Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

jassy, Alk@, а нам на скрининге и предположили уже девочку. :dance: Папа счастлиииииииив, цветет и пахнет, а сынок братика хочет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Arin@, ну ничего это он пока хочет,а вот как родится махонькая принцеска так и перехочет. Увидит и сразу забудет что хотел братика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, блин, я тоже чет захотела пирожков с яблоками :grin: , придется завтра лепить. А Тёма то конечно водиться будет, куда он денется, он нянька у меня отменная, всех двоюродных нянчит как взрослый прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, моя не то слово нянька.Я ее порой осаживаю даже.Говорю ей КТО МАМА Я ИЛИ ТЫ???????.Умнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя слов нет)))))))))))))))) Советы еще мне дает.Это я про дочь свою)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, прикольно, ну девочка - есть девочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Поздравляю с 3-мя месяцами! :giverose

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 3 МЕСЯЦАМИ! ВОТ И ПЕРВЫЙ КАК ГОВОРИТСЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ-ТРИМЕСТР ПРОШЛИ.... :giverose: :giverose: :giverose:

НАМ ТОЖЕ СКОРО 2 МЕСЯЦА БУДЕТ-УРА! БОШИЕ УЖЕ...ГУЛИМ..УЛЫБАМСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, забежала к вам на минутку, времени нет совсем, начала работать, правда дома, но все равно ни чего не успеваю. Нам сегодня 3 месяца, Alk@, сердечно тебя поздравляю с трешечкой, вроде еще все это недавно было роды, переживания и т.д. а сынульки уже маленькие мужички. Мы два дня улыбаемся своему отражению в зеркале и пускаем пузыри и одновременно смеемся в голос, вообщем у нас новый аттракцион.

Девули, кто во сколько планирует начать прикорм и с чего начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, друххххххх :friends: Я Вас также Поздравляю с тремя месяцами.да маленькие мужички.Своему вчера купила уже рубашку и джинсы.Так что мы еще и модные теперь)))))))))) Насчет прикорма мы будем ближе к 5.В три все таки рановато.

Nikk_i_Olia, ДЖЕККИ, дорогулики спасибо большое. :friends:

 

Девочки я загналась по полной Второй день как зомби с этими Слайдшоу ковыряюсь.все хочу красота в фотографиях навести. Музыку подбиираю,завтра вот фото начну просматривать и составлять сценарий. короче я тутууууууууууууууууууууу :Crazy: :wacko: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ и pluta, девули мои роднули, поздравляю с трехмесячием ваших красавцев!!! Горда за вас неимоверно!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

бэбичка Спасибо за комплименты. У меня свой дневничок http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=21319&p=3637596#p3637596, я там стройнею и красивею :rotfl: :rotfl: не по дням, а по часам :rotfl: :rotfl: , заходи, бум советоваться по любому поводу :give_heart:

 

Девочки, кто собирается стаить пентаксим, отчитываюсь перед вами, двое суток после прививки, рекции нет, только припухло место прокола на ножке, боли и дискомфорта у ребена не вызывает, звонили педиатру частному, который нас осматривает перед прививкой, сказал, что это нормально, можно дать Зиртек (противоаллергическое 5 капель), мы не стали давать. Еще он говорил, что перед этой вакциной специально готовить ребенка не надо. Но дома должны быть все здоровы. А после прививки можно сразу поставить свечечку цефекон (парацетомол), мы поставили.

Ребенок весел, активен, кушает и какает в норме, сон ночью тоже.

 

Вот где можно почитать подробно про эту вакцину

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenechka ты как всегда на высотеЮ спасибо за отчет.

Jassy так я дл третьего и прошу-чтобы в обяз доча и голубоглазая.

Pluta с 3мя месяцами Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ой и вас тоже проздравляю, Олеся с трешечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поздравления всем))))))))))))))))))))))ааааааааааааа, очень приятно)))))))))))))))))))))))

Alk@, мы с тобой опять шагаем в ногу))))))))))) вот и наши покупки вчерашние

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, pluta, С 3 месяцами ваших мужичков!!! :grin: :giverose: :yahoo:

Самой не верится как детки быстро растут! Мы с Вилкой на днях ходили в магазин,а папик с Ромиком остался! Приходим домой,а папик рассказывает,что он прополз весь диван в длину,крыхтел,пыхтел,но полз! :D Я ему гворю,что знаю! :dirol:

Linechka, спасибо за оецензию на фильм!он у нас на диске,давно купили,но так и не посмотрели! а после твоего рассказа чего-то захотелось! Да,действительно,легкий комедийный фильм! Жаль прищлось урывками смотреть,отвлекаясь на детей! :blush:

А я малому и пшикаю физ.раствор! :pardon: Странно,по моему можно пшикать! :scratch: Вчера смотрела передачу Комаровского,так он там налил в бутылочку и пшикал в воздух приговаривая,что дешево и эффективно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ,ПРИВЕТ.А МЫ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ..В ЧЕТВЕРГ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ЗДОРОВЫ, А ВЧЕРА ОПЯТЬ ОХРИПЛИ, К ВЕЧЕРУ СИЛЬНЕЕ, УТРОМ ТЕМПЕРАТУРКА 37 :banghead: :banghead: :banghead: .ВЫЗВАЛА ВРАЧА.КАТЮШКА СПИТ..РАССТРОИЛАСЬ Я И СИЖУ ПЕРЕЖИВАЮ :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, выздоравливайте с доченькой скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, какие у вас суперские таптыжики(сапожки) где брали в каком магазине?? Может и у нас такие есть где нибудь???

