Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, красотка! И сынок красавец! Голубоглазый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

ДЖЕККИ оч.хорошо выглядишь, сынок лапуля.

Jassy мы тебя потеряли, вызоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ Вы копия папы))))))))))))))))))))))))))) :thumbsup: Супер и ты и сына.Кстати молодец шикарно выглядишь. :thumbsup:

jassy, голубоглазая красатулька.Тоже такая большая стала. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо! Почти уже выздоровели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, растем потихоньку. Слюни рекой, ползать нравится и на животике нравится лежать. Пытаемся уже переворачиваться. А у вас силенок хватает переворачиваться уже. Классно! Сейчас только глаз да глаз за ним. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@, Рыжик@, Илончонок, спасибо девчонки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, какие вы хорошенькие! :giverose:

jassy, как подросла наша девочка! :good: Лапуличка маленькая-одно загляденье!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :friends:

Илончонок, спасибо! И жених у нас прелестный! Вы Виолу подстригли что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! не верится что нам уже 3. ездили в больницу, но нас не приняли :banghead: наша врач с 6го в отпуске и еще 2 недели ее не будет, а др. не принимает коза!

смотрю все болеют, мы тоже немного посопливили но без темпы. не болейте, а тем кто заболел - скорейшего выздоровления!

А дуга и правда супер, у нас похожая есть, но ее нам подарили и она купленная, а ваша своими руками сделана, малышне понравится. мы в свою не много играли, сейчас разонравилась, больше на коврике лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, с 3-мя месяцами твоих обоих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, красавица ты! Прям бизнес-леди! :)

Это я сделала клип про свою беременность и рождение Вовика. На ютубе не хочу выкладывать, чтобы все смотрели кому надо и не надо. А показываю только для своих. Мы же все тут уже породнились. :D Пришли мне свой почтовый адрес и я тебе вышлю, если хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ещё в июле подстригли! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у вас же кудряшки были!! Ну зааачем? Жалко как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, жарко было,она вся потом обливалась в таую жару! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, и я оч хочу посмотреть твой ролик [email protected] пришли пожалуйста.

jassy, потерялись что-то вы красавицы. Выздоравливайте! :friends:

AlenkaGib, с трешкой! растите крепкими. Видео супер :good: Такие живчики у тебя!

ДЖЕККИ, отлично выглядишь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, такие волосики хорошие! Мне бы жалко было обстригать. Хотя конечно вырастут еще. Но я всегда хотела, чтобы у дочек волосы вились, у Ксюши кончики только загибаются наружу, а кудрей нет ни одной.

Evgenia84, спасибо. Массаж-то вы делаете? Мы ходили к невропатологу, ей не понравилось, что мы типа стоим на внешней стороне ступни одной ножкой, хотя я этого не замечала раньше. Сказала: пока обойдемся без медикаментов (коза придурочная!!!) и сказала, что можно бы массаж поделать. Мы пойдем скоро к невропатологу в республиканской детской больнице в Нагорном которая, он уж нам точнее скажет. А то нашему невропатологу доверия нет. Передо мной мама с парнишкой 11-ти месячным пришла. Нормальный парень. Но что-то нашей тетке не понравилось. Сделала такое же одолжение и сказала точно такую же фразу про медикаменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а у меня тож садится и ему нравится, аж визжим. Я считаю, что ре сам знает, когда ему что можно делать, дети в этом плане умнее нас, взрослых. Кстати про присаживания за ручки, это есть в комплексе гимнастики, и именно после этого упражнения мы и стали садится. А стала я его делать, чтобы пресс сыне укрепить, а то у нас грыжа вылезла.

zelenoglazka, Сыночка у тебя просто супер :good:

AlenkaGib, прикольно :grin: С тремямесячием вас :)

jassy, вы все красавицы :giverose:

Alk@, с первым перевертышем вас :)

А мы еще ленимся , пыхтит, пробует, но попа пока перевешивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ссылка на бебиплан вконтакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, спасибо!

