Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

jassy, у нас был 160. Сказали. что это верхняя граница нормы. Правда мы в месяц сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ.РЕШИЛА И Я ВАМ ПОХВАСТАТЬСЯ..НА ТРИ МЕСЯЦА НАМ ПОДАРИЛИ КРУГ :grin: ВОТ НАШ ПЕРВЫЙ ЗАПЛЫВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не сдавали. А Вам назначали или Вы по своей инициативе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы сдавали, у нас тоже был такой же, мне врач сказала, что для нашего возраста это вполне норма, нужно будет смотреть дальше, еще она сказала, что у деток после родов часто такое бывает

леночка81, какой клевый круг, ой я тоже такой захотела)))) здорово то как, сама прям плавает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Не подскажыте, где найти сайт, что касается прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мы стали переворачиваться буквально неделю назад, теперь только и катаемся по полу))))).

Волосы у меня жутко лезут, уже в хвостик нечего собирать, хотя всегда густые были.

У нас в 2,5 месяца гемоглобин был 102, врач прописала Гемофер. Но я пока не давала, я слышала, что в 3 месяца у всех снижается. Так что через неделю пересдадим, а там посмотрим.

алинчик2020, у Комаровского на сайте посмотри. Правда на счет того, что надо первым вводить кефир я с ним не согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

Нас можно поздравить мы сегодня покрестили Анфису в день рождения мужа, ну очень красивая церемония, собрались спонтанно, хотели на следующей недели покрестить, а тут взяли вечером поговорили и решили что будем сегодня, так светло на душе, даже слезки наварачикаються, ну это от счастья.

 

Девочки, я второй день пытаюсь загрузить фотки и не как не пойму, читаю правила, ну что то совсем плохо :scratch:, подскажите как это вы делаете ;) .

 

И еще что за букварь, с какого возраста, а нам можно?

 

А у нас достижение мы полюбили шезлонг, ну вы помните как я парилась, очень удобно и еще я дочку выкладываю на коврик развивающий очень хорошо лежит особенно по утрам лялякает, играет, а я и постель заправлю и стирку закину и в душ успеваю сгонять :) , минут 40 выдерживает, но надо подходить. А вот мобилу мы не любим, я так думаю неудачную купили.

И еще я узнала про ноги и мне сказали, что ноги будут вообще видны ближе году и бред ставить диагнозы сейчас, вотс, ну это я так на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогульки, всем :wave: :wave: :wave:

леночка81, :good: Доче нравится плавать? У вас погремушки внутри?

А температура воды какая у вас во время плавания?

klu-kva, круг и правда хорошая штука. Мы с 2 месяцев плаваем. Круг заказывали по почте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, погремушки нет.Вроде бы нравится(мы только один раз еще плавали).Сначала сидела молча вытаащив глаза :shock: , а потом начала тарабанить руками и ногами и смеяться.Посмотрим как дальше будет.

Сегодня к нам приходят делать массаж, посмотрим как доча отреагирует на эту процедуру.Девочки, которые из Питера, сколько у вас массаж стоит.Я плачу 800 р/сеанс. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик спасибо за ссылку к стишкам!!!!! клааас вообще!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, суперская штука, буду сегодня такой искать, хочу тоже заказать себе)))0 потом выложу и наши фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мамочкам привет!

алинчик2020, у меня тоже молока меньше стало! и как бы не хотелось-пришлось 1-2, теперь бывает даже 3 раза в день смесью, сначала НАН-1 пробовали, аллергия началась, сейчас Нутрилон гипоаллергенный даем...

думаю, лучше докамливать, чем ребенок голодный будет.

сама пью лактомил - что-то пока толку мало....

Иринка!, а у меня всего дней 5 :scratch:

Tangerinka , у нас на кровати лежит сверху простыни клеенка, на ней меняем пелеки и ребенка переодеваю, естественно, еще у нас оч.чувствительная кожа - поэтому каждый раз после туалета, даже по-маленькому - подмываю. приходится стирать,конечно, по 2-3 раза в день машинку загружать, зато нет раздаржения от памперсов. а ночью если начинает кряхтеть и ворочаться-значит пора менять штанишки :)

jassy , вообще спираль не чувствую и живот не болел, все как обычно, только усики иногда щекотят там :grin: но я среду их должны подрезать ;)

Alk@ , у меня тоже волосы стали лезть... за всю беременность,наверное, пару волосков выпало! а тут пучками... даже на подушке остаются (такого раньше никогда не было).... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, заказала круг моей малышке, заказала фиолетовый с погремушкой внутри, буду ждать теперь)))) спасибо вам девчонки, что делитесь всеми новинками, с первой дочкой таких кругов еще не было, у меня есть только воротник, но там надо все равно маме держать ребеночка, а здесь мне прям понравилось, что малыш сам может плавать)))

еще на счет волос хотела сказать, это нормально, что после родов волосы выпадают большим объемом, объяснятся это тем, что во время беременности процесс регенерации волос как бы приостанавливается, а после родов он опять восстанавливается и вот те волосы, которые должны были выпадать естественным образом за все время беременности, теперь выпали сразу кучей ,поэтому кажется, что волосы очень сильно выпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я знаю что это нормально такое выпадение волос.Но не в моем случае.у меня их и так мало а это прикинь что сейчас осталось.А они гады сыпятся и сыпятся. Уже проредели конкретно прямо видно когда волосы поднимаешь пролысины безобразные. :banghead:

