Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, некоторые от спирали поправляются, но все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

всем!!! привет!спасибки девочки за комплименты!!!!

Julysaмалышик суппер. так головку держит хорошо. на животике лежит - супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Angelochek2207, спираль ставить не больно, немного неприятно,когда шейку открывают, как будто сейчас схватки начнутся )))), у меня не было еще мес, поэтому просто так ставили-спустя 2,5 мес., т.к. было КС.

jassy, насчет ПАчиться пока не знаю ))) нельзя еще, надо на прием сходить 8.09 - посмотрим все ли правильно там и тогда можно будет. пока еще так усики длинные... может подрежет :confused:

Иринка! , а у тебя после установки спирали кровило?

КатЯрикИ , а мы вообще всегда без памперсов :pardon: только на улицу-когда холодно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, некоторые от спирали поправляются, но все индивидуально.

От гормональной спирали,наверное! :scratch:

 

А ещё это значит,что каждый месяц беременеешь,если можно так сказать! :pardon: просто оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки! :nea: И этот метод может не подходить для глубоковерующих людей! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а я купила рюкзачок babybjorn. Его можно с 1 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, всем спасибки за поддержку)))))))))))))

В понедельник записались к ортопеду и на УЗИ тазобедренных суставов, а еще нашли массажистку, договорились, массаж 500р. сеанс, но для сыночка ни каких денег не жалко, лишь бы ему было гуд :give_heart:

Илончонок, с трешечкой вас

Ссылки скрыты.

 

Девули, у кого уже были месяки, вопрос к вам, у вас второй раз пришли как положено, просто у меня были месяки 1 августа, наверное должны бы прийти, или нет? Какой должен быть график?

 

Julysa, :good: :good: :good: сынок настоящий мужчинка!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу плачу- молоко пропадает-2 тити даю и через полтора часа сново просит-поел минут 5 и плачет.........Что делать помогите!!!!!

Даня стал покашливать.Приписали лазолван я не покупала может само пройдет или купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, да 2 недели кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, это может быть лактационный криз. Ты главное не бросай кормить, молоко вернется!!!!!!!!!!! Чаще прикладавай, ешь лучше сама, отдыхай, только не сдавайся!!!!!!!!

pluta, у меня вторые месякми с задержкой на неделю пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ,

спасибо :giverose: , а кстати помню на родах что Г говорила что одинарное обвитие пуповиной и ребенок отягивол от горла, прямо четко помню, а муж говорит, что не было, а сказала Г что дочка держалась просто ручкой за пуповину, вообщем мы на разных родах были, а выписке ничего не отмеченно :scratch: , мы с ним еще и спорим постоянно у нас все время что то несовпадает, но я как то ему поверела все таки не он же рожал, но с другой стороны я это слышала и не могла же придумать эту фразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, у нас тоже в выписке про пуповину не написано...муж расказывает, что видел как врач ее снимала, сначало одно кольцо, следом другое, говорит жуткая картина. И сынок синенький родился, правда закричал сразу и громко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча,

Девочки, некоторые от спирали поправляются, но все индивидуально.

 

так вооот:

существуют 2 вида спиралей: обычные спирали и гормональные. горманольные это аналоги обычных, содержащие гормон левоноргестрел. я вот слышала про гормональную спираль мирена, говорят есть ещё левонова. этот гормон короче содержится в пластиковом циллиндре спиральки. и эти гормоны не попадают в кровяной поток, поэтому гормональные спирали лишены побочных эффектов таких как увеличение веса!!! которые свойственны противозачат. таблеткам. поэтому глупости этовсё что от них поправляются! надо причины в другом искать!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Ты пишешь у тебя вторые месики- а у меня даже первых не было....Ну я ему завтра расскажу!!!!!!!!!!!!!!!Уже наверное наштамповал второго пацана :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! А мы сделали прививочки только что. Полиомиелит и акдс. Машунь так кричала! Теперь вот во сне плачет. Болит наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок спасибо за инфу. Я за две недели ее уже перелопатила, просто обалдеть сколько.

У нас был слинг с кольцами Арси, только я к нему приспособиться не смогла, а слингоконсультантов у нас нету. Вчера нарыла видео про слинг Кенругурша с кольцами, очень познавательно. У нас слинг был не такой. Я даже подумываю мож его еще прикупить, мож подойдет. Вот только с размером засада надо 50-52 а они не везде есть в инете. А у нас с этим делом бедоз, вродже город не маленький, а как деревня блин.

 

Maisha мы именно его и собрались покупать, только я между двух моделей мечусь Актив или Синерджи.

А вы какой взяли? как ощущения?

Я что то в Ориджинале сомневаюсь, что там нагрузки нет на спину- одни лямки не справяться с весом без поясничной поддержки.

Вот заказала родственникам в Москву найти подешевле, а они пока еще не перезванивали, жду.

А ты по чем купила если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, я купила синерджи, там есть поддержка спины мамы. Для дитя там все продумано, правильное разведение ножек в 45 градусов, анатомическая спинка, поддержка головки... Я купила за 4000 б/у, тк новый стоит у нас 8000. Конечно это блаженство, когда руки свободные! Но мы пока ходим только дома, пока некуда больше в нем ходить. Не пробовала, но думаю в комбезе не влезет. Деть в шоке, когда привязываю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всем!!! Жалко, что я редко сюда добираюсь, много интересной информации тут у вас ))))

Вот хочу написать

алинчик2020, ты молочко старайся сохранить. Я вот так же мучилась, недели 2... это у меня видимо месяки пришли, пила все время чай с молоком, купила млекоин, лактомил и чай для лактации. Делаю себе в бутылочку на ночь этот чай, стараюсь пить как можно больше жидкости, супчики кушать. И вообще кушать хорошо! не нервничать, и сцеживаюсь после каждого кормления, даже если 3 капли только... Вот молочко вроде бы и вернулось! По крайне мере мой бутуз набирает вес хорошо, и больше у сиськи не плачет, отваливается сытый или начинает играть и улыбается )))

У меня вопрос к тем у кого детишки без памперсов уже, как вы справляетесь? Просто тряпочки подкладываете? Мой может писать с интервалом в 20 минут, как тут подгадать. Не хочется все время мокроту разводить ((( Когда была жара я его частенько с голой попкой выкладывала спать, ночью тоже, но он все время писался, потом в мокром спит, плохо... :bad: Просыпается. да и ночью менять пастельку ему не особо хоца, в кровать к себе не взять...

