Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Это писец... где...где всё...аааааа...ну ничего время до супружеского долга ещё есть, пока бокс по телеку:-), повторюсь...

 

Приветик мамулички, наконец-то я добралась до Вас, рада :give_heart:

 

Первый и главный вопрос уже даже не дня, а недели, это наш стул...раньше проблем никогда никаких не было, а сейчас, вот уже 1,5 недели мы всеми способами пытаемся выковырять каки из попки доци... в общем свечи, трубочки, и даже сироп Дуфалак (кто нить пробовал?)...не злоупотребляла ничем, поэтому какали за 1,5 недели всего 4раза...сегодня вызывали стул всеми способами...сначала выпили Дуфалак утром, вечером поставили свечу, и ничего, тогда я уже перед сном трубочкой там немного покрутила и она сходила, причем жиденько, до этого же каки были совсем густенькие... питаюсь как и питалась... не знаю уже на что грешить... добавила в рацион слив, кураги, кефира... папа за компанию с нами выпил кружечку, в итоги у папы попа печет уже, нам с доцей НИФИГА... что это? переходной возраст??? смотрю тут я не одна такая :Crazy:

 

Тема номер два, как же меня задрали эти сравнения и т.д.... есть у меня соседка напротив, дочку родила на 2 месяца раньше, и теперь ходит говорит, у Вас 6,400кг в три месяца - жирная, так как наша спортивная девочка в 5ть месяцев - 7,300 кг... ну мне то что...я вчера вот была у подруги, её доци ровно месяц, и они весят 6,350кг в месяц:-))) и не считает ребёнка жирным, да она и выглядит худее нас как ни странно:-)...и эта соседка сцикуха ходит и учит меня постоянно воспитывать ребенка... бесит ей богу... они развитые, а мы типа нет... муж сегодня психанул и ответил ей... мол мы плаваем, зарядку делаем, и т.д., и он считает, что это спорт, а не в фигуре...если худое до сих пор в пеленке купается... разве в этом развитие... своими советами о режиме, кормлении, и т.д. на руки не брать, какать высаживать по часам, и т.д....а может мне и не любить доцю ещё? я балую её и буду даловать, любовью, нежностью... и будет она кушать когда хочет, какать когда хочет, и вообще баловаться... когда же ещё, если не сейчас баловать и любить своих малышей... ;)

 

Теперь о прикольном... у нас доця стала попугайчиком... по ней можно часы сверять... с 5 утра она так щебечет...девочки это надо слышать... пищит, смеется, гукает, так смешно... правда через два часа голова начинает болеть:-), но дети цветы жизни... вот такая у нас канарейка... а ещё в зеркало болтает, зеркало любимая игрушка... выбражуля страшная, уже видно будет постоянно марафет наводить...

 

А ещё мы научились мужиков степесняться...видит папу, или деда, заливается смехом, потом такое шкодное личико смущенное и прячется маме в пазуху... :D умора

 

Ой ещё много всякого… всего и не написать...

 

А ещё девочки я читала про гемангиому... я пример того, как делают, и это потом портит жизнь... мне в детстве нашли вот такую гемангиомку на лбу... она была как спичечная головка мама говорит, её прижгли, но это как я поняла не помогло и она стала как 1/4 пятака, в 2 месяца меня прооперировали, и сказали, что до школы ничего не будет видно... видели б вы это ничего на пол лба... я всю жизнь комплексую, прикрываю... и шлифовала, и что только не делали...остался приличный шрам!!! надеюсь сейчас это делают аккуратней :this:

 

А вот, ещё у нас ручки и ножки холодные...ножки в ползунках и носках...а ручки часто и в тепле холодные, будь то кровообращение плохое, сталкивался кто-то с таким? вот прям ледяные и белые... :pardon: чё?

 

Простите что так много!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

 

 

 

а ещё в зеркало болтает, зеркало любимая игрушка... выбражуля страшная, уже видно будет постоянно марафет наводить...

 

ЕСТЬ В КОГО БЫТЬ ТВОЕЙ ДОЧЕ ТАКОЙ! ВОН КАКАЯ КРАСОТКА И МОДНИЦА МАМА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, мы полную ванную наливаем и отпускаем его в свободное плаванье.Он и руками там и ногами работает.Пускай плавает это полезно руками гребсти. Правда у нас теперь не на животе,а на спине новый прикол,и руками и ногами так работает что весь коврик в ванной мокрые и папа тоже.

