Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Рыжик@, Массажик животика или лучше прижать к своему животу, так у деток боли утихают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Nikk_i_Olia спасибо за совет. Массажик делала утром не помог, пришлось клизмить. Сейчас просто пукает а есть не ест. Вот пока спит посмотрю как после купания, в 19ч дала 2мл Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, это мы в бассейн ходим специальный для грудничков))) У нас в вашем возрасте такая же беда с едой началась, в течении месяца периодически отказывалась есть. При этом ее ничего не беспокоило. Вот только неделю как начала есть, да и то норму все равно не съедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 ничего себе ...я вот и боюсь, что его что то беспокоит а что не могу понять. Как это можно столко часов не есть и ничего...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, ну вот не впихнешь в нее и все!!!!! головой вертит, выплевывает. Хоть через два часа, хоть через 4. я просто старалась часто, но по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо тебе тоже!

Как же это девули "ничего не ест??" Мой если голодный, так вообще, будет плакать, и спать не сможет толком. У меня вот сейчас тоже проблема, у меня месячные опять, так, малыш чувствует видимо это и тоже ест с трудом. Чтобы он поел, мне надо с ним танцевать на руках предлагая грудь. Тогда ест. А сидя, тут же плюет и орет. Если сцежусь, то съест, но я не хочу его приучать...

Маргаритка с папой просто чудо!!! Вы прекрасны, мы счастливы! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки съел после купания 170гр, больше не вошло.

Теперь спит. Понаблюдаю еще завтра, но я седня че то сильно струхнула, у нас таких проблем раньше не было с едой...

 

Tangerinka не в деньгах счастье, главное чтобы малыш поправился а мы не обеднеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, Лёшик нормалёк, сегодня в садик уже пошёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Мы тфу тфу вроде с дуфалаком какать начали... а вот на сисе иногда тоже кочевряжемся... я уже не знала, что это... у меня на нервах с молоком проблемы начались, думала из-за этого... пью пстоянно хипповский чай для лактации и сую сисю доци при малейшей возможности... вы тут пишите 170гр съедают, а моя на ночь вчера грамм 70 съела от силы, утром правда 120грамм насосала, в весе за 2 недели прибавила окола 400грамм, вроде ж не мало, значит не голодает :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а стульчик ну один в один как и у нас! только у нас нет этих самых трёх положений спинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, смотрю у нас с нашим женихом и проблемки одинаковые:-)

 

Ой девочки, борюсь с доцей так же с этим сидением, психует, поднимается с положения полулежа... и что теперь, 2,5 месяца держать???

 

Фоточки наши новые:)

 

Ссылки скрыты.

 

Мамулички,а ведь скоро и побежим...будем своих малышей ловить везде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, вы очеровательные девочки!!!! да, ждать 2,5 месяца ждать! а куда деваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ух ты! какая красотка дочка! пышечка сладкая! :giverose:

Иришка ну как тебе наша надпись про Аришку????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мы совсем не пышечки:)...раздетые даже стройные:)...

 

Иринка!, будем пытаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, короче вам ничего не нравится...ладно стройные вы! я наоборот люблю пышек маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, супер,супер.И щечки Ваши суперские. Ты перестань комплексовать.Вот соседка дура сказала, что вы толстые,теперь ты так реагируешь болезненно.Ты посмотри со стороны на свою красотульку.У нее прекрасные пухленькие щечки одно просто загляденье,кому такая не понравится и кому такую не захочется потискать.перестань у тебя суперская дочка. :give_heart: ТТТ

 

Девочки вопрос Скажите ка мне кто в какой водичке купает малышей своих .Какой температуры у Вас вода.Мы малого заколяем и постепенно градусы снижаем. Сейчас вот 33 градуса снизили вода довольно таки прохладная.А он там даже дрыгаться не хочет.По сути когда понижают градус детки очень бодро в ванной себя ведут,а когда происходит превыкание то они начинают балдеть.так у нас и бодряка еще не было при такой температуре.Странно вот у нас с мужем и вопрос возник. :scratch:

 

И еще у нас новый прикол мы не хотим просто плавать,спокойно.Нам надо все время нырять,все время голову нырк,нырк и вперед пытается нырнуть. Девочки у кого детки ныряют как они у вас себя ведут????

 

А куда пропала наша рассудительная Linechka ???? АУУУУУУУУУ.Хотя сегодня она была на форуме ,но почему то не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чем отличается кенгуру от слинга? что лучше? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Ну что ты:-), всё нам очень нравится... и кажемся на фото мы пухликами... а в жизни животики вподають... вот и всё:-)... будем наедать:), а то начали худеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже люблю пухликов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , вот у меня седня такой же вопрос возник ;)

Мы плаваем в круге аж при 36 градусах! Знаю, что по Комаровскому надо 34, но Анютка бодренькая, ножками ручками шевелит! Со временем можно начать немножко понижать ;), но пока боюсь, пока отопление не дали, всё-таки в квартире прохладненько :pardon:

Ангелочек, доца у вас маленькая красотулька!!! Тож люблю пухленькие щёчки :give_heart:

Да, и правда, Линечка пропала и Юли (обе с Питера и Украины)....Интересно, как у них дела? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Я тут :wave: Просто нет времени, мы простыли всей семьей и отравилась я нитратами 3 дня назад - молочка меньше стало от обезвоживания - днями на сисе висим :pardon:

Вас читаю постоянно - т.к. вкладочка бебиплана всегда рядом.

Вы все молодцы и красотуны :giverose: Будет время - накатаю все что наболело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, и я хочу свою лепту вставить, вы замечательные!!! просто пупсята!!! Так бы и затискала!!!!

Мы купаемся при 34-33 градусах. У нас 3 термометра и на всех разные показания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :wave: У нас сегодня пасмурно и дождик.Поедим в магазин сейчас за зимнем комбезом. Дедушка деньги дал :grin:

Tangerinka, вот и у меня сложилось ощущение что наш термометр брехать стал после того как пару раз его уронили.Т.к ванную набираю я и каждый день ощущаю вроде показывает 33 а холоднее чем вчера,даже муж заметил.Короче сегодня решили воду потеплее сделать т.к ощущение что малому не нравится при 33 купаться.Ну посмотрим как сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты какой размер будешь брать сынуле? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, однозначно слинг! Есть ещё эрго-рюкзаки -они тоже хорошие и лучше кенгурушек! :good: Мы сейчас собираемся к неврологу поэтому развернутый ответ по этому поводу напишу когда вернемся! ;)

Angelochek2207, как уже и говорила красоточка ваша девочка!!! :good: :giverose: Всё хорошеет и хорошеет!!!

Alk@, мы купаемся при темп. 34 градуса! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...