Я думаю, если ребенок сам прояляется интерес к сидению, то не надо его пресекать в этом деле. Малыш ведь не сразу на попу садится, а с помощью мышц живота пытается сесть. И спинка тоже укрепляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, делаем массаж. Сегодня 6 сеанс. Вроде нормально все, массажистка опытная, но уж больно любопытная. Все спрашивает, где кто работает, где родители, чья квартира, своя ли машина и т.д. и т.п. Я уже злюсь, коза такая, пришла работать, дак работай, я тебе деньги за это плачу. Можно же на общие темы поговорить. У нее такой большой опыт, вот и рассказывала бы про детишек. Бесят такие люди. Я если захочу сама все расскажу. Лизке вроде нравится, что ее мнут, но как дело доходит до массажа шеи и лица, у нее просто истерика начинается. Я уже говорю, чтобы она особо не мяла. Какой от этого эффект, если она вся напряжена и кричит, что есть мочи. Вы в какой поликлиннике наблюдаетесь? Мы в 4.

Девочки, моя еще не переворачивается толком, не то чтобы садится. Мы тяжеловесы. Но ничего, научимся, каждому свой срок. Детки настолько индивидуально развиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, мы в Медведево наблюдаемся пока, когда переедем в Гомзово, наверное будем относится к поликлинике, которая около ст.Дружбы.

Меня тоже такие люди бесят, какое ее дело, чья квартира и "у кого какие трусы". Странная такая. Сколько денег платите за один сеанс? Вы где массажистку нашли? За приезд домой сколько-то доплачиваете?

Вы тяжеловесы, но вы и родились громадными. Придет время, и переворачиваться будет и бегать быстрее некоторых ровестников начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, массажистку посоветовали знакомые у свекрови. Она раньше работала в поликлинике на Волкова, сейчас на пенсии. Платим 300 руб. Мы несколько дней ее сами привозили, Андрей в отпуске был. Вчера сама приезжала. Пусть теперь сама катается, а то и так немало платим за 30 мин. массажа.

Насчет тяжеловесов, это да, что есть, то есть. Я такой же была. Не ползала, сразу пошла в 9 мес. Развивалась как все, может и быстрее немного. Я на счет этого не переживаю пока. Муж тоже крупным был, щеки на плечах лежали. :D Нам худеньким не в кого быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Рыжик@, Илончонок спасибо за поддержку! :friends: Поделишься здесь - и вроде бы немного легче становится :good:

Рыжик@, да особенных признаков никаких, самим это не определить, это хирург должен был на осмотре увидеть :spiteful: А так единственное, что спросили, беспокоится ли, плачет ли без видимой причины. Ну и я сама видела, что у него одно яичко уменьшилось, а второе практически нет. Но сказали, что это не показатель :pardon:

AlenkaGib, с тремя месяцами обоих! :giverose: :giverose: Такие симпатяги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, В профиле выложила фото невесты Маргариты :D . Такая осень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ну невролог посадил ее, держа за ручк, я спросила-можн нам так делать? он сказал, что самим не надо садить, когда сама садится - не мешать и все, когда присаживается тоже и тянется не распрямлять ее ;)

леночка81, это нормально! не переживай, почаще на живот укладывай, пусть лежит, мы не живот тоже редко еще поворачивается (всего раз 5 может за все время), с живота тоже редко, я в книжке читала, что это месяцев в 5-6 только дети должны уже делать! :giverose:

mme Olga ,спасибо ))) это когда мама выспится и успеет себя в порядок привести :)

мы сами и не садим, пока сама не будет уверенно сидеть-никаких, единственное, что когда она сама тянется вверх и ноги подгибает - я ей не мешаю, пусть - если ей так нравится :pardon: стала ноги до ушей задирать.

насчет зависти - это вообще грех :Hello:

Alk@ , молодцы! :friends:

ded98 ,а можно фотку стульчика? я о таком не слышала раньше, прикольная штука наверняка

Илончонок , спасибо! у нас уже заморозки даже были, а тут в воскресенье красота началась :grin:

Nikk_i_Olia , да, взял и посадил... еще говорит - молодец :shock: ну я сама не буду, конечно, этого делать

Майкин , а что делать, если сама тянется? :scratch:

jassy , красотулька! ТТТ ! взгляд такой уже, как будто взрослая такая :giverose:

про ножки- у нас тоже подгибает немного пальцы, когда ставит невролог - это тонус слабоват, но никакой трагедии в этом нет, дети так быстро меняются, что все будет оК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...