Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Julysa, правильно, конечно, он ведь совсем новый, что зря деньги тратить, лучше еще что-нибудь купить, я вообще много чего на авито покупаю, да и сама продаю)))

ой, девочки, сейчас, когда гуляла утром, прикупила для Риты неваляшку, ну такая самая обычная, которая у нас в советские времена была, такой восторг она вызвала у Риты, сейчас лежит, ее руками толкает, здорово так, улыбается, довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Доброе утро, мамочки!

А я вчера купила журнал "Мамочкина школа" и прочитала там рецепт от насморка у грудничков - сок алоэ развести 1:1 с кипяч. водичкой и закапывать в носик, а потом после закапывания отсасывать вместе с сопельками. Вот я и думаю, а не опасно ли вливать сок алоэ? Он же такой... термоядерный. Слизистую не разъест там малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня знакомая есть, она мать троих детей, она насморк своим деткам всегда так лечит, но я так никогда не пробовала :pardon: а она мне постоянно так советует, говорит, что лучше ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, напомни пожалусто, через что ты создавала видео Вовочкино? :blush: не записала, забыла, сегодня мужу скажу чтоб сделал, тоже так хочу :P и кстати, с 4 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!

 

Иринка! Прямо помолюсь сегодня, пусть побыстрей у Ариночки выздоровеет глазик окончательно и бесповоротно, чтобы ты забыла эту проблему сама не заметила как она уйдет от тебя в прошлое и глазки у доченьки всегда будут чистенькими, здоровенькими, и с радостью и любовью смотрят на маму! Здоровья вам! Так хочется тебя поддержать :giverose:

 

Julysa Спасибо за ссылку, такой формы слепочки и мне хочется сделать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо за поздравление!

Слушай, программа Windows Moovi Maker. Мне ее муж нашел прям в наших стандартных видовских программах. Ничего не скачивали. Она, конечно, на спецэффекты не богата. Но вполне сойдет для памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, спасибо, дорогая!!! Посмотрела у тебя фотки в контакте! Детки прелесть :give_heart:

Julysa , Классно, Юль!!!! :good: Мне понравился набор, должно красиво получится!!! :give_heart:

Шарик, самый обыкновенный - гелиевый!!! Мы купили просто так на улице погулять, домой притащили (не выкидывать же :pardon: ), а ему и дома применение нашлось! Ребёнку он очень понравился!!! Муж Анютке к ручке привязал, она ей дергает и шарик летать начинает, Она в восторге!!! :grin:

zelenoglazka, С 4 МЕСЯЦАМИ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

klu-kva, ой, а я и не знаю такого сайта... :blush: Тож хочу Анютке неваляшку купить, но вот что-то не вижу в продаже наших советских, какие то все с лицами зверят, а я такую не хочу...

Иринка!, Ириш....Бедняжка Аришка!!! Как жалко её, не могу, сердце кровью обливается!!! Пусть по скорее глазик ваш заживёт!!! :giverose: Чехол шила из наколенника (в спорте такие используют, там какой то теплосохраняющий материал), у меня валялся без дела, вот нашла куда его применить!!! ;)

С крещением ВАС!!!! :giverose: Может в глазик святой водички капнуть? (незнаю, можно или нет :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот ссылка

Ссылки скрыты.

там выбирай раздел товары для детей и выбирай, там сами мамочки все и продают, я неваляшку с человеческим лицом тоже долго искала, все какие-то звери :grin: , ну вот наконец нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я её умываю водичкой этой, полюбому попадает туда, но эыекта неть!

Linechka, спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, интересный сайт.

