Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Илончонок, :wave: у вас проблем с записью на бесплатный массаж нет? Или вы платно будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Привет девули))))

Evgenia84, супер обувка :good:

Alk@, у на комбез 74, но он большемерит, фактически на 80, надеюсь на зиму хватит.

Илончонок, что сказал невролог по поводу эрго рюкзачка, я себе заказа, скоро привезут, вот думаю, с какого возраста можно будет сажать?

 

А мы вчера ночью в Москву в больницу катались, пошли купаться вечером, я посмотрела на нашу гемангиому, она за сутки стала выпуклой, как шарик, да еще и цвет стал какой то странный, позвонила в Филатовскую,сказали, что лучше приехать показать. Посмотрел нас хирург, надо удалять, вот записались на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ок, пиши если что. Так-то и на рынке полно таких, только они дороже - 300 руб. Только они немного отличаются. Не копия картинки. Соседка раньше работала в Маритале, теперь дома сидит и шьет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я такой хочу, но на сайте менеджер сказала в размере 80 утонем

Ссылки скрыты.

Аль, в ПЕРМИ в дочках-сыночках я не видела комбезы ЧИККО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, сегодня с мужем посоветуемся, потом я к тебе стукнусь. На ощупь они какие? Плотные? А прочные? Занитересовало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на ощупь как обычная дубленка. Сшитые на аверлоке. На картинке-то они мне кажутся мягче. Мои немного грубее что-ли, не такие мягкие. Эта женщина каждый день с утра стоит у молочки на Строителей 13. Может проезжать мимо будете, посмотрите. Она может и на заказ сшить любого цвета, какой захотите. Вот нашла почти такие же, только мои без шнурков и намного аккуратнее сшиты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, классный комбез! А я вот сегодня за своим комбезом поеду. У меня трансформер. Потом похвастаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

ДЖЕККИ, если тебе не сложно, выложи плиз ссылочку на музыку для бебиков классическую.

До этого Бебичка выкладывала ссылку на музыку для детишек, но я не сохранила, а теперь в истории форума не могу найти, долго...

Nikk_i_Olia, вы нашу Маргаритку зайку не мучте! Я посоветуюсь с нашим врачом, что она скажет?? ты говоришь, у вас это наследственное? Жалко катенку нашу :cray: :cray: Мы с вами!!

Ой и Аришку как жалко... Я как представлю, Иринка!, дрежись!! У моего когда кровь брали, я расплакалась, а тутттт я бы вообще свихнулась!!!!

А я девули не знаю что мне и делать, Илья совсем перестал грудь брал. Я уж и прыгаю с ним, и танцую, и чего не делаю, ест только ночью грудь, а днем с таким трудом!! Сегодня давала молоко из бутылки, из груди не наелся, а потом плакал, поел сцеженное и доволен. Вот что делать?!!! То тут за молоко боришься, чтобы было, а теперь еще и Ильюха выкрутасничает. То ли от массажа унас такое? То ли от моих месячных все таки. Подожду, скоро закончаться, если ничего не изменится, так я прям и не знаю!!!

Evgenia84, Илончонок, pluta, Nadino4ka, kler27, рада видеть вас в контакте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: в поликлинике-это наверное бесплатный! Запись только в среде с 9-12! :pardon:

pluta, я у невролога о эрго не спрашивала!я имела ввиду,что на тот момент спешила и не могла дать развернутый ответ! :blush: А в Эрго можно носить с 4 мес.,а некоторые умудряются и с рождения! :pardon:

А "садятся" именно в кенгурушках,в них идет большая нагрузка на нижний отдел позвоночника,поэтому в кенгурушках можно только после 6 мес. когда дети начинают садится! ;) И то дольше 15 минут не поносишь тяжело становится!В то время как в слинге,слинг-рюкзаке начинали с 3-4 кг. и постепенно увеличивался вес ре и увеличивалась нагрузка на спину=мышцы постепенно накачивались!

Вообщем могу стать понакидать,если кому интересно сравнить кенгуру и слинги?! :rolleyes:

На счет слюней тоже вставлю 5 копеек! :grin: У малой начался "потоп" в 3-4 мес.,а зуб первый прорезался в 10,5 мес. и безболезненно! :good: Т.ч. я не связываю слюни с прорезыванием зубов!Это очередной миф от бабушек! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, Да папуля с детства вырезал ноготь под корень с уголками и у него нарывало, вот и решили, что наследственное. Нам хирург сказал, как ногти маленьким стричь, там и будет формироваться ногтевое лоно. А я видимо перестаралась. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, слинг лучше, своего с рождения таскаю в май-слинге и в шарфе. А здесь вся инфа на эту тему

Ссылки скрыты.

