Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, у меня старшая тоже сопливится и горло начало болеть.Лечу усердно ее. сама тоже сегодня горло першило с утра.Тоже полощу и выпила Ремантадина,легче стало намного. Малому свечи Виферон в попу вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Lenivaya, слава богу что все хорошо.а что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Alk@, mme Olga, леночка81, спасибо всем за поддержку и пожелания :friends:

Была "напряженная водянка", а в 1,5 месяца хирург писал, что "ненапряженная". Завтра муж выписку из больницы заберет, посмотрю еще точно, что они там напишут. Зав.отделением сказал, что если с операцией тянуть, есть риск потерять яичко. И после операции сказал, что случай был очень запущенный, непонятно, куда наш хирург смотрел :banghead:

Вел себя Мишка как обычно, без причины особенно не плакал, только перед сном иногда. Я это списывала на усталость. Хотя, мне кажется, он сейчас получше засыпать стал и спать немного спокойнее. Наверно, все-таки беспокоила она его...

Иринка!, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрикИ , да уж, Катюш, сутулость не есть хорошо...Я вот думаю, мож какой корсет себе прикупить, ну реально скрутилась вся...(((

Иринка! , Ириш, и правда, поискала ролик нашей команды - нигде нет...Хотела чтоб муж в ютубе загрузил, а он говорит, видео много весит, вот и не получается выложить... :pardon: Пусть твой малыш выздоравливает скорей! И ты сама не болей! Берегите Аришку!!! :friends:

леночка81, Ой, слава Богу, что всё обошлось!!! :friends:

pluta, спасибо, Олесь!!! :giverose: Помню, ты про цвет глаз у детишек спрашивала, я не успела ответить, как у нас...Так вот наша девочка родилась с серо-голубыми глазами (у папы такие, а у меня карие) Я расстроилась, так мечтала, что доча у меня будет с моими глазками, а сейчас смотрю, цвет глаз у Анютки стал меняться...добавилось местами коричневы..Ух, может ещё не всё потеряно и глазки будут карие :dance:, хотя бы светло :beg: ))))

mme Olga, с девочками (с Наташей и Леной) видимся каждый день (гуляем вместе)!!! Всё у них и у малышей хорошо! А на сайт не успевают выходить :pardon: , малышами занимаются ;) :give_heart:

kler27, очаровательные детки!!! :good: :giverose:

Илончонок , с тремя годиками вашу дочурку!!! Она у вас просто прелесть!!! :giverose: :good: Классная фотка, где она целует братика!!! :give_heart:

Lenivaya, ой, Боже мой, такой малыш маленький и уже перенёс операцию!!! :swoon: Востанавливайтесь скорее!!! :giverose: Ой, представить страшно, что ты пережила, пока его оперировали... :worried:

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!! Ушла я сцеживаться и спать :wave: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ПРИВЕТИК! ВОТ МОЛОДЦЫ КАКИЕ-ОТДОХНУЛИ СЪЕЗДИЛИ! ТЕПЕРЬ ГЛЯДЯ НА ВАС Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ ЕХАТЬ В ДОРОГУ 180 КМ Г.ПЕРМЬ....А ТО ВСЕ ДУМАЛА КАК С ДИТЕМ ТАК ДАЛЕКО ПОЕХАТЬ :scratch: А ВЫ ВООБЩЕ 600 КМ ДАЛИ...ЗДОРОВО! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , Танюшка, ПРИВЕЕЕЕТ!!! :hug: Рада видеть тебя!!!! Конечно не бойтесь, малыши в основном в дороге спят ;) Ну а если закапризничает вдруг, то всегда можно титей угостить и успокоить ;)

СПОКУУУУШКИИИИИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, ХОРОШО ЧТО ВСЕ ПОЗАДИ! С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ТВОЕГО МИШУТКУ! :Hello::D

АЛЬ! ТЫ УМНИЦА! ХОРОШИЙ КОВРИК-МОЛОДЦЫ! ПРЯМ КАК ДОРОГОЙ СМОТРИТСЯ! :good: :giverose:

Илончонок, kler27, ФОТКИ КЛАССНЫЕ! :good:

ЛЕНОЧКА 81ОЙ ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ -ИНОГДА ТОЖЕ КОВЫРЯЮСЬ В ЕГО СООБЩЕНИЯХ! НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ А ВСЕ ПОНАПРАСНУ! ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ! ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, привет ВСЕМ!!

