Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, Вот и мы поэтому пошли на это УЗИ сердца.Чтобы перестраховаться.А то врач у нас ................ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП.................... :) Понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Иринка!, Alk@, организмы взрослого и грудничка очень сильно отличаются! Да и питанием тоже сейчас отличаемся,а вот когда начнется прикорм тогда да не реже чем раз в сутки положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, да я то особо не спорю, просто если я себя чувствую в такой сиуации плохо, я считаю что маленький себя ещё хуже чуствует в такой ситуации, и после того как я посмотрела как какал тот ребёнок которому чуть больше месяца было, и он только на грудном молочке был, поэтому лично для меня сутки без сладких каашек :grin: это уже паника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ с 3мя месяцами Вас! :giverose:

Lenechka спасибо за статью оч. познавательно.

Иринка альбом просто мечта. У меня аж руки зачесались к творчеству. Спасибо за идею.

Илончонок я имела ввиду рюкзак-кенгуру хотим BabyBjorn синерджи взять он с одной недели. А тут я еще нашла инфу про слинг фирмы Кенгуру с видео, понравилось в принципе не сложно вот и думаю может еще его заказать.

Ссылки скрыты.

 

Прочитала про Май слинг, что то как то боязно, мне кажется что поддержка для наших малышей еще слабая. Еще нашла выкройку его мож кому пригодится.

 

Maisha я заказала родственникам в Москве поискать б/у. А так кто продает не хотят связываться с пересылкой в другой город. А у нас таких новых то нет, не то что б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

девчонки, смотрите какие классные фотки делает со своей малышкой одна девочка, просто суперские, я в таком восторге от них)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, а у меня то как руки чешутся, Ариша рисовать не даёт, нарисовала только голову слонёнку за сегодня и всё на этом... Алёше я картинки готовила зарание, все 9 месяцев рисовала, родилась творческая натура, видели б вы какие он круги мне выресовывал в свои год и три месяца!!! и щас его очень в саду хвалят. был открытый урок в группе недавно, попросили нарисовать своих любимых мультяшных героев. так он им нарисовал смешариков (если кто их знает...) Кроша, Нюшу, Ёжика и Бараша и раскрасил. его картиночку мне не отдали, её повесили на доску с названиен "наши маленькие умельцы" мне как маме таааак приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :wave:

Иринка!, с новой авкой! Красивый какой альбом у Лешика! А я вот до сих пор не могу сделать альбом даже Ксюше. Все никак не соберусь.

Tangerinka, про подгузники. Я сейчас почти постоянно их одеваю, потому что гладить марлевые подгузники просто не успеваю. Ксюша моя тоже ходила в подгузах, одевали до 1,8 г. Как раз тогда был май-месяц, стояла жара, ну я и сняла один разик подгузник попробовать отучить ее. За лето она ни одного раза в штаны не пописала, один раз обсикалась осенью и все. Так что до 3-х лет нереально носить их, хотя все зависит от мамы. А на горшок садиться мы стали в полтора года, до этого боялась. У нас он музыкальный был и видимо пугал ее своей музыкой. Мы потом эту пищалку убрали и Ксюша стала хорошо и сама ходить на горшок.

Julysa, какой у вас парень видный растет!

karamelka0325, фотки супер!!!

Рыжик@, да уж, свекрови - отдельная тема :pardon: Хорошо, что мне со свекровью повезло, хотя тоже без косяков не обходится. Ну это мелочи. Все равно родители мужа хорошие и помогают нам больше, чем мои.

Ну вот и договорились с невестой! :giverose: рожайте нам невесточку, а мы вас попозже догоним :grin:

Илончонок, :friends: сваха! Мы согласны! :blush:

Sнежная, а тебе не больно со спиралью, вообще не чувствуешь ее? Я наверное все-таки не решусь на нее, боюсь что-то сильно.

бэбичка, у меня тоже в выписке не написано, что было обвитие пуповиной, а ведь оно было.

КатЯрикИ, с ТРЕШКОЙ!

Alk@, хорошо, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да,я тоже не спорю! :friends: только говорю,что по себе судит не надо! ;) :blush:

Рыжик@, май с 4-х месяцев можно,а спинка в любом слинге поддерживается хорошо! только,если это действительно слинг! ;)

На счет слингов, можно задать вопрос в этой теме: viewtopic.php?f=41&t=7175&st=0&sk=t&sd=a&start=255 -там много опытных мамочек! Или в личку zimushka :good:

jassy, :friends: :clap: :clap:

 

п.с. в профиль кинула наши 3-х месячные фотки!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, :thumbsup:

Иринка!, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок спасибки, Сижу изучаю тему Май слингов. Ромчик проста лапуля. А с улыбкой вообще очаровашка.

Jassy вот и договорились... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла ещё написать,что с дочкой носили в кенгуру,но не долго т.к. не удобно! Через 15 минут начала болеть спина и малая шаталась в нём туловищем и ногами! :hmm: Да и сзади нельзя носить-неудобно! :glare: Вообщем слинг и кенгуру -небо и земля! Слинги - рулят! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок а у тебя слинг какого производителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, хорошо очень выглядишь! с новой авой тебя :wave: :giverose: хотела коммент в одноклассниках написать а сайт глючит ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: моя старшая дочка пошла в первый класс, кручусь как белка в колесе, времени нет совсем, захожу только читать и успеваю, но вот нашла пять минуток написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, После этих фоток я хочу среди ночи разбудить Даню и фотографировать.Я давно искала такие идеи.ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринка!, Всем бебипланом будем делать именные Иринкино-индивидуальные альбомы.С понедельника начну заниматься творчеством.СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибочки!!!

