Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, тьфу-тьфу. :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Рыжик@, а вы хотите третьего точно уже? Так сразу что ль? Я боюсь такой маленькой разницы, не смогу просто :pardon: мне ведь почти никто не помогает. Вот хоть свекровь приезжала на выхи и сегодня только уехала, хоть посуду мыла, кушать помогала готовить. Я и мат.капитал сходила оформила, она сидела с моими дочами. Ну и свекор, как жить с нами начал, после работы всегда с мелкими гуляет. Мужа с утра до вечера нет дома, все на работе :pardon: а с тремя такими я свихнусь :Crazy: хотя очень хочу сыночка еще.

 

Jassy мне тоже никто не помогает и мы с малым везде вдвоем и в магазин и в пенсионный фонд, оставить не с кем все на работе (да и боюсь оставлять), иногда старший с нами ездит когда руки нужны свободные (в пенсионку с ним гоняли). Вот поэтому и хочу взять кенгуру, так как спина уже отказывает просто иногда, весим уже наверно под 6кило. Свекровка за все время была раза 4, и на руках его один раз подержала пока не захныкал (минут 5), я даже доесть не успела она мне его назад сунула...короче тьма.

За дочей планируем сходить чтоб малому хотябы года 1,5-2 было как твоей старшей сейчас просто боюсь что опять какие нить болячки повылазят, возрост знаете ли (ха ха ха)...

Пока вроде справляюсь, но у меня он один маленький и в этом плюс.

 

mmeOlga мы раньше всегда через 3 часа ели, сам просыпался, а сейчас объем больше а толку меньше. Сравниваю молочко замороженное и теперешнее- оно явно жиже стало.

 

Иринка вы такие лапочки, доча стала на папу сильно походит-счастливая будет!

 

Angelochek свадьба-мечта. А вы с дочей такие красавицы. Мне кажется или ты очень похудела? Фотки просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а я с такой маленькой боюсь работать ходить. Как в пенсионном реагировали на мелкого? А что свекровь-то не помогает?? Трудно что ль ей? А в магазин как вы ходите, на руках что ль? :shock: Или ты его в люльку и потом в тележку? :shock: Тяжко же так!

Давай хоть года через три заБ и потом родим вместе? Вы нам невесту, а мы вам жениха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!вот наконец собралась написать. Инет наш чето тормозит(((Все у нас хорошо. Доча нашла новую игрушку - это собственные ножки, смотрит на них и кричит - ги!!!Так весело. Любит, когда я с ней начинаю танцевать)))Папа наш по прежнему нами только любуется, а помогать совсем не хочет(((Но смотрю это не только у меня такая проблема в семье.Поставили нас на очередь на квартиру, должны через 4 года получить. Я уже сплю и вижу как это произойдет)))В субботу поедем в Минск делать малышке узи сердечка. День города отметили отлично. Домой из города вернулись в 1 ночи. Наташка все время проспала и даже феерверк ее не разбудил и громкая музыка!!!В

ангелочек и Иринка - девочки, фотки супер. Детки такие красивые, мамы тоже принцессы!!!Свадьба, ангелочек, у брата - каждая девченка о такой мечтает!!СУПЕР!!!

Выложила фотки в профиль своего сынули и дочи. кому интересно заходите и смотрите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а я с такой маленькой боюсь работать ходить. Как в пенсионном реагировали на мелкого? А что свекровь-то не помогает?? Трудно что ль ей? А в магазин как вы ходите, на руках что ль? :shock: Или ты его в люльку и потом в тележку? :shock: Тяжко же так!

Давай хоть года через три заБ и потом родим вместе? Вы нам невесту, а мы вам жениха :grin:

 

А я и не работаю. В машине ввезде - в автокресле, в магазины -на руках с тележкой или с братом за продуктами когда, в пенсионке "нормально" отреагировали- без очереди не пропустил никто, а мы и не просили, пока заполняла все они с братом развлекались.

