Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Julysa, обалдеть у Вас такое взрослое выражение лица. Такой задумчивый.но фото с сисями это супер.Так смотрит на них :taunt: Класс. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Lenivaya, Desert, Julysa, Tangerinka, спасибо за поздравления, девочки, та-а-ак приятненько :wave:

Julysa, такой модный парнишка в джинсовом комбинезоне. А в мешке вы спите? И ещё клёвая фотка с розовым мохнатым шариком :good: на ощупь, наверное, приятный? Тимурке нравится?

А мы вчера у врача были. Прибавили всего 400гр :scratch: и выросли на 3см. А ещё сделали прививки: инфанрикс и от полиомиелита, хотя, вроде как не собиралась, хотела попозже, ну, не знаю, чёт так фишка легла :scratch: Изменений в поведении не заметила, вчера была темпеатура 37,4, в общем, сделали и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, с прививками вас, свечки от температуры ставили? если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, одну на ночь поставила цефекон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, mme Olga, спасибо девочки. Да все говорят что взгляд взрослый, а в мешке мы спим, а то ножками все одеялки спихиваем. Ага штука розовая ему нравится, мне тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@,
Иринка у меня к тебе вопрос ты говорила подруга едят НАН кисломолочный. Уточни у нее пожалуйста из какой соски она его дает? а то он хлопьями через простую фиг вытянеш а из переменного потока Авент он захлебывается даже на одной капельке. В итоге стоит банка открытая квасится.
вставлю своих 5 копеек.. возьми соску на 4 дырки.. намана!

 

Спасибки. Где ж ее в нашем захолустье взять токо? а это название по русски или по английски? и подойдет ли она к Авентовским бутылкам с широким горлом ли ее с бутылкой покупать?

 

Alk@ вот я тоже думаю мож в одной соске дырку попбольше проковырять?

 

Julysa Тимурка как всегда на высоте! Особенно в комбезе джинсовом, такой стиляга. А что это за розовый комочек? из чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, как в старые времена иголкой раскаленной.Я так делала в Нуковской проделала побольше тоже для Нан КМ. (соска из желтого материала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Плута,Мав,Юляша - такие детки у Вас чудесные. Пусть растут большие и здоровенькие и радуют папу и маму.

У меня доча смесь тоже не норму ест, по норме положено 180мл, а мы съедаем 100-120мл. С перерывом по 3-3,5 часа.У малышки сегодня получше с температурой будет. Надеюсь,что ночью не подымется высокой.

Девочки(кому интересно) скинула свои фотки о крещении и опоездке к Деду морозу в профиле. Правда не все, что хотела, но хоть сколько. Просто времени нет. Очень тяжело, когда деточку нельзя брать на ручки((Благо наш папа стал более заботливым. Только вот почему эти мужики такие, только тогда любят и внимания уделяют, когда все хреново(((

Кстати девочки спасибо за советы про круг. В нашей стране мы его ни где не нашли и его у нас вообще и не было и нет. Мы заказвали в китае и нам он уже пришел. Так нашей Наташке он так нравится. Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, че сегодня за день такой невезучий(((((((((((((((((((((((((сынок пока с папой купался, наелся взрослого шампуня. Шампунь попал на круг, а папа не заметил, пролилось пол бутылки, вот сынок его и наелся, меня всю трясет, вызвали скорую, в больницу не забрали, казали больше пить, Глебка сейчас спит, а мне так хр*****но, страх какой то животный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, класс. Натусик просто супер. :thumbsup: Я так понимаю Вы католики??? А вам в брюках можно ходить в церковь?