А то осенью что одевать на ноги ума не приложу.Муж говорит носки шерстяные,я думаю ну носки то носками а надо ведь и сапожки какие нибудь :scratch:

А нам сейчас массаж делали.Уххххххххххх навертели,нагнули его. Вначале мы все терпели и смеялись,как добрались до шеи нам не понравилось а потом началась гимнастика.Показала нам упражнения которые нужно делать с детками. А еще показала как он ползает,поставила его на коленки и он пополз,так классно. Дааааааааааа хорошо что папа этого не видел а то в обморок упал бы)))))))))) :grin:

Илончонок, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок :giverose: пасибки)))

Alk@, покупали в меге в H&M за 399руб. Аль, а вам массаж назначали или вы сами решили поделать?И какой у вас массаж, общеукрепляющий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, pluta, прошедшим вас 3-месячным юбилеем! :giverose: У Харви Карпа это называется 4 триместр :grin:

леночка81, выздоравливайте скорее! Самое тяжелое, конечно, когда детки болеют, но ты держись :friends: Катюше сейчас нужна спокойная, собранная и сильная мама, которая ей поможет быстро справиться с болезнью.

Linechka, спасибо за отчет о Пентаксиме, я что-то уже тоже хочу его делать, а не Инфанрикс. Правда, думаю, нам пока все равно медотвод дадут :(

Alk@, нам тоже сегодня массажик в первый раз делали. Мишке все понравилось, несмотря на то, что ему уже спать было пора и он уставший был, улыбался дяде и агукал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, общеукрепляющий массажик. Невролог сам сказал поделать,но можете вызвать и профессионала.Мы решили уж сделать профессиональный массаж. Блин цены конечно у нас 4000рэ 10 сеансов одуреть. Да и сами видим что ему бы не помешал массаж. Правая ручка слабовата не работает ей активно как левой.Левой больше работает. Меги у нас нет.Вернее ее построили вместе с Икеей,но не открывают уже больше года.Т.к там что то с пожарной системой,а скорее всего просто наши чиновники денюшки решили содрать и ведать не хилую и поэтому магазин не открылся,хотя говорят даже товар был уже завезен и дата назначена открытия.((((((((((((((((( Мы с мужем ездили как то,видно что все готова там к открытию,а стоит охрана и ни кого не пускает все перекрыто((((((А сейчас даже и не знаю что с ним. :pardon:

Lenivaya, мы в начале смеялись и балякала,но как дело до шей дошло и до гимнастики уууууууууууууууууууууууу мы начали плакать,а потом обижались и смотрели маме в глаза типо "Мамочка миленькая помоги мне". Жалко их масявочек таких)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки, все читаю, а написать что-то руки не доходят.

Alk@, pluta, с трешечками вас!!!

Alk@, ммм, мы вот уже 4 сеанса массажей проделали.. но я что-то как-то не понимаю хороший массажист или нет. Вроде не дешево - 500р .. получается 10 массажей - 5000р.. а упражнений вообще не делает. Только массирует ручки, стопы ножки, пальчики и животик, и ножки разводит, на животе и на спинке.. не ставит на ножки, ползать не ползают они, а гимнастику на мячике не делает вообще, только на животе и спинке его покрутит (мячик) пол минуты и все. Весь массаж занимает от силы 20 минут. Вот теперь думаю то ли он ни какой не профессионал, то ли нам только это надо из-за гипертонуса, то ли в этом возрасте нам пока ничего остального не нужно.. Насмотрелась блин видео-уроков и не знаю что и подумать. :blackeye:

 

Девочки, хотела спросить - кто-нить меняет соски на бутылочках, и сами соски как положено .. вот написано что соска с месяца, с двух, с трех.. Я что-то только задумалась об этом :scratch: А уже третий месяц пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ нашим малышикам этой осенью хватит носочков и пенеток тепленьких. Я таких маленьких сапожек и не видела.

Pluta классные вещички, а сапожки вообще прелесть.

Леночка81 выздоравливайте. А за темпу не переживай у деток она от 37,5 начинается, если меньше то ничего страшного.

 

Jassy меняемся пузиками - я тебе на мальчика а ты мне на девочку.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, да миленькая, меняемся! Мне бы тоже парня не помешало :friends:

Julysa, мы будем менять соски конечно и пустышку тоже. Для разных возрастов разные соски. Вот придет время, купим с 3 до 6 мес. А вообще, если для авентовской бутылки, есть соска с 3 месяцев с регулируемым потоком. Вот такую мы возьмем, очень удобно!

Alk@, Julysa, у вас какой0то золотой массаж получается :shock: вот это цены!

леночка81, выздоравливайте быстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у нас тоже сеанс 500 руб., и это не дорого считается)))) правда нам его часа 2 делали, т.к. сначала динамическую гимнастикку минут 20, затем плавали в ванне минут 20, а потом сам массаж, НО НАМ НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО пока Соня плакала, сначала успоить, а потом продолжать. А последние 2 сеанса дочя вообще спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а поподробнее про это соску авентовскую можно? Что то я таких нигде не видела. Может плохо смотрела? А то нам уже третий месяц, а соска все как для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...