Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, муж грозится все поставить хотя бы ХР, но руки не доходят, а мне лень :grin:

Angelochek2207, лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Привет Девочки всем!! Вы так много уже понаписали тут, не угонишься )) я еще не дочитала вас до конца, но пока не забыла хочу добавить, если еще актуально для ДЖЕККИ, есть песенка

Теона Дольникова - Колыбельная, поищи в инете, красивая, как раз про будущего малыша, может подойдет? ))

Еще хочу отметить, что у нашей невесты появилась красивая надпись про нас )) ;);) :giverose: мы счастливы!! Ильюшка меня уже устал просить, чтобы я тоже сделала надпись про нашу Марго )) вот, как только дочитаю, сразу займусь, если даст, конечно )))

Еще хочу выразить искренние соболезнования Иринке, я с вами всей душой, мне так жалко зайку Аринку!!! Я уверена, что у вас все пройдет за 2 недели, у нас тоже такое было по началу, но мы не промывали глазик, я капала сульфацил-натрий, все прошло! Прямо сердце кровью обливается. как представлю бедную зайку плачащую.. :friends: :friends: :friends:

Я бы убила на хрен такую врачиху, сволочь!!!

Берегите ваших детишек!!!

Нам надо сейчас перед прививкой кровь здавать, так я боюсь идти, в прошлый раз он так плакал, т.к. кровь не шла, и ему минут 7 ее выдавливали! Врач сказала, что надо перед сдачей крови его попоить, но я все равно боюсь! а прививку то надо делать!!!

Еще хочу написать, что у меня месяки закончились, но дите все равно ест плохо. Лучше, правда, на много стало, раньше вообще ни одного кормления не было, чтобы просто поел спокойно, а теперь раза 2 в день все таки едим спокойно, но раза 2 все равно плачет, крутиться, даже незнаю что и думать, отказ от груди???? Я не могу все соски отменить, и не допаивать ничем. Без соски мы не спим, не успокаиваемся. Как же быть? Бороться дальше с ним. У меня иногда наступает отчаяние, неужели ВСЕ?

Боюсь начинать прикорм вводить, а иногда наоборот, думаю, ну все! Сегодня точно сцеживаться буду и не буду дите мучить больше... Я даже не понимаю до конца, у меня иногда и молока мало, иногда вроде достаточно, но он все равно плачет. Я ни душусь, ни кремами не мажусь ни какими, даже дезиком не пользуюсь. Ем все как обычно, ничего такого, от чего могло бы молоко стать горьким. И прикладываю уже по всякому (начиталась информации как надо, практикую) все равно плохо ест! За 10 дней последних мы прибавили всего 140 грамм. А за 3 месяц 640 получается. Это мало ведь!!!

Что же делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить про ЖИР на бедрах и животе :grin:

У меня тоже после родов сильно фигура пообвисла. Раньше я была очень подтянута, целлюлита почти не было, сейчас, конечно, ужас... :( я на себя в зеркало боюсь смотреть... НО!! Пока кормлю грудью, решила, что заниматься не стану. Итак у нас проблемы, а если начну худеть, то молоко может вообще исчезнуть! Однако, начала качать пресс по утрам, 50 раз поднимаю верх на 45 градусов. (раньше я так всегда делала по утрам). Обертывания пока не делаю, но раньше всегда делала пилинг обертывание молотым кофе. (это дли Иринки инфо) Иринка!, Лучше всего действует свежепермолотый кофе, т.е. покупаешь в зернах и мелешь в кофемолке!!! Надо только перемолоть как следует, чтобы не травмировать кожу. можно сделать обертывание, а потом в ванне еще и помосировать как следует с этим же кофе все места, как пилинг будет, потому что на много лучше впитываться будут активные вещества на кожу очищенную от омертвевших клеток! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, спасибочки за совет. я вот перемолола кофе, но конечно как пыль он не получился! мелкие зёрнышки, как в скрабе. это нормально? или должно быть совсем пылью!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, хотела бы я сама знать в чем причина, честно говоря я шоке. И главное что делать и куда бежать тоже не понимаю.