 

Девочки изломала голову поменяла смесь с НАН 1 и НАН КМ,на Нутрилон.Высыпание такоооооое стало мама дорогая.Щеки аж горят.Даю фенистил. Вчера купила Нестожен попробовать вроде отзывы хорошие даже больше хороших чем плохих.А сегодня проснулся и щеки получше стали то ли от смеси нутрилон все так, то ли от Фенистила. Вот теперь сижу и думаю давать Нистожен или нет. Хотя Нутрилон до этого пили уже дней 6 и Фенистил не первый день принимаем.Может он подействовал :scratch: Никогда не думала что не буду кормить грудью и уж к тем более что такие проблемы будут со современной смесью(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, со мной в роддоме лежала девочка, разговаривала с ней недавно.Она перепробовала кажется все смеси которые только можно было, на какие-то аллергия, от других запор.В конечном итоге купила нестожен и все проблемы ушли,говорит не узнала собственного ребенка :grin: ..Попробуй,может быть действительно это именно то,что вам нужно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ойёёй.... мы то тоже на нутрилоне... вы на каком? мы на нутриллон1 и нутрилон КМ. и почему порешли на него с НАНа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, блииин нестожен... вроде нутрилон то дороже и кажется что лучше... блиин ну вот проблема то ещё.... а мы уже купили большууую баночку нутрилона 1 и КМ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ а ты Нутрилон гиппоалергенный давала?

Знаешь, даже сами производители говорят, что адаптационный период после смены смеси 2-3 недели и советуют смессь постепенно менять, а еще слышылы, что плохо часто менять смеси. Думаю надо действительно подобрать что-то одно и уже не прыгать туда-сюда.

У меня пока малыша докармливали гиппоалергенным Нутрилоном все было прекрасно, сейчас поменяли на комфорт стал какать на третий день (сегодня опять та же история), хотя именно Нутрилон комфорт от запоров :scratch: , вот как так???

А чем вас НАН не устраивал? вы же с самого начала на нем, зачем на нутрилон перешли?

 

Бэбичка это форум сайта умница, там есть мамина сокровищница со всякими методиками и мулт=ьтиками и книжками и вообще все там я думаю сама узнаешь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет!!!

Linechka спасибо :giverose: , обязательно посмотрю.

 

Ну подскажите, как загружать в профиле или на форуме фотки, не понемаю я :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, через

Ссылки скрыты.

. нажимаешь на обзор выбираешь фотку, загружаешь. потом вылазиют ссылки, выбираешь ссылку под номером 2 или под номером 3. вставляешь эту ссылку либо себе в профиль, либо сюда в сообщение (если хочешь что мы на форуме сразу увидели твою фотку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот и она так-же говорит, дорого-не всегда значит хорошо))))))))))))))))))))

у на все-таки высыпало на афлубин..перестала его давать и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ндя.... круто что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, если Вам утрилон подходит то и кушайте его дальше.У нас просто сильно на чеках сыпать начало.Т.е до этого было но это вообще горят щеки и ко всему покраснений припухлые стали. от Нана ушли т.к на нем все равно сыпало периодически.

Linechka, согласно нужно на одной смеси быть и не прыгать.С Нана ушла т.к результата от него нет вернее на его фоне все равно то высыпет,то пропадет,От Нутрилона вообще горим,Решила Нестожен все таки попробовать :pardon: ,если он не подойдет вернусь на НАН скорее всего и сдам все таки анализы из венки,чтобы уж точно знать на что именно и от чего.Я еще грешу на наш стафилококк и дисбактариоз. :( :scratch: фиг знает может он так себя проявляет. :pardon: Насчет гиппоалергенного пробовали НАН вроде лучше тогда стало но фиг знает от него или от бифидумбактерий которые мы тогда принимали и спец лечение. :pardon: Да и какашки после НАН ГА ужасные.Зеленые,зеленые,густые и вонючие.Прочитала что да после этих спец смесей кал такой норма,фу а мне аж не по себе ребетенок такими каками какать будет((((( Насчет того что медленно вводить другую смесь читала,но вычитала вчера мнение врачей нескольких они пишут что лучше сразу чтобы быстрее адаптация прошла. Мы ввели сразу только пердюкал лежал,а так ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну у нас щёчки шершавые как помнишь, и иногда красненькие, но чуть чуть совсем, пару точек. про нестожен тоже много хороших отзывов слышала но и про нутрилон так же! поэтому и Алёша и Арина на нём, вот пойдём к нашей "умной" тёте врачу на 2 месяца, спрошу от чего щёчки шершавые могут быть. не факт что она ответит правильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы кормим Микамилком, я первую на нем вырастила, со второй даже не стала экспериментировать, со стулом все в порядке, аллергии вроде нет, а микамилк нам на кухне молочной дают, еще даю агушу кисломолочную 1 раз в день, вот только она ей не очень нравится

Alk@, может быть к рвачу специальному обратиться? ты не пробовала, может быть врач что скажет дельное, что может волосам помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...