 

Мне через три года будет 38, рожать в 39 страшно блин. Так что мы наверно намеченным курсом а там как бог даст...Изначально с мужем договорились, что если девочка-пойдем за пацаном и наоборот. Хотя была бы доча- я бы наверно не пошла, хотя ....?

Про свекровь-тема не одного романа, если ее в роддом муж видимо "насильно" привез после моих слов, "что у нее от счастья ноги и руки отнялись - ни позвонить не прийти..." и когда она даже на выписку не соизволила прийти и на 1 месяц ребенку. Пошла она в зад....

 

Про жениха с невестой- прикольная идея. Ну и че пусть невеста будет старше- это нормально сейчас (меня муж младше на 4 года и ничего...)

 

Karamelka детки - ангелы, все в тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, Рыжик@, спасибо за комплемент. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я расстроена.пишу без орфографии- малый спит на руке.у Дани спереди на одной ножке 3 складки- на второй 1.сзади ровные.это плохо наверное или сзади должны быть ровные а спереди неважно?напишыте,а то сойду с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, у меня у Катюшки тоже хрень какая то со складками.В месяц на узи поставили угрозу дисплазии.Теперь через две недели на рентген..будем смотреть что и как((( :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020 не загоняйся, сходите к ортопеду (проверенному). А от того что ты себя накрутишь ниче хорошего не будет. Ничего страшного этом возрасте нет- все поправимо.

 

Девочки кто то писать про ножки колесом, не могу теперь найти. Нам массажистка посоветовала новую методику: мы нарезали из пеленки 8 полосок по 5см где-то и сшили по четыре в накладку чтобы ровно было. заматыали ножки после массажа от верха вниз до взъема, потом ложили ватку и мотали восьмеркой ступни как бы ставя ступню в правильное полоджение при этом, потом возвращались вверх и закрепляли на бедрах.

В итоге полечались пряменькие ножки с перпендикулярными ступнями- правда видок еще тот как колотушки. Ходили 1,5ч, потом два часа перерыв и еще так раза 2 надо за день.

Массажистка сказала что методика кого то там не помню и она эффективнее чем лангеты жесткие.

У нас прогресс на лицо, а вы посоветуйтесь со специалистом мож тоже поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Красивая семейная фотография, сыночек хорошенький и дочка красотка.Растите здоровенькие!!!!

Angelochek2207, У доченьки повязка прикольная, маленькая дамочка.Видно, что закаленная, в таком костюмчике на берегу моря, я трусливая, не вынесла б. Доча копия папы, а ты как будто и не рожала.Очень хорошо выглядишь.ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

karamelka0325,У нас тоже папа любуется, а помогать, так в кусты.Квартира, это хорошо. Время пролетит, за это время обои выберешь, все спланируешь, есть над чем голову ломать.ДОЧКА НА ФОТКАХ ПРЕЛЕСТь. Я свои фото на днях закину, как это делается?

-Рыжик@-кто его знает, как эти складки должны быть. У врача еще не были, я уже растроена, вижу, что не ровные спереди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, так давай за складочки не перживай раньше времени, сходи к врачу. А вам что УЗИ тазобедренных суставов в месяц не делала? Нам делали у нас всё нормуль, носкладки скочат. Хотя не один врач этогоне видит, а я молчу! Спасибо за комплемент к фоточке)))

Рыжик@,

Девочки кто то писать про ножки колесом, не могу теперь найти

У меня у крёстницы такое колесо было, пипеееец!!! мы думали ну всё девка с семейства колёс))) мама моя просто напросто стягивала ей ножки обычной ситцевой пелёнкой. Выравнивание проходило когда Верочке был годик! Щас ей 10 лет, ну такая стройняжечка, ножки просто прелесть! стройные, ровные!!! :give_heart:

pluta,

и еще у нас стали ассиметричными складки на ножках, направили срочно к ортопеду и на УЗИ

а я тоже зметила сразу у Аришки асиметрические складочки на ляшечках, на одной ляшки 2 складки хороооошие такие, одна большя ближе к тазу, вторая пменьше но чёткие. а на втрой ляжке ближе к тазу чёткаябольшая, а ниже складочка еееееле видная... но на УЗИ всёв норме к ортопедувсё ни какне сходим... я думаю что всёнормуль. хотя неодин врач которыйнасосматривал этих складочек не увидел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, деки очеровательные :give_heart:

Илончонок, Alk@, Рыжик@, karamelka0325, pluta, спасибочки за комплементы!!!