Linechka, стул у нас ежедневный, каки правда зеленые, но они всегда такие были, по поводу непроходимости кишечника совмеваюсь, мы едим с ложки любое пюре и кашу, как только в рот попадает смесь, неважно какая или мое молоко все Глебушку как переклинивает, он начинает плакать, злиться. А на работе я же не каждый день, пока по мере острой необходимости.

Сисю не хотим совсем :cray:

Julysa, спасибо :)

kler27, может и в этом дело, может в другом, кто бы подсказал из врачей :scratch: все только руками разводят.

 

Сходили мы к педиатору, общая прибавка за месяц 500гр., но мы взешивались 10 дней назад, были 6800 и сегодня 6800, т.е. за 10 дней прибавили ноль

сказала, что не едим, та просямкала в ответ мол кормите овощами и кашей, я ее спрашиваю, это какой же объем каш и овощей нам надо за сутки съесть, чтобы по объему смесь догнать, в ответ мычание и сопение :club:

 

Я не знаю как мы будем дальше с Глебушкой, пока для меня это вопрос номер 1, вот пришли съели кабачок, грушу, рисовую кашу, а чем мне его вечером кормить?Помоему это тупик.

 

Sнежная, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко перестань переживать, знаешь, вы в три месяца весите почти 6 кг., а мы в четыре месяца весим шесть кг., ну и что, я вот себя утешаю тем, что тот же Комаровский говорит, что лучше 1 кг недобрать, чем 100 грамм лишнего перебрать,, для здоровья ребенка. Он у тебя веселый? активный? - значит здоровый!!!

 

Julysa класс!!! Тимка с бабушкой рулят!!!

 

Sнежная выздоравливайте! :giverose:

 

Angelochek2207 Отривин Бэби это немножко другое, вот первая же ссылка, там и видео инструкция есть, все очень просто

Ссылки скрыты.

только я еще насадку не выбрасывала, просто промываю под краном и кипятком обдаю и дальше пользуюсь.

Вы врача не вызывали?

 

Tangerinka Я думаю все должно нормализоваться, для повышения лактации в кризисс: отвар зерен укропа (1 ч.л. на 1 стакан кипятка) или отвар крапивы (настоять 20 сухих листьев в 1 литре кипятка), принимать по 1 стол. ложке-3 раза в день, в течении 7-10 дней).

 

А насчет занятий спортом, молоко никуда не исчезнет, его кол-во реально просто зависит от потери жидкости матери после тренировки, то есть после тренировки много-много пьешь и все ок! Сейчас все нормализуется и тогда можешь приступать к тренировкам, пусть они будут в удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta Мне кажется все нормально, может с введением прикорма, он просто хочет новый вид пищи!

И какой такой тупик? Накормила дитя досыта, все отлично, расслабься сама и он есть начнет. Я бы прконсультировалась еще с эндокринологом, аппетит еще у них с гармоном роста как-то связан напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, вот и у нас такая же беда, за 2 недели около 100 гр набрали((((( правда стали есть мы с аппетитом, и смесь едим, и кашу. А вот вес не наабирается (мы и так в 4 месяца 5600 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, а интервал между кормлениями у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ded98, к нам сейчас массажистка приходила, она сказала, что такое часто бывает,когда дети от смеси отказываются вообще, все что угодно, только не смесь, рекомендовала закупить разных каш и пюрешек. Как говориться нам бы день простоять да ночь продержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, нет, все правильно. так и должно быть, совсем пыль не произведет эффект скраба ) Я как раз все дочитала, ты купила то что надо ;)

pluta, так, а может быть вам вообще на прикормы перейти, раз он их ест с удовольствием? А ночью тоже не ест? .. не знаю, неужели врачи в Москве тоже все такие же, как "в глубинках"? Ладно, там у Иринки, в Орске нет спецов, так в москве то можно найти хорошего доктора? Сходите может в какую платную по рекоммендации??? Жалко же малыша, не должно так быть!

Desert, у нас 3 часа интервал, стараемся выдерживать!

Linechka, спасибо за совет! я как раз пакетики крапивы в термосе завариваю и пью вместо чая, но не всегда, добовляю еще шиповник. А вот укроп только мелкому заваривала, когда был совсем масяней. Попробую!

