Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, ну это тоже не дело, когда ребенок постоянно ест.

Ты же как психолог понимаешь, что закладки пищевого поведения происходят именно в раннем возрасте. А она, получается, не видит разницы между голодом и сытостью. Для нее грудь- источник успокоения, а не только еды. Если это всё закрепится в сознании, сама понимаешь, что ничего хорошего из этого в дальнейшем не выйдет. Может попробовать соску дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

jassy, на латекс и если акт долгий, ну трения больше когда.

 

Сегодня ставила спираль, врачиха спросила сколько кг я ребенка рожала, типа шейка матки такая маленькая, ... , буду думать, что это значит что все хорошо восстановилось :scratch: или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Соску бесполезно, выплевывает. :lol: У нее видимо сейчас зубки режутся, и слезки градом и кулак во рту и панические страхи, что мама отходит от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще один действенный метод предохранения, который у нас долго работал: "ААААААААААААА, БЕГОМ В ВАННУ!!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Рыжик@,

да, доча - хулиганка еще та! :grin:

Илончонок,

а мне на ум стихотворение приходит великого русского поэта:

"Сижу за решеткой в темнице сырой".... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ДЖЕККИ,

это карман на кроватку :) он обычно отодвинут вправо, но ночью надо СПАТЬ, а не подглядывать :grin:

ДЖЕККИ,

я вот тоже по этой причине спираль не хочу. нам женщина курс по подготовке к родам читала, она акушерка одного из роддомов, в декретном отпуске :Crazy: так последний из трех сыновей у нее именно так и получился. причем она спираль не снимала - сама во время родов вывалилась :pardon:

 

для себя вопрос предохранения тоже не решила пока еще. фактически получается ППА (презик надевается перед тем, КАК). это жесть, согласна. но мужа пока уговорить не получается :(

кста, у меня задержка уже 2 недели... :blush: тест мочила, отрицательный. боюсь, блин! :shock:

Julysa,

у меня сестра так - не получалось-не получалось, первичное бесплодие ставили из-за СПКЯ. потом забеременела, родила. предохранялись ППА. так несмотря на это, залетала как кошка - чуть не от воздуха. видимо, "пробило". так что вы поосторожнее. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, тогда даже не знаю. Всё равно эту систему надо менять. Весь вопрос как.

У нас тоже кулак постоянно во рту. Еще лучше оба сразу туда запихать. Но пока вроде меня от себя отпускает. Днем спим в обнимку, а ночью в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще один действенный метод предохранения, который у нас долго работал: "ААААААААААААА, БЕГОМ В ВАННУ!!!" :grin:

получается мы сейчас этим методом пользуемся! :scratch: :grin: У нас как-то порвался презик,а заметили только после окончания па! я бегом побежала в ванную всё вымывать! :blush: и сейчас так же делаю после кадого раза!мне почему-то неприятно,что внутри меня сперма! :bad:

У нее видимо сейчас зубки режутся, и слезки градом и кулак во рту и панические страхи, что мама отходит от нее.

а как с погремушкой,отвлекается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Вот и сейчас на тите. За последний час, уже раз четвертый. :banghead: Сижу за ноутбуком, ноги сделала как казах на коврике, доча на коленях сиську зажимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а ты водичку ей даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, это хорошо ,что матка маленькая.у меня после первых как у не рожавшей была,а сейчас не знаю на узи не была еще. :pardon:

Уххх я последнии три дня ребетенка своего не узнаю.капризничает,слюни как у бульдожки текут,руки кушаем и психуем.Да и так аппетит не ахти. У меня уже руки как у шинпанзе висят)))))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка купила по принципу, что в аптеке у нас только Холисас и Кал гель больше ничего нет. Кал гель в инструкции написано с 5ти месяцев.

 

А я тоже чего то тоже очкую спираль ставить....

 

У нас новый прикол купаемся 21.3, кушаем (160-180г), засыпаем, потом просыпаемся через час съедаем еще 120-140г, снова засыпаем.Потом едим в 3 и в 7ч. При этом спит очень беспокойно, все время пытается перевернуться на живот. Такое ощущение, что он доедает все что за день не доел. У меня уже мозг заклинивает, днем не знаешь как его накормить, а ночью все время едим по чуть чуть..Седня уже мурыжили его с 8 до 10 вечером думали лучше удет спать-нифига...Чего делать? может кто уже с таким сталкивался? Седня записала со вчерашних 1ч ночи съели 900гр, а весим мы около 7кг, получается что даже так не доедаем.

