Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

mme Olga, jassy , Nadino4ka, наверно это устанавливаеться кишечник, но я ставлю свечки, так как ре мучаеться.

jassy такие у тебя девченки :good: красоточки, все в мамочку, а у младшей такая глубина взгляда, только так будете отбиваться от кавалеров, держитесь :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

pluta,

вот на них часто и бывает аллергия,

оооот!!! а наша балбес тётя врач сказала что малютка эта просто сууупер, ни аллергии, ни запоров ни красных шершавых щёчек :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой а нашего Лёшу на себе уже пол двора поженили! и маленькие девочки и девочки старше чем он! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх все фотки поставили .Я тоже выложила,но не надолго кто успел тот смотрите. :pardon: Потом уберу.

Надюшка мы жениха вам показываем. ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, :friends:

Иринка!, если вам подойдет, то смесь действительно хорошая

Alk@, уфффф, какие вы класные ттттттт на вас, дочка красотка, женихов еще не гоняете? Сынок такой лапуля :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ладно, раз такая тема пошла, пойдем и мы фотки выложим, мож невесту найдем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо дорогулик))))))))))))))))

klu-kva а где фото Вашей красотки Риточки???? Мы хотим на нее тоже глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: :wave: :wave: я успела подглянуть :D тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!Каждый день заглядываю,думаю где ж сынулька-плавец ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ОООООООООО еще красавица невеста))))))))))))))))))))))))))))))) :friends: :give_heart:

pluta, тьфу-тьфу на вас. Супер :thumbsup: А игрушка как у нас три рыбки с выпученными глазами))))))))))))Мы ее на коляску вешаем)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто у нас еще без жениха???Просим на смотрины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мы, мы без жениха. Сейчас выложу фотки. Только качество не очень, все на телефон фоткала, фотик сломался не во время. Может и мы кому приглянемся. Нам завтра 3 месяца, а мы еще без жениха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки так смешно))))))))))) женихи ,невесты.Потом вот так дети выростут расскажи им про это.Засмеют ведь)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, это точно, засмеют :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, тьфу-тьфу на Вас. :thumbsup: красатульки.

Девочки кто не успел свои фото убрала,оставила только одного сыночка ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ Я не успела :cray: :cray:

 

Девочки, детишки просто супер!!!

 

А у меня два жениха!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, старший сыночек на мамочку похож ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,какие детки у всех хорошенькие!!!! :give_heart: :good: Без женихов и невест точно никто не останется!!! Пусть растут здоровенькими, большими на радость родителям и никогда не болеют!!! :thumbsup: :thumbsup:

Да,Варвара наша невестушка! :man_in_love: Никому не отдадим нашу красавицу! :grin: :hug: :give_heart:

 

Alk@, засмеют,если своих не будет,а когда появятся,думаю поймут! :grin: :pardon:

Linechka, завидные женихи! :good: :giverose:

У нас в квартире +22! Одеваю х/б тонкую рубашку с штанами или человечик(слип,комбинезон)! И иногда в одном памперсе лежит! :good: Пусть заколяется,привыкает к другим климатич. условиям! ;)

Про щечки: у него такого не было! Незнаю,ем всё и даже шоколад- никаких проявлений! :pardon:

 

Вернулись мы с поликлиники! Прививку не сделали,сказали,что не прошло 2 мес. после БЦЖ! :banghead: А 2 мес. будет 15 сентября,а к этому времени вакцины может уже не быть! :(

Ходила сама с двумя в поликлинику впервый раз! Всё нормально вроде прошло,кроме того,что Вилку чуть ли машина не сбила! :banghead: Сама виновата,с бабулькой заговорила и отвлеклась! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, .....Обалденная фотка где она в крестильном платице! весь монитор заплевала, тьфу на вас!!!

)))))) Ой, Ириш, обсмеялась вся! Скажешь тоже, весь монитор исплевала ))))))))) Ржу не могу!!! :taunt: :grin: Спасибо, дорогуль, за комплименты!!!!! Я от вашей маленькой балерины тож в восторге! Ты ещё так классно её всегда фоткаешь :thumbsup: Отличные ракурсы, у меня вот что-то ни как не получается красиво.... :pardon:

Надюшка мы жениха вам показываем. ;) :grin:

))))))))))))))) ой, жених ну просто загляденье :good: показала Анютке, так она вся заулыбалась :D - одобрила :grin:

Жаль, что других фоток не видела, пока гуляли на улице всё пропустила :blush:

Linechka , мне кажется сыночки между собой похожи ;) Отличные мальчишки!!! :good:

Ой, девочки, какие всё-таки малыши у всех очаровательные :man_in_love: :give_heart: Прям смотрю на всех и любуюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ты меня в лицо то видела, ;) а я выкладывала дочу еще свою.т.е себя с детками

