Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Всем, привет!!!

Девочки всем спасибо :giverose: за комплименты!!! Экспозиции делали наспех, так с племянником развлекались, надо еще что нибудь такое наделать, вообще хочу когда постарше будет профессиональную фотосессию.

Рыжик@ понравился стишок :giverose: ! Внесла в папочку для альбомчика!

Иринка! дочка супер :good: у нее такой взгляд интересный слово бодобрать не могу, вообщем хочеться взять и обнять, одна фотка похожа на мою Анфису, это где с кругом бултыхаеться :pardon:.

Nadino4ka :giverose: мы вас с дочкой поздравляем.

КатЯрикИ :wave: , я смотрю тут всем уже Арсений нравиться :D .

А у нас папа уехал в командировку и мы до четверга одни :this: .

Ходили к врачу, от запора нам прописали ровно 3 недели по 5 мл пить дюфалак (сказала если даже наладиться раньше, все равно пропить 3 недели, так как бросают и опять вче заново), галстена и креон 10 тыс.

Насчет волос, не расстраивайтесь, не выпадут больше чем было до Б, вообщем какие были до Б такие и будут, что то сегодня перо у меня не идет, все слова забыла :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Всем привет. :wave: Все девули подстриглась.Жалко волосы отрощенные было,даже парикмахерша сказала больше не приходи,короче стричь не буду. Ну правда мне нравится хороша прическа получилась.

Nadino4ka, КатЯрикИ, а еще можно дугу сделать даже две из обручей пластиковых детских.как раз крест накрест получится. И пилить не надо и легче если шлепнится на чадо))))

Иринка!, я от твоих деток :give_heart: просто в восторге тьфу-тьфу особенно сынулька ну такой лапа у тебя и доча кстати как они похоже. С двумя месяцами вас красотки.

Купили сегодня с бабушкой свитерок сынульке на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, успела я нагладить, ещё и на папины рубашки времени хватило!!! Ух, люблю я когда доча дает маме позаниматься домашними делами :clap:

Alk@, с новой причёской!!! :giverose: А хде фотки??? ;)

А я вот думаю из вязанного одеяла сделать типа коврика (ну помните моя мама связала лоскутное такое, деревенское :grin: ), нашить на него развлекательных элементов, прикрепить дуги и пусть дитё ползает развлекается ))))

Ладно ушла гулять собираться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы тут Nadino4ka поздравляем, а оказываеться у Иринка! то юбилейчик, вообщем мы всех поздравляем :D !

 

Alk@ вы когда прививку делать будите, мы решили,что в 6 мес, хотя педиатр настаивает на 3 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, до года точно не буду.Во первых стафилококк, во вторых высыпания на коже. Прежде чем делать привику мне сказали нужно вылечить кишечник и чтобы высыпаний не было. Мне в этот раз педиатр даже про прививку не заикнулась,даже слова не сказала. А так вообще аллерголог сказала до 6 месяцев лучше не делать чтобы организм окреп. :pardon:

Nadino4ka, надо бы сфоткаться,постараюсь выложить. ;) А у меня муж сегодня все погладил,пока я по магазинам и парикмахерским с мамой моталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Evgenia84 Знаешь, мне кажется сли ребенок здоров и показаний к лечебному массажу нет, то общеукрепляющий реально и самой дома малышу делать, купи книгу грамотную, где все описано и фото прилагаются, посмотри в инете наверно можно видео найти. Массажик и зарядочку сама делай и все будет отлично.

 

pluta Как сегодня у Глеба с аппетитом?

А фотки убрала что ли из профиля уже?

Саб-симплекс с рождения при коликах давала и всем тут советовала :friends:

 

Иринка! С двумя месяцами вас! Аришка на фото с кругом, похожа на Лебедя в балете Лебединое озеро, такая трогательная, нежная, ножку вытянула, ну прям балерина! :giverose: :giverose:

Твоя сестра прямо дизайнер детской одежды, такие красивые вещи и оригинально так смотрятся, вам надо из Аринки модель сделать, навязать, нафоткать и заказы брать, ну очень здорово!!

КатЯрикИ спасибки что напомнила про Наринэ, но я уже забыла опять как его давать, подскажи вы его постоянно даете или разово, когда допустим понос?

