Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, с прошедшими вас 4мя месяцами :giverose: Ой, с наступающими..А на линеечке почему-то 4мес и 1день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Всем приветик!!!

 

Девочки, у Нас ЧП... Это был такой кошмар... Я проснулась в 3 часа ночи покормить доцю, болела сильно спина, я взяла доцю, и когда переносила на кровать чуть не уронила её от боли, я положила её на кровать и упала... больше я на ноги не встала... я чуть не умерла от боли... у меня защимило нерв, и ног я больше не чувствовала... муж не пошел на работу... не ходить, не брать кормить не могу... девочки так страшно стало, я даже в туалет не в состоянии была сходить... сделали укол, отвез меня к врачу муж, там что-то делали, на ноги встала, но тяжело ходить, боль, дикая боль... весь день муж кормит малую смесъю... чувствую себя инвалидом... :this:

 

Укололи мне диклоберл помоему, сильное обезбаливающее для таких ситуаций... сейчас на мне пластырь Олфен, врач разрешил его при кормлении, хотя в инструкции написанно нежелательно...что вы думаете??? ормить доцю на ночь? Укол вроде уже вышел, он выходит из организма за 6-8 часов... :pardon:

 

Ой девочки и спасибо всем за омментарии фотографиям нашим:-)...Наши дети и правда самые лучшие!!! :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ой-ой-ой, как же жалко тебя.. :swoon: Очень-ОЧЕНЬ сочувствую тебе. У тебя, кажется, были до беременности какие-то большие проблемы с тазом, поэтому тебя даже кесарили. Может, всё-таки ещё одно кормление переждать, смесью перебиться? Сама же пишешь, что очень сильное лекарство..Боязно.. Как отреагирует дочурка.. В погоне за хорошим как бы не сделать хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, е-пынды девули да что за напасть тут пошла(((((( Может действительно пока подождать не кормить.Ты только сцеживай молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Муж тоже за то, чтоб смесью накормить... а она эту смесь так не любит... а что может быть от обезболивающего малышке? я просто не в курсе, чем мы рискуем... :pardon: :this: Со спиной у меня проблемы с детства... с тазом тоже, у меня в 6 лет была травма, лопнул таз и на том месте выросла большая опухоль которую удалили только в 21 год помоему, или в 20, не важно... а сейчас врач сказал, что меня покарежило не на шутку, позвоночник как из мясорубки, это резкии подъемы дитя с поворотами и т.д.... это видно опасно... честно говоря врагу не пожелаешь, ползла в туалет девочки по пластунски, минут 15... при муже стыдно было, отправила его в аптеку и поползла... :Crazy:

 

Alk@, Однозначно, если на ночь буду давать смесь, надо сцеживаться, бо в спине убыло, зато в сисях прибыло...на разрыв... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки страсти какие :this:

Иринка!, ттт, чтобы все прошло у вас!!

karamelka0325, блин, я поначалу начиталась и грешила себе эту бяку.. Желаю тебе чтобы все прошло удачно, чтобы все оказалось лучше чем изначально показалось врачам.

Angelochek2207, как же так, тебе получается дочу носить нельзя? Береги себя, ты малышке нужна.

 

:giverose: :giverose: :giverose: Девочки - берегите себя и своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207 ни фига себе, час от часу не легче, все же после родов было нормально и прокесарили вроде вовремя. А что врачи говорят из за чего это и как устраниять собираются? Ведь не будут же постоянно обезболивающее колоть. Вы здоравливай поскорее, ты доченьке очень нужна.

 

Карамелька да что же это за напасть то такая, что им жалко было прокессарить...Да что сейчас о этом, ты главное не расскисай, все будет хорошо, операция пройдет удачно и вы еще сходите за третим. Береги себя.

 

Иринка как вы там? как Ариша? не вини себя тебе итак хреново, все ты сделала правильно. Ну начала бы ты с врачхой ругаться во время процедуры? И кому от этого хорошо? Если она такая и есть, то отыгралась бы на ребенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Спасибо это линеечка почему-то в подсчетах ошиблась :D А вас с трешечкой.

Angelochek2207, У меня после родов спина тоже болит иногда сильно. Сходила к неврологу - итог смещение позвонков, в результате этого нервы и зажимаются. Мазь не поможет, а медикаментозно, придется отказаться от ГВ. Но вот, что я заметила как только на турнике подтянусь - легче, видимо позвонки встают на свои места. Попробуй подтянуться. Мы решили дома ставить турникет. И еще это может быть последствия эпидураки.