а на счет спорта, то я просто привыкла заниматься по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ , мне все кажется. что по чуть чуть, толку не будет. А нормально заниматься, может молоко стать горьким, да и больше его точно не станет, я как худею чуть чуть, сразу его уменьшается... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,Алка, поздравляю ваших мальчишек с 4я месяцем!!!! :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

 

Весь день бегала,только недавно села! :Crazy: Всё рассказать сегодня не получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :friends:

Тякс купила себе кофе молотое,дешевое.Буду тоже обертывания делать. :grin:

Дали сегодня в честь ДР сынульки кабачек ему на пробу.так и не поняли понравился он ему или нет.Да ведать и сам не понял что это я ему дала.Но проглатил быстро он ложку. :pardon:

pluta, поддерживаю Tangerinka, найди другого врача и проконсультируйся. Это ведь не дело он еще махонький и уже на густой пище будет :scratch: Молочко то ведь им тоже нужно пить.Слушай а если из ложки его смесью кормить ну хоть сколько нибудь давать,я уж даже не знаю может как то обманывать. Ложку пюре,ложку смеси. :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa , Юль, о какой Тимурка классный!!!! :man_in_love: (ТТТ, чтоб только не сглазить) Так здорово с бабушкой разговаривает!!! :give_heart: :good:

Sнежная, спасибо, дорогая! Потихонечку возвращаюсь к весу до Б, но я оч далеко от хорошей формы! Тож тело повисшее, надо начинать укреплять скрабиками и обёртываниями ;)

Linechka , у нас тоже аспиратор Отривин беби, так здорово им сопельки отсасывать и самое главное, детё не капризничает при этой процедуре! Это спасибо Алле мы перешли на этот аспиратор и ОЧ довольны!!! Вычитала в ссылке, что есть ещё капли для орошения! Тоже хочу попробовать ;) СПАСИБО!!!

jassy , XP - тож отличная винда! Мы раньше на ней сидели! А вот комп обновили, а там уже 7-я стоит :pardon: Не привычно по началу было, а теперь ничего привыкли ;)

Ой, пришли мы только с гулянья, у нас ТАКОЙ ДУБАК!!!! Я так замерзла! Ужас! А как же зимой то гулять то будем??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, cмотри сильно не обёртывайся, а то совсем пропадёшь :rotfl: худышечка :blush:

Nadino4ka,

XP - тож отличная винда! Мы раньше на ней сидели! А вот комп обновили, а там уже 7-я стоит Не привычно по началу было, а теперь ничего привыкли

ой а меня прям напрягает ворд в 7-ке :banghead: ... я так привыкла к ХР там страничку какие хочешь поля сделать такие и сделаешь, хоть 1 мм... а в 7-ке дурдом ваще с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, про Ворд в 7 все жалуются что не удобно,а вот в ХР самое то. ну у меня сейчас 7 стоит мне все нравится в Ворде особо не работаю.правда было пару дней назад Вике не могла распечатать т.к не знала где печать.Позвонила девченке она говорил, а там значек в виде рисунка на него жми.Е- пынды ну кто бы мог подумать.

Ничего Иринка не исчезну :spiteful: Муж правда тоже спросил а зачем тебе это .говорит целлюлита у тебя нет на фиг тебе просто подкачать попу надо и животик. Вон на велике катайся. А я ему в ответ для упругости надо. А сама про себя ну спасибо и на этом что хоть заметил ,что у меня целлюлита нет,хотя я вижу что есть местами. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, ночью едим смесь во сне, все ок, а врачей конечно полно, платных, бесплатных, на любой вкус, только я сомневаюсь, что кто-то даст дельный совет, все анализы мы сдали, обследования пройдены, дохтора только руками разводят :nea: попробуем в понедельник еще попытать счастья у хорошего педиатора.

Alk@, я перепробовала все, чеснослово, пока ни как.

Илончонок, :friends: спасибки, ждем рассказ

Nadino4ka, на завтра передали +5, ночью заморозки :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а может быть ему агушу кисломолочную попробовать подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ты прям мои мысли читаешь, я купила на пробу, жду ночного кормления :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, с тремя месяцами вас! :pardon:

kler27, спасибо, возьму на заметку. Я просто набирала ванну с теплой водой и там массажировала и цедила грудь до облегчения.