Alk@ С новой стриженцией поздравлякаю и жду фоток тоже! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ ну вот и я по этим же соображениям, мало того что стафилококк, и еще массажистка нас отговорила, она же и невропотолог, объяснила, что очень влияет на нервную систему эта прививка. Вообщем будет делать в 6 месяцев.

Такая молодец успеваешь все и в парихмарскую даже, а я еще там и не была с родов, надо уже за себя браться, мне все говорят что через месяц нам точно станет легче, вообщем сначала ждала 40 дней, потом 2 м., потом 3, а теперь 3,5 м. буду ждать :blush:, но все равно улучшения уже есть, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с 3-мя месяцами вас!!! Фото классные, доча лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у нас поноса не было, ттт, у нас после первой прививки стул стал зеленый слизистый и вонючий, сам покакать не мог, только с трубочкой, не пукал, я давала по чайной ложке три раза в день перед кормлением (в анатации написано перед каждым кормлением), где-то 1,5 2 недели, сразу лучше стало. И вот после второй прививки, таже песня..сегодня муж привезет, начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с двушкой вас! растите крепкими и здоровыми!

pluta, а где все фотки ваши смотрят? Я че проспала? Блин и не посмотрели на жениха... :scratch:

Alk@, КатЯрикИ, у меня тоже стали немного выпадать на 3 месяц после родов. Но пока немного, и поэтому я не кипишую. Укреплять по-тихоньку начну.

Девочки, мы все-таки начали массажики делать. Уговорили меня. Массажистку домой привозим. Ей где-то под 70 уже. Такая бабуля прикольная. Сначала Лизке она понравилась, даже разговариввать с ней начала, а потом с полмассажа заливалась горькими слезами. Массаж мне понравился, знающий специалист, знает где-какие точки расположены, куда ведут меридианы по телу, я в этом немного разбираюсь, поэтому и понравилось. Крутила, вертела ее. Потом говорит и купать будем вместе с ней. Но если также ребенок будет истерить, то откажусь нафиг. Лизка мне еще полчаса потом жаловалась. А бабуля и приговаривает моему мужу, что она у вас крупновата. обязательно надо ее массажировать. Когда она ушла, я мужу говорю: "Каждый кулик свое болото хвалит. Когда ко мне первый раз ученики приходят на репетирорство по математике, я их мамам тоже говорю. что заниматься надо обязательно. работы не початый край, пробелов много. Занятия нужны как можно чаще, иначе эффекта не будет" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а ты купи б\у, на авито много объявлений, постираешь его и он будет как новенький, я и сама часто покупаю так вещи и сама потом продаю))) ну как вариант я предлагаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще спрошу. А круги для плавания в обычных детских магазинах не продаются? Или их только по интернету заказывать? Думаю в детском мире посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с двушкой!

Надюш, капать Деринатом не боюсь. Мы как-то без последствий с ним обходились. Опыт показывает, что Деринат эффективнее всяких називинов-назолов и т.п. и не вызывает привыкания. Варе капаю раз 5 в день, Ксюше раз 10 по одной капельке.

 

Девочки, обе наших Прелести болеют, все время на руках, руки отваливаются сегодня за день уже, даже пишу сейчас одной рукой. :Crazy: Стану посвободнее, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с двумя месяцами Вас с дочей! Аришка просто красотка. К этому платью надо еще шляпку заказать будет вообще отпад. Про пинетки вообще слов нет-респект вашей мастерице....

 

Pluta мы видимо тоже фотки пропустили?

 

КатЯрики Арсений у тебя такой здоровский мальчишка растет, просто супермен. Вы так классно на животе лежите, а мы ни в какую две минуты и рев. И голову так высоко не поднимаем, хотя возраст вроде почти рядом...?

 

Alk@ вот и я говорю, что вроде от перхоти, но эффект у подруги на голове-волосы перестали выпадать. Попробую сама потом раскажу. Кстати с новой прической тебя!!

 

Jassy бросайте болеть, выздоравливайте поскорее.

 

Бэбичка не за что ятоже стишок к себе в закладки закинула-прикольный.

