Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!,

Вчера после купания, нам Арина такой концерт устроила минут 5 может чуть больше, АГУкала нам с мужем. Оооой, это такое чувство.... просто неописуемое, я даже слезу пустила... у неё конечно раньше пробивалось ГУ, но что б так часто и так чётко Выделиб вы папу нашего, он аж дышать перестал ой как дочю любит!!!! Блииин ну так это классно было, она лежит глазки большие, губки в трубочку, кулочки сжала возле груди и АГУ АГУ....

Ради этого стоит жить!!!!!!!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Nikk_i_Olia, у нас платные не берутся. Бояться, что ребенок маленький и гемангиома резко вырасла. Катюха ка-то так резко в весе набрала и вытянулась. И гемангима за несколько дней прям распушилась...

Поликлиника за нас уже получила пилюлей... Они нас при выписке из больницы, должны были в отделение катамнеза отправить, а они проигнорировали. Мы сами поехали. так мне потом еще и высказали, что теперь Диагностика краевая с них (с поликлиники)теперь деньги возьмет. А то что у нас в направлении это написано, что мы до года должны как минимум наблюдаться в диагностике, так это никого не касается. Девочки, слов нет... Нас одномесячных тогда заставили всех врачей плановых проходить. Хорошо, хоть все узкие специалисты пошли нам на встречу и все проставили за один день. Не врачи, а уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила сусликов спать))) в нашей комнате оба спят :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Заказала я Аришке круг для купания!!! :dance: Представителя в Орске нет, мне с Оренбурга позванили. А в Орене то у меня брат живёт :yahoo: !!! Я ему давай звонить, он говорит щас заедет заберёт этот круг. И обошолся он мне без пересылки 380 рублей!!! Теперь буду надеятся что они на этих выходных приедут в Орск. Девочки спросит хотела, а детки не пугаются когда их в этот круг и в воду? не плачат? а тобоюсь напугать, вдруг потом вообще будет пугаться купаться.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета. Свекровь настаивает на массаже для Лизы и даже готова половину заплатить. Вроде и недорого, 300 руб за массаж, но надо ездить к массажистке на дом. А мне не хочется после массажа разогретого ребенка снова одевать и по осенней погоде везти домой, раздевать и т.д. После массажа по себе знаю, что лучше полежать, отдохнуть. У педиатра спросила, так ли необходим нам массаж общеукрепляющий? Врач сказала, показаний нет. Мышцы у нас не зажаты, тонуса нет, развиваемся по возрасту. Еще сказала, что неграмотный массажист может все только испортить. А свекровь прям настаивает, говорит, что обязательно нужно в 3, 6 и 9 мес. Я так-то не против, но лучше бы на дом к нам... Кто-нибудь делал массаж уже деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, как мне кажется что если нет показаний, массаж всё равно хорошо поделать (с грамотным специалистом), но блин в такую погоду лучшеб конечно если на дом массажист приезжал! я б не советовала ездить самим. всё же массаж же вам не строго обязательно надо делать. или договорится с той массажисткой платить на 100 р. больше, но чтоб она сама ездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, так заведущая поликлиникой и запорола :glare: все врачи в поликлинике подписали, все оперативненько сделали, а эта зараза уперлась и все... Вот если в понедельник не подпишут, девочки, буду орать благим матом, буду жаловаться, пусть хоть милицию вызывают. Дальше нам ждать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, мне наша врачь как-то сказала, что до 3-х мес. впринципе массаж не эфективен, т.к. это толком не массаж, а поглаживания, а вот в мес. 4 уже хорошо бы, когда ребеночек уже и голову держит и начинает учиться садиться.

Девочки, а мы уже второй день пюрешку из чернослива кушаем :grin: первую ложку выплевываем, а потом даже причмокиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила у Лизки на верхней десне на передней стороне белое что-то. Это что зубки будут резаться или налет какой? Как раз на том месте, где предполагаются два зубика. У нее кулаки постоянно во рту, сосет их с такой злостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, у нас внизу такое. Вот с 3-х месяцев слюни ручьем, кулаки во рту по самое нехочу :grin: врачь сказала, что первые зубки долго лезут. Могут и 1 и 2 мес. готовиться. У нас точно внизу первый зубик полезет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, насчет массаж лучше домой.Тк после него нужно дома быть.а погода сейчас осень то холодно,то дождь и прочее.Мне даже массажистка в этот раз сказала что детки у них который поздней осенью и зимой делают массаж,не доделывают до конца т.к заболевают.После массажа 2 часа нельзя гулять( ну когда осень,зима,не про лето).Поэтому договорись лучше на дом и еще массажа он же как общеукрепляющий идет не только на мышцы,но и кровь погонять и кишечник лучше будет работать. Насчет десны зубки первые начинают лезть внизу,на верху может налет какой действительно протри марлечкой с содой.

 

У нас вот внизу десонка готовится.Стала широкая и как бы две полоски бледно бледно белесые.

 

Яблочко, скажи пжлст а из за чего эта гемангиома у вас? Последствия родов или еще чего??? УУУУ вы пюрешки уже идите,а какой фирмы берешь? Я вчера взяла Бабушкино лукошко,но пока стоит решила попозже начать в месяца 4. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, моя не боится, одеваю спокойно, потом в воду сразу, она там минут 30 плавает, смеется, довольная как слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у меня икает малышка, ну раз в день точно, иногда и чаще. Только причину икания не могу найти.

