Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, дело в том, что у нас и до этого такая прибавка маленькая была, она вообще кушает не очень, съедает меньше нормы, которая положена в ее возрасте

jassy, ну вот и я больше склоняюсь к тому, чтобы подождать хотя бы до 5, а не как врач советует

ДЖЕККИ, Танюшь, я тут уже задумывалась на счет этой проблемы и девочки тут уже писали, так я себе выписала все средства и по отзывам наших девочек составила рейтинг: 1. первые зубки; 2. холисал; 3. калгель; 4. камистат, вроде девочки вот в таком порядке их рекомендовали, по опыту могу сказать со старшей дочкой, нам калгель хорошо помогал, ну и постоянно прорезыватели в холодильник клала, а потом дочке давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

ДЖЕККИ Мы купили камистад, пока не пользовались.

 

холисал - в инструкции сказано С осторожностью следует применять препарат у детей в возрасте до 1 года. !! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Вот меня тоже волнует вопрос, что для десен покупать :pardon: Калгель действительно подделывают, не всегда помогает, со средним спасались только прорезывателями, но у него зубы легче шли. А Макаронина дает уже проср..., особенно вечером, вот я и задумалась, что же покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тут! Не пропадли вроде))) Читаю вас, просто не отписываюсь.

Арина всё также, глазик малость гноиться... Алёша у меня разболелся, кашлеет ужастно! Лечимси. На улице холодно, дома тоже, спасаемся только кондёром, все в одной комнате спим :pardon:

Нам сегодня кстати ещё одну партию малютки выдали, опять 6 упаковок :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здесь про первые зубки

Ссылки скрыты.

Иринка!, а нам MD Mil выдают, до 4 мес по 8 пачек, а сейчас по 7 будут выдавать, но это если на складе есть... Хотя мы на ГВ, я старшему сыну беру и папику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, поздравляю с 4 годиками среднего сыночка!!!! :giverose: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, Женьку с Днём варенья!!!! :giverose: :giverose: :dance: :dance: :clapping:

Если в нашей темке есть учителя, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kler27 поздравляем с днем рождения сыночка!

 

Девочки, а у нас седня была веселая ночка. Даня проснулся в пол двенадцатого и капизничал до трех ночи, главное не понятно что болит или беспокоит, то ли зубы, то ли погода поменялась...

Дала немного Нурофена, немного погодя успокоились и уснули, седня по мне как паровоз проехал, голова раскалывается.

Пойду видимо седня прикуплю гель для зубиков, а то мы едим плохо уже вторую неделю, так еще и со сном теперь проблема, думаю что все таки зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :good: мне нравится твой список, только калгель надо поменять местами с камистадом, в нем лидокаина больше.

Linechka, да холисал конечно с осторожностью, и калгель и камистад тоже с осторожностью, а лучше вообще их не принимать, т.к. они содержат лидокаин, а он угнетает формирующуюся у ребенка нервную систему, купирует нервные импульсы в нервных окончаниях.. мне врачи не советовали препараты с лидокаином. Вот тут написано про действие

Ссылки скрыты.

:rules: А вот в холисале и в первых зубках лидокаина нет

kler27, С Днем Рождения сыну! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Linechka,

холисал - в инструкции сказано С осторожностью следует применять препарат у детей в возрасте до 1 года. !! :rules:
во-во мне то же самое сказал фармацевт в аптеке, когда я попыталась его купить, я не стала, но девочки здесь вроде про него писали :pardon:

Юля, спасибо за поправку, я учту это)))) я купила камистад сама, так посоветовала фармацевт, пока не применяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для зубиков Бебидент! В нем бензокаин! Незнаю,есть ли он в России! :pardon: Когда у меня болел зуб во время б. мазала им,боль утихала-помогает!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки доча у меня зазвездилась. На прошлой неделе ходили на фуршет ресторанного холдинга (я конкурс выиграла). Муж в командировке, поэтому я взяла с собой маму и мы втроем отфуршетились, пофотографировались, скоро появятся наши фото в журнале. Тут же мне подарили приглашение на художественную выставку Глеба Голубецкого и опять на фуршет. Я не пошла отправила маму, сама с дочей осталась дома. Мама в восторге, ждет от меня новых пригласительных :grin:

 

Desert, Дочу как на руки беру, так она сразу титьку ищет. А если учесть, что она очень любит ручки, то получается, что кормимся мы без перерыва.

kler27, Мы тоже от желтушки лежали под лампой в роддоме и на животик ложились, но педиатор предупредила глаз не сводить с ребенка пока она на животике.

Linechka, Спасибо за ссылку

ded98, Вот ссылка нашего местного (Тюменского форума) про синехии

Ссылки скрыты.

Linechka, Спасибо за ссылку

Яблочко, Видимо у нас ОН, т.к. нас поставили на плановое удаление второй гемангиомы на плече. М ранку обрабатывали кремом из фирм "Тенториум" и зеленкой.

