Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, ой, спасибо, тебе хорошая)))) сижу, читаю твое сообщение, улыбка прям до ушей, давай, нам ваши женихи подходят)))) :friends: вещи я уже начала собирать, у меня так складывалась жизнь ,что три года назад я переезжала очень часто, порой приходилось за один день собираться, после всех этих событий я научилась так собирать вещи, что могу этим подрабатывать)))) твои советы очень правильные, действительно коробок и пакетов нужно очень много, потому что действительно, когда начинаешь все выгребать, очень сильно удивляешься и откуда столько всего взялось))) кстати, я на время пропаду, т.к. в новой квартире пока интернета нет, как подключу, сразу к вам)))

Alk@, да, да, Женя еще с нами, мы прям все вместе в один месяц и забеременели на планировании еще, а потом в 9 месяцах сидели))) :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Привет девочки!!

ДЖЕККИ с 2мя месяцами вас! Хорошее время начинается, малышок очень меняться будет быстро!! :D

klu-kva, Переезд, дело сложное. Мы тоже с мужем часто переезжаем, т.к. живем в съемном жилье, так вот, скоро нас опять ждет переезд, через месяцок примерно. так вот, думаю, как же теперь я буду все собирать??? муж у меня в этом деле полный профан, он вообще бы не собирался, взял бы большие мусорные пакеты и сгреб бы туда все без разбора и сортировки... А я так не могу. С маленьким не просто будет это все провернуть, хорошо еще, что мы на ГВ... хоть с бутылками маяться на надо будет!

Nikk_i_Olia, Ой, ой, ой, а можно к вам посвататься??? :giverose: :giverose: :giverose: Вы красотули, да и мы в самом соку ))))) Только не понятно, куда на к Маргарите надо ехать свататься???

Ссылки скрыты.

леночка81, красавицы вы тоже, но уже помолвленные )))

Julysa, а вы, я смотрю тоже очень серьезные!!! ))) Фотки класс!! ))

pluta, не болей, поправляйся скорее ))) :friends:

девочки, еще вопросик. а как сделать так, чтобы надпись была прямо в фотографии? У многих прямо так и сделано, а я не понимаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танюш, с двумя сесяцами вас! я вчера чёт даже не заметила както :blush:

 

Вчера ходила себе обновочки покупала, так приятно :yahoo: Юбочек ковточек джинсов себе купила, нижнее бельё (кстати с трудом подобрала себе лифчики :confused: я просто в шоке!) ещё босоножки купила, ну такие симпотяшные, как увидела просто влюбилась, когда спрашивала свой размер, меня аж трясло всю, ща думаю скажут что нету... а мне бабац дали :yahoo: короче потратила на себя я вчера 10 тыщ, думала как на это на всё муженёк то отреагирует)))) ну сказала ему... он улыбнулся (!) и говорит ну давай показывай, начинай с нижнего белья :rotfl:

Вот босоножки, похвастаюся :blush: :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS SOS SOS

Прививка БЦЖ начала кровить, чё делать то.... С Лёшкой ни чё подобного небыло, поэтому щас даже не в курсе... вроде это норма? Я её щас не трогаю,но она меня напрягает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Иринка БЦЖ скорее всего просто лопнуло как и должно.Ничего не делай все пройдет.Босоножки отпад,а где фото нижнего белья :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

pluta, когда Ксюша была маленькой, я тоже сильно заболела. Для меня было самое сложное не целовать ее. Я ходила в наморднике. А тебе можно попробовать лечиться молоком с медом. Только меда немного клади. Я вот за день могу съесть две ч.л. меда. Высыпаний не было.А ты давай лечись. Может быть можно врача на дом вызвать, подскажет, чем тебе полечиться. Выздоравливай! :giverose:

леночка81, значит, вырастет у вас красотка с огромными глазами!

Рыжик@, да вот заняли нас уже. Но вы не растраивайтесь! Столько девочек-красоток на выбор есть. Выбирайте любую незанятую.

Linechka, от фольки плохо не будет, ты лучше сама попей ее, если хочешь. И перед приемом нужно проконсультироваться с врачом. Может и незачем вам. А так-то фолька - это витамины. Назначили для :scratch: есть 2 варианта: 1. для лучшего отхождения желчи, потому что на узи врач увидел застой в желчном пузыре, 2. для улучшения микрофлоры кишечника.

Alk@, Linechka, klu-kva , :friends:

ДЖЕККИ, с 2 месяцами!

