Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

mme Olga, постоянные ссоры((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

леночка81, сядьте рядом с мужем и поговорите вместе. Я обычно так делаю. Пусть все объяснит. Поставь перед фактом, сразу все в лицо выскажи, что знаешь то-то.... Времени на придумывание у него не будет. Может и расскажет все как было. Может ты себя накручиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlk@ дуга классная. А я по инету заказала-лень матушка...

Леночка81 а ты спроси напрямую, а то так можно с ума сойти про себя. У нас тоже была такая ситуаия, я промолчала, потом такого себе напридумывала, что чуть не развелись....

Kler27 ребятишки просто прелесть...

Илончонок виолка у тебя тоже такая красотка, скоро будете женихов отгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что надо поговорить, он сейчас спит в другой комнате, я заходила,но так и не смогла начать разговор.........блин, я так боюсь что в одну секунду все рухнет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девуленьки сижу и смеюсь ,сама над своим сообщением.гормоны что ли.Раньше бы как бы и промолчала,а сейчас чет вот захотелось написать :blush: Спасибо всем оооооооооооооочень приятно :give_heart:

Иринка!, да,да ты тоже заценила.я потом уже стукануло что тебя не написала. ;) Пардоньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, чтобы немножко поднять тебе настроение: 60- это, вероятно, возраст, на который она сейчас выглядит :Crazy:

Илончонок, а тортик сама пекла? Доча наверное в восторге- и рюкзак-мышь, и ушки-рожки, и платье с ромашками, ещё бы тут от избытка чувств не расцеловать своего братика-Ромашку :yahoo: Что-то ваша невеста запропастилась :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, лучше всего переговорить и все выяснить,чем накручивать себя.Я никогда не молчу все сразу спрашиваю. НЕ могу а то мозги иначе взорвуться у меня. А ссоры может быть как и у нас у всех по мелочи. Детки маленькие отношения сейчас у всех напряженны в семье.

 

Блин надо идти с чадом гулять,а у меня такаааааааая лень. Весь день кручусь как белка в колесе,то полы,то готовка.Еще мой приколы начал вытворять.Лежит пять минут играет,потом дико начинает орать как будто ему больно что то.я как дура несусь через всю квартиру и думаю что же случилось(ну мысли то быстро пролетают в голове) А оказывается ему скучно,подхожу а он смеется.я опять ушла и опять тоже самое. Муж говорит пускай лежит и орет.Он не плачет нет,нет.Он просто кричит и визжит во все горло что есть мощи. А мне его горло жалко,сорвет еще.Это вот что такое а :scratch: а самому то не охота орать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хочу у тебя поинтересоваться, две девочки, по-моему Наташа и Лена, с нашей темки из твоего города. Ты в жизни общаешься с ними? Как у них дела? Сюда что-то совсем не заглядывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Ой девуленьки сижу и смеюсь ,сама над своим сообщением.гормоны что ли.Раньше бы как бы и промолчала,а сейчас чет вот захотелось написать Спасибо всем оооооооооооооочень приятно

это ты внимания нашего захотела просто! :friends:

леночка81, ой!!! фигня то какая!!!! я даже не знаю что тебе посоветовать... стрёмно это всё... меня б наверно разорвало от непонятности и дурных мыслей! ну а муж то что говорит, зачем он с ней связь держит?! Ты давай не расстраивайся! всё хорошо будет!

я понимаю что надо поговорить, он сейчас спит в другой комнате, я заходила,но так и не смогла начать разговор.........блин, я так боюсь что в одну секунду все рухнет

а они мужики этого ни когда не бояться почему то!!!

kler27, фото супер! детки канфетки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за Алёшей в садик, а меня обрадывали что только они пришли с улицы у него темп. поднялась, дали таблетку. мы стали домой собираться, его как начало рвать.... вызвали быстрей папу нашего, он нас всех загрузил, с коляской и домой отвёз. Щас вот лежит красавец мой с темп. 38 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, выздоравливайте поскорей, мы вот всей семьей болеем, сопли у всех, выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красавицы!!!

