Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, Alk@, Nadino4ka, pluta, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Linechka, поздравляю Вас с наступившими 4 месяцами, растите на радость маме и папе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Ой точно. ПОЗДРАВЛЯЮ С 4 МЕСЯЦАМИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, с 4месячием вас :giverose: Мишенька заяц такой :D Тьфу-тьфу-тьфу на вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибо за поддержку. Лучше точно уже никак. Врач сказала так как есть и я сама это чувствую, вижу и понимаю.

Рыжик@, спасибо, но за третьим точно после операции уже вряд ли. Так как думаю, что и матку мне удалят. просто врач об этом не захотела говорить - чтобы не расстраивать. Просто спросила - сколько детей и планируем мы еще детей или нет.

pluta, да тут уже 100%, что без операции ни как. А эту врач я ни на кого другого не променяю. Я у нее уже пять лент наблюдаюсь и очень довольна. Если бы даже не ее консультации по телефону - то не было бы у меня сейчас Наташки. Она очень хороший врач, специалист высокого уровня и просто замечательный человек.Я же сама вижу, что тут все - только операция. Все уже чуть ли не в трусиках болтается (извините за подробности).

Ангелочек, ну что же у тебя тоже за напасти. Давай быстрей поправляйся.

Девочки, смотрю, тут у всех какие то проблемы со здоровьем - либо с нашим либо с детками(((Обидно.Кто то когда то сказал, что женщина после родов молодеет...Вот только не пойму каким способом???я допустим после родов полный инвалид, все болит и еще к тому же предстоит операция и довольно серьезная.

Ой а еще у нас всю ночь температура у малышки после АКДС 39 была, ставила свечу эффералгана и натирала спиртом. сейчас вроде 37. Девочки как меня достали эти врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Мишеньку с 4 месяцами!!!Вы уже такие большие!!!Ростите здоровенькие и не болейте, а так как в переди зубки, то пожелаю, чтобы они прорезались совсем безболезненно и бескапризно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib понравилось видео с твоими малышами, ТТТ на вас, растите большими и красивыми :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки спасибо за поздравления с четырехмесячием, сама вчера малыша целый день нацеловывала и поздравляла, время летит, эти месяцы прошли как целая отдельная жизнь, и хочется, чтобы быстрее уже сел, и сделал первые шаги и сказал первое слово..., но так часто вспоминаю как его положили мне на живот в родильном зале и плакала от счастья как он хрипловато басил, было так удивительно услышать ЕГО голос..., и эту теплую тяжесть на животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, они всех достали.Я уже видеть их не могу.И самое что интересное без них мы никуда ведь. А тот кто сказал что роды красят женщину и молодят организм тьфу глупость полная. У кого швы,у кого волосы выпадают бляяяяя вот красота то(это я про себя прям красавица с пролысинами),у кого спина,у кого что.Да уж вот омолодили они нас.Зашибись. :spiteful: АААААААААА и еще как это я забыла, один животик с сиськами чего стоит в растяжках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляем вас с 4 месяцами. Я обещала, что напишу о том как мы кашу едим. Теперь съедаем достаточно много. Стул не изменился, появился аппетит (стала просить есть), руки тянет к ложке. Вот теперь осталось посмотреть на прибавку. Кстати, про Дюфалак Комаровский говорит, что его даже для профилактики пить можно, он не вызывает привыкания и ре не разучится сам какать. Нам врач советовала отвар чернослива давать (или пюре), но нам Км смесь помогла и мы не стали.

И на счет техники засыпания. Попробовали, вроде получилось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, спасибо огромное за поддержку. Но за третьим наврядли пойдем(((Так как процентов 95, что могут и матку удалить. ПРосто боюсь, чтобы она у меня в труселя не упала пока операцию назначат. я ведь только на следующей неделе буду звонить врачу и догавариваться. А ведь еще пока все анализы пройду и обследования, ведь под общим наркозом делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с утра так была шокирована новостями, что забыла поздороваться:

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

ДЖЕККИ , бэбичка , девочки, спасибо за ссылки на музыку! Сохранила себе! :giverose: :giverose: :giverose:

Рыжик@ , ух как вы ловко за компом уже сидите :grin:

Иринка!, Ириш, как самочувствие Аришки??? Поспокойнее стала??? Бедняжечка маленькая, такое пережила :cray: :cray: :cray:

Linechka, :wave: а мы тебя потеряли! ;) С 4-мя месяцами Мишутку!!!! :giverose:

karamelka0325, ты отлично держишься! УМНИЧКА!!! :giverose: А кто с доченькой будет, пока ты будешь на операции? Есть помощники??

pluta , Олесь, стащила себе рецепт приготовления кабачка! ;) СПАСИБО!!! :giverose:

Ой, а наш папа нифига не Б :grin: Он у нас вообще похудел после рождения Анютки :D:D:D А ещё он у нас так и продолжает в тренажёрке заниматься и меня в скором времени хочет туда загнать :shock: :grin: Пока отнекиваюсь, что у меня молоко может уменьшиться в груди... ;) :pardon: не хочу пока никуда ходить заниматься, вот подрастёт Анютка и возобновлю занятия! ;)

