Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, а у нас так всегда, когда необходимо лечение, у врачей отговорка одна, у вас все нормально. Нам 3 недели назад сказали, что все у нас ок, тонуса и в помине нет, хотя я видела, что тонус точно есть, теперь вот разгребаю, массажи, направление выбила в КДЦ, пока не помогает, наверное придется и медикаментозно снимать. А еще у нас гемоглобин 90, так когда я пришла на прием, то мне сказали, что это не страшно. В Москвес таким гемоглобином на диспансер ставят. А в области всем на все сра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

pluta, у нас тоже :glare: только нам сейчас и массажи нельзя и медикаментозно. вот уже жду недождусь лечения гемангиомы... потом массажики начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а вас где гемангиома, у нас тоже есть на спине, но массаж делают, просто это место обходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас на попе... мелкая даже перестала эту ножку выпрямлять :( так у нас еще и отвод был от массажа после паховой грыжи. Вот знакомые посоветовали массажистку. Вылечимся и сразу к ней запишимся. Хорошо, что она на дом приходит.

А ты какой смесью докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, я всё рассматриваю и восхищаюсь твоими малютками...тфу тфу на вас... как ты справляешься??? мы с нашим папой когда планировали мечтали о такой двойне, тем более у меня родные дядя с тетей тоже двойнята... но не получилось:-)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я перепробовала кучу смесей, мы не ходили в туалет сами почти два месяца, и НАН, НАНКМ, Нутрилоон, Агушу, Фрисовом, и Дуфалак не помогало ни чего, в итоге от отчаинья пошла купила Малютку Истринкую, она дешевая, ее мало кто кушает, стали есть ее и потихоньку наладился стул. Хотя не только она помогла, еще и саб симплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, слушай, мы тоже на НАНе и плохи дела. Вроде бы сначала наладилось дело, а теперь опять плохо. А теперь она вообще его отказывается есть. Мне подруга тоже говорила, что перешла на Малютку и все наладилось у них. Сказала своему, а он как заортачился... Мол зачем всякую фигню покупать :glare: Вот выйдем из больнички и наверное тоже пойду куплю.

Девочки, а козье молочко никто не собирается давать малявкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, привет всем вам!

Девочки, будет времечко у вас посмотрите видео и песенку послушайте. Очень трогательно. Сижу слезами обливаюсь. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красавицы и красавци:)))

 

Рыжик@, мы как истинная леди ходим дуель:)))) шучу конечно ;) будите нашим женихом:)

 

 

УРА!!!!!!!!! У нас есть невеста!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сына сегодня прорвало.Целый день разговаривает, смеется и визжит в полный голос.Т.е он научился владеть смехом и своим голосом и теперь только глаза откроет после сна и вперед и с песней по телефону даже поговорить не могу визжит во все свое горло и доволен по уши. Во папа приедет с командировки офигеет.

Яблочко, не все хорошее,что дорого стоит,тоже слышала что малютка лучше,а мы перешли на Нистожен она так же стоит как и малютка о ней тоже много хороших отзывов. Пока едим его.С НАН ушли,от Нутрилона вообще капец как высыпало и извините пердел, не пукал а именно пердел тирадами такими. И вот пока сейчас на Нистожене. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, малютку уж очень ведь давно делают и по ГОСТУ еще советских времен, так что действительно проверено временем, а то что цена низкая, так производство у нас в подмосковье, нет всяких дорогих транспортных и прочих расходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас температурка после прививки поднялась до 37,4, ещё раз на всякий случай дала Панадол-бэби... буду ночью следить... детё весь день спокойное... не вредничает, улыбается... дай Бог чтоб всё было хорошо... ночька будет у меня беспокойная... но завтра к нам бабушка приезжает, урааааааа... а то я совсем тут без продышки... помощников нет совсем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек такая темпа это норма до 37.5. Так что не переживай.

Последние фотки в пофиле супер! Мама как всегда на высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, а как не справляться то? сколько бы детей не было, найдутся методы и способы чтобы все успеть. нам очень сильно папа помогает, пока он на работе сижу одна с ними, ночью встаю. Сегодня мне дочь устроила марафон, каждый час просыпалась покушать,а сын 3ю ночь в своей кроватке не спит, только с мамой, сейчас лежим втроем улыбаемся.

Дочь вчера начала осознанно к игрухам на коврике тянуться, счастливая такая.

Вечером я их собираю и едем на массаж и папу с работы забираем.

незнаю чтобы делала без памперсов, у нас 10шт в день как минимум уходит.

Спасают игрухи, шезлонг, мобиль, коврик, на всем могут по 15-30мин развлекаться. Дочь иногда в автокресле в ванную ставлю и воду включаю, спит ) вообще днем мало спим, раза 4 по 20-30мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вот по поводу прикормов, везде пишут после 6-7 месяцев, а до этого или адаптированную смесь или грудь. Но вот у меня грудь и вечером смесь, мне когда начинать прикармливать и с чего?

