Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, ну что, невеста у нас то, что надо!!!!!!!!!!!!!! Просто красота неземная!!!! )))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, прочитать успела, только за сегодня ))) Спасибо, тем, кто на счет Данилки моего подопечного откликнулся! ему даже 100 рублей помогут, если все не поленяться...

ну в общем, это уже дело желания!

Еще поздравляем с 3мя месяцами Evgenia84, и двойняшек ))))

Всем большой привет, потом еще постараюсь написать. Девочки, кто в контакте тоже общается, добавляйтесь в друзья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Tangerinka, Сейчас папа невесту спать укладывает. Поет ей "Баю, бай должны все детки ночью спаааааааать.... " :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,

я аккуратно на место возвращаю... возмущается, конечно, но как-то страшновато так рано чтобы присаживалась... мало ли чем это чревато, потом-то не исправить... :pardon:

у нас доча тоже пальчики подгибает, из-за этого третий месяц подряд гипотонус ставят и настаивают на приеме пантогама...

но я не буду, через 2 недели курс массажа проходить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за комплименты! :giverose:

зеленоглазка мой ящик [email protected] буду рада посмотреть :wave: :drinks:

Жень такие дочки у тебя лапочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная , спасибочки :friends: Вы тоже обе очаровательны!!! :give_heart: :good: А у малышки и правда твои глаза ;)

КатЯрикИ , какой стишок... :give_heart:

AlenkaGib, с 3-мя месяцами ВАС!!!! :giverose: Классные крохи!!! :good:

klu-kva, Танюш, если не сложно дай ссылку на стульчик, что-то я тоже начала о нём задумываться...

jassy , Женечка, привет!!! Пусть поскорей выздоравливает Ксюша!!! А Варварушка, какая маленькая симпатюлька!!!!! :give_heart:

ДЖЕККИ , Танюшка, выглядишь отлично!!!! :good: :good: :good: А машина у вас какая шикарная ;) Ты и правда, как бизнес леди ;) )))))) Коленька, классный карапуз!!! :give_heart:

Ой, девочки какие у нас у всех малыши классные!!! Смотреть на них одно удовольствие!!! :man_in_love:

Девочки, а вот так мы гуляем с Леной и Наташей с нашими малышами:

Ссылки скрыты.

Для тех, кто не в курсе, нас троих (а уже шестерых) объеденил БП в Июнятах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка, ух ты! Уже успела посмотреть! Я вроде все удалила! Ну спасибо тебе, дорогая! :giverose: Как весело вы гуляете! Молодцы! Я даже позавидовала! Так в Москву захотелось опять! :):D Девочкам огромный привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, супер,супер гуляете.Блин завидую Вам белой завистью.Мне так скучно днем одной гулять(((( Вечером мы с мужем всегда гуляем,а вот днем не с кем..Сегодня гуляла с журналом Караван историй :pardon: Читала пока сынулька спал и прикиньте чуть сама на лавке не заснула.Капец еще осталось захрапеть на улице. Наташе с Марком от меня привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, во во! и мне тоже как тебе скучно днем! жду мужа вечером как не знаю кого! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего сегодня до 12 ночи укладывала... Он по моему забыл, что все дети ночью должны спать!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Сонечка супер!!!! Ты тоже прекрасно выглядишь!!! :giverose:

Tangerinka, мама дорогая... :( как жалко мальчика, а эту суку акушерку к стене и под расстрел... только нет у нас такого наказния :banghead: подскажи, вот там написан номер яндекс деньги, это просто этот номер в банкомате набрать и денюшку вставить в купюруприёмник? думаю помочь хоть по чуть чуть...

вВерХ, привеееет :wave: !!! как Альдочка?! Чего вы уже умеете? фотки в профиле такие класные, откровенныеееееееее правда, но красивые! Доча просто конфетка!!!

леночка81, а мы психуем аж, когда переворачиваемся!!! только в левую сторону, вся из сопится пока не помогу, подтокну)))

AlenkaGib, ой какие детки!!!! так мило, даже чихают вместе!!!!!

леночка81, Ирину Силиванову г. Орск добавляй!!!!

ДЖЕККИ,

А ПРО ПРИСАЖИВАНИЕ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ПОСАДИТЬ МОЖНО И В МЕСЯЦ, ТОЛЬКО ПОТОМ РЕБЕНОК БУДЕТ НЕ ДАЙ БОГ СКРЮЧЕННЫЙ, ПИНЯЙТЕ НА СЕБЯ, ВЕДЬ ПОЗВОНОЧНИК ТО У МАЛЫШЕЙ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ КАК ПЛАСТИЛИН!

:friends: полностью согласна!!!!!!!

mme Olga,

Иринка!, как ваше здоровье?

нормуль всё! сегодня в садик пошёл! чё это было без понятия!!! :pardon:

jassy, ух ты!!! вы уже в колготках!!! какой размер берёшь? А дочи у тебя как мне кажется копия ты!!! Красотульки!

ДЖЕККИ,

все загрузила фото немножко! но скоро удалю!

ну здрасти припыли.... вот мы на жониха то и не посмотрели :( неуспели.... все девочки так тебя нахваливают сыночка, ну мне прям ооооочень хочется посмотреть!!!! даже вашу шикарнуую машину похвалили, а я ни чё не видела!!! :cray: :cray: :cray: Танюш, что делать то будем....