 

А мы завтра идем к врачу будем решать про прививки и смесь хочу выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо за комплименты!!! с новой причёсочкой тебя! действительно где фотки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ, такая умница, золотые руки, надо ж придумала дугу с игрушками, а у меня готовый "ковер" правда розового цвета, что-то мне лень сынулю туда выкладывать! Комбез красивый :good: , люблю когда мальчики в красном, сама нынче тоже буду зимний комбинезон брать красненький

Иринка!, Аришка-невесточка моя-лапуська! :give_heart:

ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ БОЛЯТ СОСКИ, КАК-БУДТО Я СЕГОДНЯ ЦЕЛУЮ АРМИЮ СОЛДАТ НАКОРМИЛА, ПОЧЕМУ, НЕ ПОНИМАЮ!не могу ребенка спокойно кормить....до слез неприятно! первый раз такое ощущение у меня! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек про прививки. Мы в субботу были у невролога. И она нам прививки разрешила только в 4 месяца. И то только гепатит вторую прививку и полиомиелит. Причем отдельно написала, что полиомиелит делать импортной вакциной. Про АКДС будем думать не раньше 5 месяцев. Это всё из-за нашей кефалогематомы.

А еще мы заболели. Оба. У меня горло, у Мишки насморк. Караул прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, :rotfl: а я думаю, с чем же вы нас поздравляете :scratch: :D

Jassy, выздоравливайте скорей!!! :friends:

klu-kva, Танюш, надо подумать... :friends: спасибо, за совет :giverose:

Alk@, ой, а я уже надеялась увидеть в профиле твоё фото ;) Не тяни, порадуй сваху :grin: :D:D:D Аль, какой муж у тя молодец!!! :good: Думаю мой фиг бы чё погладил сидя с ребёнком :spiteful: :Crazy:

Ладно, девули ВСЕМ СПОКУШКИ!!! Спокойной ночки вашим малышам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, Мечтающая о малыше, Evgenia84, jassy, Рыжик@, ДЖЕККИ, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к врачу на 2 месяца!

вес 4500 (прибавка 600 гр.)

рост 55 (+ 3 см.)

ок. головы 37

ок. груди не запомнила.

Опять начала наша врачиха говорить что мы мало небрали, что мы мало едим.... медсестра суперская у нас, давай нас защищать, что всё мы нормально набрали и нормально кушаем!

Зашла к окулисту, направили нас 23 сентября на промывание слёзных каналов! Чёт мне страшно стало :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо! Голову стал держать так хорошо после последнего массажа, до этого тоже, положешь, минуту лежит и все, скандал, переверните, еще пару раз уже сам перевернулся на живот. Лежит по сторонам лупает))))

ДЖЕККИ, пасиб)). Да, я сама этого комбеза в восторге! :grin:

Иринка!, хорошая у вас прибавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

девули, фото я временно убрала, до новой фотосесии :grin: , обзательно сообщу.

Иринка!, с прошедшим вас 2 месячным юбилеем, прибавка хорошая, не переживай, как говорит моя бабуля, были бы кости, мясо нарастет.

Linechka, с аппетитом у нас как карусель, то верх, то вниз :grin:

 

У меня вопрос, девочки, у кого глаза и у вас и мужа карие!какой цвет глаз у ваших малышей, мы вот с мужем кареглазые, без всяких намеков на голубой или серый, а вот у Глеба голубые, так когда они станут карими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, выздоравливайте скорее!!! :friends: :friends: Я читала, что если кто-то в семье болеет, и уж если сам ребенок приболел не лишнее повставлять свечки виферон. Мы собираемся прививки делать тоже не раньше 4мес, а лучше в 5. Правда, с педиатром ещё этого не обсуждала..

Иринка!, не боись, всё будет ОК. Дело 5мин. Вам направление дали? У вас это делают в больнице? Читала, некоторые девочки пишут, не помню из каких городов, что чтобы сделать такую быструю процедуру, приходилось сдавать много анализов, и потом ещё день наблюдаться. У нас просто в поликлинике сама же врач и сделала на следующий день после приема. А у вас как?

Pluta, а бабушек-дедушек голубоглазых нет? Мне кажется, где-то к полугоду уже окончательно устанавливается цвет глаз :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, я когда болела, то Глебу ставила веферон, сынок не заразился, свечи супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да аза прибавку я не переживаю, у нас всё окей! ребёнок весёлый, здоровый сытый, переживать не ха что!

mme Olga, наверно тоже дело 5 минут.... просто дали направление в другую пол-ку и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...