Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

я вот хотела спросить, а до какого возраста нужно столбиком после кормления держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

klu-kva , Танюш, спасибо за вчерашние пожелания! Правда мы не оч хорошо сходили к врачу, я им осталась очень не довольна.... :club: Т.к. мы иногородние с Тверским полисом, нас ТАК приняли, как будто сделали одолжение! В наш адрес даже прозвучала фраза "Скажите спасибо, что мы вас вообще тут принимаем! А о молочке можете даже и не мечтать!" Вот блин, даже и не знаю, что делать! Что-то захотелось сходить на приём к другому терапевту, чтоб нас как следует посмотрели, а не абы как...для галочки...Вот ищу теперь хорошего специалиста :read:

Девочки, а весим мы ОГО-ГО сколько! Я вчера чуть в обморок не упала! 6100!!! Офигеть можно! Ещё бы, с нашим аппетитом! Мы кушаем уже 150 гр (120 стали не наедаться :pardon: ) Рост нам не замерили (не положено, меряют после рд только в 3 месяца)! А по моим замеркам 62 см! Вот такие мы БОЛЬШИЕ!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ого какие вы)))) молодцы, маму радует доченька, а мою вот не заставишь кушать, удачи тебе в поисках хорошего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva , ага, Танюш, и не говори!!! Меня тешит только то, что мы в папу, а папа нас тоже крупным ребёночком был! :pardon:

Nadino4ka, ....а мою вот не заставишь кушать, удачи тебе в поисках хорошего врача

Спасибки! :friends: Слушай, а почему твоя Рита так плохо кушает???? Вроде бы, если ре плохо ест, это повод для беспокойства! Может её что то беспокоит (зубки например?), как она ведёт себя? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мы едим через 4-4,5 часа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, супер :thumbsup: (даже с увеличением фото))))))))))красивый бюстик.молодец что порадовала себя.

Nadino4ka, какие Вы большие невесты.Но ничего мы побольше весим на целых 500граммов))))))))) :grin:

pluta, да ничего не осталось и все повисло :bye: бай-бай тити 5 размера.Слушай ну интересно что же он не кушает,может ему соска не нравится.мой не пьет воду т.к на бутылке из которой я даю соска ему не нравится.поставила другую более менее стал.Смесь у вас малютка да?

Мечтающая о малыше, с 3 месяцами красавицу. :giverose:

леночка81 нет мы днем через 2-3 часа.а вот ночью сеголдня так вообще лег вчера в 10 часов а проснулся кушать сегодня в 7 утра только. Мы аж офигели.Сонька весь в меня. :grin: Тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, какие Вы большие невесты.Но ничего мы побольше весим на целых 500граммов))))))))) :grin:

Да, Аль, и не говори! Скоро женихов перегоним :grin: :grin: :grin:

леночка81 нет мы днем через 2-3 часа.а вот ночью сегодня так вообще лег вчера в 10 часов а проснулся кушать сегодня в 7 утра только. Мы аж офигели.Сонька весь в меня. :grin: Тьфу-тьфу.

Оооо, мы сегодня почти так же спали, только с 23 до 8-30 утра ;) Доча дала маме выспаться, моя умница :give_heart:

А я вчера только убаюкала Анютку в 10 вечера, как слышу через 20 минут, загулила! Захожу в комнату, а мы оказывается решили на ночь глядя ПОКАКАТЬ :blush: :rotfl: Пришлось заново принимать водные процедуры! :pardon: :grin: А с утра тоже проснулись с пирогом в памперсе!!! :grin: (на радость маме)

А ещё, я сегодня ( в кое то веки) ПРОСНУЛАСЬ САМА ОТ ТИШИНЫ!!!! Такое забытое чувство.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, с 3мя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, mme Olga, спасибо девочки!

У нас сегодня снег идет весь день поэтому доча спит :) и я могу в инете посидеть... давно такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, раньше мы ели через три часа,а сейчас вижу что не хочет она,чуть чуть пососет и выталкивает бутылку языком,а через 4 ест спокойно и все съедает.ночь мы тоже спим хорошо, достаточно редко просыпаемся на кормления.Сегодня спали с 11 до 8.я даже не поверила своим глазам когда на часы посмотрела :grin:

Nadino4ka, как это не положено??нам измеряют рост и вес каждый месяц, а сейчас вобще взвесили и измерили за неделю до трех месяцев и вчера..(мы 60 см и 6225)А почему ты не прикрепила полис именно к этой поликлинике?Напиши заявление заведующей и спокойно ходи на приемы!