Tangerinka, Я тоже хочу с дочей поплавать в ванной, но она любит туда чудить :blush: На днях мы сбросили небольшую денешку для маленького мальчика по твоей ссылке. Пусть поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаисбо большое за ответы! :friends:

буду приводить себя в порядок, вся в предвкушении прям! :grin:

по поводу гемоглобина сегодня ходили в пол-ку, дали нам опять медотвод на 2 недели из-за него и из-за сопелек наших.... сказали пока ничего не пить, через 2 недели во время планового приема сдать кровь и дальше по результатам смотреть будем... :pardon:

 

нас доча смешит :grin: сейчас очень хорошо и высоко голову держит. так вот, вечером, вместо того, чтобы спать, она переворачивается на животик и подглядывает, что мама с папой делают :grin: :grin: или в щелку между бортами телек смотрит - такая умора! :rotfl: :rotfl: фотки в профиле есть :give_heart:

 

а у вас у всех уже зубы режутся? мне тоже показалось - у нас на деснах белые точечки - как будто зубики роглядывают, сверху и снизу... но педиатр сегодня сказала, что зубами пока и не пахнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня две новости.

Я сегодня поставила спираль. Почему то немножко грустно. На аборты бегать для меня недопустимо, на @#$%&ы- у меня аллергическая реакция слизистой влагалища, таблетки пила раньше "Ярину", вроде и особых отрицательных побочек не было, а все равно как-то не понравилось, почему то у меня предубеждение против гормонов. Метод прерванного полового акта тоже долго не поприменяешь, мы вот до спирали им пользовались, ну не годами же так...

Вот короче поставила спираль, а как-то мне не весело...,

А еще мы купили мойку воздуха, короче увлажняет и очищает воздух в помещении, решили купить подороже, ради малыша, чтобы носик не хрюкал, все-таки отопительный сезон для ре -ничего хорошего.

Нам сегодня привезли из Новосибирска, так что будет сегодня первая ночь с увлажнителем :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин фоточки клевые, а сынулик просто супермэн.

Lenechka не грусти, это лучше чем все вышеперечисленное.

А мы вот пока не ставим, хочу за дочей сходить и ставить на год что то не хочеться. У мужа пока спина болит так что пока тяну с контрацепцией...

 

Купили седня Холисал, все остальное в аптеках с ледокаином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@,

у нас дочура :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, для меня тоже аборты недопустимо, а спираль страшно. Пока @#$%&ами пользуемся.

Майкин, хулиганка доченька твоя!

kler27, с днем рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@,

у нас дочура :grin: :grin:

 

Майкин сори........... :give_heart:

Вот я тормоз смотрела фотки Илончонка и твои написала тебе балда....

Jassy верно подметила доченька с такими хулиганистыми глазками, там где из кроватки выглядывает, будто думает "Ну ничего будет и на моей улице праздник, выберусь скоро из кроватки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, тоже хочу доченьку, но не в двухкомнатной квартире (еще и в ипотеку), сказала мужу, если будет просторное жилье , тогда пойдем за дочкой.

А пока дам ему годика 3-4, пусть старается в этом направлении.

 

Женечка, а у меня аллергия на презики :cray: , все краснеет и болит как при цистите, изредка пользовалась, но всегда очень дорогими и изредка. Ну и когда знаешь, что может потом все воспалиться, то сама понимаешь, удовольствия никакого особо то и не получишь. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, а мне на ум приходит по поводу дочи в кроватке: "Замуровали,демоны!!!" :grin:

 

А у меня молочница началась! :( У кого была во время ГВ,какими препаратами спасались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, и что вот этот холисал, он тоже будет зуд и боль снимать у РЕ с дёсен!? В анатации к нему указано противопоказания детский возраст до года! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мне когда я была беременной крем клотримозол помог, недорогой, и его можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Linechka, я тоже против абортов, но и спираль тоже не хочу ставить, все же не 100 % гарантия....это судя по моей родственнице, которая поставила спираль 1,5 годиков назад, и тут же через полгода с ней залетела! Как уже суждено, кому со спиралью родить опять, у кого-то может и презики рвутся! Я пока не выбрала ничего кроме прерванного полового акта, но рожать в ближайшее время ой как не хочется! :Crazy:

Майкин, Амальку прям совсем едыванияле видно.....хоть бы окошечко побольше оставили ей для подглядывания :pardon: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, не противопоказания, а с осторожностью. Это значит не превышать нормы и смотреть нет ли аллергии на составляющие препарата.

А что значит будет он снимать или нет? Ведь он для этого и производится. Вот лично по мне - лучше попробую первые зубки и холисал, а если все будет совсем плохо - калгель наверное возьму :pardon: Тут уж каждому свое, как и присаживать малыша и ставить на ножки, кто-то терпит и не сажает, а кто-то сажает, кто-то терпит и дает щадящее средство, а кто-то сильнойствующее чтобы не терпеть.. наверное.. :pardon:

 

ДЖЕККИ, мы тоже кроме прерванного пока ничего не хотим.. , ведь пять лет так жили, и все было ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, конечно понимаю. Не себе же во вред презиками пользоваться. У тебя на смазку или на саму резину? Они все из одного материала сделаны? А тебе не больно было спираль ставить? Мне страшно все же. А мне муж обещал сыночка. ну годика через 4-5, не раньше :grin:

ДЖЕККИ, ППА - это жесть! Лучше @#$%&ы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...