Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Мамулечки, привет всем!

Надюш, и у нас такой Банан есть! Любимая Вовкина игрушка. Он тааак ему улыбается всегда и разговаривает с ним!

Про покаки: мы какали раз в 2-3 дня ДО массажа, как только начали делать массажик, так стали какать по 2-3 раза в сутки. Вот я теперь наоборот думаю, а не часто ли это? Как вы считаете, девочки?

А еще хвастаемся. Массаж дал результат нам. Кривошея прошла, и стали мы крутиться в разные стороны и переворачивается сам со спины на живот. Только не понимает пока как ручку вынуть, когда перевернется, это я ему еще пока помогаю. А как на живот ляжет, так ползти хочет. И смешной такой...))) Попу поднимает, ноги сгибает, а что ручки надо переставить не понимает и сердится главно, пыхтит так, нервничает :grin:

Я наконец-то сделала клип про свою беременность и рождение Вовочкино. Вот хотела похвасаться, а как не понимаю. Его же как фото не загрузишь в профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

zelenoglazka, дааа так не загрузишь :scratch: , но можно например на маил кинуть тем кому интересно это чудо посмотреть! мне вот например очень интересно! кидай [email protected] :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, нам тоже массаж прошел, кривошея прошла,смотрим теперь прямо,а не в сторону, ручки стали хорошо хватать все,а то все в кулачках держали..а вот на живот пока не переворачиваемся(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да уж, точно чудо :grin: :grin: :grin: Я тебе скинула, отпишись, пожалуйста, дошло ли, и откроется ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, дошло, открылось!начинаю смотреть, музыка супер, уже глаза заслезились :give_heart: ! как досмотрю отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, красота!!! мне оооочень понравилось!!! пробило меня на слезу!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо! Я старалась. Как говорится, простенько но с душой! :blush:

Я сама уже который раз смотрю и все глаза на мокром месте. Вспоминаю свою беременность и роды непростые. А главное в итоге у нас здоровый малышок, сопящий на сисе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, всё что делает мама своими руками, дешёвым и простым не бывает! ведь там столько тепла любви :give_heart: ты молочина! я старалась сделать, но у меня програмка чтоль придурошная.... почему то музыка не получается! А ты можешь эту програмку мне как то преслать. Я тоже так хочу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу девы, какую вы тут тему про мужей затронули.... :spiteful: Мой тоже выказывает недовольство по поводу фигуры, говорит горбачусь сильно...А я и правда грешна в этом деле! За целый день дочу натаскаю, так спины не разогнуть потом! Блин вот уже и не знаю, как помочь самой себе... :scratch: :pardon: На мужа злюсь конечно, а сама понимаю, что мне же хуже...Никто не подскажет какой нить действенный метод ;)

karamelka0325 , ой-её, не дай бог, чтобы твои подозрения подтвердились!!! Напиши потом, как к врачу сходишь!!! :friends: Класно вы к Деду Морозу съездили!!! Ждём фоток!!! ;)

zelenoglazka , скинула в личку своё мыло ;) Нашей Анютке тож этот банан оч нравится!! Смотрит, улыбается ему!! А в дороге он нам вообще типа мобиля был :D

Иринка! , Ириш, ты нас как всегда захвалила! :blush: Спасибо, дорогулик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня муж получает своё когда горбится.... прям терпеть не могу. у меня как то постоянно прямая осанка, даже делать не чего не приходися. я себя не могу даже заставить насильно ссутулица :pardon: а этот же как ссутулица, я прям убить его готова :Crazy: он старается при мне сидеть ровно! он вот говорит что ему так удобно, и не может о долго прям сидеть спина говорит болит!

Кстати насмотрелись с Аришей этих гонок на лимузинах, всё что нашла всё пересмотрели, не в вашей команде пара такая прикольная была, я вот только не пойму готы они или кто!? он весь в чёрном длинный волос (с двумя косичками спереди :Crazy: ) она рыже красная и платье такое же. Прикольные :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , )))) Вот и я от мужа получаю :Crazy: И ведь всё понимаю, а сделать ничего не могу... :pardon:

Да, ровно год назад мы участвовали в гонках, а кажется так давно это было....Я считаю эту гонку началом нового этапа нашей семейной жизни, сразу после гонок я и забеременела :blush: А готы да, прикольные были :Crazy: Вот фотки у меня их есть:

Ссылки скрыты.

,

Забавные такие :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я всё же подожду немного,хотя бы до 4,5 мес.,если не будет улушений,то придется ставить распорки! А пока делаю упражнения,массаж и в слинге ношу с раздвинутыми ножками! :blush:

Ссылки скрыты.

