Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, у меня тоже типа такого же обруч есть. Кручу по 10-15 минут в день, но не каждый день. Времени нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Alk@, да тебе то что переживать, он какая стройняжечка! кафеточка просто :good: а я просто пипец, я как то крутила обручь после родов Лёши, с пол года крутила и пресс качала, пусть пузяка остался, но намного упруже кожа стала, не висела. а то щас иду и трясусь как желе... :bad: я сексом скоро как в старинку в темноте и под одеялом заниматься буду, чтоб мужа не пугать! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А мы все болеем, темпа ночью днем 38.2 пьем еще и нурофен.

 

Иринка фотки классные , Аришка в платье крестильном такая красотка...

Спасибо а инфу про соску для Нана.

 

Мне тоже очень слепочки нравяться, вот токо некогда бегать их искать по городу.

 

Про комбез-девочки берите комбезики чтобы на талии стяжка была из резиночек, очень добно регулируется.

 

Jassy ну ничего себе Варюшка у тебя как стоит, прям как взрослая, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мне тоже слепочки нравятся!!! хоть белые, хоть какие! а танюшке наверно трупнячёк напоминают :rotfl: у нас друг который делает эти слепочки сам так сказал :rotfl: :rotfl: :rotfl: , поэтому красит обязательно! мы поэтому у него ни как свою ручку забрать не можем, она щас такая красивая, блестящая белая.... ждёмс когда золотистой станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка проглазки кто то писал что у них после операции еще неделю бежали глазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Варенька такая лапушка!!! действительно, уже стоит!!! здорово!!! комбез тоже симпотяшный! :good:

 

 

А ещё девчат, мы пальчики насасывать стали, так прикольно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

Alk@, мне тоже слепочки нравятся!!! хоть белые, хоть какие! а танюшке наверно трупнячёк напоминают :rotfl: у нас друг который делает эти слепочки сам так сказал :rotfl: :rotfl: :rotfl: , поэтому красит обязательно! мы поэтому у него ни как свою ручку забрать не можем, она щас такая красивая, блестящая белая.... ждёмс когда золотистой станет)))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Насчет фигуры Иринка своей я промолчу.т.к недостатки есть :blush: и живот у меня :sick: тоже дрожалка.

фотки супер :thumbsup:

jassy, вы ее на ножки поставили?????? :shock: обалдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо! Стоит, но ведь не сама. Ее только так и успокаиваем, или на ноги ставим, или корку хлеба погрызть даем :grin:

И еще вместо соски кулачки сосем :grin: дожили.

Рыжик@, спасибо! А мне не нравится с затяжкой на талии. Как-то неестественно смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а вы не ставите еще? Мы ведь не одну ее на ноги ставим, а поддерживаем. И прыгать она у нас любит отталкиваясь ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой читаю про зондирование что пишут, что и повторное зондирование делают и деже после воторго раза не пробиваются канальчики глазные, что даже делают третий раз!!! оооой у меня уже истерика, не могу.... завтра пойдёёёём.... посмотрим что она нам скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, бедненькие вы! Ой, как жалко! Прямо не могу! У самой слезы текут! Без этого нельзя обойтись? Такие ужасы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень не а не ставим. :pardon: Только когда гимнастику делаем то ходить его заставляем и то секунд 15-20 это все происходит.

Иринка это что еще раз пробивать и еще раз могут.Ой :( капец бедный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Иринка.ю хоть бы у вас все обошлось, так малышку жалко, поправляйтесь скорее, чтобы глазик ваш прошел :giverose:

jassy, я весь день как белка в колесе, какой уж тут отдых, да еще и сынок плохо кушает, не знаю, какие надо нервы, но мои точно не выдерживают. Фотки просто супер :giverose: :giverose: :giverose: такие вы лапули :man_in_love:

 

А я с сегодняшнего дня на диете :bad: , а то я тут узнала, что к мужу одна коза молодая очень настойчиво клеится, с моими нынешними параметрами неудивлюсь, если муж сбежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой,как Варя выросла,так стоите хорошо! А как радуется!!! :giverose: :give_heart: :good: Я своего тоже ставлю на ноги и с поддержкой! Малая берет его за руки и ведет ими верх вних и гворит прыг-прыг,а он хохочет с ней! :grin:

Иринка, так жаль вашу малышку! :( Хоть бы всё это по-быстрее закончилось и прошёл глазик! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

это что еще раз пробивать и еще раз могут.Ой капец бедный ребенок

ну вот прочитала в инете что одному ребетёнку аж 3 раза делали зондирование!!! эт же пипец полный.... :shock: ой н дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо. Бедненькая ты! Зачем тебе диета или ты грудью совсем не кормишь? Если отдых - нереально, тогда пустырника попей и успокоишься немного.