 

Alk@ у нас почти все то же что и у Вас, уже ни рук не спины...ничего не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, у нас тоже стал хуже спать и днем, и вечером все позднее засыпает. Последний прикол - 2 часа ночи. Вчера лег в 24-30, я даже обрадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, прикинь мы тоже ночью во сне пытаемся на живот перевернуться.практически получается.торчит голова ,глаза закрыты,но голова торчит)))))))))))) потом начинает псих во сне)))))))))).Едим после купания 180гр.И ночью в 4 ночиграмм150 от силы,а то и того меньше.Короче чувствуя я что моему сыну надоела эта смесь,поэтому он ее ест без аппетита.а вот если дам КМ НАН за минуту всю бутылку уговорит.Проверенно два дня подряд :grin: Корочн не нравится ему Нистожен особо. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, у нас тоже стал хуже спать и днем, и вечером все позднее засыпает. Последний прикол - 2 часа ночи. Вчера лег в 24-30, я даже обрадовалась.

 

А мы вчера в пол четвертого ночи уснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, я бы не пережила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ а мы наоборот едим Нестожен, а НАН КМ вообще никак не засунешь даже если очень голодный, специально проверяла, потом молоко уплетает токо шум стоит, а НАН нивкакую стоит целая банка открытая,жалко...

А сколько вы за день съедаете?

А когда переворачивается просыпается ночью, ноги постоянно задирает и психует если одеяло мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я седня как амеба, и молока с гулькин нос. Одно радует что поспали с переменным успехом на кормления да 12.30ч дня. Весь день наперекосяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим бутылку, только если я его качаю на руках :grin: папа ругается, что ты его болтаешь, а я ему говорю, что подругому мы не желаем есть :tease:

 

А еще мы сегодня попробовали пюре Гербер Чернослив, какаем весь день, уже три раза :grin: :good:

 

всем привет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, назрел вопрос.

кто дает деткам витамин Д - какой препарат и в какой дозировке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем АкваДетрим по 2капли в день.

Pluta мы тоже почти все время едим и прыгаем на мяче при этом, только ночью и утром едим лежа во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквадетрим тоже, но по 1 капле в день.

Мне вот интересно - от чего зависит количество назначаемых капель? Как ни посмотрю, кому сколько назначено. В этом есть какая то логика или как Бог на душу положит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, у нас тоже Нан КМ практически не ел, сейчас вот Нутрилон КМ намного лучше идет, хотя все равно не так хорошо, как обычный. И аппетит тоже днем намного хуже стал, грудь еще с удовольствием берет, а смесь вобще, наверно, раза в 2 меньше стал есть. Но с нашим весом меня это даже радует пока :grin:

А спать мы наоборот стали как по расписанию в 21-00 ложиться (ТТТ), зато и просыпается раньше, сегодня вобще в 6-00 подъем был. И ночью стал каждые 2-3 часа к сисе прикладываться. Уже вроде наоборот должен скоро всю ночь выдерживать, а у нас в обратном направлении :(

Я тут на днях вычитала про "кризисы развития", с ними возможно связано ухудшение аппетита, сна и "висение" на ручках. Кому интересно, почитать можно здесь

Ссылки скрыты.

А здесь вводишь дату рождения и получаешь кадендарик с этими кризисами развития

Майкин, мы даем Мультитабс для деток до 1 года, там витамины А, С и D по 1 мл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!! :wave:

Ух, я наконец то нашла время доделать свой Беремчатый ролик!!! Кому интересно пишите в личку, дам ссылку ;)

Аль, тебе как сватье, посылаю самой первой :drinks: :grin:

Майкин , доча какая у вас проказница, за родителями подглядывает :thumbsup: :grin: Аккуратнее, больше не падайте! Ой, я тоже так боюсь свою уронить...не представляю, что ты пережила... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :give_heart: :yahoo: Привет дорогулик.Написала все в личку. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, НАДЮШКА!жду ролик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...