Знаете,врачи,да и не только они,могут давить на самое больное место для матери-здоровье ребенка! :blackeye: Поэтому иногда приходится договариватся с собственной совестью,немного потерпеть! :rolleyes:

 

О,господи!Опять 25! :banghead: Вы только вдумаетесь в фразу: "Я делаю ребенку клизму/ставлю г.трубочку(нужное подчеркнуть),чтобы самой успокоится!" Вам не кажется,что это абсурд?! :blink: В таком случаи надо мамочку лечить,а не ре терроризировать! :Crazy:

3 дня можно спокойно подождать,если дитя хочет какать,но не может-принимаем меры:свечку глицериновую! Ре должен сам испражнятся! ;)

 

zelenoglazka, поздравляю с переворотами! Мой тоже по-тихоньку переворачивается и пытается ползти,тоже кряхтит! Развивай его навык ползанья:под ноги подставляешь руки,чтобы он отталкивался! ;) А видео можешь на youtube залить! :rolleyes:

 

п.с. в профиле дочкины фотки с днюхи! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я на рутюб задивала видео.

 

Nadino4ka, я тоже сутулюсь сильно, муж меня одергивает, но толку то, сын 7 кг, весь день или на руках или над ним, вот и скрючило меня. Раньше йогой занималась, вроде более менее было, сейчас возобновляю упраждения на спину, по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Да уж, прикольная парочка. я б так хотела вашу команду посмотреть, но пересмотрела всё, вашей небуло, не в рутубе, не в ютубе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, супер видео :thumbsup: молодец.

 

Девочки, а что никто ничего не пишет по поводу нашей самодельной дуги???? АААААААА???? :club: :sorry: Только Надюшка с Клюквой заценили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, супер видео :thumbsup: молодец.

 

Девочки, а что никто ничего не пишет по поводу нашей самодельной дуги???? АААААААА???? :club: :sorry: Только Надюшка с Клюквой заценили.

Ха, я уже привыкла, что не всегда и не всё оценивают :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, клевый коврик. У меня все руки не доходят. Муж завтраками кормит. Уж скоро и не нужен будет, пока мы собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ай яяй!!!! я тоже заценила!!! в моем первом за сегодня сообщении которое оооочень большое на предыдущей странице! в самом конце :beee: Alk@, какие вы с папой рукодельники!!!!! класный коврик получился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga,

Ха, я уже привыкла, что не всегда и не всё оценивают

ну я думаю если не пишут что супер и всё такое, этож не значит что незаценивают :blush: , я вот например сяду смотреть сообщения, и фотки зценю и что то ещё, но могу отвлечся от компа дело недоделав неотослав сообщение в форум и вообще забыть про то что писала.... так что девочки не обижаемси :cool: , мы всё видем!!! Мы ж тут самые рукодельные, и детки самые милашечки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

я молча позавидовала :grin: :grin: :grin:

потому как мы выложили 3500 за этот коврик, а у вас получился ничуть не хуже! :good: разница существенная лишь в том, что на нашем таких дуг две :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga,

Ха, я уже привыкла, что не всегда и не всё оценивают

ну я думаю если не пишут что супер и всё такое, этож не значит что незаценивают :blush: , я вот например сяду смотреть сообщения, и фотки зценю и что то ещё, но могу отвлечся от компа дело недоделав неотослав сообщение в форум и вообще забыть про то что писала.... так что девочки не обижаемси :cool: , мы всё видем!!! Мы ж тут самые рукодельные, и детки самые милашечки!!! :give_heart:

В том-то и дело, что я это понимаю и уже перестала обращать внимание на что-то неоцененное- неотвеченное. К другим стараюсь относиться так, как хочу, чтобы относились ко мне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, здоровский коврик :) Ты уж действительно не обижайся, я заценила , а отписаться не смогла, а потом уже и забылось. У меня Макар вечно на титьке и спит мало, так что я за комп сажусь, а он через 5 мин. просыпается, иногда и почитать вас не успеваю.

Кстати разобралась как фотки в профиль добавлять :grin: :yahoo: В общем скинула в профиль несколько фоток :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен ваш совет........................до знакомства со мной у моего мужа была девушка, они встречались 4 года, сходились-расходились..окончательно ои разошлись когда слава познакомился со мной..................знаю что поначалу она ему звонила, потом вроде бы перестала................Вчера слава заболел и лег спать в соседнюю комнату ,а свой телефон дал мне что бы я услышав его будильник разбудила его.Естественно не удержавшись почитала смс-ки.........и увмдела одну от нее с цифрой 60....что это значит не известно........Сегодня взяла распечатку его звонков с конца июля по сегодняшний день.ее звонки есть, не очень часто, но...........последний разговор 17 сентября в 22-40.он мне говорил что в э

тот денеь ездил к другу.но........в 12 ночи был звонок от этого друга по той же распечатке...............................Я в шоке.он мне изменяет????????????????????????ваши мысли,как реагировать и что делаааааааааааааааааааать...................................................расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, фотки здоровские.Мне особенно понравилась, где все трое деток, а младшенький на коленях. Я смотрю вы тусовщики, по кафешкам ходите. А на переносице-это у вас "щипок аиста"? Ты, с тремя детками, вообще не знаю когда успеваешь сюда заглядывать. У нас тут раньше была ещё одна девочка, тоже третьего родила, у неё все мальчики, сейчас уже давненько её не видно..

Леночка81, а помимо смсок, ну и всяких вещей с телефоном связанных, в поведении мужа что-то позволяет заподозрить измену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...