Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Ksu026 , Спасибочки, что отозвалась про смесь! :friends: Мы тоже на комфорте плохо какаем, только благодаря бифидобактериям стул нормализовался более менее....Я хочу у свой врачихи поинтересоваться, интересно, что она посоветует! Боюсь конечно, на другую смесь переходить, мож и правда, если перейти на смесь той же фирмы, не так болезненно будет и ре никак не отреагирует....

А на счёт Ашана, честно, побаиваюсь там что-либо для ребёнка покупать... :pardon: Не доверяю я таким магазином, а вдруг подделка...не хочется ребёнком рисковать ;)

Ой, девы, пока вы все малышей укладываете :spiteful: я вам расскажу, что я узнала, на счёт загранника для ребёнка :grin:

В общем, ездила я домой, вписала дочу в паспорт к себе и решила спросить на счёт загранника для Анютки (хотим съездить после годика с ней куда-нить)! Так вот, чтобы сделать загранник на ребёнка нужна фотография! Пипец! :blink: Я что-то в таком афиге была, говорю, как это в 2 месяца я ребёнка на паспорт сфографирую! Да и смысл??? Она через месяц уже измениться, а через год и подавно! В общем абсурд какой-то! С мужем решили повременить с паспортом, пусть хоть для начала подрастёт и сидеть научится (что бы её могли сфотать)! Вот такие дела, не получилось за ранее документ оформить....а хотелось, пока время есть и не поджимает :pardon:

Ладненько, пойду сцеживаться и спать! Всем СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Nadino4ka, С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша хабиби

Ссылки скрыты.

А этот развивающий коврик мамка делала для меня когда я ещё в пузике сидела ;)

Мы аж плачем, как женихов хотим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибки дорогуль!!!!! :friends: А где наша Танюшка, что то не видать....Целый день её вспоминаю, думаю, нет её и никто не поздравит....Так она молодечик смс прислала с поздравлениями!!!! Умнички, вы девочки, спасибо, что не забываете!!!! :friends: :giverose:

Мы аж плачем, как женихов хотим :grin:

Ссылки скрыты.

Ой...не могу....ну насмешили :rotfl: :rotfl: :rotfl: Пять баллов :thumbsup: Доча прелесть (ТТТ)

Всё ушла...ну не оторваться от сайта... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, тьфу-тьфу.супер красавица. :thumbsup:

Интересно а у нас как дела с мальчиками обстоят???? :scratch: кого больше девочек или мальчиков)))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, такие фотографии у вас здоровские :good: :good: Дочка- само очарование ттт. Вы когда крестить думаете? Или уже покрестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, С 2 месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто уже покрестил, а вы крестики малышкам не снимаете? Если нет, то как вы их закрепили на короткую веревочку? или карабинчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, возьмите нас в женихи. :D:D:D Завтра фотку выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, :wave: доченька симпатяжка :good:

Tangerinka, спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь. :drinks:

Linechka, полностью с тобой согласна. Главное- не впадать в крайности. Да и вообще все индивидуально, все малыши разные да и мамы тоже.

А в каком положении находится малыш когда ты показываешь карточки и листалки?

Зашла вчера на сайт "Умница". Очень понравились материалы в разделе "воспитание сказкой". Обязательно закажу когда подрастем.

А из того, что представлено для развития речи и обучения чтению ничего заказать не решилась. Как мне кажется, все-таки рановато это, особенно что касается обучения чтению. Я сама педагог по образованию (преподаватель англ. яз.).

Хотя очень хочется сделать многое для развития своей доченьки.

jassy, а как долго ты давала Линекс и как? Разводила водичкой содержимое капсул?

zelenoglazka, ой, какие вы зайки.. :)

А вы с кругом в большую ванну не запускаете пловца?

Nadino4ka, а насколько у вас холодно? У нас прохладно (+22) :) , точнее так кажется росле жары, но котел, конечно, не включаем. Самая оптимальная темпа для детской +20. Мы собираемся купить увлажнитель.

Вот обогреватель в детскую комнату не советовала бы...

Ссылки скрыты.

бэбичка, а ты водичкой поишь малышку?

 

Девочки, вот ссылочка (много разных потешек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у всех такие малыши карапузяны суперские!! Мы еще себе невесту не выбрали, все такие красявые, что глаза разбегаются :)

 

Девочки!!! Кто-то выкладывал ссылку на сайт с песенками, я сидела с Тимуркой на руках (столбиком) и вот прям по ссылке прошла и сразу как открылось там первое же видео-песня, включила.... Девочки!!! Тима давай танцевать!!! :shock: :give_heart: :man_in_love: :dance: 2 месяца нам, давай из стороны в сторону раскачиваться в такт.. Хочу теперь это дело на видео заснять!!! Вот что нам надо развивать, будем на танцы ходить, решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и понаписывали вы тут вчера, а я писала писала, а что-то сайт заглючил и все не сохранилось :this: , а потом вообще зайти не могла :glare: ..

Детки у всех сладенькие такие :give_heart: ..Поженили смотрю уже всех))). А я мужу вчера говорю, вот у нас уже невеста есть, Анфиса зовут, а он глаза выпучил "Что еще за Анфиса?"))))), объяснила потом, посмеялся :D .

 

Были мы вчера в поликлиники, капец, вот кипишь там, у нас внепланово всем деткам полиомиелит капают, из за вспышки в Таджикистане. Ох, это что-то, хорошо с мужем ходили, он в прививочный очередь занял, пока мы у врача были. Вообщем весим мы 6800, рост 64, не знаю как они так мериют, но по моим меркам больше :grin: . Мед сестра не поверила, что мы полностью на ГВ, говорит, такая худая и молока хватает? :banghead: :lol:

Сделали вторую АКДС, закапали полиомиелит. Перенес хорошо, тем-ры не было, я правда сразу после прихода свечку поставила с парацетамолом, от нее видемо и спал весь вечер.