Иринка с обновками тебя.Завидую прям!!А у нас какая то непруха...Муж месяц не работал, переходил с места на место,вроде бы перебились, вчера получил зарплату за 2 неделькивздохнули с облегчением и .................................пипец........сломалась машина....ремонт пол зарплаты :(:(:( А машина ему нужна ..без нее никак......поехал в ремонт......................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

P.S позвонил сейчас муж, говорит с машиной еще большая жопа..........уйдут все деньги которые у нас есть.Я в шоке......................Как жить 2 недели??????????? :banghead: :banghead: :banghead: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а моя наоборот...сейчас орала-орала, орала-орала..Вижу же, что глаза сонные, укачиваю её, а она вся выгибается, красная, ещё пуще прежнего закатывается. Я на неё даже чуть подразозлилась, встряхнула так и сильно-сильно к себе прижав, начала качать. Ей, видать, нужна была такая встряска, подошалела, глаза закрыла и тут же вырубилась, правда ещё какое-то время всхлипывала во сне :cry: Надеюсь, что хоть часочек поспит, а то она у меня может минут 15 поспать и всё, снова-здорово. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет !!! Писать некогда, но почитываю вас регулярно. Всех с прошедшим и предстоящим 3-месячием :giverose:

Мы на титьке так и висим, раньше это было постоянно, но теперь хоть наметился режим, кушаем через 1-1,5 часа, это уже хорошо и спим днем раза три по 1-1,5 :grin: Борьбу за молочко я все-таки выиграла, кормлю грудью, этот факт меня ужасно радует :D Свинину ем постоянно, пропиваю курсами "Лактогон", и заметила, чем калорийней питание, тем больше молока, ем теперь калорийное и расползаюсь во все стороны :this: НО это все фигня, потом похудею, главное, чтоб деть молочко ел ;)

Мы очень любим книжки читать, ну в смысле слушать :grin: Рассматриваем картинки, начали игрушки в руки брать , из положения полулежа уже садится, за что получаем втык :grin: А переворачиваться на живот не хотим, может из-за того, что на животе спим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем плохо, всем видом показывает, что есть хочет, соснет два раза и все, лыбится, носом в грудь упирается, по сторонам смотрит, на меня взглянет и хохочет! И вся еда, только ночью нормально ест, так и просыпается два раза за ночь, и утром с 6ти гуляет, не высыпаюсь. Днем теперь стало не уложить, по сторонам лупает будто уснут боится и пропустить что-то. Ложишь, начинает глаза терть и канючить, Вот беру на руки, прижимаю, голову фиксирую чтобы не вертел, и так засыпаем. :pardon: Взрослеет.

Еще заметила, когда кушаем он так пристально за нами наблюдает..скоро просить с тарелки начнет :D

На живот переворачивается, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, и ничего не отправилось. Придется снова тыкать.

Мечтающая о малыше, с юбилейчиком вас :giverose:

леночка81, у нас токое тоже периодически бывает. Всегда непредвиденные расходы убивают весь бюджет семьи. У нас папа еще больной своей машиной. Если его не остановить, спустит всю зарплату на какую-нибудь запчастюху. Вот сейчас в отпуск вышел на 2 недели, я его еще дома не видела, отпуск уже заканчивается. Ходит колымит на амортизаторы зарабатывает. Тяжко так-то на одну з/п жить. Мне то вообще копейки платят за ребенка. ок 4 тыс. получается. :scratch: Но ничего, пропетляем, как он говорит. Мама иногда подкидывает нам безвозмездно. А его родители только в долг дают.

Отчитываюсь о вчерашней прививке. М/с еще не приходила, но жалоб у нас пока нет. Спали хорошо с 23 до 10 утра с перерывом на кормление в 8 утра. Темпа не поднималась, диатез не усилился, даже немного меньше стало, пару участков осталось только на правой щечке. Девочки, а через сколько могут появиться какие-либо признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну,вообщето говорят,чтобы не купались и не гуляли в день прививки! Вот сутки и должны пройти нормально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, да,я знаю про купание и гуляние. нам сказали 2 дня никаких процедур и гуляния. Второй день дома сидим. Загорелась идеей сшить развивающий коврик, чтобы деньги не тратить на него, которых катастрофически на хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, мой без особой надобности не меняет ничего, а тут тормоза.А без машины ему никак нельзя,он по работе весь день мотается по городу.Пешком не находишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, бай бай тити, да здравствуют лифчики Wonderbra :grin:

По поводу еды, хрен поймешь, что не так, вот сейчас пришли так смолотил 165гр смеси и еще просили, а тут 2 дня в 10 поест, а в следующий раз только в 4 вечера, но мы давно уже на интервале 3,5-4 часа.

Мечтающая о малыше, снег это круто, поздравляю вас с 3 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девули ровно год назад 10 сентября мы зачали нашего сыночка :grin:

pluta, выкрутасничает сынулька у тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила в профиль сегодняшние фотки Риты)) Кто, что скажет, на счет того, до какого возраста малышей после еды держать столбиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :give_heart: :thumbsup: (без комментариев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :wave: !!!

