Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, вы классные!

jassy, выздоравливайте!!!

mme Olga, как дела? вы гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

mme Olga, Мечтающая о малыше, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, кидай в личку адрес электронной почты, я тебе пару установочных файлов сброшу для Оперы на телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, :wave: привет! Да, вот как раз сейчас муж гуляет с малышкой, это его обязанность :grin: Втроем мы гуляем только по выходным и изредка в будни, когда дома все дела переделаны, ну и когда понимаю, что уже давненько не дышала свежим воздухом, как бы молоко не пропало. А я пока они гуляют ужин готовлю, помощников в этом городе у нас нет, приходится самим со всем справляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, неприятности. У меня так часто бывает. Ладно живем на первом этаже и топить некого, а то бы за год уже 3 ремонта соседям сделали. Недавно собралась с Лизой гулять, включила машинку стирать пеленки, а шланг сливной сунуть забыла (мы его не привинтили к трубе, т.к. это временное жилье). Приходим через 1,5 часа, слышу, что не так как-то вода сливается, плещется больно. Захожу в ванну, а там воды столько, что мне ступню скрывает. И тройник лежит на полу вот-вот его скроет. Блин, замкнуло бы. Ладно во время пришла. Я быстро выключила машинку, вычерпала всю воду (ок. четырех 5-тилитровых ведерок). Малыша кричит, кушить хочет, а я по ванной ползаю, воду собираю. :grin:

Девочки, я что-то пока не думала про зимний комбез. Осенний нам по наследству достался от племяшки. Не знаю какого размера он, но она ходила в нем до года. Он такой простенький, пойдет на этот год, т.к. денег лишних нет. Думаю, может и зиму в нем проходим, потеплее одену куклу свою и в коляску. В морозы все равно не будем гулять. Максимум до -15. Не знаю, может и прикупим, но уже зимой по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, видный женишок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, а я своего наоборот кормить начала и звонит соседка по сотику и говрит что приходила соседка и сказала что мы ее топим. Я тут же вскочила и в ванную а там сухо,я под ванную а там лужа,два таза выгребла.Ванная в углублении стоит как бы. А сына как понял что маму лучше не трогать лежит и притих. :give_heart: умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ой, какая подпись :giverose: :thumbsup: пора и нам сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина клевый телефон.

 

Слонятко сынок просто лапуля. Мы вот тоже пока без невесты, Ангелочек нгам чего то не отвечает на предложение.... :bye:

 

Alk@ н да обидная ситуация, а сильно затопили-то?

 

Pluta у нас вообще с глазами мистика: у меня карие ,у мужа голубые, у старшего сына - зеленые и у маленького похоже тоже зеленеют. А зеленые у нас только у моей мамы, вот и пойми ее эту генетику....

 

Отчитываюсь по походу в поликлинику:

Вес 6430 +1330кг рост 62 +1см

Прививки поставили Гепатит вторую, Полиомелит и платно Инфантрикс.

Полиомелит в попу, даже не пикнули, зато Гепатит в правое бедро - орали до синевы, но медсестра предупредила, что она болючая очень. Потом еще раз проорались ,когда кровь сдавали из пальца.

На Инфантрикс (в левую ногу) тоже чуток всхлипнул, место укола немного покраснело, через минут 15-20 все отошло.

 

В итоге 4 дырки за день-полный стресс, теперь отсыпаемся, ре немного вялый и глазки красненькие, темпы вроде пока нет...посмотрим как ночка пройдет, купила на всякий случай Нурофен детский.

