Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Linechka а я их в сообщении выложила выше, а что не загружаються :( , а в профиле я убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки, пришли с осмотра педиатора и невролога. Ездили по знакомству в областную больницу. Ну у невролога к нам прктически нет претензий. Сделали УЗИ мозга и сердца - все хорошо. НО вот педиаторы хотели нас даже в больничку положить - за 3 недели прибавили 200 гр., а всего с рождения 2300 гр. (((( кушает мало (около150 гр и то не всегда) а норма то 180-200 гр. а еще мы икаем часто((((( назначили мотилиум и фосфалюгель. блин если за 2 недели не наберем больше, то грозит гастероскопией(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с новой прической! После прививки можешь пару дней подавать детский фенкарол по полтаблеточки. Он снимет все аллергические реакции.

klu-kva, :good: фотки!

Alk@, у меня после Ксюшиного ГВ грудь спала почти через год, как бросила кормить.

Моя тоже лентяйничает. Когда ложишься к ней рядышком грудь кушать, она на бок поворачивается к груди. А если просто лежит, то крутит только головой, лень-матушка. Я уж сама ее кручу, переворачиваю. Может интересно станет самой переворачиваться.

Nadino4ka, Деринат - это капельки. Я лечу ими сопли у Ксюши и Варе закапываю для профилактики. А то Ксюша в садик с 8 сентября стала ходить, как бы болячки какие не принесла, а то орви сейчас нам ни к чему. Какие вы крупненькие уже!

Linechka, у нас какает каждый день и через день. Тоже живот мягкий, не кричит, не волнуется, так что считаю, что это нормально. Лишний раз не хочу свечки ставить. Пусть учится какать сама. По СВ не знаю ничего :pardon:

ded98, а из-за чего она у тебя так мало кушает? Может что беспокоит?

 

Девочки, у кого малышам уже есть 3 месяца, вы чемнибудь докармливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девуленьки.

боже мой, девочки, какой безпридел в медицине... у нас у Катюшки начала кровить гемангиома. Мы бегом к хирургу. Он выписывает лист на госпитализацию, отмечает только то, что нам надо сдать, т.к. еще совсем недавно у него лежали. Так вот я уже 2 недели бегаю и сдаю анализы, т.к. наша поликлиника все запорола :glare: ладно... бог с этими анализами. Не хватает одного на ВИЧ. Он есть, но так сказать в работе. Педиатр подписывает направление, говорит, что так делают всегда, т.б., что этот анализ в истории болезни в хирургии. Девочки, заведущая отказалась подписывать направление :( говорит, пока не придет анализ - не подпишу. Тогда просрочатся другие анализы. Например на глисты... какие глисты у ребенка в 4 месяца? Я ей объясняю, что гемангиома кровит, а ей пофиг. Спрашиваю, а что если она лопнет и начнется кровотечение... Ну тогда скорая и вас положат вообще без анализов :shock: Т.е. у моего ребенка должно открыться кровотечение и тогда нам в больницу "зеленый свет" :doh: :banghead: :doh:

Девочки, какой дурдом... Мелкая толком не ест, толком не спит... На руки толком не взять, т.к. боимся ее на попе задеть. Памперс не одеть, т.к. они натирают ее. Купаться не можем, т.к. ее мочить нельзя :wacko: Катюха рыдает так, что потом успокоить не можем. Взахлеб... Я уже вообще забыла, что такое сон. Все врачи в больнице только руками разводят и не понимают ничего. Может денег вымараживает? Вобщем ничего не понимаю уже. Вот в понедельник пойду узнавать пришел этот гребанный ВИЧ или нет. Уже 3 неделя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, как же много вам досталось! Столько всего пережили! Когда хоть эти мучения кончатся!? Здороья вам крепчайшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко а платго сдать, там помоему быстро делают, просто капец что за врачи :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сем приветики.

Иринка обновки класс!! а у меня пока с каблуками не дружба, ноги капец как болят, с бельем тоже попа 85С очень редко бывает в магазинах. Мне тоже белорусские лифчики нравятся-Милавица, качество хорошее.

Klu-kva доченька просто лапочка.

Бэбичка ты тоже творческая натура-фотки и без редакции ловкие.

Jassy ну елы-палы с нашей разницей во времени всех невест разобрали. По твоем вопросу - мы пока нечем не докармливаем, что то пока боюсь, хочу потянуть еще пару месяцев.

Яблочко не говори врачи через одного балбесы и до наших детей им пофигу.

Нам вот тоже к врачу во вторник, не знаю как пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, не расстраивайтесь! Найдется и вам отличная пара! :grin: А старшего ты во сколько начала подкармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy да я и не помню уже стоко лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я ничем не докармливаю, водичку только иногда даю, чтобы таблеточку запить, или когда жарко и то не выпивает и 50 мл. в день. Моя подруга в 3 мес. ради любопытства дали сыну банан, чтобы пососал чуть-чуть, дак он у них его из рук выхватил и как начал наяривать, что еле отобрали. Я не буду ничего давать до 6 мес., а то мы и так много весим.

