Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

pluta, КатЯрикИ, :giverose:

 

Иринка!, ДЖЕККИ, тфу тфу, вроде наш папа меняется в лучшую сторону... от доци он безума... она его узнает, улыбается ему на весь рот, а он кайфует... да и о мне стал внимательней... желание вроде как возвращается :Crazy:

 

Иринка!, Sнежная, а как протикат процесс установки спирали? и когда, до после М? а то я тоже ставить собралась... а то мы так доиграемся...папе уже сына приспичило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Angelochek2207, вообще тебе её поставить могут хоть когда... но лучшем считается во время мес. на 3 день чтоль... и матка приоткрытая и беременности сразу видно что нет. но мне поставили просто через месяц после родов у меня и так кровка шла... А ставят небольно, когда в матку втсавляют, немног живот тянуть начинает как при месиках ну и потом поболит от часа до целого дня, но поболит не больно, просто потянет немного... Ставь конечно, хорошая вешь, если правильно поставт. :good: тьфу тьфу тьфу на вашего папу, чтоб не сглазить, хорошо что меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 1 сентября,всех кто сегодня начинает новый учебный год: ребят в дет. саду,первоклашек,школьников и студентов!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

1sept_01.jpg

Вот и начался мой любимы месяц в году!!! :yahoo: :blush:

 

Angelochek2207, Вау!!!! Какая свадьба красивая была у брата!!! :good: :give_heart: И вы с дочей красавицы!!! :giverose: Доча папина,ну по крайней мере верх точно его!!! ;)

Julysa, молодцы,хорошая прибавка и прирост!!!

pluta, средний возраст введения прикорма 5 мес.! Но лучше не с сока,а с овощей если нормальный прирост и привес или с каш,если есть недобор в всесе и росте(см.графики ВОЗ)!

Ольча, привет! :wave: С 3 месяцем вашу малышку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Maisha, :wave: присоединяйся!!!

Desert, той "мамашке" обязательно воздастса! :spiteful: и уже очень скоро. в колонии очень жестко обращаются с детоубийцами! то,что ты могла себе представляла в уме,чтобы с ней сдела,это же с ней будет там... за решеткой и в реале!!! :blackeye: мне в этом случаи очень жаль мальчика... :(:(:(

жаль на такой минорной ноте заканчивать сообщение... :( :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, лучше не смотри такие новости, береги свои нервы и свою семью. Я вообще редко сейчас смотрю новости, не тянет меня. Мы мультики с Ксюшей смотрим :grin:

Angelochek2207, фотка классные!

pluta, а вам позвонили на какой день после анализа? Мы вот вчера кровь сдавали. Нам пока не звонили.

Julysa, молодцы вы какие! Растите и дальше так!

Иринка!, боюсь я лишнего вмешательства в свой организм. Вот сегодня с утра пошалили немного, был НПА, потом БЕГОМ в Ванну! Буду надеяться, что никто не успел добежать. Может БТ (базальная температура) начать мерять :scratch:

Sнежная, а ПАчиться небольно?

ДЖЕККИ, с 1 сентября ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :giverose: спасибо Женечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

Буду надеяться, что никто не успел добежать. Может БТ начать мерять

давай давай)))) я абортов боюсь, поэтому буду со спиралькой ходить, презики фуууу, прерваный ПА это ваще не то, весь месяц после родов так балвались пока спираль не поставили. ну а таблетки это дорого выходит, да ина нифиг сколько можно уже эти гормоны мне жрать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а мы в садик пойдем через неделю ровно.

Иринка! , я тоже боюсь абортов, не делала их никогда. Буду БТ (базальная температура) мерять, ну или презики. Это лучше, чем прерванный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже думала мерять БТ (базальная температура)! но между двумя мужичками не провернутся,если что вдруг! :scratch: :pardon: или во в?@#$%& безопаснее будет... :pardon: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мжно орально мерять тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули))) Поздравляю всех с началом учебного года :giverose:

jassy, нам позвонили во вторник, а сдавали мы в четверг, получается на 3 день.

Были мы сегодня у педиатора, нам назначили массаж, т.к. тонус у нас усилился, и еще у нас стали ассиметричными складки на ножках, направили срочно к ортопеду и на УЗИ :cry: прибавили мы 740 гр, рост без изменений, вообщем немного расстроилась я, а еще прописали витамин Д, по 1 капле. Настроения нолььььььььььь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че у нас такая сранная медицина, ведь были же 2 недели назад у невролога, я ей сказала, что мы все время напряжены, она меня уверила, что тонуса у нас нет и массаж нам не нужен, а за 2 недели еще хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, о,да точно! :think:

Вчера у меня помазало чучуть,а сегодня только поясница и живот ноет и без выделений! И как это понимать?! :scratch: Очень похоже на имплантацию ,но у меня всегда она без выделений! :confused:

У нас погодка дождливая... :( Сидим дома,я открою балкон на поветривание у малой столько радости от этого! :grin:

А в Польше уже снег выпал!!! :shock: :shock: :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, спасибки!

