Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

pluta, у нас с мужем карии, у него светлей у меня темней, Арсенька кажись тоже кареглазый, хотя свекровь настаивает, что посветлеют, и буду как у нее серые, типо уже сейчас видно что другой цвет :Crazy: :banghead:

 

Виферон отличные свечи, когда Б была их ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

КатЯрикИ, блин, к нам как приходят гости, так начинают, ой а в кого это вы такие голубоглазые? :banghead:

 

Сейчас читала про гемангиому, у нас она на спине, так вот наши врачи очень мало кого предупреждают, что при гемангиоме прививки не делают, т.е. медоотвод дадут, только если сам попросишь. А если нет, то как всегда поставят укол! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а вы собираетесь её удалять? Если не собираетесь, тогда что ж прививку совсем не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у моих знакомых дочка так и осталась голубоглазка, мать с темн0-карими глазищами и отец с карими, а вот дочь блондинка и еще к тому ж голубоглазая, все думали поменяется цвет глаз, но к их радости нет! так все и осталось!

У моего мужа карие, у меня голубые, у сынульки пока тоже голубые! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мы с мужем кареглазые брюнеты: дочка голубоглазая и у сына пока темносиние! По-идее должны поменятся после 6 мес. Если у кого-то из близких родственников(бабушки,дедушки)есть голубоглазые(серые,зеленые и др.),то 25%,что и у ре может быть! :good: Как в нашем случаи с дочкой,она похожа на свекровь,а сын на свекра! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Какой размер будете брать зимний комбез, подскажите? Я на сайте нашли ЧИККО так мне нравится, распродажа, хочу заказать 80см, не маловато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, надо показать гемангиому хорошему хирургу, по идее он должен сказать удалять или нет, делать привики или нет, привика может спровоцировать ее рост.

Илончонок, ДЖЕККИ, у меня дедушка с очень голубыми глазами, чтож подождем :pardon:

ДЖЕККИ, я купила на зиму kerry, он большемерит, брала 74см, но реально как 80, ты уточни, как комбез идет, один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я смотрю майские берут 74р-р, а вы вообще июльские- утонете. Я, наверное, 74 брать буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну вот у меня в профила на Аришке 80. зато и зимы отходим щас (ну и фиг что велик) и сл. весну начало отходим и в сл. зиму хватить! У нас вообще нет на базаре меньше 80 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас осенний на 74. но он нам почти как раз уже, так что на зиму будем еще больше брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у нас остался комбез-трансформер от малой 80р.! А она сентябрьськая и когда наступила зима ей было 3 мес. и нормально в нем пережила зиму,а младшему будет 5мес.,а когда закончится ему будет 9 мес. и судя по тому как он растет 74 р. маленький,а 80 к концу зимы будет как раз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, сомневаюсь, что в следующую зиму хватит.

Наверное, надо смотреть конкретную фирму и по собственному ребенку: крупный-мелкий.

ДЖЕККИ, может, ещё месяцок пока не торопиться? Там по ситуации виднее будет, да и выбор, возможно, побольше.

Мне не хочется брать сильно на вырост, с расчетом на следующую зиму: в эту будет не пойми что, болтаться по всему комбезу, а в следующую глядишь мало будет :glare:

Pluta, а у тебя на примете есть такой, хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, я думаю что хватит, у меня детки мелкие. Алёшик у меня в год был 73 см. :D и эта я смотрю особо то не набирает. милипутики я их называю :give_heart: Зато щас ЛЁша в рост хорошо идёт, длинненький хуенький :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо конкретную фирму смотреть, и брать уже в сезон, не заранее, мы вот сейчас 64 см, вещи носим 68, бодики и штаники 74 есть..а вот комбез на нас крастный 56 :shock: :shock: , в притык, но он нам по наследству достался, думаю осень дотаскаем.

Я наконец-то получила родовые, и на ребенка за три месяца :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, за первый год дети выростают примерно на 20 см.,а после уже не так интенсивно! Поэтому выгоднее брать трансформер- на след. год ещё можно будет поносить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а унас вправду как сговорились все на базарах, меньше 80-ки комбеза ненайти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, полностью согласна по поводу размеров комбеза на зиму. Кроме того, мне кажется, что в большом комбезе ребенку холодно будет, а навздевать его, как капусту, в зимний комбез смысла не вижу.

Сама я о покупке зимнего комбеза еще не думала. Ближе к делу посмотрим, какого роста будет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на осень и на прохладную погоду 74 размера комбез и он нам впритык.Поэтому на зиму буду брать 86 точно чтобы и на следующую зиму хватило.А в эту зиму будем ездить как в мешке.)))

 

Девочки КАРАУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.Мы затопили соседей.Улет полный.Выгребала воды сейчас из под ванной два тазика. Я мужа убью.Ныряльщики хреновы.Вытащили шланг от машинки и вот результат. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :shock: :shock: :blink: да уж, не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ни хрена себе!!!!!!!! сочувствую... это хреново... сами топили соседей :(

Desert, у меня у Алёши был комбез 80ка, ни фига холодно не было! одевали памперс, ползуночный не тёплый костюм, носички и костюм потеплее и в комбез. ему там не то что холодно, ему жарко было! я считаю завит это всё от матерьяла и от "наполнителя" верхний матерьял я названия не помню (непродуваемый который) а внутри натуральная овчина. у Аришки точ в точ такой ж комбез!

 

Двочки чтот я позабыла вам похвалюкаться!!! Мнеж муж телефон купил NOKIA X6, можно похвалякаюсь фоткой :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого сенсорные телефоны, где скачать оперу на него, чтоб в бебиплан влазить с телефона :blush: , я уже устала мужа просить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, записались в Филатовску больницу, там бесплатно, причем неважно от куда ты из Москвы или нет, надо только записаться.

Alk@, :sorry: блин вот подстава то, не было печали....

Иринка!, а я такой мужу недавно подарила, за весь праздничный год сразу, а то от меня подарков не дождешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю!!! :giverose: :giverose: Дорогой подарочек! ;) Разобралась как с ним работать?! Когда муж себе выбирал новый телефон читала характеристики и Х6 хороший телефончик ! :good: Купил аналогичный! Мне сенсорники поравились,но себе заводить такой же не захотелось! :pardon:

Alk@, да уж,неприятная ситуация! Нас раньше частенько топили соседка сверху! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. давно к вам не заходила. смотрю все уже обзавелись невестами, женихами. а мы сеййчас вот такие уже стали

Ссылки скрыты.

невесты еще остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, такой здоровский :good: карапуз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...