Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Evgenia84, пишешь ,пишешь Вам. Не слушаете что ли.Еще как влияют.Он у вас может усилится вдвойне. НЕльзя делать прививки при диатезе при любых высыпаниях на коже и даже при дисбакториозе. Вылечите кишечник и делайте. А при аллергии и диатезах вообще до года отменяют прививки.У меня знакомой в алергоценрте сказали забудьте до года про прививки.

jassy, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки, всем привет!

 

Экстренно выкладываю фото своей девочки, а то я смотрю тут сватовство полным ходом.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, тьфу-тьфу. :thumbsup: :give_heart: красотулька большеглазая.

Девочки обратите внимание какие у нас у всех хорошение,красивенькие детки.Тьфу-тьфу. На то они и июньские солнышки))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибо. Доча у нас смесь папы и мамы. :D

 

Девочки, по поводу крестика - я его тоже пока на дочу не одеваю, он висит над кроваткой и церковь это не запрещает.

 

Сейчас прочитала в книжке, что детки к 6 месяцам начинают улыбаться своему отражению в зеркале, а мы уже во всю разговариваем и смеемся своему отражению. Ради эксперимента попробуйте поднести своего ребенка к зеркалу и посмотрите его реакицю, так прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мы тоже в зеркале улыбаемся себе и еще разглядывает так себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, берем берем))))))))))))))))))))))))))))))))

сходили мы сегодня к врачу опять(мы ведь болели) и нас снова взвесили-измерили..Мы за 2 недели выросли на 2 см и 500 грамм.Вот какие мы молодцы.Доча сейчас спит сладким сном..через 30 минут придет массажистка и вот ору будет........Мы вчера сок яблочный пробовали...доча кажется не поняла нравится ей или нет))

Девченки, так мне нравится эта фотка..Смотрю и улыбаюсь))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а у вас глазки темно-серые или с синим каким-то оттенком? Очень красиво ТТТ.

леночка81, мы все тоже улыбаемся :grin: :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, нам в одну ножку делали всегда и чтобы никаких высыпаний не было на коже. Что-то у вас врач невнимательная.

Alk@, мне тут мама недавно сказала, что самые крепкие дети, зачатые в сентябре. Вот поэтому у нас детки такие красивые и конечно здоровые! ТТТ

леночка81, фотки обалденные! А глазища такие! Ну как у нас прям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я и не читала про это. Блин, послушала врача, че теперь будет? Если что-то пойдет не так, засужу нафиг всех. И в процедурном на нас нормально посмотрели, сказали, что можно. Врачи-то с многолетним стажем. Теперь только будем надеяться, что все нормально. Принимаем фенкарол 7 дней, потом еще какой-то сироп. Название не помню, бумажка в сумке, а сумка рядом со спящей Лизой. Потом отпишусь что будем принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вообще невнимательная. Я им вообще-то всяко вертела ребенка. Они сказали, что можно делать. И зафигачили из двух ампул в обе ножки :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Вы уже слюнявчик одеваете? У нас тоже слюни пускает,нопока на одежду, только и успеваю платком подтирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, блин ну капец.ты хоть бы спросила зачем в две ножки и две ампулы и вообще что именно какую вакцину делали.Ладно не переживай давай фенкарол и еще можешь подавать как Женюлька наша писала Глюканат кальция. Сегодня изучала инфу про него.сами начали пить против аллергических реакций.А то щеки так и цветут у нас. Просто в следующий раз будь внимательней.им то все равно не их дить . Они за это денюшку получать и плюсик что сделали вакцину.А ты потом вошкайся. Поэтому всегда смотри сама сыпь есть не фиг делать,сопли есть не фиг делать,каки не хорошие не фиг делать,анализ не очень не фиг делать. А то им лишь бы забебенить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ага, одеваем..слюни ручьем..сегодня в поликлинику ходила, не одела..в результате пришли в мокром косюмчике :scratch:

jassy, спасибо))), глаза у нас действительно огромные,вот только в кого не понятно, ни у меня, ни у мужа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще перед любой прививкой ребенок должен не болеть 2 недели :pardon:

Evgenia84, мы будем делать пентаксин, платную, потому что от бесплатной уговорила одна знакомая. Вакцины у нас в городе плохие.

