Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Alk@ , ага, вижу :friends:, касиво..... :give_heart: Спасибо, за красавицу :hug: А мой муж у виска покрутил! :grin: Говорит, совсем вы тут уже сбрендили, мамаши :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну ему не понять, наших развлекух :grin:

Моя тоже недавно себя увидела в зеркале! Так ему улыбалась, улыбалась :D Правда, ещё не разговаривает с ним, видимо ещё время не пришло ;)

Иринка!, Аришка у вас маленькая красотулька, на папу похожа!!! :thumbsup: А вам ведь завтра уже 2 месяца!!! ;) Ждём двумесячных фоток!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки нашла интересную ссылку со стишками

Ссылки скрыты.

Akl@ мне тут подруга от выпадения шампунь Низорал посоветовала, ей косметолог рекомендовала, у нее трое ребятишек и волосы не лезли после него. Сама еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

Angelochek2207, вы же на ГВ, если дочу животик не беспокоит, то не сильно мучай ее клизьмами, а то подсядете, как мы 2 месяца не могли сами. Linechka, попробуйте Саб Симплекс, мы от него стали ходить сами

А у нас сегодня прям фотосессия, сейчас выложу в профиль, сынок с моей мамой, и доча моя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А еще мы стали ползать по кровати, вот, что значит массаж :good:, меряла сыну рост, мы 63 см, расссссссстемссс :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мой супруг тоже самое сказал ,что мы сбрендили уже тут))))))))))))))))))))))) :D

pluta, супер фото :thumbsup: .Детки тьфу-тьфу. Особенно ковбойская шляпа :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, прочитала про этот шампунь а он же от перхоти :scratch: а у меня ее тьфу-тьфу нет. :pardon: :scratch:

 

Завтра пойду и подстригусь под прическу "начало".И буду ходить как Деми Мур. :glare: Оххх гламура наведу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, попробуй черное мыло для волос и тела "бабушка агафья", мне супер для волос помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ НЕВЕСТУ АРИШКУ С 2 МЕСЯЦАМИ! УРА! РАСТИТЕ ТАКИМИ ЖЕ КРАСОТКАМИ И НЕ БОЛЕЙТЕ! ОТ НИКОЛАШКИ ЕЙ ПРИВЕЕЕТ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Танечка спасибо огромное!!! невеста сегодня подняла маму ночью строго в 4.40, ну надо же!!! в это время она родилась. Да подняла меня с таким криком :shock: я подумала что её что то тревожит, соскочила, подошла к ней а она уже спит, глядь на часы а там 4.40 :give_heart: пошла навела ей молочко, она во сне его высосала и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, помнишь ты у меня за нарине спрашивала..попрубуй его Мише дать, нам очень от всех проблем с кишечником помогает.

Alk@, я тож лысею.. :Crazy:

 

У нас холода, вчера +7 было, обновили комбез (фото в профиле). Сегодня с утра +3, ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!

Иринка!, поздравляем вашу Аришку с 2-мя месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

КатЯрикИ, подглядела у тя в профиле:

сделала ему дугу с игрушками, типо мобиля.

А из чего ты дугу сделала??? :confused: Меня вот тоже мысль такая посещала сделать что-то подобное, так и не придумала из чего дугу согнуть :grin:

pluta , ух какой у вас BOSS-ковбой!!! ;) :good:

А мы сегодня так ночью хорошо спали, и проспали аж до 9 утра (правда, с 2-мя кормлениями в 3 и 6)! Но я так классно выспалась! Спасибо доче!!! :give_heart:

Девочки, я заметила что и у меня волосы полезли...ууууу...пора срочно укреплять! Надо будет поделать маски из хны бесцветной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nadino4ka, спасибо! вы тоже лапуськи такие, особенно в крестильном костюме :giverose:

Evgenia84, мы с мочеприемником сдавали, пока правда результат не знаю... 16-го на прием. он приклеивается к половым губам, предварительно ребенка подмыть надо, я салфетками влажными просто вытерла.

и ждешь, пока пописает, мы чтобы ускорить процесс пошли в ванну и воду включили!