Angelochek2207, насчет ручек и ножек где то читала что у младенцев кровеносная система не совсем отлажена и поэтому у них вот так. :pardon:

ДЖЕККИ, я тоже с утра марафет навожу чтобы на домохозяйку не быть похожей ногти крашу и педикюр т.е все как и до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, мы набираем где-то 1\3 ванны, чтобы, когда она на животике, она могла руками на дно ванны опираться, она таким образом ползает по дну))

Alk@, у нас тоже на спине сильно руками и ногами дрыгает, правда коврик у нас сухой, потому что водички не так много наливаем, а так она на спине вся дрыгается и смеется от удовольствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Angelochek2207, у нас тоже ручки-ножки холодные, я не переживаю :) По поводу соседки- вообще не повод для заморочек. Не думаю, что её мнение для тебя НАСТОЛЬКО авторитетно. Мы последнее время тоже какаем раз в 2-3дня, не вижу в этом ничего страшного. Твоей малышке это причиняет беспокойство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, мамулички!!!

 

ДЖЕККИ, спасибочки :giverose:

 

Alk@, ой, надеюсь наладиться всё:)

 

Alk@, Kafa, klu-kva, ой девочки, у нас же тоже круг есть...она бултыхается так, но только на спинке, ей как то не удобно на животе, если я и пытаюсь её перевернуть на животик, она сразу всплывает к верху пузом:))) как шарик :pardon:

 

mme Olga, беспокойство не причиняет, она весела и животик мягенький...но много пуков, причем таких "пахучих" :) и каки тоже как зализавшиеся :Crazy: соседка и правда не авторитет, просто раздражает:) за ручки успокоили, значит всё будет хорошо:)

 

А кто наш жених??? ща портфолио доцино обновлю, у нас такой коврик любимый есть, выложу свежак:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а моей на животе больше нравится, она прям ползает по ванне, какие все детки разные, одному одно нравится, а другому другое, у моей кстати тоже ручки и ножки холодные, мне кажется это нормально, они еще маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, не слушай никого. Наши детки самые лучшие. У меня вон тоже богатырша растет, вся в складочках. Я тоже такая была в детстве, и до родов была стройной. Это теперь не скинулось еще 5 кг. Так что эта пухлость никак не влияет на дальнейшую фигуру. Я дак очень люблю таких деток пухленьких :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, забей на соседку большой при большой х...н. Правильно Evgenia84, наши детки самые,самые. И не слушай никого.она просто может завидует Вашей красоте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, мы тоже ещё те пукальщики :wacko: а стул,когда бывает, по консистенции как сметана, а цветом как горчица и запашок ещё тот :hmm: При всём при том, я никаких манипуляций делать не собираюсь, если дела дальше будут обстоять как сейчас..мне кажется, всё нормально :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, да, все мы разные и детки тоже :friends:

 

Evgenia84, ой, я обожаю эти складочки:-) зацеловываю постоянно:-)

 

Alk@, только что эта соседка позвонила, мол пошли гулять...нафиг мне такие прогулки:-)

 

Вот наш пухлик:-)

 

 

Мама, ты меня звала? :-)...

Ссылки скрыты.

 

Ща мама будет опять ковырять, тереть, мазать, не до улыбок...

 

гуляем

 

Посмихнитесь, вас снимают...

 

наш любимый коврик

 

не будем больше пока вас грузить...вот такая у нас невеста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, дочка- просто душка! Сладкая конфетка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветики!!! :wave:

klu-kva, Танюш, какая сладкая у тебя Маргаритка :good: :give_heart:

jassy, Женечка, спасибки за ответ! :giverose: Купили мы Деринат, закапываю себе в нос по интсрукции! ТТТ вроде бы получше стало! Не течёт нос ;) А ты написала, что и девочкам своим закапываешь, а по сколько капель и как часто? Я что-то Анютке ещё пока не решилась капать ... :pardon:

Яблочко, дорогая, сколько вам с Катюшкой всего пережить пришлось! Держитесь!!! :friends: Удачи в понедельник!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Яблочко вы справитесь с этим, все будет хорошо, держись, главное что у тебя уже есть Катюшка, любимая доченька!

 

Angelochek2207 доча -Чудо!!!