pluta .больше пить и дай ему смесь обязательно,а лучше титьку пососать побольше.У меня дочка порошка натрескалась в годик. Стащила с ванной. Я ее кашой молочной накормила и ттт ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Такое у меня сегодня поганенькое настроение! ВСю ночь рыдала, т.к. старшего сына все из-за ангины не выписывают, все было готово к выписке, а тут на тебе-температура опять в больнице 38! Первый раз лежит без мамки, вроде большой 8 лет, а все плакает :cray: Из-за моих слез видать и молоко было бешеное....Николка спал ужасно и вообще мы как-то стали какать редко 1-2 раза в 3 дня :banghead:

pluta, ай-яй-яй! хоть бы все обошлось! А вообще дай ему для профилактики саб-симплекс, по-моему насколько я помню, его пьют при отравлении моющими средствами! :(

Julysa, Тимурка серьезный парень-красавец! молодчинка! :good: вы его в автолюлькеи перевозите что ль? а я купила инглезину люльку-вроде идет с рождения, но я боюсь сына ложить в нее, мне кажется они будто сидят!

mav, pluta, фото :good:

Олеся!сынок-лапуля! НА тебя мне кажется похож! :give_heart:

karamelka0325, поздравляю Натусика с Крещением! :giverose: фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, как Ваши дела??? ооо че мне стукануло, в таких случаях под рукой имей Энтеросгель.Он совершенно безвреден и можно давать с первого месяца жизни. Я сейчас своему даю т.к у нас щечки цветут. Чайная ложка на три приема. Он выводит ядовитые токсины и всякую бяку из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

pluta, спасибо!

Angelochek2207, поправляйся!

Linechka , с 4-мя месяцами :giverose:

Nadino4ka , мой тоже похудел наоборот. и так был нормальный, сейчас вообще щеки впали :pardon:

mav , нам ставят гипотонус... делали массаж, с рождения элькар пили 1 месяца и все. сейчас уже почти все прошло - надо побольше гулять, мне массажистка сказала, чтобы мышцы развивались - им нужен кислород! :)

мы днем на балконе по 2-3 часа спим, вечером еще гуляем

karamelka0325, доча лапочка! ТТТ

Julysa, Тимурка такой интересны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav ,в 3,5 были у ортопеда,на рентгене ядерышек нет! Пока делаю упражнения и даю вит.Д ему,а сама творожок ем и тоже вит. Д пью! :blush: А, ну и в слинге немного таскаю с разведенными ногами! :rolleyes:

Linechka,с 4я месяцами Мишеньку!!! :giverose: :giverose: :yahoo:

mme Olga, с 3я месяцами Кариночку!!! :giverose: :giverose: :yahoo:

Angelochek2207,karamelka0325,бедненькие вы наши! :( Девочки, желаю вам скорейшего выздоровления! :hug: Здоровье-это самое главное! Вам ещё девочек своих надо вырастить! :hug: :hug: А мужья всё же молодцы,что в трудную минуту пришли на помощь! :yahoo: :thumbsup:

Мой мне как-то сказал,что если я заболею то тогда будет заботится! :this: В обыденной жизни тоже заботится и в этом он даже лучше,чем моя мам! :rolleyes:

 

Мечтающая о малыше, постоянное сцеживание и тем более после кадого кормления до пустоты -ведет к застоям! Надо уходить постепенно от сцеживаний! Не сцеживай до пустоты! Если грудь переполнена молоком и его никто не высасывает,то в мозг идет сигнал,что молока много и в след. кормление(точнее след.день) приток молока будет меньше! Потом день за днем не сцеживаешь после кормления,например,утром! Черз 2 дня уже не сцеживаешь утром и днём и т.д.! :thumbsup:

Tangerinka, это можеть быть ещё лактационный криз! Он длится где-то до 4х дней,поэтому постарайся в эти дни давть грудь больше и вместо пустышки тоже грудь! На это время забудь о дом.делах,а еду можно приготовить ту,которая быстрее всего делается! :blush: А и желательно контакт кожа к коже! :thumbsup:

 

Кстати,никто не читал релактацию Юльчиты?! :blush:

Alk@, pluta, на счет фигуры и "сисек" мне муж говорит,что я -Женщина и растяжки,жирок-для взрослой женщины это нормально! :D А 16 летними девочками всё равно уже не станем никогда!По-моему лучше принять себя такими какими мы есть,то что взрослеем! :pardon: Хотя от моих слов всё равно легче не станет! :blush: Ну и совсем другое дело-это следить за собой,этим мы будем заниматся до конца! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, фу))))

все у на хорошо, Глебка всю ночь спал, один раз поел, спасибо всем за советы, Энтеросгель я вчера уже ночью купила, благо дежурная аптека есть, а саб симплекс у меня был. Папе по башке настучала, не уследил, круг не помыл, вообщем устроила ему вздрючку.

 

Девоньки, я вчера не успела вас всех поблагодарить за хорошие и теплые слова о наших фото, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБОООООООООООО :drinks:

mav, Юлечка, малыши супер, лапули :give_heart:

Илончонок, да мой тоже все понимает по поводу несовершенства моей фигуры, только мне самой от этого не легче, особенно, когда вижу молодых красивых девушек, эх где мои 16 лет.

ДЖЕККИ, спасибо, дорогулик, я по своим детским фото вижу, что моя копия. Выздоравливайте с сыночком, ну что я тебе говорю, ты же сама знаешь, кого надо очень попросить об исцелении, Матушка Божия сама мама, проси, поможет обязательно, все все у вас будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Да,Аль, мы католики. Муж правда мой вообще не крещеный и даже ни в какую не хочет креститься((( У нас в костел можно ходить в штанах, с не покрытой головой. Считается, что не важно,в чем ты одет, главное - что у тебя в душе. Я думала, что если в костеле не захотят крестить, т.к. муж не крещен, тогда пойду в православной церкви покрещу. Просто у нас в костеле очень все серьезно насчет крещения родителей, кресных, венчания и т.д. Но ксендз согласился. Да и обряду крещения у нас внимания больше уделяется (правда я не знаю как у вас в России), но у нас в православных церквях крестят гурьбой всехх детей. А у нас каждого ре отдельно. Сам обряд занимает минут 30-40.

ДЖЕККИ, Спасибо за комплемент для Натуси. Ты там не расстраивайся Танюшка, всее будет хорошо со старшеньким - обязательно поправится. Может снова где-то чето холодного выпил и опять горло, температура... Маленькому ведь молочко твое нужно, так что береги себя и молочко!!!

Sнежная, спасибки!!!!

Илончонок, спасибо,родная, за поддрежку. Я уверена, что все мы выдержим и со всеми трудностями справимся))). Только вот плохо, что мужья начинают помогать, когда уже совсем х....во. Я даже своему как то в слезах сказала, что вот вырежут, а ты найдешь себе молодую, здоровую... Так вот девочки, пообещал, что всегда всегда будет рядом и никогда не при каких условиях не оставит. Так приятно было это слышать. Конечно, кто знает, что может случится через лет 10,20 - но все же...

pluta, молодцы, что все хорошо закончилось. Вот эти папки..

Да фигуру кто-то вернет, а кто то и нет. Мой мне сказал, что не в фигуре ведь счастье...А все равно хочется выглядеть на все 100% красоты.

Девочки, кто нибудь моет детские соски, бутылочки и т.д. средством для мытья детской посуды? Если моете то вы потом эти же предметы кипятите или кипятком обдаете или просто ставите сушить?Я купила "Ушастый нянь" - гель для мытья детской посуды с первых дней жизни. После мытья с ним все равно кипячу. Может это лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да у нас гурьбой крестят. Насчет мытья бутылочек и прочего,я мою моющем средством,потом кладу в контенер (купила в магазине пластика с крышкой) заливаю все кипятком и накрываю крышкой.Вот и все потом когда кормить достаю и т.д. никогда не кипятила ни с дочей ни с сыном. :pardon:

pluta, уффффффффф хорошо,что все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо Аль. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули буду делать сегодня 3D слепок ручки и ножки. Купила набор с гелем и гипсом. А еще купили мы комбез (трансформер) блин большой мне кажется 86 размер (на два сезона сразу),но гигантский какой то.Померкаем,посмотрим если что верну потом. А так фото попозже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мне кажется имелось ввиду, что "намана" - это слово нормально! т.е. бери соску с 4 дырочками.