Да девочки, какие же у нас всех красивые детки! :friends:

Яблочко, пипец просто, оказывается и такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, Вот это креативчик :good: . Пора открывать фотосалон.

ded98, У нас доча позавчера аж 8 раз жидко какала иживотик урчал. Сегодня ни разу :glare: Непонятно.

Яблочко, У нас тоже была гемангиома на голове. Появилась через 2 недели после рождения, сначала маленькое пятнышко (будто мошка укусила), потом стало расти. Мы держали под контролем (по словам врачей само рассасывается). Однажды вечером я увидела, что гемангиома закровила, в этот же день вечером мы заехали в поликлиннику к нашему педиатору и без всяких очередей и доп. анализов взяли направление и тут же поехали в приемное отделение детской больницы. Нас приняла врач-хирург и назначила планово удаление на 19 июля (это где-то через 10 дней). 19 июля мы приехали креотерапией (холодом или холоднм азотом) нам прижгли гемангиому. 3 дня походили на перевязки, а потом уже назначили обрабатывать каждый день зеленкой пока корочка не сойдет. Корочка сошла неделю назад, через месяц пойдем опятьна контроль к этому же врачу, предварительно взяв направление к хирургу. У нас на плече осталась маленькая гемангиома с горошинку, вот думаем удалить или подождать. Но наверно все-таки удалим, т.к. доча может себе ее рукой сцарапать. Яблочко я очень удивлена, что у вас такие заморочки и требуются доп. анализы. Это Очень некомпетентные врачи, они наверно или детей не имеют или такие черствые раз не понимают как сердце матери кровью обливается. Есть ли у тебя возможность обратиться в платную поликлиннику - думаю там этот вопрос решиться быстро. И не нужна здесь никакая госпитализация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, на будущее- в таких критических ситуациях прямиком иди к главврачу или заму по лечебной части, обещай жаловаться в Департамент здравоохранения, дойти до Путина, Астахова, Медведева, Организации Объединенных Наций. Прослывёшь скандальной теткой, зато своего добьёшься :rules: И на будущее- бояться будут :club: Врачи на участке- люди подневольные, над ними ещё куча начальников...Правда, и себе нервов попортишь немерено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мне твой старший нравится :D

Evgenia84, я Ксюше тоже в 3 месяца банан попробовала дать через марлечку. Тоже так присосалась, что еле отобрали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко поддерживаю слова mme Olga, нужно было сразу идти и звонить в Департамент Здравоохранения. Ни кто не будет беспокоится о наших детях как ни мы сами. Не тяни звони в понедельник и решай этот вопрос и еще скажи что за врач такая. Я так в последнее время решаю вопрос ,после чего педиатр старается со мной не связываться. Т.к знает что я молчать не буду и жаловаться могу начать.

 

Блин девочки съездили в магазин капец 2500рэ оставили ничего не купив.Купили сынульке коврик в ванную травку из геля,памперсы большую упаковку,порошок и по мелочи макароны ,смесь. Улет блин вот цены.как тут протянешь на хрен. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мне твой старший нравится :D

Evgenia84, я Ксюше тоже в 3 месяца банан попробовала дать через марлечку. Тоже так присосалась, что еле отобрали. :grin:

 

Jassy тебе лично?? :grin: Завтра в профиль новые фотки сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вроде ничего не беспокоит. просто съедает сколько ей нужно, набрасывается на еду (от 100-150 гр) и выталкивает бутылку изо рта языком и смеется при этом, улыбается. Больше не получается ей дать, раньше тоже не хочет, головой вертит. Живот не беспокоит. Просто наедается малым количеством и вес не набирает, а рост прибавляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, ну мы тоже столько же съедаем и то в последние дни маловато чет ест.Тоже покушает и выпихивает бутылку и смеется. Руками выбивает бутылку. набрали правда с 29 мая 100граммов. Посмотрим как дальше будет,а то с таким питанием как у нас сейчас тоже переживаю что мало будет набирать. Слушай ну почему всего то 200 может не правильно взвесили .весы какие электронные или савдеп металлический ?? просто если она столько кушает она просто не может не набирать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, весы электронное, в прощлом месяце 400 гр. набрали. Вот и врачи говорят, что надо искать причину недобора веса. Может не усваивается. Просто нас еще икота беспокоит и иногда может срыгнуть (часа через 2 после еды). Правда меня немного успокаивает, что конституция телосложения передается по наследству, а мы все как на подбор худющие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, pluta, Илончонок , спасибо за поздравления!

klu-kva, вроде пока не начнет кушать в сидячем положении (примерно в 6-7 мес.), т.к. перестанет воздух заглатывать. И примерно в это время малыш прекратит срыгивать.

Linechka, :) наш папа очень часто фотографирует дочу, боится упустить "важные" моменты :D Ждем-недождемся когда наша принцесса будет сама позировать :yahoo: .