Рыжик@, да, мне лично! Симпатишный парень растет!

ded98, ну а как ты представляешь кормление по-другому: ты кй силом пичкать что ль будешь? Ребенок не оставит себя голодным. Я уже это проверила на Ксюше.

Evgenia84, а почему у вас массаж платный, да еще и не на дом ходят? Мы делали Ксюше массаж месяца в 2, показаний не было. Была небольшая кривошея. Невропатолог сказала, что если хотите, то поделайте массаж, а если нет, то ничего страшного. Я бы на твоем месте просто так массаж не делала. Было б лето, было бы легче. А сейчас раздеть, одеть ребенка, потом домой и снова раздевать. Жалко малышку. Нам Варе массаж не назначили, мы не будем делать. Только генетик сказала, что можно поделать массаж, но тоже показаний нет, по собственному желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy и не говори, девчонки с первого класса одолели звонить, причем половина старше его учились. А сейчас он как-то больше великом интересуется, чем девочками...

Наконец то выложила свежие фотки в профиль. Заходите.

Jassy парочка специально для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, платно, т.к. частный массажист, не из поликлиники и по собственному желанию, не по назначению.

Девочки, кто спрашивал про икание. Моя всегда икает после срыгивания даже самого небольшого. Спасает водичка. Попьет и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, :thumbsup: фотки обоих сыночков очень понравились. А старший еще успеет девочками интересоваться, пусть лучше учится хорошо. :grin:

Evgenia84, кто-то посоветовал массажиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, свекрови посоветовал кто-то. Но Все должно быть в меру. Слишком хорошо тоже не хорошо. я не хочу ходить. Свекровь себя считает самой умной. Мы все ведь без массажей выросли и ничего, здоровые. Понимаю если по показаниям, а просто так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :good: доча супер))))))))))))ттт на вас

бэбичка, классные фотки, молодцы, с фантазией к делу подошли :)Илончонок, набирает хорошо, а вот ест все таки плохо, вот сегодня опять, поел в три дня и все, больше накормить не могу, весь день в слезах

ded98, а зачем вам мотилиум и фосфалюгель и как икота влияет на ваш аппетит?

Яблочко, по моему это не тот случай, чтобы сидеть и покорно ждать, надо действовать :rules:

Alk@, эт только начало, дальше еще больше расходов будет, я вот подработку на дом взяла, денег все время не хватает.

Evgenia84, :wave: а нельзя найти массажиста, чтобы все таки на дом приходил?

 

Всем привет, забыла поздороваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, хороший лиф купила, я тоже милавитцу очень люблю, в нем титьки всегда стоят! :spiteful: босоножки класс! :good: Я тоже сейчас на себя не жалею, купила короткую юбку и на каблуках ботиночки замшевые, совсем толстуха с ума сошла! :pardon:

Рыжик@,сыночки-красавцы! А старший с тобой как жених стоит! И все ж не пойму почему ты на форуме РЫЖИК? Вроде ты брюнетка! :scratch:

klu-kva, Маргаритка веселая девочка! Такая хорошенькая! тьфу на вас! :friends: :giverose: :wave:

бэбичка, какая ты фантазерка! молодец! хорошие фотки! :good:

Мечтающая о малыше, с 3 месяцами вас! немножко припоздала с поздравлениями!

Илончонок, такой у тебя Ромик симпапулька! СЕрьезный мужчинка! pluta, :wave: как твое здоровьице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, привет, дорогулик :) , деринат помог хорошо, иду на поправку, как ваши дела, ты молодец, молочком кормишь, а мы и так едим плохо, молочко не хочет, да фоне моих нервов оно почти и пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, кормлю...но что-то один день психовала, ревела, знаешь всяко бывает в семье, с мужем были терки и титьки стали как тряпки...щас стараюсь не психовать, а наоборот себя любить, уважать, с утра встаю ярко крашусь, чтоб не выглядеть домохозяйкой, поднимаю сама себе настроение :pardon:pluta, Олеся, а ты почему нервничаешь?

КТО ЖЕ НАША БУДЕТ НЕВЕСТА?????? НАВЕРНОЕ АРИШКА!Иришка ты не против????? Я думаю мы с тобой споемся как сватьи! :spiteful: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да разное бывает, но в основном все психи по поводу плохого аппетита Глеба, у меня не укладывается в голове как ребенок может не есть по 5-6 часов, что это за интервалы такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да...я тож психую иногда когда очень долго не какаем...а как сходит в туалетик-прям душа поет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну тогда и не делай массаж. Твой ведь ребенок все-таки. И с мужем посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос про круг для плавания. Сколько воды вы набираете в ванну? Мы где-то 2/3, ну почти полную, при этом все время наровит перевернуться на живот, а когда переворачивается, то достает руками до дна, кряхтит и очень серьезная (веселья ни в одном глазу:), а сегодня кажись даже воды глотнула и испугалась. Вот думаю, может я что-то не так делаю :worried: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...