Иринка!, поздравляю с обновочками! Я себе сегодня тоже собираюсь гамаши купить, еще бы кофты выбрать смочь. Грудь на 50 р-р, а попа 44. Вообще ничего не подходит, а водолазки надоели уже. Босоножки класс! А ты их на следующий год купила ходить? Про БЦЖ не знаю, у нас не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну мне ж неудобно сиськами тут размахивать))) красивые лифчики :good: я белый и чёрный одинаковые взяла,т.к. пипец ни чё подобрать не могла, то сидят плохо но как раз, то чашки нормально, а объём мал, то наеборот, то титьки вываливаются. короче взяла беларусские ливчики, мне они очень нравятся, ещё когда то московские брала, но чёй то в этот раз на меня таких не было :( и вообще до Лёши был 2 размер, после Лёши 3, а после Аришки 4 :pardon: пипец ваще :rotfl: а муж говорит давай скорее третьего рожать, чтоб 5 размер был))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, давай ка попу наедай)))) чтоб одно размера с грудью было))) у меня сестра так же мучается, попа на 50 размер, а грудь на 46-48 :pardon: а у меня всё на 50 размер, ни чё найти на могу на базаре. вчера мне наверно просто подфартило. При том заметила что до 46 ну максимум 48 размера можно купить вещи приемлимых цен, а вот 50 и выше размеры только в дорогих отделах, жуть :cray: ... в босоножках щас щеголять буду :spiteful: у нас прохладненько но не холодрыга. А у меня только шлёпки (дешовку покупала, они так... чисто погулять на улице) и тубли закрытые. Вот в туфлях жарко, захотелось босоножечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: спасибо всем за пожелания выздороветь, вчера начала капать деринат, вроде полегче

jassy, сходила вчера за медом к бабушке, пила весь вечер, у сынули вроде все ок.

Иринка!, :good: а я отвыкла от каблуков, все балетки да шлепки, не хочу пока каблуки, только ели на выход :cool:

klu-kva, как у вас с едой, вы стали хорошо кушать, мой разбойник очень плохо ест, в 10 утра бутылку, а следующую только в 16-00 :shock: :shock: :shock: и то с плясками и песнями. Я уже и не знаю, что думать, почему он так плохо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, Берем Ильюшку в женихи. Доча согласна :grin: Мы из Тюмени. Нефть рядом. :grin:

 

Девочки у меня вчера был лактостаз, в правой груди прям комок. С утра как заболело. Это при том, что доча только на грудном вскармливании. Наверно простыла. Грудь массировала, в ванной пожамкала, глиняную маску сделала, потеплей оделась - вроде меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, неее, я не хочу попу наедать. Моя попка меня устраивает, а грудь спадет через годика 2 точно, снова к троеке вернусь. А то с нижним бельем снова проблемы будут. 75С есть все, а вот 75Д еще искать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня так с грудью была уже 2 раза. Ужас! Болела не только грудь, но и все тело. Еле оклемалась. Береги себя!

pluta, а деринат рулит! Мы всей семьей им лечимся. Его и для профилактики можно капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ спасибо! :)

Nikk_i_Olia, у меня уже так два раза было, все тело ломало, слабость, еще и температура поднималась - пришлось выпить парацитамол :no: Прочитала, что можно влажное тепло (полотенце приложить или в ванну) - облегчение небольшое, а потом разминать и цедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!! У майских подсмотрела стихотворение. Показалось очень актуальным, понравилось:

Я проснулся, мама спит.

И на нас с улыбкой солнце

Через жалюзи глядит.

К маме подползти придется

И за нос её схватить,

А то долго не проснется -

Вот, приходится будить.

«Мама, поднимайся срочно,

Много дел заждалось нас -

Ведь тебя будил я ночью

Лишь всего-то восемь раз».

Мама сразу покормила,

Не забыла памперс снять

И в кроватку положила

С погремушками играть.

Как бы мне не заиграться,

Ничего б не упустить,

А то мама умываться

Собралась уже идти.

Умываться отпускаю,

Только зубы чисти здесь!

Ну, и завтрак, полагаю,

Тоже тут придется есть.

Стряпать, мам, меня с собою

Обязательно возьми!

И держи одной рукою,

А другой обед вари.

Одевают, обувают -

Собираемся гулять.

Только зря меня качают -

Ни за что не буду спать!

Ой, а где я? А, в коляске.

И уже вовсю кричу.

Не помогут ваши сказки -

Я на рученьки хочу.

Мне на ручках интересно,

Столько нового всего!

А в коляске как-то тесно,

И не видно ничего.

Три часа гуляем, скучно...

Не пора ли нам домой?

И болят у папы ручки,

Папа слабенький такой.

На животик положили,

Погремушек навалили.

Только нет до них мне дела,

Мама, ты ж ещё не пела!

Мама мне споет и спляшет,

Покружится как юла,

И стишки она расскажет.

Что в артистки не пошла?

Вижу новую пустышку.

Может, с нею поиграть?