 

А мы сегодня были у врача, выросли 59 рост и вес 5 470 кг и у нас появился свой педиатр на участке :yahoo: , помоему вменяемая тетя, что очень радует, посоветовала делать платную вакцину, есть что то частями бесплатно, но я так не понела, надо будет мужа ближе к сроку заслать, пусть подробней ему объяснит.

Нам посоветовала делать в 3 месяца, девочки, что пить вам прописывали перед АКДС, подскажите плз, нам фенистил 2 п. 3 раза перед прививкой.

Девочки зацените нас в образе: бабочки, молодого юнги и дама с собачкой, извините отредактировать не успели, я не умею, папе некогда. Это мы так с племяником развлекались.

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, бэбичка, красотульки!!! :good: :giverose: :giverose:

У нас наверное,самые красивые девочки на форуме!!! :give_heart: :clapping:

klu-kva, я своего уже не держу столбиком давно! :rolleyes: Т.ч. даже незнаю,смотри сама,если она не срыгивает лёжа, то можно не держать! :pardon:

pluta, он у тебя хорошо набирает,а по табл. ВОЗ как для своего возраста в норме! :good: Я б не переживала! :pardon: :blush:

Мечтающая о малыше, С 3-мя месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva Ну, мы теперь друг другу сваты :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а наша невеста красотка!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tangerinka малышик забавный такой на фотке :give_heart: :give_heart:

 

jassy не не буду лишнего давать, это насчет фольки, вот мы опять не какаем, это будет уже третий раз, по три дня и только после свечки. Второй день докармливаю уже кисломолочным нутрилоном, эффекта ноль пока, вся переживаю, но ре спокойный, улыбчивый, живот мягкий (массажистка уже специально второй день животик массажирует, смотрит, говорит, вчера даже поплотнее был :cray: :cray: :cray: ... может голодный... :cray: :cray: , хотела на выходные взять электронные весы, проверить сколько съедает, я понимаю, что не грудном вскармливании может долго не быть стула, а вот на СВ-?)

 

Иринка! С обновками!! Босоножки класс!! :thumbsup:

 

Nikk_i_Olia Дня за два лактостазы проходят даже сами собой , если ре почаще прикладывать, держись, все будет хорошо.

 

Мечтающая о малыше заглянула в профиль, Миленочка просто принцессочка мамина!!! :give_heart: :give_heart:

 

леночка81 эта полоса быстро пройдет, и денежки придут и с работой все наладиться, самое главное счастье уже у тебя есть, положись на Бога, дал ребеночка, даст и на ребеночка, главное не ссориться в такие моменты друг с другом, тогда все быстрее налаживается, А ДЕНЕЖКИ ПРИДУТ!!!

 

КатЯрикИ ага! Я тоже давно замечаю, такой живолй интерес к тарелке, аж слюни пускает и весь прям туда тянется, так смешно, :rotfl: , а вот с другой стороны, может это уже какая-то степень готовности к прикормам.. :confused: :confused: если меньше хотят молока и интересуются тем что в тарелке :shock:

 

Evgenia84 признаки ЧЕГО? Все будет с малышом хорошо, не переживай

 

Бэбичка а где посмотреть фотки, я не вижу в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Вот и нам сделали прививку, точнее 2-е Бубо Кок (коклюш, дифтерия, столбняк и гепатит) и полиомиелит. Поорали мы, так жалко было Вовусика... :bad: Только после первого уколоа проорался, так тетя уже со вторым идет. Перенесли нормально, только на попке остался бугор красный и теплый, плохо рассасывается. Делаю йодную сеточку и лист хочу капустный приложить на ночь.

Ну, конечно, врачиха у нас странная... Анализы сдавать сказала не надо перед прививкой, т. к уже сдавали в 1 месяц. Я ей говорю, что так это когдабыло то... А перд прививкой? Она "не нужно". Пропить перед прививкой тоже ничего не надо. Хотя моя подружка с дочкой в эту же поликлинику ходяит и всегда свежие анализы сдает и что-то там пьют накануне.... Пипец просто! А еще у нас глазик воспалился, чуток гноился даже. Так мы пришли к ней на прием в пршлую среду, а она нам "на прививку". Я говорю, что глазик наш болеет, а она не вставая со своего места высказалась даже не глядя на наш глазик, что если один болит, то не страшно, и прививку можно ставить! :Crazy: Ну мы вышли от нее и домой поехали. А сделали вот только вчера, когда глазик вылечили.

А еще я наконец-то в парикмахерскую вылезла. И покрасиась! Теперь человеком себя чувствую. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...