Просто я очень не хочу, чтобы мой бебик до 3х лет в памперсах ходил, вот думаю, когда надо начинать приучать не писаться.?? По любому надо это делать отказываясь от памперсов! Но как??? В памперсе ведь так удобно!

в общем молодчинки вы, кто не лениться мокрое стирать и переодевать чаще :good:

Мы вот ночью как ни крути в 2, в 5 и в 7 едим... не получается у нас спать подольше. Только с 22.00 до 2 ночи спит хорошо, потом кряхтит все время, кушать просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот еще что! Свекровь наша, которая педиатр уже лет 40 говорит, что в 2 месяца можно уже давать яблочный сок по капельке, ( яблочки то свои, свежие)... я сначала ее послала мягко... сказала, что сейчас прикормы вообще только после 6 месяцев... но потом, стала сомневаться, думаю, вдруг и правда, лишаю малыша витаминок, когда нам 6 месяцев будет, будут только "восковые" яблочки в продаже, свежих, своих то уже не будет... Вот сегодня я решилась и капнула Масяну прямо капельку из пипетки яблочного сока на пробу.... он так смешно отреагировал ))) Сморщился сначала, потом глазенки раскрыл ))) Блин, вот теперь думаю, не рано??? Завтра буду смотреть на реакцию, ну и еще дам, если все ок будет!!! Кто нибудь что то подобное слышал??? Может тоже кто уже пробует чего давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, мы весь день на пеленке и в ползунках, часто писает только сразу после сна, затем уже реже, иногда держу на ванной, но пока еще туго с этим :) , не поймет что от него хочу. Конечно если паралельно занимаешься делами, то сложно, тут лучше уж памперс, чем мокрая попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, ух ты! вам сегодня 3 месяца уже!!! поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот начала заниматься дочкиным альбомом... вчера купила, фоток за 1,5 мес. напечатала. Альбом у нас простой, имеется в виду не "Привет я родился!" а обычный на 200 фотографий. подписи придумываю сама, картинки придумываю и рисую сама, раскрашиваю гелвыми ручками поэтому получаются они яяяркие! Алёшин Альбом уже закончила, хватило нам его на 2,5 года. теперь ему купила со смешариками, но рисовать в нём больше не буду. Аринке вчера тоже выбрала красывый розовый альбом))) поискала в инете стишки под некоторые фотографии, от некотрых стишков прям прослезилась, вот одноиз них:

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

 

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

 

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

 

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада –

Знаками общаешься уже!

 

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

 

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

 

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное – здоровенькой расти!

 

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

 

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

 

Вот такие стишки и стишки поменьше (четверостишья) будт у дочки в альбоме. Попозже выложу некоторые фотки Алёшиного альбома, щас фотик у сестры (на 1 сентября брала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Были вчера на приеме. Вес 6 500 кг.Рост 62 см.ХЪотя я думаю побольше будет т.к все 62 размер нам мало. Сегодня поедим сердце обследуем на ЭХО КГ.Вчера врача попросила послушать получше сердце.А то она как слушает раз,два и готово.Слушала,слушала и такая мямлит ой кажется у вас есть шумы. Ну можно пройти если хотите ЭХО КГ.Что значит если хотим. :banghead: Мы пойдем и пройдем для успокоения своего. Блин тупая. Короче мое докапывание до всего и изучение всего довело до того что скорее всего у нас Стридор.(хрюкание нашего носа) Лор когда еще в 2 месяца смотрела написала это .И сказала наблюдать.Ничего страшного в этом нет.Но самое главное посмотреть сердечко чтобы выяснить от чего этот стридор. Т.к он бывает либо от сердечка либо это неврология,что чаще всего и бывает у деток.И проходит он сам к году т.е делать с ним ничего не надо. Как говорится лучше перебздеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну пряздрявляем вас с прибавочкой!!! моя красота тоже как то хрюкает))) но не соплями однозначно, думаю что это всё потму что маленькая ещё пока. :pardon: с Алёшей мы проходили УЗИ сердца на неделе жизни, тут думала в месяц направят а ни фига подобного!!! в 2 мес. пойдём на приём, спрошу, а то всё уже проверили, а сердечко нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, Пусть доченка держится!!!!!!!!!!!!!!!

Tangerinka, отваливается сытый -хорошо сказала :grin: :grin: :grin: :grin: Спасибо за советы и поддержку.буду пробовать все что ты пишешь.Нужно бороться :duel: :duel: :duel: :duel:

КатЯрикИ, С 3 месячным юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: Иринка!, Ты заинтриговала альбомчиком....хочется посмотреть...Стих слезы нагнал.Так красиво написано.Время то как идет...

Alk@, С хорошенькими щечками!!!!Молодчина мама и малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот получилось с телефона скинуть фотки:

Ссылки скрыты.

 

Ну вот короче как то так, там мноооого ещё всяких картинок, но наглеть не буду и так много выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...