Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

klu-kva, Так вот если бы давали у нас эти бесплатные лекарства.У нас тоже положено,но только себе в карман(((( Ну ничего я вот в четыре пойду я все спрошу,а нет я позвоню к глав врачу и спрошу что нам положено.Точно я им устрою кузькину мать.

Иринка!, да,да я и говорила про эти 20% и 50 % компенсация оплаты.Я не правильно выразилась пардоньте :pardon:

 

А мне в собесе сказали что после 1,5 лет мне будут доплачивать 1500тыс ежемесячно т.к у меня второй ребенок и если мы будем проходить. Никто про такое не слышал Ирин ты не слышала??????

 

Вот сижу и думаю что бы еще содрать с нашего государства,даже эти копейки и то приятно пускай капают себе на счет ,а потом раз приду и сниму))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Илончонок, я тоже против ходунков! но вот кресло, это вещица удобная!!! у нас у Лёшки вообще смех был))) мы ему для купания (когда уже сидеть ожно было) покупали стульчик (я просто незнаю как его ещё назвать) на присосках, он и в ванной в нём сидел купался, и на тубаретку мы его приклеивали и он сидел рядом со мной на кухне когда я кушать готовила ну и кушали когда у него как говорится своё место за столом было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, неа, про это (1500р.) не слышала. ну скажи врачихе что кормишь смесями, сдери с государства ещё и бесплатное питание! :dance: я тоже всё что можно у государства забираю! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а что это за сумма 1996????????у нас чет таких не платят???

Иринка!, Илончонок, а я не против,но только в меру. У меня дочка бегала в них и пошла быстро в 10 месяцев.Но постоянно я в них не держала все в меру.

Иринка!, шандец ты что это расклеилась??? На нос маску, лук по квартире расставь, Деткам Виферон вроде как для профилактике можно,старшему анаферон.Сама тоже можешь анаферон для взрослых,в горло все что есть т.к ты грудью вроде уже не кормишь. Полощи горло травы,фурацилин.А антибиотики не есть хороший вариант т.к потом от молочницы лечиться будешь((((беее.Еще можешь какую нибудь шипучку выпить,я вот пью вместо шипучек таблетка парацетамола и витамин С. И фрукты,фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да я Аль знаю что ни чё хорошего от антибиотиков нету... но мне б сразу чтоб по инфекции долбануть, я то хрен с ним, а вот не дай бог мелкая.... виферон детям свечки чтоль?

а анаферон эт чё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, сами сейчас болеем. Макарке капли "Деринат" капала, плюс свечи "Виферон", отделался легче всех, сейчас соплюхи немного остались, но они его не беспокоят. Сама себе ингаляции делала, и "эваменол" в нос закладывала, педиатр мне еще разрешила "Биопарокс" брызгать и супрастин на ночь 1 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, анаферон это таблетки рассасывать во рту это Алешику можешь,(я его дочке в зимний период всегда даю для профилактики гриппа и ОРЗ) Слушай а насчет свечек я чет не нашла инфы что их можно для профилактики. Значит их только при заболевании наверное можно.Аришке в принципе можно для профилактики Деринат покапать мне врач говорила и я своему капала когда сама заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! У моего маленького сопельки, все время как хрюшка сопит, хрипит!Что делать, так не хочется к врачу обращаться, переживаю очень! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, лови Оперу для телефона. Я тебе ее на e-mail выслала. Будут вопросы, обращайся. Помогу, чем смогу. Хотя я с Нокиа никогда дела не имела, я все больше Сони Эрикссон увлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Сделали сегодня нашей невесте прививку, и офигела от новости, что такую же надо делать в 4 и в 5ть месяцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а что за 17900, кто платит феб бюджет или местный, что это за пособие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, пасиииииибочки! установила, заработало!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а нам так и не сделали! В стране вакцин не хватает на всех,привозят малыми партиями! :banghead: И вроде бы много не надо т.к. отказывающихся всё больше становится,а вакцин всё равно не хватает на всех! :cry:

Alk@, я не так,чтобы уж против,но где ре развернутся в однокомнатной квартире?! :taunt: У малой было так: 5 шагов вперёд и 5 назад вот и всё поле деятельности! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, а что за 17900, кто платит феб бюджет или местный, что это за пособие?