ой, жених ну просто загляденье :good: показала Анютке, так она вся заулыбалась :D - одобрила :grin:
ой спасибо :blush: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81 , да и моя тож мерзляка! Тож ножки и ручки холодеют, только разденешь её! Я думаю, это детки ещё не успели аклиматизироватся после 40-ка градусной жары :pardon:

Девочки, а у меня к вам вопросик:

Я хочу на другую смесь перейти, Нутрилон комфорт уж больно дороговат для нас! Одна банка стоит 430 рублей, а нам уже 2 шт в неделю надо! Никто не подскажет какой-нить подешевле аналог :scratch: Буду очень благодарна! :friends: :giverose:

А ещё хотела поделится ссылкой на книгу Мэрилин Сигал "Ребенок играет: от рождения до года"

Ссылки скрыты.

Кому интересно, посмотри, там хорошо всё написано о ре в определённый месяц жизни и как с ним играть ;)

 

Девочки, всем привет!

Nadino4ka, хочу поделиться. Мы Нутрилон Комфорт кушали (докармливаю) сразу после роддома, так как запоры нас мучали. Правда, на нём не сильно лучше, месяц давала дюфалак каждый день, а то клизмы делать приходилось. Но у нас проблема с этим Комфортом, из бутылочки плохо идет. На прошлой недели так я измучалась с этой бутылкой, решила, всё равно на дюфалаке, куплю обычный Нутрилон1. Не знаю, может так совпало, но ребенок 4 раза сам покакал за день!!! а больше 1 раза в день для нас рекорд. Вот, стала снижать дюфалак. 3 дня уже без него, кормим Нутрилоном1 обычным, дочка какает 1-2 раза в день сама! Мы, конечно, очень рады, кроме всего прочего - экономия, обычный Нутрилон 280р стоит в Ашане. В Магните (не знаю, у вас есть такой) вообще вчера обнаружили за 260р!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, сынулька просто копия ты!!)))

На счет раннего обучения, я согласна со всеми, я за развитие ребенка, я против зомбировния. А то когда 2х месячному ребенку показывают карточки, он же еще ничего не понимает, просто видимо в обход осмысления идет отпечатывание в памяти (кратковременной, как было написнно на форуме Умницы) Видела видео, как дети по 2 года читают. Ну, если честно, мне как то странно на это смотреть. Как будто они загипнотизированны. Сначала смотрят на слова какое то время, а потом как будто заученные фразы говорят. я так не оченл хочу, сама научилась читать в 6 лет и читала, читала, читала... )))

Спаибо за сылочки и инфу про круг. Куплю обязательно и выложу на тоже ))

Alk@, а я не успела на вас посмотреть.. :( а почему фото не хочешь оставить в профиле? Чтобы не сглазили?

У всех детки красивые, милые. у меня память плохая, я не могу по именам всех упомнить, поэтому к каждому в отдельности не пишу, простите уж, но правда, все фото посмотрела и очень радуюсь за вас всех :friends: :friends:

И еще, читая вас, понимаю, что это очень здорово, что мы на ГВ, даже не знала, что смеси такие дорогие, и что так сложно с ними (разнообразие и неясность что подходит именноо твоему малышу).

А на счет карточек для детишек, так я и не поняла толком, так с какого возраста рационально начинать их показывать. Просто в 2-3 месяца, ну совсем бесполезно. Мы вот книжку тут читали, я сказку читала ему в слух, картинки смотрели, ну не понимает он пока ничего... я вот думаю, наверно с полугода уже точно можно будет! Так вот как эти карточки самим то делать? Слова или картинки что там должно быть. (времени жутко не хватает в инете искать эту инфу, поскажите :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, сынулька у меня в профиле. Я брала свое фото. :pardon: а так кому интересно посмотреть на меня я в одноклассниках есть))))) :grin: ой а насчет смесей да капец полный.как хорошо ГВ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!! Такой лапуля!!!! ))) чего то у меня видимо фото сразу не открылось, вот и показалось, что нет фотографий вообще )) я тут решила тоже фото загрузить в профиль, поняла, что это мне надо новый цыкл заводить??? и там выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, если невеста не против, то мы к вам сватаемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я на тебя посмотреть не успела :( а сынуля прелесть! :good: Такой уже взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а я одна с двумя не рискую в больницу ходить. Я так усмотрю за обеими. Брала с собой мужа, все-таки помощь нужна же.

Linechka, а у твоего старшего же уже есть невеста?

Иринка!, ну и отлично, что у Лешика есть так много невест! Вот вырастет и выберет себе самую хорошую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...