Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, всегда пожалуйста :friends: :giverose:

Alk@, не надо про больную тему сисек :cray: :cray: :cray: у меня нет больше груди, где мой 4 размер :cray: какие то сдутые тряпочки 1 размера, фу :sick:

mme Olga, с прошедшим вас юбилейчиком :giverose:

Иринка!, все правильно, св. Николай, вернее его мощи находяться в Италии, в г. Бары, там есть чудотворная икона, вот с нее капли мира и стекают, на самом деле это и есть святое маслецо, вот им лобик можно помазать, ну или там, где болит, у меня правда масло из Псково-Печеркого монастыря. Как помажем, Глебушка упокаивается, легче ему :)

Alk@, я тоже страдаю от одиночества, в парке с птичками разговариваю :Crazy:

 

А мы опять перестали есть, максимум могу днем впихнуть 70-80гр, выталкивает соску языком. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

pluta, сиськи и живот это тоже моя больная тема :cray: . Елки палки да что это за хулиган такой.Опять он не ест.Мамочка для него все а он бастует.вот бандит маленький. Что предпринимать в этот раз будешь?*???

 

А я сейчас сидела и темку нашу Б перечитывала.Аж слезу на глаза навернулись так классно было. :) Посмотрела чет столько девочек не появляются у нас тут.При этом на бебиплан заходят, а писать не пишут.Времени скорее всего нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю и офигеваю, это что за черная полоса пошла? У всех проблемы.

Angelochek2207, береги себя! С позвоночником проблемы не шуточные. Запускать нельзя. как лечить будешь? У меня вот тоже копчик болит который год уже. Сидеть больно. Тоже все откладываю поход к врачу, а надо бы. Может у меня уже там грыжа образовалась. Падения в детстве дают только сейчас о себе знать.

Иринка!, вам за ваши страдания надо памятник ставить! Лишь бы все это не зря, лишь бы на пользу Ариночке. А про врачей согласна. Если не любишь детей, то не место тебе в больнице и школе. Держитесь давайте, здоровья вам с дочкой.

karamelka0325, ты давай тоже крепись. Такая вот она бабья доля. Все страдания нам. Выносить, родить, а потом еще и последствия лечить, оперировать и т.д. Все нам.

mme Olga, с троечкой вас! :giverose:

Linechka, а вас с четверочкой :giverose:

Девочки, еще хочу спросить. У нас каки почти всегда бывают как ниточки. Это нормально или нет. Так Лизу ничего не беспокоит, какает без проблем, каждый день по разу, а то и больше. А иногда еще бывают беленькие комочки в каках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой, не знаю, что с этим маленьким хулиганом делать, у майских почитала, там тоже у одной мамы ест всего три раза в день смесь по 200гр, может и мне его перевести на перерыв 5-6 часов????

 

В профиль выложила новые фотки, вот так мы подтягиваемся и пытаемся сесть, уложить обратно не могу, орет и рычит, невестушка Елизавета :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас тоже периодически проблемы с едой возникают, тоже пыталась увеличить интервал между кормлениями (может проголодается и съест 200 гр), но это не помогло (что через 3, что через 5 часов больше 140 гр не едим). Поэтому едим мало, но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, меня спасают только прикормы, вот их мы едим очень хорошо, только успевай ложку подносить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluta сынок молодчина, сразу видно настойчивый будет, такая лапочка на фотках, а глазки моя мечта...

 

ded98 ничего себе 200гр, а мы при хорошем опетите съедаем 140-150гр через 3-3.5, если смесь то через 4. Больше не засунешь.

 

Ангелочек читаю тебя и понимаю что мои проблему со спиной - фигня...

У меня главно муж на больничном со спиной еле ходит, вот и боюся чтоб меня не прихватило, стараюсь беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :wave: ну что это с аппетитом у нашего женишка стряслось? Мы кушаем изрядно (ТТТ). Налегайте тогда на пюрешки. А может Глебу уже и смесь не нравятся, ведь пюрешки вкуснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо :giverose:

Evgenia84, придется нашей невесте за двоих есть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже ненадолго выложила несколько фотографий в профиль.