Ну, вот, я как обычно, в ночи сюда заглянула, уже читать некогда вас, постараюсь в ближайшее время все перечитать!! :D:D

У всех детки уже большие такие!!

мы вот курс массажа начали, для меня был шок, когда Илюша проорал весь первый сеанс. Я думала я с ума сойду, просто слезы наворачивались, я его таким вообще никогда не видела. Массажистка у нас хорошая, но она делала свое дело безэмоционально... я думала вообще откажусь от массажа, но понимая, что он нужен, решила, что если также будет дальше, то буду искать другую массажистку, кот. будет с дитем как то по нежнее.. Так вот, эта вроде поняла, и исправилась, 2ой сеанс плакали гораздо меньше, а сегодня, 3ий совсем в конце. У кого как массажики проходят?

Как там наша невестушка Маргаритка поживает?? Мы скучаем!! )) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, я помогаю одному малышу, и должна вам тоже об этом рассказать, может кто-то сможет тоже помочь. Вот его история на Эхо Москвы:

Ссылки скрыты.

Каждый вечер я простматриваю его группу в контакте. очень надеюсь, что мы успеем ему набрать нужную сумму до его 6 месяцев. Вот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave:

zelenoglazka , спасибо за ролик! Мне он ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! :man_in_love: Такой трогательный :give_heart: :give_heart: :give_heart: Смотрела, плакала и понимала, какое же это ЧУДО и СЧАСТЬЕ носить под сердцем малыша, а потом родить его!!! Хорошая память вам останется, молодечик!!! :good: :good: :good:

А сейчас у себя в ящике обнаружила письмо от БП, теперь оказывается есть группа БП и в одноклассниках и контактах! Отправила заявки :Crazy::Crazy::Crazy:

У нас в 9 утра свет обещали отключить, а когда включат не известно, так что останемся мы с Анюткой без инета, без микроволновки, утюга, пылесоса и стиралки (правда пелёнки я уже запустила стирать ;) ) Вот думаю чем бы себя занять??? :confused: Мож поспать вместе с Анюткой :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :wave:

Nadino4ka, приветик сватья)))))))))))))))) Надо посмотреть группы.

Tangerinka, прочитала и хотелось удавить эту суку акушерку. Блин ну почему такие люди работают в таких заведениях.ну зачем спрашивается вы учились, давали клятву,для того чтобы новые жизни губить. :doh: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , приветики :wave: :wave: :wave:

Alk@ .

Tangerinka, прочитала и хотелось удавить эту суку акушерку. Блин ну почему такие люди работают в таких заведениях.ну зачем спрашивается вы учились, давали клятву,для того чтобы новые жизни губить

.

Полностью согласна...Блин, так жалко малыша.... :cray:

Что-то у нас свет так и не выключают )))))) :pardon: А я сижу всё и жду :grin: Ладно, пойду хоть займусь чем-нить полезным мож и отключат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Alk@, какая прелесть!

Nadino4ka, красотульки! ТТТ :giverose:

леночка81 , тут два варианта - или напрямую поговорить с мужем по-хорошему! или это СУЧКЕ (извиняюсь за мой французский) позвонить! :scratch:

pluta , мы уже давно присаживаемся! а вчера были у невролога - он ее вообще посадил и сказал, что сидит с поддержкой! :grin: сама в шоке :dance: думаю, стоит просто помогать, подтягивать за ручки прикладывать к себе спиной, когда стоишь! а в один прекрасный день увидишь, как малыш уже сам сел :shock:

а у нас бабье лето началось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, привет, прочитала что у тебя ребенок сидит с поддержкой, то есть в 3 мес. можно уже сажать? Мы носимся вертикально в слинге но так я боюсь подсаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, о, мы тоже сегодня были у невролога, он тоже Риту посадил, я обалдела, он сказал, что такие упражнения полезны, тянешь за ручки, а она садиться :pardon:

девочки, а кто-нибудь уже на счет стульчика для кормления задумывался, какой покупать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya поправляйтесь, слава богу что все позади. А что врач говорил? на какие признаки надо было обратить внимание? А то у нас тоже небольшая водянка, но сказали , что это норма...

 

Иринка лечи Лешика, и малую береги. Выздоравливайте скорее.