Nikk_i_Olia, какие вы очеровательные с дочей!!! :give_heart:

 

ДЕВОЧКИ ДНЯ ТРИ У НАС СЛЮНИ УВЕЛИЧИЛИСЬ, ЗАПУЗЫРИЛИСЬ.... ЭТО ЧТО, ЗУБЫ ГОТОВЯТЬСЯ, ИЛИ ПРОСТО ТАК?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА ТЫ ВСЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЖЕ ВИДЕЛА...А ЖЕНИХ У НАС НЕ КРАСАВЕЦ...ДЕВОЧКИ ПОШУТИЛИ...ПРОСТОЙ МАЛЫШ КАК СКАЗАЛИ МНЕ НА УЗИ С БОЛЬШИМ АРМЯНСКИМ НОСОМ (ШУТКА) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Ну в однокласниках тебя красотку стильную, вашу бибику мощную :thumbsup: , мужа красавца и старшенького сынульку то я видела, а вот Николашу вашего!!!!! НЕВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, это кто пошутил :club: Я не шутила :D

С БОЛЬШИМ АРМЯНСКИМ НОСОМ (ШУТКА)
:taunt: :taunt: Насмешила.Хорошенький он у тебя и каждые ребеночек особенный. Тьфу-тьфу на вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Ссылки скрыты.

Надюшь, я пока остановила свой выбор на этом стульчике, мне он больше всех подошел по цене и качеству, плюс у него ест ьвсе мне необходимые функции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШ ТОРМОЗИТ ЧЕТ РАДИКАЛ....ХОТЕЛА ТЕБЕ НИКОЛКУ ПОКАЗАТЬ....ЛАДНО ПОЗЖЕ! А СЛЮНИ У НАС ТОЖЕ ПУЗЫРЕМ! НАВЕРНОЕ РАНО ЕЩЕ К ЗУБАМ А? МЫ КОЛГОТКИ ТОЖЕ НОСИМ-РАЗМЕР ОТ 68-ДО 74 БЕРЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, эт что за размер????? я вот знаю 12,14, 16..... и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,

Ссылки скрыты.

такой стульчик (правда расцветка другая и цена ниже).

Нас тоже невролог присадил немного. Мы дома иногда тренируем мышцы живота (сказал что можно так тренировать): берем за ручки, а она сама подтягивается и на секунду садится.

На счет переворачиваться: я тоже начала переживать в 3,5 мес, но тут в один день взяла и перевернулась)))дня 3 повертелась и теперь не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :giverose:

Ой, у нас сегодня такой дождь зарядил и похоже на долго :this:

Alk@ ,ДЖЕККИ,, да, нам очень повезло с девочками, что мы познакомились на БП! Теперь гуляем каждый день по 3-4 часа, время пролетает незаметно! Ходим по стадиону, круги нарезаем (там как раз 3 коляски в ряд умещаются :grin: ). А мож вам с кем-нить познакомится для совместных прогулок ;)? Девочкам приветики передам!!! :mail: :wave:

Иринка!, Ириш, я тоже как-то жениха проглядела, все видели, а мы невесты проворонили :grin: Хорошо, сватья у меня шустрая вмиг всё исправила :friends: ;) Ща и Танюшка тебе своего Николашку покажет ;) Кстати, Как там у Лёши дела? Поправляетесь?

klu-kva, Танюшка, спасибо, дорогулик, за ссылку!!! :giverose: Сохранила себе!!! ;) Блин, посмотрела я на такой высокий стульчик и что-то испугалась :worried: , а не вывалится ли, не перевернёт ли....Вот блин я, ненормальная мамаша :Crazy: Ты видела, там ремни не идут в комплект, надо отдельно покупать ;)

Вчера муж меня учил ролик делать.....Ух, у меня столько мыслей теперь в голове :wacko: Правда, посмотрела, что то фоток то красивых и не много у меня, многие в труселях :tease: , а их не особо то выставишь :grin: Вот появится свободное время, начну ляпать свой беремчатый ролик :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, там пятиточечные ремни безопасности, ты увеличь картинку стула и ты их увидишь, там такие ремни как в колясках или автокреслах бывают, ребенок там надежно закреплен, не вывалится)))

еще мне вот этот стульчик очень нравится, он более функциональный, ну в плане прослужит дольше, т.к. превращается потом в стол и стул, это очень удобно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то добавила в профиль фотки нашей дочуры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, тьфу-тьфу на Вас. Ой у нас что не девченка так красавица. :give_heart:

Эта вот в этом стульчике у тебя сидит и ест и отдыхает????? Блин тоже что ли прикупить мне кажется удобно вот на кухне возишься и он тут рядом с тобой. :scratch: Мой говорит правда пока рано еще купим тогда когда сидеть начнет. :pardon:

Nadino4ka, :wave: :give_heart: :friends:

 

Насчет слюней тоже текут.Но вот мы уже вторую ночь засыпаем после того как помажу десна.А до этого соску вон и руки в рот. Посмотрела пока ничего не набухло,только видно что десенка стала широкой и что зубки готовятся,две полосочки ведать там . Так что пока ждемс,а так и через месяц могут велезти а то и позже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, доча просто супер :good:

Да и вообще у нас у всех самые красивые детки :)

На счет слюней... Мы тож заслюнявили с бооооольшими пузырями, пришла дежурная педиатр, мы как раз болели, я ей " у нас, наверное, зубы :shock: Она " :Crazy: НЕТ! У вас просто повышенное слюноотделение , для детей в 3 мес это норма." Она мне объяснила почему, но я така ворона забыла, успокоилась, что не зубы и из головы вылетело :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Лёшик вообще себя замечательно чувствует!!!!! сегодня в садик побежал :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, ТВОЯ СОНЕЧКА-ПРЕЛЕСТЬ! :giverose:

ИРИНА Я БЕРУ КОЛГОТКИ ПО РОСТУ....Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, очень стул спасает, а если еще игрухи на дугу повесить, то минут 40 может лежать. Взяли этот стул именно из-за положения полулежа (чтобы не ждать 6 месяцев). Она у меня даже иногда заснуть в нем может.

Ой, девочки спасибо всем за комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...