Недавно ходили к неврологу:" Хороший ребенок..."А вчера были у ортопеда, говорит, что у нас мышечный тонус справа и слева разный, в руках гипертонус, а в ногах наоборот низкий. Вот как!И кому верить? Что же запишемся на массаж.

У нас в 3 месяца еще нет ядер окостенения в тазобедренных суставах. С этим кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, вот и мы кашу уплетаем за обе щеки))))

Рыжик@, это нам врачи говорят, что мы должны 180-210 гр съедать. Наша лапа тоже как и вы есть, больше не впихнешь!!!!!!!!! я бы и в голову не брала, но вес у нас плохо набирается, зато рост прет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, женишок что надо :good: А мы никак фотки скинуть не можем. Дома фоткаю на КПК, шнурок от которого потеряли. Ну ничего, что-нибудь придумаем и похвастаемся своей красотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, с тремя месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня проблемы с грудью, уже измучилась вся... :beg: Уже 3 раза был лактостаз с повышением температуры, сейчас уже 4-й раз... Причем начался так: перед сном всё сцедила, проснулась через 2 часа грудь вся в комках - до утра курсировала между ванной и кухней и цедила, цедила... mme Olga давала рецепт с магнезией немного помогло, но что-то не пойму мне теперь эти компрессы каждую ночь делать?!? Доча стала ночью дольше спать до 6-7 утра, а я из-за этого мучаюсь с грудью... Молокоотсос уже выкинуть хочется, глаза бы мои на него не смотрели... Несмотря ни на что хочу продолжать кормить грудью, я стараюсь со всем этим справляться... Врач сказала, что это из-за переисбытка молока в ночное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а зачем ты постоянно сцеживаешься? Нам в роддоме еще говорили, чем больше сцеживаетесь, тем больше молока. Надо перетерпеть пару дней, потом будет вырабатываться столько молока, сколько нужно. У меня тоже поначалу было много молока, бежало даже и днем и ночью. Сейчас все наладилось (ТТТ). Вырабатывается столько, сколько съедает малышка. А от постоянного сцеживания молока больше образуется, т.к. в мозг поступает сигнал о том, что молока не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Evgenia84, Рыжик@, Мечтающая о малыше, спасибо за поздравления!

Мечтающая о малыше, не знаю даже чем тебе помочь :scratch: Я ТТТ за всё время ни разу не сцеживалась и у меня не было лактостаза(шепотом, чтобы не сглазить).И даже тот рецепт, что давала знаю только в теории :pardon:

mav, сын у тебя симпатяга!

pluta, такой взросленький мальчишка у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ded98 а мы вроде хорошо набраем и вес и рост, странно, действительно все дети индивидуальны..

 

Мечтающая о малыше а ты много жидкости пьешь? может ограничить вечером?

 

Evgenia84 я тоже все время сцеживаю грудь и кормлю сыну из бутылочки, молока больше не становиться иногда даже меньше (от 100-140 до 160-180 под утро). Грудь сосем токо ночью во сне, если не спит не запихнешь.

 

Последние дни начал прикладываться днем когда кушать ну очень охота, пососет чуток а потом из бутылки доедаем остатки. Может вернемся с CВ на ГВ, хотя врядли, вечером вообще молока мало - цеди не цеди

А с лактостазом нельзя его оставлять. У меня у подруги был в роддоме ее потом трое держали у стены, а зав.отд цедила тити, даже молокоотсос не помог Авентовский вот так то...