Ладно, мама, передышка,

Отвлекусь. Минут на пять.

Чтобы время зря не тратить,

Для души у мамочки

Есть занятье — быстро гладить

Ползунки и шапочки.

Маму просто обожаю,

Рядом быть стараюсь.

Я об этом забываю

Лишь когда купаюсь.

На ночь спела всё, что знала,

И качала, как могла.

Что-то мамочка устала

И со мною прилегла.

Как ещё со сном бороться

Я ума не приложу.

Засыпаю... Доброй ночи!

Через часик разбужу.... !!

Nikk_i_Olia, уже неоднократно писала(но по себе знаю пока саму не касается- не запоминается): попробуй компресс с медом и магнезией. Мне самой ТТТ опробовать не приходилось, но очень хвалят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, с первым снегом :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я же не имела ввиду тити твои на показ,а просто лифчик ;) :grin: У Вас что еще тепло чтобы в босоножках ходить?

pluta, это что он у тебя так редко кушает и с таким большим промежутком времени?????? :shock: У меня кстати тоже стал плохо есть ведать ему смесь Нистожен не нравится она вообще никакая не сладкая даже. Он ест у меня каждые 2-3 часа но маловато для своего возраста грамм по 70-100. И потом начинает баловаться, смеяться,по бутылке руками колотить и выбивать из рук моих.

jassy, я тоже также как и ты попа 42-44,а сиси на 46.Правда сейчас наоборот.Чет сиси после усохли .Хоть и ношу лифчике теже что и до Б,но на ощуп меньше стали.Даже муж заметил.

 

А мы вчера первый раз перевернулись и на этом все больше не хотим.Лежим кряхтим но не в какую не хотим. Лентяй))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с едой у нас примерно такая же ситуация как и была, но по весу мы прибавляем, поэтому врач мне сказал, чтобы я расслабилась и перестала забивать себе голову глупыми мыслями, Рита сейчас за сутки съедает по 700 грамм, это маловато, в ее возрасте надо уже 850-900, но что делать то :pardon: мне тоже, чтобы ее накормить, чуть ли уже не на голове ходить приходится :D а вы тоже плохо кушали или начала плохо кушать? если всегда так плохо кушали, то главное, чтобы вес прибавлялся, а если только стали так кушать, то наверное, ребеночка что-то беспокоит, надо посоветоваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, вот и зима!!!! ;) Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Вот-вот в ванной я и разминала себе грудь. Если честно, то вчера реально страшно было, т.к. у мамы моей был мастит, грудь резали и мой маленький братик (это было в 70-х) отказался от груди. ПОЗДРАВЛЯЮ С 3-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, klu-kva, у нас с едой беда прям. С бутылкой и титей мы только играем, улыбается, балякает, но не есть, если же на кухне кто-то ест, то наш красавец выплевывает сосу, и начинает активно пускать слюни, аж в рот заглядывает, я уже не выдержала, начала давать яблочное пюре, так он с таким удовольствием ест его, предлагаю бутылку, ни фига, номер не прокатывает. Но во первых для прикорма еще рано, во вторых не могу же я его одним пюре кормить. Вот и приходится ночью два раза кормить, т.к. сонный он не сопротивляется и ест бутылку хорошо. Че делать то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня тоже от тить ни чего не осталось, все сдулось и повисло :cry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мне тоже было страшно, т.к. сил вообще не было - хотелось только лежать... Сиси мяли вместе с мужем, главное, не запустить...

Спасибо! Уже совсем большая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

Nikk_i_Olia , самое классное что мне помогало от мастита (у меня он уже был неоднократно с высокой температурой) - это капустный лист!!!! Вообще, классно помогает!!! :good: Я грудь сначала разминала, потом массажировала и всю сцеживала (при чём сначала молоко не идёт, а потом его прям прорывает), а уже потом прикладывала листик капустный (мыла и немного разминала его молоточком для отбивки мяса)! Намноооого легче становится! Попробуй!!!

pluta, а деринат рулит! Мы всей семьей им лечимся. Его и для профилактики можно капать.

Жень, а что это за препарат такой??? Мне поможет? Что то у меня нос стало закладывать :banghead:

Иринка!, ух, какие босоножки :thumbsup: Молодечик, уже балуешь себя любимую! А я вот себе ничего ещё не покупала :pardon:

Ой, девы, какие у вас бюсты шикарного размера...А у меня.....уууу незнаю, так наверное и есть нулевой или единичка :grin: Мечтала-мечтала, что рожу и буду щеголять с шикарным бюстом, а нет, ни фига не выросло :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну на титях то он красивше смотрица)))) а так когда лежит, не видно, чего там к чему :grin:

Ссылки скрыты.

А погода, да пока позволяет в таких открытых босоножках ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...