Комаровский пишет только после 6 мес. и творог и кефир

Врачи советуют с соков и фруктовых пюрешек.

На авенте грамотная врач советует, если вес плохо набирает ребенок, то начинать с каш.

А все таки?

Я уже хожу заглядываюсь, с четырех месяцев много уже всего предлагается.

Ребенок слюной исходит когда мы едим. Но почему такое ограничение, что после 6 месяцев, если типа ферментов еще нет, то зачем тогда столько прикормов выпускается с 4 месяцев??? Вобщем у меня одни вопросы, а ответы очень разные у врачей и противоречат друг другу, они наверно в разных институтах учатся, врачи эти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, :wave: поздравляем вас с 3мя месяцами!!! :friends: :friends: Растите крепенькими, здоровенькими, на радость маме, папе и невесте :grin: А невестушка ваша сегодня кровь из пальчика сдавала. Очень достойно себя вела :glare: : сначала, когда пальчик прокололи губку нижнюю отклячила, как всегда, когда начинает плакать, а потом с интересом смотрела что же там движется по трубочке :blink: Наверное, хирургом будет, как мама :taunt: Зато у папы нашего, стоящего в коридоре, только от нахождения там руки-ноги похолодели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, о, как я тебя понимаю, я тоже себе всю голову на эту тему сломала, то ли нам в 4 месяца начинать уже прикорм вводить, то ли еще подождать, мы то вообще на ИВ полностью, но все равно я вся в раздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, klu-kva, я тоже была в сомненьях, раньше одни были нормы, сейчас другие, и первые и вторые основываются на исследованиях, значит завтра могут провести новое иследование и мы опять получим новый стандарт. Я решилась дать в 3,5 месяца, как на баночке написано, при этом руководтсвовалась я одним, это самочувствие моего сына, я дала первый раз мизерное кол-во, понаблюдала сутки, какать не перестали, ни чего не высыпало и главное сынок сам открывает ротик и ждет уже эти пюрешки, я продолжаю давать немного 2-3 ч л в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, програмка в телефон: опера, чтоб в инете лазить, ну вот в бэьиплан вылазить в одноклассники...

Яблочко, я тоже 4 установила.

 

на счёт прикорма: я считаю что прикармливать так рано (3-4 месяца) надо деток которые мало набирают и не пухликов. но это лично моё мнение! у меня Лёша пухляком не был, я с 3,5 месяцев начала давать яблочное пюре и сок. с 4 мес.уже варила ему кашки гречневую и рисовою (на разведёной малютке), глядя на моего второго червячка я думаю что буду делать также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Это мои гаврики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, такая у тебя большая дружная семья :good: Детки такие милые..А старших как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а ты какую фирму выбрала? а что есть с 3,5 месяцев?

Иринка!, моя вот тоже плохо прибавляет, кушает тоже не очень, может быть мне действительно с 3,5 месяцев начать, а у тебя у старшего все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вчера у нас полный алес был. Доча упала с дивана. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Муж пришел с работы, я ему говорю, мол я на кухню ужин готовить, а ты с дочей сиди. Готовлю на кухне еду слышу дочь так сильно закричала. Забегаю в комнату, диван отодвинут, доча навзрыд плачет у мужа на руках. Спрашиваю, что случилось, он говорит только на 10 секунд отлучился руки помыть, а доча уползла с дивана. Стоим дочу успокаиваем, ноги трясутся, а доча как чувствует, что мы на изжоге улыбнулась нам, мол фигня это все, все в порядке. Вызвали скорую, приехали в больничку, нас посмотрел нейрохирург. ВСЕ В ПОРЯДКЕ, вызвали такси и поехали домой. У дочи сейчас покранение на лобике. Диагноз: Ушиб мягких тканей. Упала она вообще жестко, между кроватью и батареей на голй ламинат. :banghead: :banghead: :banghead: Сволочи, а не родители. Как так просмотрели. Пишу, а у самой слезы на глазах.

С этими переживаниями я боюсь, что молоко пропадет. :shock:

 

pluta, В советские времена, детям у которых гемангиома, прививки отменялись пожизненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, у Лёшика всё нормуль прошло. я вообще Лёшика если честно с 3 мес. кашей кормила. :grin: по немногу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всю ночь проревела сегодня, старшего сыночка увезли на скорой вчера вечером с температурой 40, я чуть с ума не сошла, так боюсь что молочко пропадет! Вот вся переключилась на маленького, а своего кровинку старшего забросила сейчас себя так виню, что не лечила ему горло, все переросло в ангину. :scratch: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...