Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

всем привет!

Nadino4ka, Иринка!, спасибо!

ded98 , хороший стульчик :good: вы так прикольно плаваете в бассейне!

Майкин, мы пили элькар после роддома 1 месяц и все. ничего больше не назначают. делали массаж в 1,5, сейчас хотим в 5 делать второй курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

ded98, и в правду стул классный!!! дорогой наверно? у нас тоже не дешовый, но только сидячий к сажолению, нам подарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кто бы нам подарил стульчик. :spiteful:

 

А у нас воду холодную отключили жиздец полный(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам слесоря пришли, наконец то мы их пригласили :D у нас в нашей спальне (12 квадратах) стоит 2 батареи! мы зимой вешаемся!!!! накрываем батареи ватным и шерстыным одеялом, и открываем балкон, жара не выносимая, наконец к нам пришли срезали одну, мы как дошли до ремонта в нашей комнате, так на слесорей созрели)))) будем попозже комнату сразу Арине делать. У Алёши же своя отдельная, с машинками на обоях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Ой, как классно утебя доча в бассейне плавает.

Иринка!, Вы тоже красатульки, еще и модничаете в вязанных вещичках, нам бы кто такую красоту связал. :D

Sнежная,. Я сегодня спросила у нашей массажистки, можно ли садить девочек на попу до 6 месяцев. Она ответила, что категорически запрещено, мало того, что у девочек может быть загиб шейки матки, так еше и позвоночник у них не готов к сидению и при этом происходит еще и сдавливание внутренних органов. Более того, ни только девочек, но и мальчиков раньше 6 месяцев нельзя присаживать. Даже не садить, а присаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ФОТКИ КЛАССНЫЕ! УЖЕ ПО КРЕСТИЛИСЬ-МОЛОДЦЫ! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИШКА ЩАС ЖЕНИШКА ВЫЛОЖУ НЕНАДОЛГО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я подписываюсь под каждым твоим словом! детям сидеть до 6 месяцев НЕЛЬЗЯ! мамы которые сажают, ну без обиб только ... ленивые мамы. помню какие Алёша мне истерики устраивал с 3,5 месяце до 6... психам небыло предела, он топырщился чтоб сесть, кричал, психовал. но я отвлекала ложила на животик, игралась, начанала делать массаж, поила кормила, перетерпели до 5 месяцев и начали присаживать, в 6 уже ровно посадили. а вот знакомая моя пацана Лёшиного ровестника с 3 мес. присаживала запросто, в 4 строго он у неё сидел на коленках! дай бог коночно чтоб всё хорошо у него было с позвоночником. она мне говорила, ну хочет он сесть! топырщица плачет, я сажаю он не плачет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ой ждём ждём!!!! а то купаться собралась идти, теперь сидю жду! принцесса спит, маме воля минут 40)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Nikk_i_Olia, у вас с дочуркой разрез глаз схожий, какой-то такой необычный, внимание привлекающий ;)

kler27, вам врач посоветовал такое упражнение делать, чтобы пресс укрепить или сама решила? А то вылезет ещё больше грыжа от упражнений или вообще ущемится..Ты с этим поосторожнее :friends: Грыжа пупочная или паховая?

ДЖЕККИ, на тебя буду ругаться :rant: Что это за разговоры такие :this: не красавец...нос армянский..ты это дело брось.. не сглазить- это одно, а принижать достоинства сынули- это совсем другое...Нас много, нам виднее, если говорим хорошенький(ТТТ), значит так оно и есть :friends:

Иринка!, мы тоже колготки уже носим :D

ded98, мне почему-то предствлялось, что в бассейне мамы вместе с детьми, поэтому думала как-то негигиенично :bad: А как это на самом деле происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ужо заждалась!!! где же нас лапуся с армянской начиночкой :give_heart: просим фото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, подскажите, когда у нас день учителя то?!!! и день дедсадовского работника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, день дошкольного работника это 27 сентября, а день учителя вроде 5 октября, ну на счет дня учителя точно не уверенна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, вот и я путаюсь то ли 3 то ли 5 октября! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, значит точно 5, потому что я еще знаю, что день учителя бывает в последнюю сентябрьскую пятницу :pardon: а вообще всемирный день учителя точно 5 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ВСЕ СМОТРИ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы влюбились в Колю :yahoo: !!!!! Такие глазки!!!! чистые чистые, большие голубые!!!! мммм, носа я вашего там не заметила (как ты описывала :rotfl: УЗИ увиличивает наверно) и вправду на папу похож!!!