А у нас жара..лето елы палы, +35 :blink:

 

Ровно год назад начался мой беременный цикл :man_in_love: . А ведь мне сказали не смогу, что эндометрий такой, что не прицепится, а он прицепился, вон какой бутузик теперь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, мы- с радостью!! Ждем смотрин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!!!! :wave:

Nadino4ka, С 2 месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто уже покрестил, а вы крестики малышкам не снимаете? Если нет, то как вы их закрепили на короткую веревочку? или карабинчиком?

Спасибочки!!! :giverose: Ой, незнаю, правильно делаю или нет, но я крестик с ре снимаю...Ну вот боюсь я, что она ручкой зацепит и не дай бог, шею себе перетянет...боюсь я... :blush:

@LterBaby, у нас в дет.комнате +20 град, а на улице +8! Самое прохладное время, это под утро! Я встать с кровати не могу, всю аж трясёт от холода! Поэтому страшно Анютку переодевать с утра, чтоб не простыла! Почитала твою статью, спасибо! Согласна конечно, но всё-таки считаю, что ребёнка нужно постепенно закалять....а иначе опять можно соплями зарасти (мы только недавно переболели :pardon: ) Я бы хотела включать обогреватель ночью, чтоб утром вставать можно было комфортно! А днём конечно комнату проветривать, впускать свежий воздух! Только вот обогреватель нам так и не привезли, тот который я выбрала, почему то у всех поставщиков резко закончились :grin: Так что закаляемся, волей не волей ;) Спасибо за ссылочку на потешки :giverose:

А этот развивающий коврик мамка делала для меня когда я ещё в пузике сидела ;)

Ссылки скрыты.

Классный коврик ты сделала! Молодечик!!!! :thumbsup: Доче нравится??? ;)

Выложила фотки вчерашние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пока ещё всякие шуршащие, гремящие элементы мы сами задействовать не можем, поэтому недолго на нем времени проводим.Попозже, может, интереснее будет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой дочурка то копия ТЫ :grin: Такая хорошенькая тьфу-тьфу. :thumbsup: :give_heart: А кулачек ведать детки все одинаково тянут в ротик))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

детки лапуськи такие у всех :giverose:

у нас тоже в профиле есть фоточки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле фотки Мишки загрузила. Вечерком удалю, не хочу, чтобы чужие разглядывали, а то мы еще даже не крещеные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой дочурка то копия ТЫ :grin: Такая хорошенькая тьфу-тьфу. :thumbsup: :give_heart: А кулачек ведать детки все одинаково тянут в ротик))))))))))))

)))) Спасибо, Аль!!! На счёт, копия я, сомневаюсь! Она столько всего от нас с мужем понабрала, что даже и не поймёшь на кого больше похожа! Точно мои волосы (коштановые), нос и вроде бы разрез глаз! А всё остальное у нас папино! Так что я говорю папина доча! (а в душе конечно надеюсь, что и на меня чуть-чуть да будет похожа :blush: :grin: )

Sнежная, Desert , детки-красотульки! И так хорошо уже головку держат :thumbsup:

Ой, девочки, вот у нас время пошло...все фотки выкладываем, на деток любуемся :give_heart: ! Столько положительных эмоций, так здорово!!! :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, мы очарованы нашим женихом :blush:

Мы тоже не крещеные пока, поэтому немножко с опасением выкладываю фотки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, невеста не против!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, поздравляю с 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, НИЧЕГО С ТВОЕЙ ДОЧЕЙ НЕ СЛУЧИТСЯ! ЗРЯ КРЕСТИК СНИМАЕШЬ...СМЫСЛ ТО ТОГДА КРЕСТИТЬ, НАДЮШ? ЕЩЕ НИКОГО КРЕСТИК НЕ ЗАДУШИЛ! МЫ ЖЕ НА БОГА ПОЛАГАЕМСЯ :giverose:

ОЙ! ДА У ВАС ТУТ СПЛОШНАЯ "ДЕТСКАЯ" СВАДЬБА...ОДНИ ЖЕНИХИ ДА НЕВЕСТЫ! А МЫ ПОКА НЕ ПОКАЗЫВАЕМСЯ! :friends:

Desert, КЛАССНЫЕ ФОТКИ! МУЖЕНЕК У ТЕБЯ МИЛИЦИОНЕР? ;)

КСТАТИ, Я У ТЕБЯ УКРАЛА СМАЙЛИК, ИЗВИНИ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРО ТИТЮ ВСТАВИТЬ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам сейчас приходила участковая медсестра. Приглашала на прививку завтра и на осмотр. Спросила такая:"А вы фенкарол пьете?" Я говорю, что нет, а зачем?. Она говорит, что в 2 месяца на осмотре всем говорили, чтобы за 3 дня до прививки пропить по 1/4 2 раза в день. А мне ничего никто не сказал. Девчонки, а что и правда надо?

Завтра блин опять мочу собирать. Надо сегодня прикупить мочесборник. Кто-нибудь им пользовался? Я даже не представляю, что это такое. В 1 месяц мы на блюдечко собирали, так в моче одни бактерии и лейкоциты. Короче анализ очень плохой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, я тоже убрала фотки вчера вечером т.к мы еще не крещенные.И по той же причине не хочу чтобы чужие смотрели. :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...