 

А у нас сегодня холодно, +4, руки и ущи у меня замерзли.

Деть уже есть кисломолочный нутрилон, а все равно какает раз в три дня после свечки, я уже не знаю на что думать..., надоела уже наверно вам, что пишу одно и то же, просто переживаю.

Вчера поехали копать на дачу картошку, хлынул дождь...

Тоже с мужем сидели и думали куда испаряются деньги,

девочки, я сейчас поймала себя на том, что мой пост, как вести с фронта, ни фига не позитивный, сижу ною,

Попробую сначала,

Всем привет!

Мишка такой славный готова его зацеловать, что в общем то и делаю при кааждом удобном случае!!!

С мужем вчера был офигительный секс, короче, я офигела, сил шевелиться уже не было (после картошки под дождем) и я лежала как труп, но милый меня так нежно и долго ласкал, что я просто счастлива!!!

На улице осень и есть повод купить себе шляпку, она отлично подойдет к моему пальто, тем более начали перечислять на карточку пособие, я опять со своими деньгами, УРА!!!

Никитка вместе с мужем сейчас делают на кухне пиццу, потом завалимся все вместе смотреть кино, и пусть все неприятности, остануться за окошком, а дом - это место, где тепло, уютно, вкусно пахнет выпечкой и где все друг друга любят!! :drinks: :drinks: :drinks: (50 грамм Кагора себе сегодня позволю :drinks: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, все будет хорошо друх :friends:

Деть уже есть кисломолочный нутрилон, а все равно какает раз в три дня после свечки, я уже не знаю на что думать..., надоела уже наверно вам, что пишу одно и то же, просто переживаю.

ТЫ ЧТО :rules: Для того мы тут все и сидим и пишем о своих проблемах. Правильно сделала написала,излила душу и стало легче. :friends: Насчет КМ Нутрилона,если у ребенка стул не меняется,попробуй КМ НАН. Т.к читала на днях что кому,что подходит. У меня вот например знакомой прописали Нутрилон комфорт и доча стала какать раз в два дня,а до этого все было ОК и кушали они обычный Нутрилон.Вот сейчас опять на обычный перейдут.И еще хочу сказать по собственному опыту у нас от КМ каки с зеленцой были и не такие красявые,туговатые.А как стали есть просто обычную смесь то и каки стали загляденье. попробуй другую смесь может ему Нутрилон просто не подходит вот как и нам.У нас на него на обычный правда сыпь сильная пошла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо Надюшь))))

Linechka, ты нам не надоела, мы все здесь для этого и общаемся, чтобы поддерживать друг друга)))) мы вон вообще смесь с молочной кухни кушаем, микамилк называется, так у меня Рита 3 раза в день ходит, аллергии тоже нет, может вам тоже смесь другую попробовать))) а окончание твоего сообщение просто офигительное)))) ты как всегда большая умничка))))

Angelochek2207, а мы очень мобиль любим))) коврик не так сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy, ДЖЕККИ спасибки за комплименты моим мальчишкам.

Jassy про учебу ты верно подметила-это наша головная боль, как школу поменяли в 5классе пошло-поехало....Может учится хорошо, только ему лень...все бы бегал...Я вот все жду когда же до него дойдет что до армии надо корочки получить (учится на автомеханика 2курс).

ДЖЕККИ я Рыжик, потому что меня так друзья называют, красилась раньше в рыжий-каштановый цвет и очень его люблю. С беременностью решила не краситься-отрастить свои, поэтому теперь темно-русая...Но в душе все равно Рыжик.

Ангелочек, дочка лапочка, мы просто влюбилися....возьмете нас в женихи? У нас даже родственники по отцовской линии есть на Украине...

Вот наша свеженькая фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эт опять я :grin: :wave:

вы вот на каки жалуетесь, а у нас нонсенс! мы сначала (2 недели назад) начали по утрам сами какать, а в начале этой неделе добавились каки по вечерам, а вот 2 дня последних уже и днём стали какать...и я даже не могу ни к чему привязать :scratch: даже самой интересно, с чем связано :pardon: может после бифидобактерий ;)

ещё по поводу икоты:я заметила, доча икает после выхода воздуха! но икоту можно убрать, если дать сисю или водичку ;) :friends:

Ангелочек, доца прелесть :good: (ттт)

Linechka, :friends: ничего ты не надоела!!! Здорово позитивно написала (вторую часть послания)! Приятного поедания пиццы и пития кагора!!! :giverose:

Гуляли сейчас с Анюткой, смотрю она с большим интересом на деревья смотрит, раскрыла ей капор и стала ездить специально под деревьями! Так она такая счастливая была! Улыбалась каждому кустику и деревцу )))) Ну такая сладкая!!! :give_heart:

Рыжик, Данечка, маленький лапулька!!!