 

Девочки, спирали подходят не всем! Мне не подошли, 2 раза пыталась. Как правило первые М все покажут. Если будет очень долго кровить или начнутся боли, то лучше не затягивать и сразу убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да ладно не расстраивайся!!!! они может измерили не правильно!!! нам тоже измерили в месяц значит! родилась 50 см, измерили 50! врач тоже айяяй говорит, я говорю да не может быть, по ползункам видно что выросла! опять измерили 52! а голову как измерили... это я уже дома заметила! родились 35 а нам измерили 33! смешно просто, все шапочки первые маленькие стали, а по ихним меркам мы усохли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо, стараюсь, но все равно как сходим к врачу, так все настроение портиться, как будто мы какие то недоделанные по их мнению :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: .С первым сентябрем девули.вот мы и пошли уже в 4 класс.Время летиииииииииит. :spiteful: .

Насчет массажа сегодня третий раз был.Терпим хорошо смеемся во все голые десна,единственное когда плачем так это когда начинают сильно массажировать спину и шею.му это не нравится. А гимнастика сегодня на ура пошла.

pluta, не расстраивайся все будет хорошо.Тонус пройдет,а массажик он даже полезен .Поделаете и все будет хорошо. Насчет асиметрии складочек тоже больно не гони. Мне в детстве ставили дисплазию ,заставили носить корсет.В котором я ревела дуром и мама после нескольких минут взяла его и викинула этот корсет.ничего все нормально.ТТТ. Так что и ты не расстраивайся раньше времени сходишь к ортопеду,сделаешь УЗИ,а потом уже и смотреть что и как. Врач тоже может ошибаться.

Angelochek2207, тьфу-тьфу на Вас и на вашего папу.Вы просто красавицы :thumbsup: .А папа пускай и дальше радует доцю твою и мамочку любит))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то у меня заработал радикал!!!! выставила в профиль позовчерашнии фотки наши. зацените. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, фоточки бомба... вы ещё такие крошки :give_heart: ....... а ставят под наркозом спираль?

 

Илончонок, да свадьба супер... у доци только губка верхняя моя :Crazy:

 

jassy, :giverose:

 

Alk@, :giverose: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, леночка81, привет! А вы делаете своим малышикам массажи? Можете массажиста порекомендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, такие вы милашки. платье просто отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, нет что ты! Какой наркоз, это вовсе не больно! Потянет как при начинающихся месиках и все! Не больше. А быстро то как ставят, на одном вздохе. Не бойся, это все очень легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, AlenkaGib, спасибо за комплименты к фоточкам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, классные вы :good: тттт на вас)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, красавица маленькая!!! :giverose: Когда сама на фотке кажется такой большой,а у папы на ручках совсем крошкой!!! :give_heart:

pluta, не расстраивайся!!! У многих бывает так,что складочки не симметричные,а на УЗИ все хорошо!!! :good:

Нам завтра в поликлинику идти,брррр! :Crazy: А у нас ещё дожди начались и холодно!!! :(

Хотела спросить на счет анализов перед прививкой,анализ мочи и крови разве достаточно,может ещё чего надо?! :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :wave: !!!

Сходили мы вчера к ортопеду-светиле, принял нас за 3 минуты, выдал бумажку где все ок, а на последок нам сказал, что ноги у нас колесом и затылок большой, про затылок лежать на валике по 5 минут 3 раза в день, а ноги по 3 минуты тоже 3 раза в день массаж и показал состоящий из трех поглаживаний, а да и на бумажке написал прийти через 2 месяца, рекомендации что надо ставить на ножки, я вот думаю как эти 3 поглаживания исправят колесо и почему он на бумаге не написал, на что моя массажистка (она и нервопотолог) сказала что ноги будут видны к 8 месяцам, что это не показатель сегодняшний, а затылок у нас нормальный. Все конечно понятно, что ноги выправиться в душе то я знаю и верю тем более у нас все в родне длиноножкт и вообще мои ноги мой козырь, но блин теперь гнать начинаю, но как так можно девочки, кому верить, я вот думаю врачей что поразным учебникам учат или они от себятину несут для выручки, а вдруг правда :( , вообщем копец.

Короче решила я не ходить пока по платным врачам :scratch: , вот есть у нас талончик на 21 сентября к ортопеду-хирургу и пойдем в детсполиклинику, а то я хотела еще к платному хирургу сходить, на фиг надо сейчас еще какой-нибудь диагноз добавят.

 

Maisha, если хочешь я могу дать тел. массажистки пиши в личку :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...