 

Девочки у меня проблемка. Когда я ходила беременной, муж стал тоже неожиданно набирать вес. Набрал как я и 18 кг. Только вот я родила и опять похудела, а он теперь 90 кг. и не сбрасывает. Беременный наш папа :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga,

Иринка!, а ты как себе представляла эту процедуру? Что капельку в глаз капнут и всё пройдёт?

вот и мне та врач так же сказала :banghead: ! я считаю глупо вообще такое говорить!!! Я к счастью не дура! и замечательно понимаю что прокалывание происходит не от капельки, а от чего то острого, и то как проходит сама процедура я понимаю, что так оно и должно быть, я жаловалась на манеру обращение врача и пациента!!! И я считаю что доводить ребёнка до состояние, когда капиляры на теле полопались, и началось нервное вздрагивани это не правильно! Просто можно было подойти к этой миниоперации покоректнее! Арина у меня орёт когда я ей нос ватными палочками чищю, но я нашла выход не раздраконивать ребёнка, и когда ковыряю её носик, агукаю с ней, разговариваю, и у нас всё проходит без единой капельки слезы. в момент этой операции на глазки, можно было тоже пообщаться с ребёнком, а не тыркать её голову в разные стороны (это всё же не взрослый а младенец!) и не спрашивать "чё ты отворачиваешься" "чем ты давишься" и тому подобное. Попробуй наори на своего ребёнка и посмотри реакцию! или поговори с ним сново ласково и опять таки отметь какая будет раекция!

СУКИ ОНИ, ОДНО ЛЕЧАТ, ДРУГОЕ КОЛЕЧАТ! Вполне возможно мы от окулиста переключимся к невропотологу.

Видимо, наша врач оказалась умнее в том плане, что нам с папочкой не пришлось присутствовать при экзекуции, мы ждали в коридоре, не видели ни иголок, ни каких других "инструментов пыток".

ая рада что я присутствовала на этом "мероприятии" потомучто еслиб менятам небылоб, мне б ни кто несмог объяснить от чего ребёнок в синяках! и печему вздрагивает! А так как обращалась врач с ребёнком при мне..... мне страшно подумать как бы происходила дело без меня! :scratch:

Спасибо девочки все кто поддержал, мне правда так хреново щас, вы даже не представляете, ваша поддержка мне просто силы даёт. Ночью доча что то там всхлипывала, по совету Алки, положила спать её рядом с собой, ночь глаз не смыкала, она спит и хлюпает во сне :cry: а я её наглаживала, глазки целовала, молитвы читала (правда она ж пока не крещёная, действуют ли мои молитвы на неё...) Я пойду во вторник к этой врачихе, я всё ей выскажу, пусть только начнёт со мной спорить, сука, обматерю....

 

Щас вот утром собрались съездили в церковь, всё разузнали, купили эконочки, крестик, верёвочку, свечку, св-во о крещении, брат сегодня приедет, и завтра куклу окрестим!!! Кстати дали на иконку именную, а там написано Ариадна :confused: эт получается не Арина она у нас, по христиански, а Ариадна? :rolleyes:

 

Щас покушаем и попробую её спать укочать, и может сама прилягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, читаю вас, что-то у нас прям какая то напала, всем желаю скорешего выздоровления :giverose:

karamelka0325, а точно без операции ни как, может все таки еще к другому врачу ходить?

mme Olga, может я сумашедшая мамаша, но отдавать маленького ребенка на любые манипуляции врачей и при этом не присутствовать я не стала бы, малышу и так страшно и больно еще и мамы рядом нет :sorry:

Иринка!, ой Ириш, как мне жалко дочуню твою, скорее выздоравливайте, и забудьте все как страшный сон. Можете меня закидать помидорами, но я считаю, что врач, особенно

Ссылки скрыты.

ВРАЧ должен, просто обязан любить детейи максимально стараться сделать так, чтобы ребенку было меньше больно.

 

Мы вчера пробовали кабачок, сама делала, так вот после него сходили в туалет аж два раза, а так вроде сыну понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Спасибо за пожелание. мне кажется она уже отходит от такого стресса. Я уж водичкой святой её умываю постоянно! я полностью с тобой согласна :friends: !!! пошёл лечить детей, будь добр, люби их! а нет, так не называйся детским врачём и вообще не до трагивайся до дитя!