 

Tangerinka вот уроды, слов нет, записала себе счет

 

Мы тоже вовсю садимся уже недели две если не даешь , Даня ничинает нервничать, злиться. Поднимается из любого положения, вот и ловим целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наваждением, чертовщиной,

Переписанным напрочь будущим,

Ты пришел - лучший в мире мужчина,

Беззаветно любимый и любящий.

 

Нежной, сонно мурлычущей кошкой -

Иль тигрицей, готовой всех в клочья,

Я побуду с тобой хоть немножко,

А потом... а потом - как захочешь.

 

"Не бывает такого, выдумки..."

- в голове тихо мысли ссорятся...

Чтобы так вот - до первобытного,

до щемящей ночной бессонницы,

 

Где секунды осенними листьями

Опадают со стрелок шуршащих...

Останавливать время бессмысленно,

Лучше тихо дышать настоящим,

 

Ощущая, как, болью оплаченное,

Счастье, комнату затопившее,

на груди свернулось калачиком...

Я боюсь даже пошевелиться

 

чтоб его не спугнуть ненароком.

Ночь на цыпочках в окна уходит,

Мой мужчина дремлет под боком.

Ему завтра исполнится годик...

 

 

:this: :cray: сентиментальная стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза отправилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, читаю ваши сообщения и обалдеваю.Кто-то переворачивается в разные стороны,кто-то уползает с диванов,кто-то садится пытается, а мы еще даже на живот не переворачиваемся, пытаемся конечно, пыхтим,но пока не получается :( .................................это плохо????????????????прям уже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня тоже не переворачивается и не садится, только голову держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, klu-kva, я спорить не буду, тем более раз вы говорите, что невролог вам сказал, что присаживание можно и нужно тренировать и даже помогать за ручки. Интересно было бы послушать как к этому относятся ортопеды..Я слышала, что ТАКОЕ раннее присаживание не есть гуд для позвоночника, а у девочек вообще может провоцировать загиб матки :scratch:

вВерХ, леночка81, я когда слышу о таких ранних достижениях не испытываю совершенно зависти или беспокойства за свою малышку. Главное, чтобы вписывалась в возрастную норму, не отставала. Например, беспокоиться нужно начинать если малыш к 6мес. не переворачивается на живот, так что же я буду тревожиться, что моя трехмесячная малышка этого не умеет, тогда как соседский ребенок уже неделю как этим занимается :glare:

Извините за дурацкое сравнение, вы бы волновались, если у вашей одиннадцатилетней дочки ещё не начались месячные, а у соседской уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сынулька стал переворачиваться. Так классно. :give_heart:

леночка81, придет и Ваше время. :D

mme Olga правильно,а что завидовать.придет время и наши детки все будут делать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, klu-kva, я спорить не буду, тем более раз вы говорите, что невролог вам сказал, что присаживание можно и нужно тренировать и даже помогать за ручки. Интересно было бы послушать как к этому относятся ортопеды..Я слышала, что ТАКОЕ раннее присаживание не есть гуд для позвоночника, а у девочек вообще может провоцировать загиб матки :scratch:

вВерХ, леночка81, я когда слышу о таких ранних достижениях не испытываю совершенно зависти или беспокойства за свою малышку. Главное, чтобы вписывалась в возрастную норму, не отставала. Например, беспокоиться нужно начинать если малыш к 6мес. не переворачивается на живот, так что же я буду тревожиться, что моя трехмесячная малышка этого не умеет, тогда как соседский ребенок уже неделю как этим занимается :glare:

я тоже против такого раннего присаживания))) мне тоже кажется, что девочкам это совсем вредно, на счет других деток я тоже согласна, главное, чтобы укладывался в возрастные нормы, а они плюс минус два месяца :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 3мес, вечером в поликлинику едем ) парень мой ползать на спине начал, отталкивается ногами и вверх ползет ) а девчонка в игрушки играет, дотягивается и бренчит, или когда в руку вкладываю бренчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, мы стульчик купили в 3 месяца. т.к. мы на ИВ нам неудобно было на руках и на подушках есть, а еще потому что прикорм решила рано вводить. Поэтому взяли Лидер Кидс, полный аналог Чико Поли. Он имеет 3 уровня положения спинки, в т.ч. полулежа (то что нам надо!!!!!!!!!!!!!). я очень довольна, доча в нем долго лежит пока я на кухне кручюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...