karamelka0325, я уже месяц как просто мое Ушастым нянем, не кипячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, pluta, спасибо девочки за поддержку! Забрала я своего сынулю из больницы под расписку, ничего хорошего там нет, если ребенка пичкали антибиотиками и вдруг прошло 10 дней и по новой простуда!

САМА ТОЖЕ ВИДАТЬ ПРОСТЫЛА, БАШКА РАСКАЛЫВАЕТСЯ, ИНТЕРЕСНО, МОЖНО ЛИ НАМ ПАРАЦЕТАМОЛ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, пара цетамол можно,я когда застой молока был Фервекс пила и грудью не кормила, а потом врач сказала знакомая, что даже кормить грудью можно. Так что все,что содержит парацетамол можешь пить.

Дэд98, спасибо учту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои роднулечки, спасибо еще раз всем всем за поздравлялки с четырехмесячием :friends:

 

ded98 тоже начну с каши и кабачка прикармливать, немножко не решаюсь, потому что везде пишут и в том числе Комаровский, что до шести месяцев никаких экспериментов, но твой пример и pluta очень вдохновляет, спасибо что отписалась по технике засыпания, я рада что помогла. Если потребуется поносить на ручках, допустим малыши приболели или зубки полезут, то потом уже зная как легко будет малыша научить спать.

 

Мечтающая о малыше молодец что кормишь и продолжаешь, представляю как тяжело и трудно бывает с лактостазами и температурой, но ты большая УМНИЦА!!! :giverose: :giverose: :giverose: , что не сдаешься!!! У твоей принцессы мама, которой можно гордиться :good:

 

Alk@ хочу поддержать разговор о нашей новой "красоте...", может развеселитесь, короче у кого что, а у меня :shock: ... титьки стали разные :Crazy: ... одна огромная, а вторая маленькая... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Красота страшная сила :tease:

 

Девочки не буду перечислять чьи фотки пересмотрела, все-все такие славные, надо найти время и тоже профиль обновить, в ближайшее время бум исправляться...

 

Всех люблю и всем здоровья, кто недомогает, :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,

титьки стали разные :Crazy: ... одна огромная, а вторая маленькая... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Красота страшная сила :tease:

Да точно сказанно красота страшная сила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ДЖЕККИ, правильно сделала что забрала,лечи его дома т.к там скорее всего он просто напросто по новой заразился. Можно пить Ремантадин.у меня девочка при лактации пила в первый же день легче намного стало и я в этот раз выпила сразу три таблетки и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka классные фотки , а вы с дочей просто красавицы. Место просто сказка...

Про посуду: я мою амвеевским средством и потом стерилизую в пароварке 5-7мин.

 

Ded98 видимо точно ты говоришь про намана. Вот токо 2 дырки или 4 от этого ширина дырки то не измениться...видимо буду старым дедовским способом ковырять иголкой горячей, интересно а гелевая соска проковыряется?

 

Ой девочки мы ж забыли вам похвастаться-мы же вчера начали на живот поворачиваться, а седня просто одним махом-обалдеть просто. А потом пытаемся ползти и нервничаем, мы его кладем на диван у него обивка гладкая, так деть толкается ногами и скользит вперед-супер.

А еще что мы седня в ванной вытворяли словами не передать: плывет по ванной в круге на шее, при этом вертиться все время вокруг своей оси, потом в положении на животе встает на ноги и прыгает или вперед или назад всем телом - мы с папой визжали седня вместе с сыном от восторга...Круг-это вещь!!!!

 

ДЖЕККИ выздоравливайте поскорее дома и стены лечат.

 

Иринка ау вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...