Яблочко, держись! Полностью согласна с mme Olga. Нужно бороться самой, это же не их детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Рыжик@, Nikk_i_Olia, девочки спасибо :giverose: !

 

Яблочко, я согласна с mme Olga и Alk@, надо было еще настоять чтоб письменно причину отказа указали на бумаге, бумажка есть бумажка, ой а они не любят этого делать. Я вообще не понемаю такого равнодушия некоторых врачей :spiteful:, Яблочко держитесь, ты очень сейчас нужна своей малышке, они мамочек так чувствуют, выздоравливайте побыстрей!

Мечтающая о малыше и в правду, такие четкие фотки и Милена конфетка, а у нас папа что то не очень любит фотографировать, это я все бегаю с фотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибочки :) Давай выздоравливай :hmm:

Nikk_i_Olia, красотульки, эх, опоздала к вам посвататься :glare:

Tangerinka, да, да, помню тебя! В первый мой день, а в твой уже третий вроде или четвертый вместе на взвешивании в коридоре стояли, только как-то резво отделалась, а ко мне моя педиатр в бокс приходила, поэтому нас на столике не смотрели, мы быренько взвесились и убежали :)

Nadino4ka, мы тоже за второй месяц набрали 1700 :) В первый нам говорили что мы не доедаем, а во второй что переедаем.. Детки сами знают сколько им надо, вот набрали не много в первый, а во второй наверстали. Думаю третий месяц будет как по книжке :)

Alk@, леночка81, Evgenia84, Nadino4ka, ой девочки, а у меня на ГВ если сынуля спит с 23 до 6 или до 7 (а такое бывает 2-3 раза в неделю), то на слдующий день молочка мало.. пару дней возвращаюсь к нужному объему, а он сутками капризничает - висит круглосуточно на тите. Так что по мне - так мой лучше бы каждые 3 часа просыпался. :this: А едим мы и по 140 и по 160 и по 180.. троглодитик маленький :spiteful:

klu-kva, везде пишут, что до полугода, когда деть сидеть начинает - может сам срыгивать. Но все индивидуально, некоторые с рождения воздух почти не заглатывают.

бэбичка, у вас тоже супер получаются фоточки, молодчинка, я тоже хочу попробовать :)

ded98, а что вам про икоту и срыгивание сказали?

Яблочко, :wave: конечно в такой ситуации лучше побыстрее платно сделать

Девочки, а у Вас детки икают? и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, C 3 месяцами вас!!! фотки супер, Милена просто само очерование!!!! :good:

леночка81,

А у нас какая то непруха...Муж месяц не работал, переходил с места на место,вроде бы перебились, вчера получил зарплату за 2 неделькивздохнули с облегчением и .................................пипец........сломалась машина....ремонт пол зарплаты А машина ему нужна ..без нее никак......поехал в ремонт......................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

оооой как мне эта непруха знакома, мы так жили когда Лёшик родился, кааак сократил газпром всем работникам зарплаты.... мой получал 4700 от писец где был, а ребёнок не ИВ, ваще в жопе можно сказать жили! а щас милый каждую неделю получает зарплату, и очень даже приличную! поэтому можем позволить себе такой вот поход в магазин. Но я оооочень редко себе что то покупаю... :pardon:

Alk@,

Эх девули ровно год назад 10 сентября мы зачали нашего сыночка

какая дата!!! ну поздравляем :grin:

klu-kva, Ритулька красавица, хохотушечка :thumbsup:

бэбичка, ну вы даёте!!!!!!!!!!! вот это фантазия!! классно получилось :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рыжик@, да да, у меня именно эта фирма MILAVITSA. :grin:

 

Вчера после купания, нам Арина такой концерт устроила минут 5 может чуть больше, АГУкала нам с мужем. Оооой, это такое чувство.... просто неописуемое, я даже слезу пустила... у неё конечно раньше пробивалось ГУ, но что б так часто и так чётко :give_heart: Выделиб вы папу нашего, он аж дышать перестал :man_in_love: ой как дочю любит!!!! Блииин ну так это классно было, она лежит глазки большие, губки в трубочку, кулочки сжала возле груди и АГУ АГУ.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да понимаю ощущения супер.А мы уже особо не агукаем.Наше агуканье сменилось другими буквами, мы балякаем Гуууу,Буууууу, ДУА, визжим и ко всему у нас есть ругательное слово :grin: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ он когда злиться то всегда вот эту фразу выдает. :give_heart: На что муж мой отвечает вон он трехэтажный мат))))))))))))))))))))))))))

Julysa, да в твоем случае конечно ночью лучше кормить,чтобы молоко прибывало,а мы вот сегодня встали 7-06 :shock: 9 часов спал.Блин а мне так лучше в 5 пускай встает боюсь вдруг из за такого большого сна вес будет не добирать :scratch: Надо бы у кого то поинтересоваться,а то может это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

На что муж мой отвечает вон он трехэтажный мат))))))))))))))))))))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже больше всего милавицу люблю, она мне всегда подходит)))

девочки, всем спасибо за оценки моей Риточки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...