Илончонок, спасибки! А у нас не смеется до сих пор, но улыбается от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да ты хорошо и так выглядишь и вообще как меня настраивает массажистка, что надо себя обожать и говорить что у меня нет недостатков, я у тебя идеальная жена, вы знаете, помогает....хоть чуточку перестаешь себя любить, появляется какая-то ненависть ужасная к себе, может из-за того что мы сейчас все домохозяюшки и почти все дома.....а если мы себя не будем любить, то на хрен мы тогда мужу....

ЗЕЛЕНОГЛАЗКАклассный фильм создала, тоже решила засесть и чего-нить придумать классненькое, только вот не знаю кто такую классную песню "Ты станешь мамой" поет? :Crazy:

Да Alk@, именно это мне и напоминают слепочки....а слово то какое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты этой козе рога то пообламай. :club: Блин что же Глебушка не кушает.Может у врача поинтересоваться и выяснить причину все таки. Просто за день 100гр это же оооооооочень мало и он в весе начнет терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, все титя тютю, жалко очень :sorry: даю сыночку после купания, там и молока то нет, а он ве равно причмокивает :give_heart:

ДЖЕККИ, я себя настраиваю, только самооценка на твердом нуле, чтобы я себе не говорила, я себя уверенно чувствую, только когда работаю, сижу дома очень тяжело.

Alk@, ни когда не думала, что вот так из-за еды буду переживать, у нас в семье все с очень хорошим аппетитом, в среду пойду к педиатору, обязательно скажу, только не думаю, что он как то изменит ситуацию, сегодня вроде лучше едим, я тут подумала, а может на нас так действует витамин Д, мы его сейчас по 4 капли пьем, вот сегодня солнышко и я не стала давать, едим намного лучше чем вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто написал свои соображения насчет лактостаза... я сейчас каждый вечер перед сном делаю компрессы магнезия+мед, помогает..... только не знаю не вредно ли так часто их накладывать на грудь и не попадает ли через кожу магнезия в грудное молоко (точнее, знаю что попадает, но надеюсь, что в небольшом кол-ве)..... а отказаться от компрессов не могу, т.к. боюсь в один прекраный момент проснуться с комками в груди и с температурой.

Иринка!, бедненькая твоя малышка.... очень, очень жаль ее... надеюсь, что скоро все пройдет... береги себя и доченьку....

Девочки, все кто заболел, поправляйтесь побыстрее и больше ни-ни. И у кого детки приболели тоже пусть скорей выздоравливают!!!

Как мы укладываемся спать. Купаем свою принцессу каждый вечер в 21 час, потом кушаем и малышка засыпает. Спит минут 30-40 и опять мы гуляем: хохочем во весь рот, пищим, кричим, игрушками наяриваем что есть сил.... до 1-2 часов ночи!!!! А если попадаем в кроватку, то делаем "обидный" ротик и плачем. И так уже примерно неделю... Мы с мужем как только уложим дочу отрубаемся без задних ног!!! Доча-полуночница!!! Что делать ума не приложу................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, лапуля доча, и вы с мужем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, слушай а что и от пюрешек отказывается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, У нас такой же режим у дочи и вот, что мы заметили - после купания доча уж очень активная становится и ее тянет на игры и бесялки. Может купать пораньше?

 

Девочкам, у которых круги для купания: Будьте внимательны. У нас доча когда плавает, глазеет по сторонам и любил голову назад откидывать, так вот вчера вечером, так загляделась, что перегнулась через круг и бульк в воду. Круг-то на шее, а выплыть не сможет. Благо, что муж сразу подхватил, но было реально страшно. Тут даже если на 5 сек. отвлечься уже опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...