Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

здесь много музыки разнообразной :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки а вот так мы приветы с сыном пишем в Бебиплан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, это похоже на отказ от груди! перечитай статьи о ГВ! :spiteful:

Solnjshko, очень просто-привык к газоотводной трубке! Он сам не может по-какать т.к. вместо него это делаете вы! Замените газ.трубочку глицериновыми свечами для начала! Для детей на ГВ в норме не какать 3-4 дня! А то,что улушилось с введением прикорма так это из-за того,что объем пищи увеличился и кишечник больше стал наполнятся +клетчатка от фруктов и овощей не переваривается-она выходит в таком виде в каком и поступила в кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои у меня паника!!!!! :cray: девочки раздела куклу мою , а у неё ножки все ниже колен полусинии, капиляры полопались :shock: (она оооочень сильно кричала просто очень в процесси этой операции) а на правой ноге доже на подошвочке.... я как увидела у меня слёзная истерика началась.... чтож за зверский подход к промываю слёзных каналов, неужто везде такое.... А ещё она очень беспокойная стала, мама дорогая... когда я её ложу на кровать, она закрывает глаза и долго моргает закрытыми глазами, вся дёргается.... у меня реально паника, чё мне с с ребёнком то сделали?!!! :beg:

И чёт заметила я, что левый глаз так и пускает "сопли" как и до промывания, неужто нихрена не промыли :cry:

 

А ещё позвонил братик мой, сказал что сможет в субботу приехать, и мы Ариночку покрестим наконец :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а какие-нибудь травки можно детям? Может пустырника ей дать, заваренного, из пакетика? Ужас! Как вас намучали!! Вам хоть это помогло? Неужели так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я вот и незнаю так должно быть, чтоб орал ребёнок или нет... у нас же больше половины дет.врачей детей нелюбят, они вместо того чтоб пойлыбаться этим маленьким ангелочкам, лучше скажут что то серьёзное! сволочи... а на счёт помогло или нет я дпже незнаю, говорю же в левом глазу так и стоят эти сопли прозрачные... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, кошмар! бедная девочка! :cray: поправляйтесь по-быстрее! :giverose: :giverose: :giverose: а на счет успокоительных читала в других темках мамочки Глицином "балуются". ;) а с антибиотиками я знаю,что их бросать принимать на пол пути нельзя надо допить курс который врач назначал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач когда прокалывала что то там, Ариша так кричала что аж жслюняни захлёбывалась, та на неё: "чё орёшь что?" я промолчала, думаю не буду с ней сориться под руку ругаться, когда у неё иголка в руках и орудует она ней в глазу моей крошки, когда фурацилиновый расствор в глаз вливала, та опять давай давиться (через глаз какими то ходами поподает в нос и рот) врачиха опять бурдит "Чем ты всё время давишься!?" намотала на палец бинт полезла ей в рот, я опять обиду сглотнула, опять молчу... Второй глаз делать начала, опять проколола, Арина снова разоралась, и снова слюнями давиться, врачиха снова на неё, "Чё ты давишься постоянно!" я не сдержаоась и говорю "вы себе иголкой в глаз тыкните, я посмотрю как вы себя висти будите? не то что слюнями подавитесь, ещё и язык проглотите...." та мне в обратку грубо так: "не нравится?! массаж надо было делать как я говорила, тогда б тут не сидели!" я девчат тупо прослезилась, больше под руку ни чё говорить не стала, тупо сижу и думаю, неужто она думает что я такое гавно, 2 месяца продержала ребёнка с такими глазками, и пришла на эту операцию!? Да я все 2 месяца ей натерала глазки, она у неё красные были и сами глаза и кожа которую тёрла... Но вот когда острое "оружие" уже моему комочку неугрожало, тут то я высказала много чего... У меня так адренолин взыграл, ууууух просто. А во вторник нам опять к ней на приём, НЕ ХОЧУУУУ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ну нифига себе! Если доча будет себя всети и дальше так - вызывай нафиг скорую и пиши жалобу в Министерсво здравоохранения на эту идиотку, что за издевательство, она же маленькая, чума блин эта врачиха, неужели нет никаки обезбаливающих для этой операции.

