Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, животик появляется от некоторых упражнений в танцах, таких как, например, волна животом. Просто ее можно не делать. У меня подруга инструктор по танцам, сама худющая, да и я похудела, когда к ней ходила. Сейчас тоже хотела записаться, но мне сказали, сначала от груди нужно отнять дите, потом уж и за фигуру браться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

zelenoglazka, чёй то я в это не верю!!!! там так напрягать мышцы живота надо! каким образом животик то появляется?! если только кушать плотно после тренировок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, чё правда от волны живот может появиться?! вот прада не верю как то!!! это же мышчы напрягаешь! ну как он может появиться!?!!! а от каких ещё упражнений? а то если пойду, то делать не буду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, спасибо! Какие у тебя девочки симпатичные! ТТТ Растите большими и здоровыми!

Nadino4ka, спасибо! Ей бы только на руках, да на ногах стоять. Лежать вообще не любит. Фотки в профиле классные!

Sнежная, вот и я про то же самое! Какой тут тонус и все остальное! Поэтому изначально и не хотела к этому врачу идти. Понаписала на наши якобы жалобы на вздрагивания, хотя у нас такого не было и я ей об этом не говорила.

mme Olga, спасибо! Я взяла все-таки на 86 рост. На следующий год тоже немного поносим может.

Илончонок, прикольная фотка! А мы по кулакам тащимся :Crazy:

Иринка!, правильно все сделала с врачами. Я бы тоже не удержалась. А если бы еще муж рядом был, вообще разнес бы всю их шаражку.

 

А я слышала, что от танца живота бедра шире становятся :scratch:

 

Обруч свой противожировой крутила 10 минут вчера. Синяки уже все прошли от него, так что совсем небольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот я и сама не пойму как так... Ну, возможно, просто мышечная масса живота растет, чтобы им по-всякому крутить-вертеть... :P Ну короче я не пошла, а пошла на аэробику просто. Там и нагрузка сразу на все, комплексная шла. Хотя танец живота остался моей мечтой. :giverose: А еще, как вариант, можно на литину записаться. Вот там точно живот не вырастет, а попкой крутить научат. :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, нет, мы перед купанием не спим, мы сейчас спим днём 2-3 раза по 30-40 мин, остальное время бодрствуем. А перед купанием часа 3-4 точно гуляем. Надеюсь, это у нас временное :pardon: Сегодня опять попробуем искупать пораньше, может со второго раза получится. Фото классные у вас, особенно на природе... а у нас промозглая осень...

Я писала, что сцедилась, а ночью застой! У меня все случаи так были... Я тоже сцеживаю сначала молокоотсосом авент-м, а потом остатки рукой, уже спец в этом. Застой случился из-за того, что доча днем ест чаще, чем ночью, а молока вырабатывается одинаковое кол-во. пока, ттт, все наладилось! Капуст. листы тоже прикладывала.

pluta, уже на работу......... ;)

zelenoglazka, мы после купания и кормления вырубаемся , но спим не долго, а потом никак спать не хотим - веселимся!!! В пустырнике купали - 0 реакции, попробую поискать травку для купания, о кот. ты пишешь.

Рыжик@, ДЖЕККИ, девочки спасибо!

Иринка!, и почему завед-ая пришла к окулисту именно в это время....... хотя у тебя были причины сказать врачу все, что ты о ней думаешь!!!!!!!!!!!! Лишь бы глазки у малышки поскорей выздоровели......

Alk@, класс!!!!!!!!! :) Только где взять столько времени и сил, чтобы все это делать регулярно!!! Я вот хожу в спортзал, а живот оставляет желать лучшего - дрябленький, наверное потому что редко выбираюсь позаниматься. А вот вес теряю потихоньку, уже 50 кг., а до беременнояти была 48-49 кг. А вот мазать свои ляшки антицел-ми средствами пока боюсь, т.к. кормлю грудью!!!! А так хотелось бы... У меня тоже такой же обруч; как ты пишешь точь в точь по костям больно ударяет и тоже у меня проблема - живот, хотя еще хочется, чтобы ляшки упругими стали... ах, мечты, мечты.

Илончонок, какой он у тебя акробат!

ДЖЕККИ, мы сделали отпечатки, а не слепки, не помню точно на 5 или 6 день от рождения; ножка получилась, а вот ручка :) доча сжала ее в кулачок :)

mme Olga, спасибо! Некоторые на профес. фотоап-т сделаны, а некоторые на мыльницу, что под рукой, то и хватаем. После рождения дочери муж купил проф. фот-т и теперь на ней тренируется - новое хобби!!!