Рыжик@,

доча стала на папу сильно походит-счастливая будет

А почему? А еслиб на меня похожа была? :confused:

 

Я наконец то съездила к Принцу!!!! доооолго я собиралась! Сказал он мне что спиралька как влитая прижилась, разрешил спортом заниматься, спиралька на 5 лет, название не узнала. Теперь если ни чего тревожить на будет, то к нему через год!

 

Девчат а ещё у меня пипец происходит в организме, у меня уже тихая паника началась... Я с самых родов стараюсь себя сдерживать в еде! Я ем мало сладкого, от печёного отказалась вообще (хотя пеку каждый день практически мужу и сыну) утром кашку, в 3 часо супчик и немного второго, вечером в 5 часов мюсли, всё! сначало было жуткое чувство голода, щас уже кэтому графику пивыкла. А вес ползёт!!! Щас встала на весы (правда вечером, надо же утром взвешиваться) а там 82 кг... с 80 то после родовых киллограммов. неужто мой организм возвращается к 88 килограмам!? пипееец!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо кто откликнулся про ножки, но я то сама вижу, что ровные, если уж очень придераться то можно придраться самую малость, но у каких младенцев этого нету, я знаю, что все нормально, вообще я не понела ортопеда, все померил посмотрел на бумажке все ок, а когда уходить заявил про ноги многозначительно и все это на словах, вообщем я ему не поверила.

 

Девочки, про складки, у нас не ровные на шеи и у нас шея слабая, это все врачи видят, вот поэтому нам нужен массаж, так то все вроде нормально, только дочь предпочитает правую сторону, а на левой как раз складки длинее, хотя делали УЗИ все нормально, остеопат сказала что это первый позвонок.

 

Девочки подскажите, как пьете витамин Д и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, дай мне тоже телефончик массажистки. Ты ей довольна? Сколько стоит прием?

 

А мы недавние фоточки выставили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка если на тебя тоже классно. Просто в народе у нас говорят. Если девочка на папу похожа-будет счастливой. Правда кто придумал не знаю.

Julysa Тимурка у тебя такой большой стал, а головку как хорошо держит, просто умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про складки, у нас не ровные на шеи и у нас шея слабая, это все врачи видят, вот поэтому нам нужен массаж, так то все вроде нормально, только дочь предпочитает правую сторону, а на левой как раз складки длинее, хотя делали УЗИ все нормально, остеопат сказала что это первый позвонок.

Это кривошея, делайте массажик и все пройдет. У нас ооооочень сильно выраженно было, с одной стороны много складок, спал только на одну сторону. Сейчас ок все, а вчера массажистка сказала, что у нас шея сильная очень, она ему когда головку массажирует он головой вертит, и приходится силой придерживать, прям упирается :spiteful: мужик растет!

 

А как у вас с кормлением ночным? Мы одно время один раз кушали ночью, в 4 и все. А вот вторую неделю, в 2 и в 5....А еще стали ночью спать без памперса :D .

 

Julysa, какие вы прикольные, особенно на первом фото :D :man_in_love: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Доброе Утро!!!

КатЯрикИ а сколько раз вы делали массаж, мы уже 6 раз и сдвиг есть.

У нас левая сторона слабая, так то она вертит во все стороны, а спит только на правой, у вас сам стал поварачивать и спать или вы его ложили и подкладывали что то подбок, просто моя трудно засыпает если на левый ложу и иногда приходиться обратно укладывать на правую и еще из за чего у вас было, мне просто интересно :pardon:. А складка у нас проста одна длинее, это мне сегодня массажистка объяснила из за слабого тонуса.