 

У ребенка стресс и испуг сумашедший, надо его снимать, иначе не дай бог так и будет бедненькая вздрагивать все время, а то что с ногами Вас это вообще мама дорогая, я бы вызвала скорую и не рисковала.

 

А к другому врачу вообще никак? или их просто в принципе нет?

 

Это что вообще за отношение к ребенку, про нас то я уже молчу, как так можно вообще? У нас укол то ставят и то сюсюкают с детками потом и разговаривают, а не просто тупо иголку вставили и свободня.

 

Я прям захлебываюсь от возмущения................

 

Мой совет ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ

 

И еще если будешь писать в министерство сделай фотки глаз, ножек и видео сними как доча нервничает, чтобы было потом, что предъявить. Ее вообще засудить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, тут же вроде кому-то делали такое промывание, вроде говорили, что ребенок плакал, но не орал так сильно, как ты описываешь! Слушай, вот гадина какая ваша врачиха! Она одна делает это промывание? Я б тоже терпеть такое не стала и тем более такой разговор с моим ребенком, пусть он и маленький и не понимает. Я же понимаю! Мне пока только один врач попался, которым я сильно недовольна, наш невропатолог-невролог, которая всех пугает медикаментами. Тоже понапиасала нам про жалобы на вздрагивание на первом приеме. Тут я пришла, она про это спрашивает. Я говорю, что у нас их и не было. Та сразу заткнулась. Любят они ставить несуществующие диагнозы.

А на твоего врача пожаловаться некому? Ну заведующей или еще куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Посмотри в инете как глазки промывают и что там делают.Чтобы тебе знать.Насчет вздрагивания не переживай пройдет,она просто перенесла стресс сильный.Поноси ее прижми к груди.Может даже положи ее с собой спать,чтобы она чувствовала тебя рядом. Т.е дай ей в два раза больше ласки ,чем обычно. А насчет промывания у вас наверняка есть же еще врачи может проконсультироваться еще у кого нибудь. и в следующий раз не отворачивайся, а смотри чем она тыкает твоему ребенку в глаза,а то поранит не дай Бог и что ты потом делать будешь.А та скажет это не я.

jassy, чет мне тоже такие валенки мягкие захотелось.Где бы у нас надыбать.Вот муж бы ездил бы в Йошкар -Олу в командировку сказала бы заехал купил бы. А чет давно уже туда не ездит. :pardon:

Рыжик@, круто вы шпарите на компе.а мы обычно на коленках на животе слюни на пол пускаем))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки! :wave:

скажите ваши малыши пытаются садиться если подтягивать за ручки? мой во всю старается и как на живот положишь так сразу ползти пытается очень активно..и почти уже получается..врач от нас в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikhaJulia у нас все тоже самое.

 

Alk@ и не говори недели две уже за комп хватает, седня фоткнула его сбоку, еле поймала, головой все врамя двигает и руками, а главное так внимательно смотрим в экран....

 

Нам еще мультик Ну погоди по телеку нравится смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

и в следующий раз не отворачивайся, а смотри чем она тыкает твоему ребенку в глаза

так я не от испуга отвернулась, а она врачиха сама мне лицо отвернула, типо не мешай... вообще она грубая сука....

Ну вот нет у нас вообще походу ни одного хорошего специалиста. перед тем как вообще пойти на приём к окулисту я на сайте Орска у девочек поспрашивала, у подруг, знакомых, да у всех кого могла опросила, где самый лучший специалист у нас. Ни кто не знает, ни кто не сталкивался :( А некоторые говорили что вот кака раз таки эта самая сука и есть хорошая врач! :banghead:

Я её сегодня и так весь день на ручках носила, обжимала, целовала, пела, ножки глазки целовала. А она кричит благим матом, вся краснеет. я уже и на живот грешить стала... пукнет и вопит, либо просто вопит... свечку с глицерином поставила, велосипедик поделала, она покакала, в ванной в круге минут 20 покупалась, потом покушала, на рука укачалась и спит. Прям вот намучилась девочка маленькая... А муж зараза нервы делает :cry: , я прям девчат реву хожу... говорит нахрена ты вообще её отвела эту процедуру делать, так бы всё прошло! и я вот ненароком уже себя виню, вот сижу печатаю и ною :cray:

А вот про пофоткать ножки я недогадалась, и темболее заснять на видео её состояние. Да и не когда, она ж плачет, всё возле неё крутилась... Завтар сфоктаю ножки на всякий случай.