Linechka, спасибо! Какая ты молодец!!! :pardon: Больше не болейте!!!! Хотя с такой мамой ничего не страшно!!!!

слонятко, нормальная у вас прибавка, почти 600 гр. !!! И выросли хорошо!!! Так держать!!! :D

pluta, мне кажется массажистка права, только ведь каши детские нужно на молоке делать...... Если кашки на молоке будет кушать, то значит это его еда!!!! Все детки разные, ну не хочет он смесь кушать!!!! Дай Бог, все наладится! А ночью ведь во сне смесь едите, ну а днем не проведешь; малыш оттачивает свои вкусовые престрастия!

Tangerinka, знакомая делала так (у нее не хватало молока малышу - кормила только грудью и малыш не наедался, плакал). Так вот, она целый день носила дитё на руках и спала с ним и давала грудь сосать как можно чаще, т.е. увеличивала кол-во молоковыведений в сутки; делала так несколько дней. Потом когда малышу стало хватать молока - начинала увеличивать периоды между кормлениями. Она периодически возвращалась к этому методу, когда ребенку не хватало молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta , будем надеяться, что Глебушке кисломолочная Агуша понравится!!! :beg:

Да, Олесь, посмотрела прогнозы на неделю...пипец холодно будет! Правда солнечно! Я уже и не знаю самой как одеваться, сегодня уже в шапке ходила и носках шерстяных и всё равно через 2 часа продрогла!!! Деткам то ничего, в колясках тепло...а мамки мерзнут :worried:

Alk@ , Иринка!, ой, девочки, а я и не знала что в ворде какие то проблемы есть, т.к. дома практически им не пользуюсь :pardon:

Ладненько, всем спокушечки!!! Сладких снов нам и нашим малышам!!!! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я достала зимнюю куртку, моя сестра весь прошлый год гуляла с племяшкой в костюме для...сноуборда, тепло, гуляй не хочу, они в спортмастере купили, жутко дорого, но очень тепло, жаль размеры у нас разные :grin: до 42о явно не успею похудеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы уже получше, кашель только достает во сне. Сейчас капаем Деринат, ставим свечки Генферон и Протаргол в нос. С едой по прежнему сложно, седня уже начала докармливать со шприца. Главное понять не могу в спучем или сонном состояннии сосет хоть по немногу но грамм 80-100 получается а если не спит не засунешь.

А еще у на видимо день с ночью перепутался, ложимся спать в 2-3ч ночи - дурдом полный как потом его обратно приучать буду...

 

Pluta может и правда пока его кашками (пожиже) и пюрешками покормить? Есть же детки которые молочко не пьют.Хотя мне кажется это из-за прикорма, поменялись вкусы вот он и капризничает.

 

Иринка какая ты молодец, с такой настойчивостью быстро похудеешь

Я вот тоже 82кг, но меня рост спасает пока-174см.

 

Julysa Тимурка с бабушкой такой классный, так здорово разговаривает.

Девочки а как нибудь можно видео в Ютубе выложить с паролем чтобы не для всех?

 

Lenechka спасибо тебе за пост, прочитала бы раньше не пичкала бы ребенка молоком. Просто он мог за 12ч один - два раза покушать по чуть чуть и писали ну очень мало, я кипишнула ....

 

Ангелочек, ты не расскисай, доча поправится, просто она не домогает и поэтому капризничает. У нас тоже папа со спиной на больничном-никакой помощи,даже посуду помыть не может, сына оставляю мах на час за продуктами сбегануть...В общем по снимкам нашли у него грыжу позвоночника, чего делать пока не знаем, то ли на операцию ложиться, то ли медикаментозно попробовать пока она не большая, доктор ему сроку дал до 5 октября на раздумья.

А мама не может подольше задержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!

Ух, у нас сегодня ещё холоднее стало, с утра +2 градуса :shock: Как хорошо, что мы купили обогреватель :dance:

Сейчас собираемся с Анюткой на приём к хирургу и ортопеду!!! Так что будем позже!!! :wave:

Олесь, да...я слышала про эти костюмы лыжников и сноубордистов! Но они ужасно дорогие... :( Как там Глебушка стал Агушу КМ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...