 

Илончонок, мамочку лечить в этом случае не надо... у мамочки паника, когда у ребенка нет стула 4ре дня, она делает манипуляции и ре какает, причем очень много... у мамы паника, что у ре может быть интоксикация!!! а это может быть!!! ребенок не просит же тебя делать ему массажи, для него, его ножки нормальные, он не плачет, но ты же делаешь, это что чисто твой бздык??? ты знаешь, что это надо!

Я принимаю меры на каждый 4й день, свечка и трубочка газоотводная не больше... клизьму я делать не собиралась, у нас не запор!

 

Alk@, дуга супер!!! а когда своими руками, вообще радости нет придела... я как что-то смастерю доци, типа кубика нашего, балдею наблюдая, как она с ним играет, смотрит!!! И в вашем случае, дума столько души вложено, ре не может не любить такой коврик:-)...от него тепло родителей идет!!!

 

леночка81, спроси в лоб у него, что это... то, что он что-то скрывает факт... но спроси сначала по доброму, не звонит ли она, не пишет ли... у меня та же фигня, но я не беру распечаток, а очень бы хотела, он сам мне рассазывает что она звонит, пишет, и общим их друзьям говорит, что жалеет, что они расстались, но типа семью рушить не будет, блогородная какая...пыль в глаза... На твоем бы месте я попробовала сдержаться, спросить у него, если ли между ними общения, в какой форме, и через время взяла распечатку ещё раз...если он скажет, что не видел и не слышал её сто лет, скормить ему эту распечатку... в общем потребуй для начала объяснений... не ешь себя изнутри - это худшее что мы можем себе сделать!!!

 

Иринка!, выздоравливайте скорей... когда детки болеют, у мамы более душа и сердце, даже когда знает, что всё скоро будет хорошо... :giverose:

 

Наш папа звонит каждый день, завтра собирается приехать нас забрать... но как то не чувствую я, что осознал он что-то... боюсь ехать... боюсь услышать, то что слышала раньше... переполняют меня чувства любви и обиды... а что делать, если повториться это снова и снова? Мозг скоро взорвется... Мы вот тут все на наших пап гоним, они конечно не сахар, и заслуживают многое, но и мы девочки наверное тоже маслечко то в огонь добавляем...ну всё прям не по нашему:)...я просто подумала, они же не бабы, они не рожали, у них другие ценности... блин ну как научиться понимать друг друга? уступать... делать для любимого человека то, что может и не хочется, но ему это надо :Crazy:

 

А ещё девочки, у меня что ли молоко пропадает...не хочууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну да правильно на кормление по 5 ложек

Linechka, прикорм я ввела позже

Sнежная, а папа мне не верит, т.к. когда папа дома, сынок ведет себя идеально :pardon:

Nadino4ka, фотки супер :thumbsup:

Alk@, ой молодцы какие, рукодельники :) :friends:

леночка81, рано такие выводы делать, ты понаблюдай, пока не раскрывай свои карты, общение с бывшеми еще не озночает факт измены, а обстоятельства иногда могут вот так по дурацки сложиться, что все будет указывать на измену. А по поводу поговорить, я по собственному опыту знаю, что НИ ОДИН мужик ни когда не признает факт измены, ну поставьте себя на их место, я бы не призналась, ну и изменять конечно не стала бы :grin: так что я считаю, что откровенно говорить бесполезно, только если есть реальные факты, а так мой бы сказал, что это у меня уже крыша едет от безделья.

 

Так девули, отчитываюсь вам о нашей поездке к ортопеду в Москву, мы к нему не попали, он заболел, приехали и замок на кабинете поцеловали :banghead: , зато сходили к толковому педиатору, взвесились, пока 6800 (+500гр), но еще у нас 9 дней до 4 месяцев, рост 63, сказали, нам, что у нас начальная стадия рахита, признаки-ребь с влажными руками, пугается и вздрагивает, лысеет затылок ну и грудная клетка с маленькой впадиной, назначили по 6 капель витамина Д, и еще мы сдали кровь на гемоглобин, результат нам сделали за 15 минут, гемоглобин поднялся до 129 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, поговорила...............Оказалось все смешно до безумия, звонила она, сказал сразу же.вобщем судя по всему я себе сама все придумала, но присмотрюсь еще)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, аха, эт щипок аиста у нас , да еще на глазках есть. Говорят к году сойдет, надеюсь на это. Потусоваться мы любим, :) правда времени на это мало. С ребятами справляюсь только благодаря тому, что живем со свекровью, так бы было тяжеловато, т.к. старшая в первый класс пошла, а среднего в сад надо таскать.