 

А еще у нас пришел круг для купания и рюкзак кенгуру БебиБерн Актив, рюкзак опробовали Даньке понравилось вроде я вообще в восторге-поддержка для спины суперская Потом отчитаюсь по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, а мы сейчас совсем мало гуляем, по 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам после прививки нельзя гулять 2 дня. Да мы и не страдаем у нас +4-8 дубак неохота на улицу вылазить...Сына то одет а вот у меня проблема с гардеробом...разжирели... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а чё так? Мои по полтора часа гуляют. Потом ещё муж по Вектору замеряет сколько километров прошёл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, я б не торопилась с комбезом если б выбор в нашем городке был, ведь на сайте ж буду заказывать, через интернет-магазин, поэтому и тороплюсь, пока еще он придет, а уж Chicco фирма мне очень нравится!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ЗАКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, холодно!!! :) А мне тоже с ними хочется (с дочей и мужем), мы всегда втроем гуляем, вот и гуляем пока я не замерзну :)

я мерзлявая очень, хотя на севере прожила 27 лет !!!! Нужно закаляться, а то зимой вообще из дома не вылезу :)

Рыжик@, я думала, что только у нас так холодно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красавицы и красавци:)))

 

Рыжик@, мы как истинная леди ходим дуель:)))) шучу конечно ;) будите нашим женихом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я за первый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я бы 2й взяла...удобней в него ребенка одевать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, pluta, спасибо за советы! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Илончонок, ну вот я нокии считала мужскими телефонами, а когда муж коробочку преподнёс мне, я сначала дура внутри себя огорчилась, т.к. обычно нокии крупные телефоны, а когда открыла мммммм, глазки то загорелись, он ещё и беленький сзади, влюбилась сразу. ооо, до сих пор пытаюсь в нём разобраться, но вроде уже всё поняла что надо!

Илончонок, дааа, дороговатый подарочек, но милый мне на рождение сыночка не дарил ни чего вообще, мы в кризисной жопе сидели, а это вот он решился сразу за двух отблагодарить. я уж и неждала от него ни чего. Меня и так всё устраивает, зарабатывает отлично, тратить мне на всё что угодно разрешает, я себя уже 5 раз одела и обула после родов. Поэтому для меня конечно был необычный сюрприз от этого подарочка! Умничка он у меня всё таки :give_heart:

слонятко, сыночек просто лапочка! неустаю поражаться какие у нас тут у всех красивые детки :give_heart: , сразу видно детки любви!!!!

ДЖЕККИ, Танюш наверно второй удобнее будет, я всмысле того что удобнее одевать сыночка будет. но первый красивше :blush:

 

А мы вчера опробывали свой комбез! гуляли 2,5 часа, доча дрыхла, ей видать хорошо в нём было, теплоооо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне второй нравится и поудобнее вроде как. ;)

слонятко сынулька :give_heart: красатулька тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне больше второй нравится)))))))))

Девочки,кто-нибудь дает деткам витамин д?а то мне вчера моя массажистка сказала что уже пора начинать.Еще у моей малявы гемоглабин 102((выписали капельки, пошла вчера в аптеку 260 р. стоят, опупеть можно,такие ценники на лекарства.............Вроде пьет,не выплевывает.Нам их месяц сказали пить,потом посмотрим на сколько увеличится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а что за капельки??? А так да все дорого,все лекарства. :pardon: :glare:

 

А нам чет врач наша бестолочь ничего не выписала,хотяяяяяяяяяяяяяя говорила про витамин Д что попозже выпишет так уже месяц с того момента прошел.Лучше позвоню аллергологу ее спрошу стоит нам пить или нет и когда вообще прикорм вводить.

 

Девочки а кто нибудь стульчики для кормления уже купили? Я вот думаю заранее купить пока деньги будут,еще ходунки думаю купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а они внутри одинаковые? я вот сначала хотела с шерстью купить, а потом передумала, они такие толстые, что мы в авто кресло не войдем. в итоге купила на пуху в петропавловском за 3200р

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, выписали мальтофер или ферум-лек.Я купила мальтофер.На счет витамина д тоже думаю, моя врач тоже ничего не говорила,единственное в месяц невропатолог сказалачто бы не забывали про витамин д....а как,что , когда-не сказала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, нам прописали витамин Д по 1 капле, а мальтофер я купила за 350р. охр....нь цены

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...