А едим мы поразному, вчера поела в 22.30 и заснула в 23.30 ч (мы долго укладываемся), я сама проснулась в 2 ч 30 слышу чмокает я ее стала кормить все из титек выдула и спать, а проснулась в 6.30 поела и мы мучились с животом (нас мучает стафилококк) пока не покакали, а в 8 пришла массажистка :) , а так бы спала если не живот и не массаж я так думаю.

А последние дни сама просыпалась в 2 ч, в 5, в 7 часов, я конечно дурела, но на нас не смотри нам все путает стафилококк.

А так если я сама просыпаюсь и она спит то кормлю, для лактации и пусть поест ребенок ни голодной же ей спать :D .

А без памперса это круто :good: , я еще не могу это подгодать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa серьезный у вас Тимурка и имя так ему идет, ттт на вас, очень красивенький.

А телефон в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, детки у тебя такие милашки, просто чудо!!!

Julysya, сыночек у тебя такой глазастенький очаровашка!!! Глазки темные с рождения или сейчас уже темнеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ммммм, соблазнительный мальчишка!!!! сурьёзный то какой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, мы сейчас делаем третий курс, в каждом курсе по 10 сеансов. После первого курса стал сам куда хочет головой вертеть, спать ложила по переменно, то на один бок то на другой. Сейчас то конечно уже как хочет спит, хотя ложу на бок всегда. А было у нас это из за обвития (так врачи говорят и массажистка) вообщем пуповина не как не давала головке врезаться, назад тянуло и вот отсюда проблемы с шеей.

На счет памперса, я просто заметила что днем во сне он не писает, теперь днем все время в ползунах и спим с голой попой, а ночью как памперс меняю он почти пустой, вот и сегодня попробывала так :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, КатЯрикИ, бэбичка, mme Olga, Иринка!, спасибо девочки, я посмотрела - у всех деточки просто лапочки!!! Девочки, мы не серьезные, мы много гулим и улыбаемся, а взгляд у нас как у взрослых - все говорят :pardon: Мимика и выражения на лице... от каждого соышу :tease: Я его умняшкой зову, надеюсь таким и воспитаем ;)

mme Olga, как ни странно, глазки у нас сине-серые. Прям насыщенно серый такой, мы с такими родились. :pardon: Я думаю посветлеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, действительно умняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,что вернулись с поликлиники! С Виолкой туда ходить-это жесть!!! :banghead: С детьми разыгралась и уписалась! Сменные штаны одевать не хотела,кричала во всё горло! aaaa Отвела её в туалет! Умыла холодной водой,чтоб привести в чувства! Короче ужас... сейчас морально уставшая... :Crazy:

С Ромиком всё хорошо! Взвесили и померяли: 6600(+500) и 64(+3)! Незнаю,но может у всех детей такое замедление есть в 3 мес.! :pardon: Со своей прабавкой сравнивала так почти тоже самое:первые два месяца по полтора,а в 3 мес. меньше кг. ! :scratch: Ну и пройти надо врачей специалистов:окулиста,нервопатолога и ортопеда! А к ортопеду теперь ехать к черту на куличики,в Институт ортопедии и травмотологии т.к. в поликлинике ортопеда нет! Вот,если бы сама не вспонила про ортопеда пронесло бы! :grin: А так понаписали несуществующие диагнозы типа: черезмерное разведение тазобедренных суставов,ассиметричные складочки! :tease: А там напишут,что ре здоров! :doh: Вот такая вот наша система мед. обеспечения! :Crazy:

 

А прививки пока не сделали! Снова нет вакцины!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а можно мы Варвару возьмём в невесты?! :blush: Уж сильно она нам понравилась!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Julysa, Тимурчик-такой симпотишный парень!!! :giverose: Да,действительно взгляд серьёзный!!! :good: Профессор!!! :grin:

Рыжик@, кенгуру ещё рано! Его можно использовать только с 6 мес.!!! А сейчас или май-слинг,аст или Эрго-рюкзачок! Не путайте пожалуйста грешное с правидным! ;)Вот,можешь почитать:

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...