Вы какашки короче говоря, тьфу на вас тьфу тьфу!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, уууух как он Аришке подходит!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :Hello: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 , доча - солнышко :give_heart: Ой, я тоже люблю фоткать Анютку в полотенце после купания, она такая забавная :thumbsup: При открытии ссылки (которую ты дала на сткльчик) у меня почему то вылетает Опера... :scratch: :pardon:

klu-kva, спасибо, Танюш,и правда удобный стульчик.....Дааа, глаза у меня разбежались, какой и выбрать :Crazy::Crazy::Crazy:

Alk@ , ПРИВЕТ-ПРИВЕЕЕЕТ, ДОРОГАЯ!!! :hug: :give_heart: Как там наш жених Максик поживает? ;) Мы скучаааем ;) :wave: Результаты анализа на аллергены готовы уже?

ДЖЕККИ, Ой, Танюшка, вечно ты собой была не довольна при Б, теперь вот про сыночка-лапочку такое говоришь! А ну прекращай!!!!! ВЫ нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Кстати, носа с изюминкой я даже и не увидела, ;)

Nikk_i_Olia, ой, какая девочка :give_heart: Ух и правда, у мальчиков у наших небось глаза разбежались от таких красивеньких июньских девочек-конфеточек :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: (ТТТ)

Ух, девы, а я не успев начать ролик про Б, уже задумалась о следующих! Решила каждый месяц делать ролики Анютки! Снимать новые её достижения, поведение и просто наше домашнее видео!!! Так вот уже занялась съёмками, всё утро снимаю её! Уже видео на 2 Гига наснимала :taunt: Папка придёт, прибьет :D :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо за отзывчивость!! Да, на яндекс кашелек можно пложить...

А что касается присаживаний детишек, то я тоже знаю, что сажать рано не рекоммендуют, нагрузка на позвоночник большая :rules:

Хочу вам показать, как мы в шапочке плаваем, в ромашке доме в ванне)) Круг, пока так и не купили.. Все некогда, но у нас уже и без круга плаванье по полной программе проходит. Мы 2 раза в неделю ходим в бассейн, где я вместе с Илюшкой в бассейн залезаю и там мы учимся самостоятельно плавать. Уже ныряем во всю ))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, ну вы крутышки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у вас в России 5 октября! У нас, в Украине первое воскресенье октября! :drinks: В этом году 3 октября! У меня свекровь бывшая учительница и золовка сейчас в школе преподает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

Tangerinka, Наш Ильюшка спортсмен. Плавает бассейне :giverose: - Маргарита одобряет.

 

Это доча с папой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

Ссылки скрыты.

вот он, стоит около 4000 руб.

mme Olga, есть разные бассейны. вот у нас в городе только для деток (без мам). Мама за бортиком стоит и держит малыша.

Sнежная, это фото в бассейне где нам 8 недель. сейчас уже пробуем на круге плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka отправила денежек для Данилки, пусть выздоравливает.

 

Jassy Варвара такая боьшая стала, такая красотка, обалдеть.

 

Alk@ какие вы молдцы уже переворачиваетесь, а мы пока тока пыжымся, помогаю совсем немного и переворачивается, а сам никак.

 

ded98 доча лапуля, а где это вы так купаетесь?

 

Иринка как Лешик?

 

Nikk_i_Olia доченька красавица.

 

Девочки а у нас седня дурдом, сына с 8 утра ничего токлом не есть да 18 вечера съел 3 раза по 80г я в шоке. А еще живот прихватило у него сильно, пришлось бегом клизму ставить, маненько пакакали. Купила Дюфалак попробую подавать. Кушать я его вообще не могу заставить, выпихивает соску и все тут, кормлю сонного...чего делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...