Случай был тут у знакомых. девочке 3 года, в носу вскочи (если не ошибаюсь) фурункул. Их в больницу положили и мама этой девочки говорит, забрали дочь у ней отвели в процедурную и там этот фурункул удалали так же без каких либо обезболиваний... тоже говорит дочь вопила как будто её руки ноги выдирают... а она мать то, в подушку плакала, пока дочь не привели...

Оооой, гружу я вас своей проблемой, извените уж :doh: боду молиться чтоб всё обошлось и чтоб хотябы эти страдания оправдались, чтоб прочистились глазоньки наши :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ничего Иринка для этого форум и существует,тебя это беспокоит поэтому ты тут пишешь и ищешь поддержки. У меня был случай с дочей. Прокатилась по горке деревянной и засадила в попу занозу. Начало воспалятся.Я мазь ихтиолку чтобы отсасывала.А заноза не под кожу вошла а прямо туда перпендикулярно в глубь т.е я бы ее не достала иголкой.Маленькой моей было 3 годика. Поехали в больницу к хирургу.Подошла тетка и забрала ее у меня.Мой комочек плачет тихонько. Все увели в операционную и тууууууууууууууууууууууут как заорет дико.У меня голова кругом,мне дурно.Держусь из последних сил,а она там бедная тааааак кричит.а мне нельзя там все стерильно и меня не пустили. Тут вынесли мне ее и сказали что и как и как обрабатывать. В итоге ее на живую просто порезали ей попку и достали занозу. Вы представьте на живую скальпелем по попке махонькой. Да так глубоко.так вот после этого у меня доча еще два дня всхлипывала во сне.Вот какой шок испытала,а тут такой масик 3 месяца вот и представь каково ей. Она конечно быстрее забудет чем трехлетний ребенок и ей легче будет,но боль есть боль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!а вот и я!Девочки, про оценку ваших деток. Я всегда смотрю ваши новые фото и оцениваю - все детки просто ангелочки, просто времени не всегда хватает написать вам это лично!!!Так что не обижайтесь на меня пожалуйста за это.

Съездила я вчера к своему платному Г. Очень расстроилась. У меня действительно выпадение матки и уже упражнениями не исправишь - только операция :beg: . когда легла на кресло, она даже не полезла во внутрь - говорит - у тебя и так все уже видно(((На следующей неделе буду звонить ей и договораваться об операции и госпитализации. В больницу придется лечь аж как минимум на 10 дней - это при условии, что все хорошо будет заживать. Будут удалять часть ШМ и ставить какуюто сеточку и возможно матку удалят(((.Так что о третьем ребенке и не мечтать(((. А пока мою малышку брать на руки вообще нельзя,только сидя поиграться с ней и все, да в коляске повозить(((Все,что касается приведения себя в форму - сказала забыть(((Короче вчера ревела как белуга ( как же моя девочка без меня целых 10 дней то будет?).После операции тоже очень долго нельзя будет малышку на руки брать да и послеоперационный период будет сложный и длительный(((.Ну это, что касается меня. Причиной такого опущения - сложные роды, а я ведь просила врачей - прокесарить, а они гады - нет и все.

Сегодня малышке сделали 2 прививки - Полиомелит и АКДС. Капризничаем целый день и температура поднялась аж 38,5. Поставила свечку эфералгана.Мама моя приходит на целый день сидеь с малышкой - пока муж на работе.