Alk@, мы купаем от 33-35, зависит от температуры дома, но чаще при 35. Правда сейчас стали в баню ходить , там делаю прохладнее, но точно не знаю сколько, пробую на локоть, чтоб прохладно было.

На счет комбезов, я решила в конверте на 74 см. зиму повозить, на крайняк от среднего остался комбез и конверт , но на 80 см. , я считаю большой не маленький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, а может Илюше просто неудобно грудь брать? Моя тоже иногда выкручивается вся, иногда я хожу с ней на руках с титей во рту, иногда на большом мячике качаюсь, а она кушает, иногда кормлю лежа на кровати, лежим с ней, обнимаемся и смотрим друг на друга. У меня тоже М начались уже, но у меня Варя не на М выгибается, а просто когда ей хочется :pardon:

Evgenia84, как там молочка работает? Что-то я забыла :scratch: хотя сами туда ходили за едой год назад. В 9-ом жили. Все-таки наверное такие возьмем, все равно зимой ходить еще не будет. А на весну купим что-нить.

Илончонок, мы тоже записались на бесплатный, но медсестра даже не сказала, когда очередь до нас дойдет. Но мы еще к одному неврологу сходим, потом решим делать массаж или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, а у меня слинг новый на кольцах лежит без дела- буду продавать, т.к. так и не научилась в него дочу укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я даже и не в курсе, как молочка работает. Мы еще не получаем там ничего. Просто проходила мимо однажды, подошла посмотреть чем торгуют, смотрю, а тут соседка стоит, с которой все лето вместе прогуляли с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ну она ведь там не целый день стоит, потому что молочка работает всего 2-3 часа в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я ходила в 11 ч. Она там стояла. Значит где-то до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, спасибо! Схожу обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не, мой прямо ни в какую, ни лежа, ни сидя, только если его отвлекать чем то... У нас такое уже было, но не долго. Тогда только по вечерам перед сном, я его тогда укачивала, а потом соску вынимала тихоньку и грудь давала... А вот теперь вообще ни в какую. И орет ведь, а так соснет два раза и плюет! Может запах кожи какой его отталкивает?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, ну ты ведь не целый пузырек духов на себя выливаешь. Какой еще запах может быть? Может запах млочка? От мужа может горчить молоко, ну и еще есть такие продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!! Подскажите, может у кого-то была такая проблема как у нас, мы на грудном вскармливание, с трех месяцев начались проблемы со стулом. С рождения стул жидкий, как сметана. Если мы два дня не ходим, то я спасаюсь газоотводной трубочкой и вазелином, выходит жидкий стул. Мне посоветовали в одно из кормлений ввести Фрисовом. Как Вы считаете, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, сдать анализ на дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже бифидумбактерин пропили и никакого результата, мама говорит, что у меня таже самая проблема была, пока прикорм не начала вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас вроде потихоньку нормализуется вопрос с едой. Седня немного утром покапризничали а днем начали кушать.

 

Ангелочек Аришка наша просто супер красотка. А весите Вы меньше чем мы, а мы вроде не пухлики, так что у наших стройняшек токо щечки-пухлики.

 

У нас комбез-трансформер зимний Арктик Лайн с отстегивающейся овечкой 74р будет. Сейчас осенний трансформер 68р по ногам нам врпитык а по памперсу еще место см 4 есть

Вот токо не знаю что с обувкой делать, там на комбезе варежки на ножки есть, но боюсь что в ни будет холодно,хотя они тоже на меху.

 

Иринка бедная Ариша,я читала плакала, а вы такое пережили, аж мурашки, поправляйтесь скорее.

 

А у нас как я и говорила пришла б\у кенгурушка BabyBjorn актив. Мы в полном восторге. Спина не устает вообще гуляем по 1.5 ч. Сына тоже балдеет,даже умудряется уснуть иногда, отстегивается и пристегивается очень просто.

Сейчас попробую фотки выложить в профиль. Его можно ре с 1 недели.

А со слингом у нас как то не сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

С удовольствием бы девочки с вами поболтала, но времени нет, кручусь верчусь и ничего не успеваю, к вам забегаю почитать а писать времени тю-тю, вот сайт с песенками, мы сами регулярно слушаем, я перекачала советские

Ссылки скрыты.

.

У всех такие детки прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...