леночка81, на нас в профиле посмотри. Но у нас есть в кого такие большие глаза.

У тебя Катюша вырастет и еще несколько раз изменится, тогда и поймете на кого похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, наверное, в одну ножку от полиомиелита, в другую- АКДС..А в прививочный паспорт не вписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вас я смотрела))))))))красавицы...Катюшка пока моя копия...цвет глаз у нас с мужем одинаковый и у Катюши такой же, но вот размер))))))))))))))))))))))))))))))))

Нам сегодня в поликлинике сказали приходить через 2 недели на прививку(мы переболели ларингитом) и что лучше сделать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, спасибо! Ваша малышка тоже очень прелестная девочка! Мы хотели крестить летом, но не получилось в июле. Наша крестная живет в Москве - так что теперь только когда она приедет, наверное след. летом :(, т.к. зимой не хочется. А вообще это не просто сделать, особенно в храме на Геологов: нужно всем четверым (мама, папа, крестный, крестная) быть на беседе в воскр., потом все на службу и на исповедь в любой день, потом на причастие и только потом на крещение.... Ну ты ,наверное, уже знаешь!!! Мы были только на беседе :pardon: Классный у вас коврик для развития!!! :) А я сегодня делала разноцветные пампоны, повесила их вместе с игрушками на мобиль :) Миленочка проснулась и давай "глазеть" - значит поняла, что новенькое мама заготовила :)

Evgenia84, мы пользовались мочеприемником - только у нас немного протекло :), но в целом все получилось :) Главное, аккуратно приклеить, ну а потом караулить :) Прочитала, что вы уже опробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@, спасибки((((((но я рельно помираю, чет я не болела так очень давно, жесть

Evgenia84, придется не жениху невесту на руках носить а наоборот, мы пока 6300 весим :grin: А с прививкой как всегда наши врачи проявили себя во всей красе, нет чтобы предупредить, что нельзя пока делать, так нет лишь бы вколоть, вот сцуки то.

Alk@, нам фольку назачили из -за низкого гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, леночка81, красавицы!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy а жно мы с Даней к Варваре посватаемся ? или Ваше сердце уже занято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva Ой, да у вас первоклассница в этом году!!! Поздравляем!!! :giverose:

Надеюсь скоро поздравить с переездом, это большое дело вам предстоит пережить, запасайтесь коробками для книг и мешками для вещей, когда будете переезжать очень удивишься, откуда столько вещей взялось... их пока выгребать не начнешь, вроде и не так много :D

Вобщем, у вас две невесты, а у нас два жениха, с тобой мы еще по планированию дружим, короче давай, принимай сватов :friends: : :drinks: friends: : :drinks: :drinks:

Мои мальчишки будут надежными и ласковыми мужьями, обещаю воспитать как надо ;)

Alk@, Tangerinka рассказики супер!!! :good:

pluta выздоравливай, Солнце!!! :give_heart: :give_heart:

ДЖЕККИ Поздравляю, два месяца - это здорово!!! :thumbsup:

jassy Зачем малышкам фольку назначали? Может и нам попить?

Evgenia84 Не переживай и себя не накручивай, целуй малышика, носи на ручках эти два денечка, будь радостной и улыбчивой, и все обойдется, я верю, что если не впускать в свое сердце и жизнь страхи, то с малышом все будет в порядке, ты его ангел -хранитель, и в следующий раз все выспросишь и все-ве узнаешь, с нами советуйся почаще, мы уже тут все что можно про эти прививки почитали и обсудили. Все у вас будет хорошо, не волнуйся :)

Мечтающая о малыше :wave: Приветик тебе!!!

Nikk_i_Olia, леночка81 ваши девочки просто красотки :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, точно,точно во я тормоз.klu-kva мы же все с одной темки по планированию.Блин а я сижу на днях и думаю блин ну че мне так НИК знаком,ну че знаком.Прикинь при этом мы вместе уже третью темку а до меня как до жирафа. :Crazy: Кстати нас тут четверо кажется с одной темки идем мы. Женя еще. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а у нас такая же мобилька на кроватке :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, :wave: :)

ЮЛИЯ1983, у вас очень классные фотки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мечтающая о малыше, дочка-принцесса! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...