Вот такие вот дела. Фотки о нашей поездке (которые обещала) чуть позже выложу в профиль, сейчас не до них совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, что за издевательства над ребенком? Когда у нас начали слезные протоки засоряться (были маленькие казюльки в угоках глаз). Окулист показала как массажик глаз делать и выписала мазь на заказ (коричневая такая, фиг потом от белья отмоешь, но стоит копейки), наши слезки прочистились через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, Парфюм никакой не стала использовать или крем для тела? Дети очень чувствительны на запахи. Или ты раздражена и ребенок это чувствует. Факторов много, но ребенок большего всего на свете любит мамину титю. Нужно искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, Вау, настоящий хакер

Илончонок, Массажик- это классно, У нас доча после массажа стала спокойнее и спит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Вы представьте на живую скальпелем по попке махонькой

вот сволочи то!!! :banghead:

Nikk_i_Olia, нам тоже говорили делать массаж и капать левомитицин, 2 месяца я галза Арише натирала!!! ни фига не прошло :scratch: а потом с жутким психом швырнули нам направление на промывание :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Убила бы всех. Костоломы бля....Извиняюсь, но некоторые недостойны носить белый халат и подходить к детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, твоя история жуть. Поскорее поправляейтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, чекнутся можно.Вот это дааааааааааа.Бедняга как же так. :( Слушай а как у тебя проявлялось выпадение матки???? И как врач увидела и так,она что из влагалища уже выпала что ли?? Простите за такие глупые вопросы если что :glare: Блин печально даже очень печально.и детка 10 дней без тебя. А как же ГВ????? А как муж на это все отреагировал,может ему все в подробностях и не стоит знать,они же мужчины такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave: :wave:

Боюсь даже вступать в вашу стройную дискуссию по поводу врачей- извергов. Но ведь в обсуждении проблемы всегда нужно принимать во внимание мнение обеих сторон :Hello: Сразу оговорюсь, манера общения врача с ребенкоми, его родителями зависит исключительно от личных качеств врача и не имеет связи с его професионализмом. :dirol:

Напомню, нам делали такую же процедуру. Видимо, наша врач оказалась умнее в том плане, что нам с папочкой не пришлось присутствовать при экзекуции, мы ждали в коридоре, не видели ни иголок, ни каких других "инструментов пыток".

Иринка!, а ты как себе представляла эту процедуру? Что капельку в глаз капнут и всё пройдёт? Наверное, готовилась к чему-то подобному :fright: Манеру исполнения я здесь не обсуждаю...я говорю о методе.. Глазик у нас гноился ещё где-то дней 7-8 после промывания, потом ТТТ прошёл, так что по этому поводу не паникуй раньше времени. :friends: Про ножки не знаю :pardon: Девочки, наверняка, у каждой бывали моменты(о которых вспоминать неприятно), что детки орали-разрывались по какой-либо причине..подобной реакции не было? у нас- нет. Поправляйтесь скорее :friends:

А всякие мини-операции, такие как вскрытие фурункула или извлечение занозы делаются без обезболивания не потому что врачи-садисты или им жалко 10мл новокаина, а осознанно. Обьясню: во-первых, у таких маленьких детей даже местное введение даже небольшого количества новокаина может привести к резкому падению давления и соответственно плачевным последствиям. Во-вторых, сам обезболивающий укол- огромный стресс для ребенка( представьте себе, начинают делать укол, ребенок начинает орать, укол надо делать медленно, чтобы всё хорошо распределилось, потом немного подождать пока он подействует, всё это время ребенок орет и уже во время самой манипуляции он всё равно орёт уже несмотря на то больно или не больно. Итого: без обезболивания- 5мин. ора, с обезболиванием ора, переходящего в истерику минут 25минимум и потом ещё всхлипываний-вздрагиваний полночи. Ну вот вроде всё, можете начинать меня клевать :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну мне (я после родов писала) сначала очень болела спина, потом она болеть перестала, но при подмывании заметила, что что то во в?@#$%& не так (что-то нащупывалось круглое, гладкое), утром все это исчезала, а после того как понашу дочу появлялось. Потом стало чувстваваться при нагибании. ну и почитав интернет - сама себе поставила диагноз, а вчера врач его подтвердила. Кровит периодически. Извиняйте за ошибки. С ГВ уже покончено, перешли на смеси, т.к. уже знала, что все окончится именно операцией(((Муж в курсе всего и в подробностях. Стал гораздо внимательно ко мне относится, поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...