***********

pluta, я вот чё, послушала девочек тут, и тоже наверно буду давать сначало овощи, а не яблочко с 3 месяцев! вспомнила что Лёшику сначало яблочко, потом грушу, персик, а потом только на овощи перешли, а он их плевал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я же фрукты уже даю, и яблоко и грушу, все переживала, как буду давать овощи, так вот сначала я попробовала кабачок из банки, мы ессено выплюнули, а потом я сама на пару приготовила и в блендере измельчила, так вот он сладенький, мммм, самой вкусно, вот его мы съели за милую душу.

Если у тебя есть святое маслецо, помаж Аришу, я Глеба всегда мажу, он как то сразу успокаивается, я вот тебе пишу, а сама все еще негодую, капец, мы вот носим 9 месяцев наших крох, любим их, рожаем, а потом какое то бревно с ними вот так обращается :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да, и вообще хорошо если бы в поликлиниках, больницах, в банках, на почте, в транспорте, детских садах, школах и где там ещё надо работать с людьми, работали бы роботы с заложенной программой вежливости и человеколюбия, которые были бы должны, просто обязаны любить людей. ;)

Иринка!, а как ножки у Аришки?

Angelochek2207, :wave: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я и не сажу :pardon: я тебе с личку уже написала

Иринка!, выздоравливайте поскорей! :giverose:

karamelka0325, бедненькая... не переживай, все наладится!

pluta , напиши как кабачок сама готовила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, у меня принцип моей жизни, если что-то не любишь не фига туда соваться, только себе нервы испортишь и людям, я вот своих продавцов в магазине за такие вещи очень строго ругаю, не нравится с людьми быть вежливыми и добрыми, пожалуйста, ищите другую работу. Но уж если работаешь с людьми, относись к ним так, как хотел бы, чтобы отнеслись к тебе. :Hello:

Sнежная, в пароварку на 15 мин закладываю, а потом в бленедере измельчаю до состояния очень жидкого пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!

 

Julysa, Малышку брать нельзя, что усложняет всё... ей же скучно на одном месте...

 

Рыжик@, Привети нашим хакерам:-) Жених у нас супер, будут в одноклассниах любовь крутить:-)...Да спине хана...это одно на другое наложилось, беременность, роды, потом таскание на руках с элиментами акробатии и главное что сказали, что это от нервов! Врач поставил всё на место, спина аж синяя, леплю пластырь, жду пока отек пройдет :Crazy:

 

Nikk_i_Olia, эпидуралку мне не делали... у меня уча других поводов...:)... с моим смежением никакой бы турникет уже не помог...врач сказал что позвоночник уж очень сильно был покарежин...поставил всё на место и так как я кормлю грудью, назначил пластырь Олфен...на спине отек страшный, говорит долго спинка терпела...ну она и правда побаливала постоянно, то мне мама привезла космо-диск, папа купил какой то пояс с вибрацией и магнитными волнами, ничего не помогло...воть...

90 кг это же идеальный вес для мужчины... мой 112кг я его толстым не считаю, плотный:)

 

Иринка!, Держитесь малышки... всё у нас будет хорошо у всех... :giverose: :giverose: :giverose: терпения и крепкого здоровья!!!

 

Девочки, спина не проходит, обезбаливающее вышло и с ним пришла боль... папа наш уехал на работу, с такой жалостью в глазах, а сейчас уже позвонил, и сказал, что отпросился на весь день, чтоб я даже завтрак себе не готовила, он скоро приедит и всё приготовит сам и покормит... ведь могут же они быть хорошими, да что там, самыми лучшими... наш папа вторую ночь чувствует, что такое ночные вставания...подает, забирает, меняет доци памперсы... может после этого начнет ценить... а то до этого он 3,5 месяца даже ни разу не слышал, как она ночью просыпается... :Crazy: Нет худа без добра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, млин почитала и расплакалась :cray: Я все понимаю, что безболезненно это не сделать, но можно ведь как-то помягче. Это же все-таки дитё, маленький человечек. Блин слов не хватает, одни эмоции :scare: Я тоже бы наорала... У вас нет других специалистов, мож платно сходить... Кстати сама можешь пустырника попить, он и для тебя сейчас хорошо и малышке на пользу пойдет. Сама иногда пью, когда мои меня достанут :grin:

karamelka0325, сочувствую :shock: Но ты настраивайся на лучшее, все будет хорошо, и вы сходите еще за третьим :) А врачей гадов поубивала бы, ну неучто так сложно прокесарить... Держись , мы с тобой ;)