Представляешь, мы тоже после купания и кормления по очереди с ней рядышком сидим караулим, чтобы когда проснётся подкачнуть или соску поправить (сосу наяриваем!!!), но она "вмиг" открывает глаза и начинает улыбаться и спать отказывается. А вот когда наступает ее время в 1 ночи, то можно просто положить в кроватку и она сама засыпает "без задних ног" и ничем ее не разбудить! Мы что только не пробовали и лежала я с ней на нашей кровати, чтобы когда проснется грудь дать и чтобы снова уснула, нет! пососет грудь и гулять!!! ждёт своего часа!!!!!

klu-kva, с прививками вас!

Sнежная и вас тоже с прививками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

ПОдскажите какую-нибудь хорошую песню про беременность или про лялечку, что-то мне на ум ничего не приходит и все! Хочу как у Зеленоглазки сделать презентацию фоток под музыку с сынулькой.

Иришка спасибо, скачала Валдая "Ты станешь мамой"-очень душевная песенка, но слова там что "в первый раз станешь мамой" мне немного не подходят! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , Танюшка, вот и я сижу ломаю голову с музыкой для ролика :spiteful: Материал уже отобрала, теперь вот нужно музыку подобрать...у меня пока 2 варианта либо песня Гурцкой или Валдая...либо вообще какую-нить классическую душевную подобрать... :scratch:

Мечтающая о малыше, jassy , спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все творчеством занялись... тоже что ль что-нить сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Nadino4ka, скачать здесь:

Ссылки скрыты.

В архиве:9 месяцев (Диана Гурцкая)

Беременная (Александр Яковлев)

Ольга Орлова (Спасибо что ты есть у меня)

Маленькое чудо

Ты станешь мамой (Валдай)

Родильный Дом (Валерия)

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я Гурцкую выбрала и очень ничего получилось даже :grin:

Мечтающая о малыше, да мечты,мечты которые мы все арвно осуществим.насчет масок против целлюлита ,то да в начале нужно грудь бросить т.к ими мазать нельзя во время ГВ. А время............. время у меня с утрица сына дает.

 

Вот сегодня заснул,ну я и думаю ну че у компа таращить глаза взяла пошла налепила на жопенцию и ляхи с животом маску,обернулась клеенкой,одела ласины и вперед велик крутить,потом душик и массажик ляшек с жопкой моей.За волосами поухаживала опять же сегодня.Капец от моей волосни осталось три волосочка.Все что можно потеряла и до сих пор теряю. :cray: Поскорей бы уже шапки одеть,а то стыдно на улицу скоро будет выходить и так комплексую по этому поводу(((((((((((((((((((( :( Даже настроения часто нет из за этого.Глядеть порой не охота на себя,чтобы не видеть что на голове. Парик что ли прикупить себе на осень :scratch:

А вообще как говорят нужно любить себя такой какая ты есть и тогда мужчина будет любить тебя и окружающие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я бы тоже сейчас конкретно занялась собой, но боюсь на молоке отразится. Тоже тренажер стоит дома и манит меня.

Рецепт для обертывания, нашла у майских девочек:

2 ст.л. соли (любой) 2ст.л. меда (незасахаренного) 1 ч.л. кофе (натуральный, мелкого помола, не варить:) ) 3-4 капли эфирного масла апельсина 1 желток Все это смешиваем, мажем на проблемные зоны, оборачиваем пищевой пленкой и ждем 1 час, потом идем в душ, массируем проблемные зоны, используя нанесенную смесь, в течение минут 5, затем все смываем и радуемся результату:)) 1 неделя обертываний - минус 1 см объема + визуально более гладкая и ровная кожа. Рекомендуемый курс: 1 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мы тоже заметили, что у Каринки силёнок поднабралось и она может головку так наклонить-повернуть, что зачерпнуть в круг воды или действительно перевернуться.Поэтому следим, круг побольше поднадули, а то он за два месяца использования подсдулся.

Desert, Мечтающая о малыше, пусть у вас с грудью всё нормализуется!!! :friends: :friends:

Мечтающая о малыше, а вы сейчас по сколько на улице гуляете? А утром встаете во сколько?

Desert, как там Мишаня? Выздоровел?