алинчик2020, давайте давайте, потом делитесь что получилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброй Субботние Утро!!!

Ой а я тоже забежала сказать спасибо и уже не первая, как насмотрелась вчера на ваше творчество Иринка! и фотки klu-kva так здрово, Девочки всем на нашем форуме спасибо, я столько получаю инфы, очень благодарна :giverose: :giverose: :giverose: .

Tangerinka спасибо :giverose: , обязательно почитаю.

А мы сегодня едим в собор договариваться о крещении, крестная моя мама, что то никому не могу это доверить, а крестный брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Мы вчера были у невропатолога, сказала что в целом все хорошо, но еще сохраняется тонус в ручках и опять сказала про складочки(не симметричные), заметили так-же что дочка больше смотрит в сторону,а не прямо((Вобщем назначили нам массаж.На бесплатный записалась на конец ноября.Платный начну в понедельник.800 р один сеанс. :( дорого блин.Восемь тыщ за один курс...........

А еще мы с мужем планируем второго ребя.Перестали предохраняться.Хотим что бы разница маленькая была...))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня психоз и паника.ДЕВОЧКИ ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ ДУРОМ ПРОСТО. Ничего толком не помогает.Блин их у меня и так мало на голове,а это вся красота ту что я приобрела за всю Б вылезла.Висят безжизненные три волосины. Хвостик уже не сделать т.к не из чего делать.И прическа как та муха в анекдоте :( :cray: Блин просто ужас. Уже укоротила их.Купила шампунь дорогую,пью витамины,ем творог. Короче скоро начну реветь :cray: Как ходить то на улице с такими проплешынами. :glare:

Малой чет беспокойный стал.Зубы ведать намечаются.кулак прямо грызет и злится. Щеки цветут :(

Короче все в кучу.Мозги на раскаряку. :banghead: :banghead: :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ой какие вы молодцы!!! удачи вам в планировании!!!! :giverose:

Alk@, осень же наступила! конечно волос лесть начал, не переживай, к зиме оперишься))))

у моей куклы щёки шершавые, эт что значит??? она у меня полность на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а вот фиг уже знает что это значит(про шершавые щеки) Может смесь,а скорее всего это кишечник.Все идет оттуда.Его нужно населят бифидумбактериями :pardon: Что мы сейчас и делаем,а щеки то светлеют то краснеют. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас тоже щеки красные и шершавые, корочкой даже покрылись и мы тоже на ИВ.Думала что это от афлубина(мы болеем и нам его выписали).Вобщем с сегодняшнего дня перестаю его давать и буду наблюдать.

По поводу планирования..Не представляю еще пока как буду справляться с двумя маленькими детьми если быстро забеременею :Crazy: .Вобщем посмотрим как оно будет))))))))))и через сколько удастся забеременеть.У меня кстати еще и месячных после родов не было ни разу :scratch:

Alk@, а у меня волос столькоооооооооооооооооооооооооо, думала может поменьше станет..ан нет столько же..только еще длинее стали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбичка у меня у Мишки, крестная тоже моя мама :pardon: Тоже никому не смогла доверить ;)

А крестный лучший друг мужа :good:

 

Alk@ Не переживай, идет гормональная перестройка, все потом залохматиться :grin: как надо ;) ... а насчет кулаков, щечек и т.д. у всех проблемы одни и те же :drinks: :friends: , знаешь, как была пословица:, "не понос, так золотуха..."

Не знаю, стало ли тебе легче от моей немного корявой попытки тебя утешить, но ты не одна..., мы с тобой! и проблемы у нас общие :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я тоже пожалуюсь...

Мне кажется, что я стала какой-то сверхчувствительной ко всему и от этого как-то раздраженнее и ранимее себя чувствую..

Короче, с мужем из-за какой-то ерунды могу завестись, а тут с подругой гуляли с детьми, потом разъехались по домам, и я вдруг не с того, ни с сего, себя почувствовала фигово, какой-то выжатой, использованной и вообще дрянь мне всякая в голову лезет... а ведь она хорошая девочка, и вообще у меня принцип : не суди.. и не судим будешь..; надо себя перебороть, а сдевочкой немного перекурить в отношениях.

 

У нас сегодня первый раз пришла массажист, я ей сказала о том, что не хотим, чтобы малыш плакал, боимся подорвать его доверие к миру, когда родился, врачи в роддоме посмотреть его не могли, так орал-истерил, а сейчас всем улыбается, всех любит, хочется закрепить его позитивное отношение. Она короче пожала плечами и сказали, что все дети плачут, но если мы так хотим, то если поднимет крик, то она все прекратит.

Мишка перенес все стойко, либо улыбался, либо кряхтел недовольно и морщился, правда я его все время держала за одну из ручек, разговаривала с ним или показывала игрушки, так что все закончилось хорошо..

А, еще, Lenivaya, я хочу с тобой поделиться, мы сегодня тоже купили букварь с пеленок, так что начнем заниматься :wave: а моя подруженция, вместе беременные ходили, тоже хочет что-нибудь купить и будем меняться потом, а как твой Мишутка? Делись впечатлениями, мне очень интересно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...