А тот кто сказал что роды красят женщину и молодят организм тьфу глупость полная. У кого швы,у кого волосы выпадают бляяяяя вот красота то(это я про себя прям красавица с пролысинами),у кого спина,у кого что.Да уж вот омолодили они нас.Зашибись. :spiteful: АААААААААА и еще как это я забыла, один животик с сиськами чего стоит в растяжках :Crazy:

Ой, не говори, сваха!!! В зеркало уже страшно становится смотреть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, с четверочкой вас! Растите здоровенькими :giverose:

karamelka0325, надеюсь, всё решится с наименьшими потерями для тебя! Поправляйся! Angelochek2207, я вообще считаю, что чем больше папа вложит в ребёнка труда, терпения, ухода, средств, наконец, тем сильнее будет его любить и ценить, его и его маму.Поэтому не считаю нужным огораживать папу ни от каких трудностей, связанных с выращиванием и воспитанием ЕГО ребенка. Что легко достается, то, к сожалению, мало ценится. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с малышкой будет папа сидеть и моя мама помогать будет. Я попросила его, чтобы он у моей мамы с Наткой пожил, свекрови не очень доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Ой,кариночку с тремя месячиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо :friends:

В статье, которую Линечка здесь выкладывала про стул есть такая фраза: кишечник тестирует сам себя, а у меня складывается такое впечатление, что детский кишечник тестирует мамино терпение и психическое равновесие. Ребенок какал последний раз в понедельник утром :scratch: , ведет себя как ни в чем не бывало. И думай вот толи ждать чего, толи, ну, даже для профилактики, дюфалак подавать? Свечки и трубочки я отметаю однозначно. Девочки, кто давал дюфалак, он одинаковый для всех, для детей и для взрослых? А то я купила в виде сиропа, а в инструкции про дозы для грудничков ничего не сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, А мы вас, девченки,так читаем. Только самим нам писать некогда.

 

А мылышики все ваши ПРОСТО СУПЕР! Все очаровашки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты знаешь у меня свекровь ездила в италию, и ещё там куда то... привезла масло такое... блин я вот щас как объясню... да неправильно, не поймёшь... Короче своими словами. Есть церковь николая чудотвотца.(вроде так.... ну баночке с маслом написано S.NIKOLA) и вот икона этого святого слезится, или как правильно сказать (тундра я , даже объяснить не могу.... :( ) и собирают эту водичку, добавляют в базиликовое масло и продают. вот свекровь нам привезла маленький пузырёк этого масла. Вроде она говорит что называется это "мира". весь инет перелазила ни чё подобного не нашла вообще! и что с ним делать она дурында не знает и не узнала, естественно я тоже незнаю!!! им может помазать, а где и как?! а ты каким маслом мажешь, где берёшь?

mme Olga, одна проходит несколько точек осталось, и на подошвочке синячки. а вторая пока менее проходит, но тоже улучшения есть!

Nadino4ka, да поспокойнее стала, её конечно дёргает немного во сне, но всё же более менее успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, блин простофиля я. С тремя месяцами Вашу красатульку. :giverose:

Nadino4ka, а у вас рядышком жених то реальный живет. ;) В поликлинику даже вместе ходите. Марк конфетка просто.Блин так классно все таки когда есть с кем пообщаться на одну тему- ДЕТИ.я вот только с двумя девочками общаюсь по телефону т.к встретится нужно ехать к ним в гости. :pardon: Да и не люблю далеко пока от дома ходить.Малы мы еще для гостей таких,ну мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, оооо, я тоже не заметила со своим горем!!! с тремя месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама девочки пошла заниматься восточными танцами.Я вот думаю может с ней пойти :scratch: Вообще горжусь своей мамуськой,молодчина она у меня живая,энергичная и ухаживает за своим телом.молодец. Вот пример бы с нее брать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Мира-это святая вещь, это когда икона плачет,то есть мироточит...у тебя святое лечебное маслице...можно мазать любые больные места. У меня стоят дома маслица МАтроны, Святого Пантелеймона, если что у ребенка болит-всегда мажу :good:

mme Olga, с тремя месяцами вас! линечка с 4 месяцами вас! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, попробуй поищи "мирроточение"...а про ножки, знаешь, обрати внимание врача, я имею в виду не офтальмолога, на этот факт.Я не слышала, чтобы от сильного крика лопались капилляры..ну, на лице ещё, а на ногах :scratch: Какая-то повышенная ломкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenechka поздравляем Мишутку с 4м месяцем! Не исчезай с форума а то нам твоей рассудительности не хватает.

 

mme Olga вас с трешечкой!

 

Иринка ну слава богу что все налаживается.

 

Спасибо всем за комплименты моему хакеру

 

Ангелочек ты давай выздоравливай, а муж у тебя какой молодец, прям не ожидала...

У меня тоже спина болит, особенно между лопатками. Спасает кенгуруха наша и автокресло приспособила вместо стульчика на кухне тоже выручает очень. Стала беречь спину, вставать ногами - заболели колени, час от часу не легче...но ничего нам расслабляться нельзя.

 

Мы пьем Дюфалак 3 дня по 3мл какаем сами, какашки красивенькие желтые и пахнут получше, в инструкции от запоров 5мл, а от дисбактериоза 1.5-3мл. А кто нибудь знает сколько дней его пить надо я в инструкции не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Иринка!, ДЖЕККИ, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, моя мамочка тоже 15 лет на танец живота ходит, талия осинная... :good:

 

Рыжик@, берегите себя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...