Nikk_i_Olia , Марго просто красавица! ТТТ :giverose:

леночка81 , какой пупс прикольный! ТТТ :good:

klu-kva , держать столбиком, наверное, пока сидя ест не начнет... :scratch:

какие вы лапки веселые ;)

бэбичка , :good:

Яблочко, держим за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

Angelochek2207, хорошенький ребенок! не слуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а у нас такая дуга с игрушками шла в комплекте с кроваткой-манежем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, обычный алюминевый обруч разрезали попалам, обшила детским полотенцем (другой мягкой ткани не нашла :pardon: ) и повесила за веревочки игрушки, сейчас думаем как опору сделать покарепче. Такие дуги с ковриками развивающимися идут или с кроваткой как у Иринка!, но кроватка у нас обычная, а на коврик.. пока финансы не позволяют :glare: (кредит за квартиру)...да и на время ведь это, переворачиваться начнет, и все, уже не интрестно ему она станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нафоткались мы на свои 2 месяца. в профиле оцените нашу принцесочку и очередной подарочек от нашей крёстной (сестры моей) платюшко и пинеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, супер фотки, в платьице Аринка просто маленькая принцесса))) а пинеточки супер красивые, просто необыкновенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибочки, да уж, пинечки просто прелесть, они на вид сандалики, только вязанные. мы куда не придём везде спрашиваю где купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ , )))) я тож про обруч думала, но вот лишнего под рукой не оказалось ;) Ладно, дам папе партийное задание, пусть что-нить придумает нам, а я займусь оформлением!!!! Мы тоже что-то не приобрели коврик, дорогущие они! Лучше уж на эти деньги я Анютке массаж поделаю ;)

Иринка! , Ириш, ну прям вспомнила твои слова " ВЕсь монитор заплевала"!!! )))) Аришка, такая сладенькая! Маленькая принцесска!!!! ТТТ на вас!!! Растите здоровенькими!!! :give_heart:

Ой, и у нас так же Анютка в комбезе утонула )))) Тож купили на вырост!!!! ;) :grin:

Анютка спит, ух, я хоть успела папе поесть наготовить! А то вчера вдвоём не могли с ней справится, как капризничала, не то что бы приготовить, что нибудь...Побежала пелёнки-распашёнки гладить, пока спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с двумя месяцами вас :friends: Аринка- лапушка!!

pluta, такие интересные фотки! Модный такой парниша ;) Мама, по-моему, у тебя молодо выглядит, хотя, виден только профиль :good:

КатЯрикИ, сынуля- милашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо за комплиментик! :blush: Да,он серьезный очень! В следующий раз выложу фотки с улыбкой! ;)

Angelochek2207, дочечка-красавица,в маму! :giverose: :giverose: А губки бантиком делает-это прелесть просто! :give_heart: :good:

Иринка!, с 2-я месяцами Аришечку!!! :giverose: Фоточки-супер!!!Тётушка балует племянницу нарядами! :good:

Ссылки скрыты.

КатЯрикИ, Арсюшка ну лапочка просто! :good: Он так мне нравится! :give_heart:

pluta, поздравляю с ползанием! :clapping:

 

У нас началось бабье лето! Не жарко и не холодно-лепота! :yahoo: Я вот незнаю,чтобы делала без малой тоже наверное круглосуточно развлекала малого! :banghead: А так она играется,бесится,а он смеется с неё или просто наблёдает! :good: Она ему даже "Козу" делает,чего мы с ним не делали ещё,а только с ней! :grin:

Вчера купила ему новые бодик и штанишки,хотела только человечек,а у них нужного размера не оказалось! Пришла домой померяла,а он на него как раз-74 р.,а рост 64 сейчас! :shock: Его на месяц,наверное хватит! :blackeye: Виолкины вещи донашивает сейчас те, которые она одевала в 6-8 мес.! И куда он растет-не понятно! Уже такой толстячок стал! :good:

И ещё Ромику сегодня год как биологическому существу! :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я и коврик сама шью, как будет готов покажу ;) .

mme Olga, Илончонок, спасибо большое :giverose:

Илончонок, мы тоже бодики и штаники 74 носим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, mme Olga, Nadino4ka, спасибочки девочки!!!! Аришке очень приятно :blush:

Nadino4ka, весь базар обыскала комбез меньшего размера на осень, ни фига нету все от 80 и выше. поэтому не стали бралть и оченний и зимний, взяли только зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, какой классный комбез зимний! :good: доча куколка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...