 

mav сынок такой классный, особенно тазике... :thumbsup:

 

Иринка у меня к тебе вопрос ты говорила подруга едят НАН кисломолочный. Уточни у нее пожалуйста из какой соски она его дает? а то он хлопьями через простую фиг вытянеш а из переменного потока Авент он захлебывается даже на одной капельке. В итоге стоит банка открытая квасится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, я всё это знаю и до определенного момента (первого случая лактостаза) не сцеживалась. Но когда случилось врач сказала сцеживать после кормления всю грудь, чтобы застой прошёл... с температурой не до шуток, конечно я сцеживалась... потом всё наладилось и перестала сцеживать.... Происходят у меня эти кризисы когда доча меняет промежутки между приемами пищи в ночное время - то мы перешли на 3-х часовой, то на 4-х часовой, а сейчас еще дольше.... Как тут не сцеживать молоко, грудь же вся наливается и "колом" становится, а не за горами и застой.... Поэтому перед сном сцеживаю обязательно....... Кушает доча хорошо, прибавка в весе хорошая, а молока все равно много..... Вечером и ночью стараюсь пить как можно меньше, терплю.

mme Olga, не дай Бог никому лактостаза ;) это бывает очень больно...... тампература, всё тело ломит....

Рыжик@, стараюсь вечером пить как можно меньше, это всё из-за того что перерывы между кормлениями днем и ночью разные, вот и мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, береги себя, отдыхай побольше! Пусть папа побольше помогает, заодно поймет, какой это "отдых" с ребенком дома сидеть и больше тебя ценить будет :friends:

karamelka0325, держись! Все обязательно будет хорошо! Главное, что есть специалист, которому ты доверяешь :good:

Иринка!, у меня тоже Мишка после операции теперь иногда с плачем просыпается :( , а раньше всегда с улыбкой просыпался. Но вроде бы последнее время все реже и реже. Будем им просто еще больше тепла и ласки давать и скоро все эти гадости забудут наши любимые детки :friends:

mme Olga, с тремя месяцами вас! :giverose:

Linechka, с 4 меяцами Мишутку! :giverose:

Evgenia84, белые комочки - это непереваренное молоко. Если вы на ГВ и детку ничего не беспокоит - то и тебе беспокоиться не о чем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@,

Иринка у меня к тебе вопрос ты говорила подруга едят НАН кисломолочный. Уточни у нее пожалуйста из какой соски она его дает? а то он хлопьями через простую фиг вытянеш а из переменного потока Авент он захлебывается даже на одной капельке. В итоге стоит банка открытая квасится.
вставлю своих 5 копеек.. возьми соску на 4 дырки.. намана!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Ой, ой помню, что это такое. Правда, попробуй не сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, с днем рождения нашу невесту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мы ели НАН КМ из соски которая прилагалась к бутылке Доктор Браун,но только вот из одной, а у другой бутылки дырочка ведать поуже и из нее плохо сосалось. :pardon:

Плуто, Мав детки красотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, прочитала все что вы написали.Поправляйтесь скорее все..Моя королева второй день с рук не слезает..на руках сидит-улыбается, как только положишь-орет.писато совсем нет времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, с трешкой!!!

Линечка,с четверочкой!!!

Плуто, Мав хорошие детишечки :) :drinks:

 

А мы фотоски новые выставили в профиль, где же наша невестушка? :rolleyes: :D

c0c83b77711b.jpg.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала какие тут страсти мордасти творяться!! ужас!!!

Иринка, Ангелочек держитесь!!

Мечтающей о малыше, прямо даже и не знаю что сказать... тяжело наверное, но я тебе завидую. у меня молока вообще еле еле... блин, вот почему так??? Кто-то мучается прямо, а кому то не хватает ((

Ну да ладно, мы пока так и едим "танцуя" иначе не ест... Ну подождем еще, не хочу его на смеси переводить, еще поборимся.. А если ничего не измениться, то позовем Спец. по ГВ, может есть какие волшебные методы? не хочу пока на ИВ переходить. и сцеживаться все время тоже не хочу. да и вряд ли молоко будет....

Девочки всех с юбилейчиками, с 3мя, 4мя месяцами )))Большие уже все такие! :giverose: :giverose:

Нам тоже через 2 дня 3 месяца уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...