Nadino4ka, фото очень красивые :good: И идея хорошая, ещё , я думаю, красиво должно получиться, если сфотографировать прям в ворохе разноцветных листьев :good: У нас, к сожалению, клёны не растут, только березы. Мечтающая о малыше, поправь меня, если я не права. Илончонок, ну, раз уже "нашёл" свои ноги, значит, ему теперь будет чем себя развлечь ;)

Есть красивая песня, правда, там не про беременность.. Не умею вставлять ссылки, через поисковик можно найти. Поют Жасмин, И. Дубцова, Лера, Буланова, Алсу, называется "Спи мое солнышко", может, кому пригодится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок мы тоже нашли с неделю назад свои ноги.в ванной теперь когда пискаем он их увидит хвать и играет ими.Лежит когда играет с ними задрав на себя в итоге писяет получается тоже на себя.Вот так без штанов положи и на лицо ведь себе напискает :rotfl:

jassy, да занятия спортом еще как могут на молоке отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, репцепт для тебя в прошлом моем сообщении почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ спасибо развела Протаргол водичкой вроде не плачет. Про горло ты точно подметила начали седня кашлять...

 

Иринка молодец. Как ты ей по лицу то еще не настучала? Слов нет...нельзя было сразу почеловечески то к ребенку?

 

Хорошо Вам можете в клуб походить. А я вот сама директор фитнес клуба, но за меня такую замену прислали, что на работе все с ног на голову, половина сотрудников уволились. Не охота идти себе настроение портить пока...а в другой клуб не солидно (хотя маленький есть в соседнем дворе), меня в городе в лицо знают...

Да и про молоко девочки верно подметили. Вот пока и тяну резину со спортом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :friends: спасибки)))))))))))))Надо будет попробовать,только мед купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, спасибо за ссылку! :good:

Надюшка бери эту песенку Валдая-очень хорошая! Я маме с папой делала уже такую слайд-презентацию на юбилей свадьбы- без проблем выбирала Стаса Михайлова а тут сижу и не знаю что :scratch: ....думаю Чай-вдвоем "малюсенькие ножки еще совсем не ходят по дорожке"-а может сначала про беременность песенку а потом чего-нить вставитьь про детеныша.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, нам в этом году меда дали два ведра. Я и сама его сейчас ем по 2 ч.л. в день. Вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, круто.А мы обычно покупали на красной поляне. Мотались три года подряд на машине отдыхать в Адлер ,вот и ездили покупали. А в том году летали вдвоем на самолете отдыхать и поэтому не купили.И в этом году к тем более не ездили никуда.Короче вот так и остались без меда.а так у нас покупать страшно обманывают только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, спасибо за ссылку :giverose: Из всех песен мне Гурцкая больше нравится ;)

Alk@ , и я попробую с ней начать делать, а там посмотрим, что получится (из меня такой видеомантажник фиговый :Crazy: ) Такс, я не понял, зачем тебе парик то!!!????? :confused: Давай бросай эту затею! Втирай маслице в голову, полоскай всякими травками! Гормональный фон наладится в организме и всё будет хорошо!!! Кстати, помнится мне, что коньяк можно в волосы ещё втирать :grin:

А ещё ты фото обещала с новой причёской ;) или я его пропустила, как всегда :grin:

mme Olga , спасибочки!!! Точно, есть ещё и такая красивая песня! Но её я думаю уже в ролик с ребятёнком можно вставить...а тут то Беременность :think:

Ладно, буду за ролик браться :spiteful: Эееехххх....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас знакомый пчеловод, вот и дал нам столько меда! А еще давал сотовый мед и тряпочки с прополисом. Мы ими дышим. Очень хорошо помогают даже при пневмонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, выздоровел. А носом так и хлюпает. Я его в субботу прошлую к лору в платную больницу возила. А то у нас в поликлинике бестолочь какая-то, сначала всех на рентген посылает. А в платной непосредственно детский лор. Короче, мне сказали, что признаков заболевания нет, слизистая нормальная. И вообще все бы дети такими были. А хлюпает он носом потому, что у маленьких так бывает, что то там связано с физиологической незрелостью носенков у малышей. Сказали капать Маример для профилактики и отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, волну животом сделать очень сложно. Эта волна должна распространяться только на животе. Ее делают таким образом, что одна группа мышц напрягается, другая расслабляется. Получается, что как бы набираешь воздух и гоняешь его там. И каким-то образом растягивается кожа на животе. Не знаю как точно объяснить, но подруга на всех тренировках это говорила. Мы ее учились делать, только не злоупотребляли. Я ей доверяю, т.к. она чемпионка Европы по фитнес-аэробике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...