Эт, я так понимаю, только в Питере Матвиенко, молодец, такую штуку придумала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

А ведь мы так и не легли в больницу. :glare: :club:

Представляете, я счастливая, что все анализы собраны, остался только Катюшкин на ВИЧ, прихожуц в поликлинику, а мне говорят, что они забыли его взять... так еще и наехали на меня, что я не дала им направление. поехали к хирургу, а он говорит, что без направления не имеет права нас взять.

вобщем в поликлинике орут все, друг на друга пиняют, мол вы не отдали,... хирург не выписала... я говорю им: возьмите у ребенка кровь, а дальше сами между собой разбирайтесь, надоели...

а хирург наш сказал, что гемангиомка отмирает потихонечку.

по поводу пюрешек мы отказались есть Бабушкино лукошко, а вот Гербер уплетали за обе щеки, но нас на 3 день высыпало не по детски. Так что сказали пока убрать и начинать с другого пюре. Сказали, что лучше с овощного. Но я пока наверное приторможу с пюрешками. Мелкая есть стала плохо, молоко отказывается пить, ест только Кисломолочное. А молоко по частям впихиваем. Вот уже по поводу кашек задумываюсь.... Что-то она похудела, в весе плохо набирает. Кусает соску и языком выплевывает. Все говорят, что зубы наверное лезут :shock: ранова-то что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, 1996 и 17900 это от города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мы покупали сами...300грн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, купи акваморис для деток. Закапывай и высасывай сопельки. Если уж сильно очень его беспокоит, то на ночь можно Нозивин для малышей по 1 кап. в носовую полость. Что бы ночью спокойно спал. А так в течении дня только закапывать и высасывать.

Девочки, свечи Виферон можно для профилактики. Мы же до сих пор без прививок, так вот как идем в поликлинику, то закапываем Гриппферон и свечку в попу вставляем. Нам так врачь сказала. А то мы как-то пришли, а там девочка лет 10 бегает вся в крапушку от ветрянки. тьфу тьфу тьфу... пронесло. И в больнице когда лежали так вообще каждый день вставляли. А если кто-то дома более, то каждые 12 часов надо их вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я тоже такие вылаты хочу, у нас есть Лужковские примерно 25000 за второго ребенка, так он их сцука только тем выплачивает, кому еще нет 30 лет, а после тридцати усе, а у меня мужу 34 :sorry::cry:

Иринка!, а что за программка для телефона?

Яблочко, а мы пробовали бабушкино лукошко грушку и яблоко, очень нравится и вроде не сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, нас на Гербер высыпало :) А Бабушкино лукошко мы выплевываем :pardon: А подруга сказала, что пока все перепробовала с мелким, столько всяких фирм покупала... Говорит, дорогущее питание, но зато ее принц его ест :D Уж не помню как называется, я такой фирмы и не видела. Они его покупают только под заказ. А младший ест Бабушкино лукошко с удовольствием. Я когда спросила ее, какое лучше питание, а она сказала : Что твоей принцессе понравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Иринка!, а что за программка для телефона?

у меня тоже на телефоне стоит. Только так из больнички с вами и общалась. Только мне 5 версия не нравится, я себе опять 4 установила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понимаю. вы своих крох уже прикармливаете? я настроилась на 6мес, до 6ти только молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, нам уже 4,5 :D и недоношенных деток начинают прикармливать пораньше. К тому же мы на ИВ полностью. А для тех кто на ГВ им с 6-7 мес., но все зависит от того как малышик вес набирает, по его состоянию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, у меня сынок почти на ИВ, 2 раза в день только мое молочко кушает, а так мы очень плохо едим, гемоглобин у нас низкий, нам сказали раньше вводить прикорм, но мы только фруктовые пюре пробуем, они с 3,5 мес., а овощи или каши позже будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас глюкоза в крови понижена. Вот только увидела, а врачи нам - все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...