атипичные клетки" У меня эрозия. Я ночь не спала, первая сидела утром у кабинета. Перездала анализ. Атипичных клеток нет. Перепутали в лаборат

ории. Ну ладно, я попереживала и успокоилась. А кто-то с плохим анализом получил мои нормальный . . . вот что плохо . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня вопрос к москвичкам - какой лаборатории вы доверяете? Я много раз сдавала в Гемотесте, но результаты всякий раз странные, и в инете масса отрицательных отзывов о них. Вот я и задумалась - может, действительно, результаты не корректны? Для выявления того или иного гормона в лаборатории должны быть хорошие ферменты, а это, как правило, импорные препараты. Я, конечно, непрофессионал, но вполне допускаю, что они "бадяжат" там что-нибудь из дешёвенького? А нам потом лечение назначают исходя из этих результатаов:( Хотелось бы, всё-таки, доверять результатам тех лабораторий, которые работают с твои материалом...

Посоветйте тех, кому вы доверяете. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Expecting a miracle, я сдавала анализы в НИИ роспотребнадзора, вот сайт

Ссылки скрыты.

тоже долго думала где сдавать и вот про этот центр прочитала очень хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу свою историю. Мне позвонили из ЖК и сказали что пришел плохой анализ на вич. Для меня это было шоком: как такое вообще может быть? Дали направление к инфекционисту. В этот же день я сдала анализ в Инвитро, на следующий день получила отриц. результаты. Далее поехала к инфекционисту - у него мои анализы, Ифа - пол, ИБ - отриц. и направили в центр СПИДА на повторный анализ. Сколько нервов и слез было,хотя прекрасно понимала что такого быть не может. В ЖК не принимают пока не привезу результаты из центра.

Сейчас нахожусь в ожидании ответа. Думаю все хорошо будет! С таким столкнулась впервые! Инфекционист объяснил что такое часто бывает при беременности, и не только с таким анализом. Почему в ЖК ничего не объясняют и шарахаются от тебя при таких результатах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. и не знаешь чему верить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Расскажу и свою историю))

В роддомах новорождённым всем, делают стандартный пакет анализов на генетические болезни. Так вот, через два месяца, после выписки из род дома, ко мне приходит письмо из пси-невр диспансера с просьбой явиться, т.к. у моего ребёнка обнаружено редкое заболевание!! :blink: (сейчас уже не помню её название)

Эта болезнь связана с нарушением впитывания каких-то веществ, и если сразу после рождения принять меры по лечению ребёнка, то он вырастит нормальным, а если опоздать на пару месяцев, происходят необратимые изменения в мозгу и ребёнок вырастает олигофреном!!! Вы не представляете какой шок мы всей семьёй испытали, вглядываясь в глаза малышу, нормальные они или нет!!!

Т.е нам сообщили об этой болезни только спустя месяцы, потеряв тем самым драгоценное время!!!!!!!!

Мы бегом в этот дур-дом... Анализ не подтвердился, оказалось, врачи ошиблись... !!!! Но пару седых волос я за это время заработала... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девушки, а кто-нибудь сталкивался с ошибками в лаборатории "Инвитро", интересует ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...