Иринка!, капец я вшоке.бедняшка Аришка.как мне этого карапузика жалко((((((( Блин и что завтра вас опять будут мучить????

zelenoglazka, с 4 месяцами Вас.Оххх какие детки уже большие становятся,смышленые. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а Ирина не подходит?! Меня крестили именем Ирина! :scratch: :pardon:

А на счет животика,ты даешь Линекс или бифидобактерии какие-нибудь?! В глазик ведь капаете антибиотик и параллельно с ними надо бактериями пополнять кишечник! ;)

Поздравляю с крестинами!!! :giverose: :giverose:

zelenoglazka, С 4я месяцами Вовочку!!!! :clapping: :yahoo: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, спасибо!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, этой дуре я больше не доверюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, аааа, вот я клуша, читала же, и забыла что за шарик :rotfl:

Иринка!, :doh: :( вот блин, Пусть Ариночка поправляется. Эта программа Windows Movie Maker у всех есть. Она по умолчанию вмессте с Windows идет. Посмотри в Program files - Movie Maker.

zelenoglazka, с Четверочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Это идея - сегодня тоже такой шарик купим :good:

 

Сегодня мы были на контроле у хирурга. Гемангиома которую прижигали, прошла и на том месте молодая розовенькая кожица. Поставили в план 21 октября удалить еще одну (на плече). Заодно попросили посмотреть, на наши вросшие ногти на ножках. Наш местнй хирург сказал, что это ногти врастают и нужно делать ванночки из марганцовки и если не пройдет, будем пальчики оперировать, ногти удалять. А эта хирург (тетя в возрасте). Сказала, что просто ночти слоятся и нужно к дерматологу, возможно витаминов не хвататает. Вот те на. И кому верить? Но на всякий случай мы записались на среду в дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну вот и я про тоже.Еще раз ребенка в шок вводить. С крестинами Вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, её тожеИриной окрестили. ни чё не даю, надо начать бифидум наверно давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок,

Как отпраздновали?!
заболели под вечер :( А днем ходили в кафе с другими детьми. Их развлекал Лунтик :grin:

 

pluta, отдохнула бы ты лучше, чем орать на всех. И тебе, и всем остальным хуже от криков становится. Малышу нужна счастливая мама!

Иринка!, ничего себе у вас глазик. Делайте что-нибудь. Консультируйтесь не с одним врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Поздравляем Вовочку! Ух, какие вы уже большие! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ НЕВЕСТУ С КРЕЩЕНИЕМ! :giverose:

jassy, с прошедшим Днем ВАренья Ксению! :give_heart:

ЮЛЯ! Мне просто тоже хочется глядя на вас слепочки, но что-то они мне напоминают неприятное, не буду говорить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо! Я тоже негативно к этим слепкам отношусь. Не буду их делать.

 

У нас обновка в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,

ЮЛЯ! Мне просто тоже хочется глядя на вас слепочки, но что-то они мне напоминают неприятное, не буду говорить

вот поэтому эти слепочки окрашивают в золото или серебро, чтоб неприятных впечетлений небыло у некоторых))) у нас друг этими делами занимается. в 1,5 года сделал Лёшке ручку, до сих пор ждём))) она готовая стоит, только покрасить остаётся, а у него времени нет, работа работа раюота... много заказов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Да Жень, каждый относится по-разному к слепкам...я считаю что память должна быть в фотографиях, так что простите это мое мнение....фотка с ВАрей супер :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,спасибо! Я тоже фотографии люблю, столько на них денег уходит, тем более я их делаю 15х20 размером. Вот такие у меня прихоти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, гляньте какой обручь прикупила себе :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммммм а мне чет ничего не вызывают эти слепочки и даже негатива нет :scratch: :pardon: Это же память какая была ножка или ручка у твоего ребеночка.Махонькая.И не надо делать как памятник ДЖЕККИ тебе наверное это напоминает.а можно очень красиво и весело оформить в рамочке и золотом или голубеньким или розовеньким покрасить :pardon: Например вот так.

Ссылки скрыты.

или вот так .Нет ну тут дело каждого кто как хочет так и делает.

 

Иринка!, у меня такой практичсеки стоит.Гыыыыыы только лень его крутить.Так ко всему у меня еще велотренажер стоит и качать пресс такая штука на колесиках.А у меня все руки не доходят как и ноги.А живот мой меня бесит слов нет просто. Сама на себя злюсь порой что лентяйка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...