Angelochek2207, ну как ты ? Поправляйся и береги себя :giverose:

 

Почитала про прикормы и решила тоже с овощей начать, но мес. с 5, а если молочка будет хватать, то с 6. Дети действительно после фруктов овощи выплевывают, на фиг они им нужны пресные, после сладеньких фруктов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты мой, девочки!!!!! Что у нас за напасть то такая!!!!

Сижу читаю в шоке :worried: :swoon: :swoon: :swoon:

Иришка, Карамелька, Ангелочек - девочки, ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Сил, ТЕРПЕНИЯ и конечно же ЗДОРОВЬЯ ВАМ и МАЛЫШАМ!!!!! Выздоравливайте СКОРЕЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, поправляйся :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, насмешила про Б папу :grin: Я считаю нормальный у него вес, мой весит 73, против моих 120 после родов, и я мечтаю, чтоб он весил 90, чтоб хоть как-то пропорционально смотреться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Очень тебя понимаю,помню как у Мишки брали кровь из вены, он кричал как резанный, но с ним пошел папа,а меня оставил в коридоре, я очень пожалела чтто не пошла, лучше уж видеть и быть рядом, если честно я чуть с ума не сошла, слыша крик ребенка и не видя, что с ним происходит.

Я думаю, что с такой чудесной мамочкой, Аришенька уже все забыла и все будет хорошо, :giverose: :giverose:

 

Девулечки, сейчас я все перечитаю, что случилось пока нас не было, поняла что Карамелька болеет и у Ангелочка проблемы, девочки, очень хочется как-то поддержать вас, зарядить позитивом, но жизнь есть жизнь, и болячки и проблемы, и никуда не денешься, пусть у нас наш форум будет отдушиной, где и помогут и поддержат, и просто доброе слово услышишь, ведь иногда бывает, что и не от кого больше.

Муж был в командировке, мои родители живут в другом городе, а бывают ситуации, что с друзьями и не поделишься, нужно доброе слово близкого человека, давайте здесь быть такими друг для друга, а роботов и так везде хватает... взять хоть Никиткину учительницу по русскому... но это уже отдельный разговор...

Кстати нам вчера уже исполнилось четыре месяца, вот какие мы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А у нас папа тоже вечно Б :grin: Мы весим 95 кг.И у нас пузико есть)))))) Хотя меня пока все устраивает,хотя периодически я ему тыкаю на его животик,как он мне на мои бедра :spiteful:

Angelochek2207, давай поправляйся.

pluta, вы во всю уже пюрешки кушаете молодцы.кстати читала что когда вводишь кабачк у деток с проблемным стулом сразу все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, тяжело...вы бегегите себя на моем примере!!! детки уже тяжелые, тягайте на руках их поменьше... а то ж мы целый день с ними на руках по дому акробатические трюки выполняем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сегодня вообще цирк был, я вчера дала одну ложку кабачка, сегодня уже 1,5 ложки, так вот Глеб их умял, аж причмокивал, а когда я перестала давать, сынок таким обидым плачем требовал добавки :grin: , в итоге сошлись на 3 ложках и бутылке смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ пока все сижу перечитываю, прибалдела от вашего коврика, вы как всегда на высоте, коврик суперский!!! :good:

 

pluta серьезно задумалась насчет кабачка, ну прям завидно!!! Молодец Глебушка!

 

А мы вчера и позавчера сами покакали, а сегодня кричит и пыхтит, а пока никак, Дюфалак купила, но так как он сам в этот день покакал, пока давать не стала.

Девочки, вчера малыш отказался от смеси, хотела подкормить чуток на ночь, молока было маловато после спортзала, бутылку выплюнул, сегодня и бутылку с водой последовала та же участь. Болит видимо животик, и он кроме груди вообще ничего не берет, хорошо хоть в груди молоко пока сохранила, ведь еще зубы впереди...

Я думаю живот от кукурузы болит, я два маленьких початка съела позавчера и вчера один, вот дура :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...