Девочки, у нас и правда самые сладкие малышики!!! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у нас тоже холодно +3 :grin: Сидим дома!

Пост супер!!! Сижу теперь и вспоминаю, что у меня сегодня было хорошего!!! :D И ведь есть что вспомнить!!! ;) Муж сегодня подарил огромный букет роз, а Миленочка аж 2 раза покакала, уже спокойненько уснула и мы можем побыть вдвоём! :):):) И что еще нужно мне для счастья......... :dance: А еще я сегодня целый час провела в ванне!!!! :taunt:

Angelochek2207, доча прелестна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привёз брат нам круг, сегодня же и опробывали! Ариша сначало в нём как кишка по ванной моталась :rotfl: , а потом пол часа, отталкивалась ножками от ванны и то в одну сторону плыла, то в другую. улыбалась :give_heart: ! потом вся такая розовенькая, пропаренная была доставленна в полотенце в пелёнку, одеялку, покушала и тут же уснула. очень рада что приобрели этот круг!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх девочки а у нас сегодня бабушка в гости приходила принесла очередную игрушку,а папа ездил на дачу парится так его сестра нам передала аж три погремушки охринеть можно :wacko: .Короче я потихоньку воспитываю родственников,в том плане,что появился маленький член семьи и что ему нужно внимание.Вот пришла бабушка принесла нам классную игрушку одеваешь на руку короче кукольный театр на руке. Вот еще мне осталось перевоспитать деда с бабкой(его родителей) а то сю,сю сю.НЕ фига пускай подарки дарют))))))))))))))))))))) :grin: ;) А так завтра я собралась опять в парикмахерскую,еще короче подстригусь т.к волосы капец лезут и лезут.Жалко конечно так долго растила их и пойду все бжик,бжик. Ну может хоть не так сыпаться будут.а еще завтра поедим с мамкой в магазин она мне кофту там приглядела в Оджи.Поеду посмотрю.

Linechka, тебе пиццу приготовили,а мне сегодня муж две тарелки грязные приготовил))))))))))))))) :grin: Хотя я не ругаюсь на него т.к он стабильно каждый вечер всю кухню вымывает,поэтому я молчу за эти две тарелки.Нуууууууууууу правда не совсем молчуууууу сказала ,что не мог в мойку поставить)))))))) :blush: Потом правда пошла и сама все убрала.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,

купила короткую юбку и на каблуках ботиночки замшевые, совсем толстуха с ума сошла!

молодца!!! :good: у меня ляшки не позволяют щас сильно короткие юбки носить, только до колен!

КТО ЖЕ НАША БУДЕТ НЕВЕСТА?????? НАВЕРНОЕ АРИШКА!Иришка ты не против????? Я думаю мы с тобой споемся как сватьи!

да конечно я ЗА!!!! а то ни вас ни кто не выбирает, и нас то особо сватать не хотять :scratch:

Kafa, мы поооолную ванну налили, прям как раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , сваха, видела какую я подпись красивую сделала :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Что то моя доча сегодня ну ни как спать не хочет! Только уложу в кроватку и отойду, слышу уже проснулась! Ну что такое а?! Надеюсь ночью спать будет хорошо! А то уже устала за весь день её развлекать! Уже руки отваливаются "6 кг счастья" таскать....

уууу...опять проснулась...побежала.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, видела,видела даже мужу показала)))))))))))))))))))))),а мы тоже надпись сделали ;) :grin: . Пока я разобралась че куда,а то и забыла уже как надписи то делать)))))))))))). Погода скорее всего на Анютка так может действовать у нас тоже такие дни бывают,но на руках я не таскаю лежим развлекаемся то одни то со мной. Сегодня вот брала на руки и смотрели на свое отражение.Оййййй как он с ним разговаривал со своим отражением,а как смеялся улет полный. А визжит аж уши бывает закладывает.О какие мы крикуны и болтуны ведать в маму пошли)))))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...