леночка81, я бы поговорила, не люблю недомолвок. Лучше правду матку в лоб, чем всю жизнь думать , изменяет или нет.

Иринка!, выздоравливайте быстрее. Сами сейчас болели, сочувствую вам :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ну и хорошо, что все хорошо ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, что мне делать, у меня сынок пытается садиться, у его когда полулежа в автокресло кладу, он подтягивается на руках и садится, но ведь рано же еще?????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ну а что ты с ним сделаешь, если он садиться хочет, у меня первая дочка в 4,5 месяца тоже начала садиться, все говорили, что рано ,а что с ней я могла сделать ,если она подтягивалась и садилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я ему сначала не давала садиться, назад клала, а он рычит, злиться, и все равно свое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, спасибо! Да сама пекла,но он простой,там бисквит и крем! :pardon: А Женя говорила,по моему,что пропадет на неопределенное время! :scratch:

Иринка!, выздоравливаете! :giverose: :giverose: А другие симптомы есть?! Может это ещё не страшно,если только она температура! :pardon:

pluta, мой тоже подтягиватся из положения полулежа,я думаю,что это просто тренировка мышц живота! За 2 мес. натренирует и к 6 мес. сядет! ;) А на счет рахита:не бери в голову,у вас здоровый пацан(правда я его не видела :blush: )! У моего тоже самое! :lol: Я своего каждый день вижу и занимаюсь,а педаторы один раз в месяц! :P

Angelochek2207, итоксикация можеть быть,если с микрофлорой кишечника не всё в порядке-это раз! Второе: грудное молоко может усваиватся полностью и им просто не чем какать будет,поэтому кишечник ре "тестирует" сам себя сколько он может вместить и копит несколько дней! Третье: плохо,что дочка сама не кает-с этого надо уходить,вот Надёшка говорила о бифидобактерине,попробуй и его курс пройти! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Мы с Мишкой пропадали и , к сожалению, не просто так... В среду пошли на прием к эндокринологу по поводу нашего большого веса, она посмотрела, сказала, что с весом все нормально, а вот яички ей наши не понравились (у Мишки водянка с рождения). Потащила нас к хирургу, этот горе-специалист, который еще месяц назад говорил, что все в порядке и к 6-8 месяцам само пройдет, почесал голову и отправил нас в соседний город в хирургию с подозрением на паховую грыжу. Там нас посмотрел заведующий и сказал, что хоть грыжи и нет, но нужно срочно оперировать. Нас быстро оформили, взяли анализы и через пару часов забрали у меня Мишку на операцию :bye: С роддома его никому не отдавала, кроме папы да 2 раза по часу бабушкам. Что я за эти 1,5 часа пережила и потом, как его бедненького под наркозом еще привезли... :cray: В общем, хорошо, что все хорошо закончилось, операция прошла нормально, сегодня нас выписали уже мирно сопим дома. А вобще я там такого насмотрелась :shock: В очередной раз хожу и думаю, какое же это счастье, что наши детки у нас есть. Пусть плачут, пусть с ручек не слезают, лишь бы здоровые были :beg:

Пошла вас перечитывать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, хорошо, что все уже позади, набирайтесь сил :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, подожди тогда что же Вам оперировали???????????если грыжи нет????????? и до этого как ре себя чувствовал? ты что нибудь замечала за ним?????????????? Выздоравливайте.

Иринка что с красотулькой случилось???? простыл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, держитесь! :friends: Не болейте..А какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да вот я видать заразила.... как не укрепляла я деток... но вроде Аришку пронесло... а вот Лёшик то схватил мои бактерии, как чихнёт сопли зелень...

Всем давочкам спасибо за пожелания, будем скорее выздоравливать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...