Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

mme Olga, какие вы уже большие на фото на линейке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Мечтающая о малыше, :wave: , хи-хи, эт мы лицо серьёзное "одели" :grin: У вас новые фоточки отличные. Где крупным планом Миленочка, взгляд прям завораживающий...и соска козырная..БОЛЬШАЯ. ;) И мамочка в отличной форме, начиная с причёски, заканчивая фигурой. Малявочка-то уже юбчонку примерила. Гы-ы-ы, мы пока всё больше по младенческой моде. Лежит сейчас подвывает песенке про улыбку :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , такс сваха ругается :grin: Тогда колись, каким кремом пользуешься? ;)

Ладненько, убёгли мы на улицу гулять :wave: получать витамин Д ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я поплакала, к концу ролика прям сильно эмоции захлестнули, очень здоровская память будет!

 

mme Olga, нет, именно мойка :Hello: немного другое, чем увлажнитель, эффект сразу почувствовали :thumbsup:

 

Мечтающая о малыше, а у вас из кармана коляски наша погремушка торчит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну так вот крем, который с гиалуроновой кислотой он как раз для молодой кожи, а поколоть можно в любом возрасте, ботокс, конечно, рано, а гиалуронку поколоть - это как витаминки для кожи, у нас в организме гиалуронка есть, но с годами ее становится все меньше, это не вредно, но я пока не колола, а кремом пользуюсь, он для всех возрастов подходит, он не возрастной

mme Olga, спасибо за подсказку на счет витамина Д, попробую его посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у нас влажные руки постоянно, вздрагивал и ручками раскидивал и плюс лобные кости были выпуклыми, сейчас проходит, нам и врач определил и массажистка потом сказала.

Nadino4ka, я по ка эвоном довольствуюсь :good: помоему ботокс явно не для нас :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, соска у нас да!!!!! Только такие берём!!! :) Вот проблема старые соски на новые менять, приходится хитрить :) До отличной формы далеко мне ещё, хихи :swoon2: ! Вы тоже песенки слушаете! Но мы пока не подпеваем.

Linechka, :D. Города разные, а игрушки одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

вот и Амалька тоже вздрагивает, и ручками в стороны... и, главное, педиатр ни слова... и массажистка сейчас приходит - тоже ничего не сказала... с другой стороны, боюсь передозировки тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, нам педиатр вооюще 6 капель назначила :shock: , но я столько давать боюсь, спросила еще массажистку, она сказала, что в солнечные дни 2-3 капли, в пасмурные 4, больше не надо. Самой страшно, там такие побочки нехилые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

ну вот, теперь я теряюсь, сколько же давать? :scratch: а чем руководствовалась педиатр, назначая такую дозировку? и сколько по времени длится курс?

Глеб тоже беспокойный-капризный-плохо спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, педиатр видимо руководствовалась анотацией в аквадетриме, там как раз про 6 капель написано, курс у нас на месяц, у нас вот только ручки, а спим мы тттт хорошо, в восемь вечера ложимся и до утра :good: ну и так спокойные. А сечас и ручками почти не дергаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, привет, дорогая. Я чаще с телефона форум читаю, пока с Мишуткой гуляем. Особо не распишешься. Но я всегда тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

ночью мы тоже более или менее, по 7-9 часов спит. а вот с дневным сном совсем бардак :banghead: :banghead: тяжело укладывается и спит по 30-40-50 минут. просыпается невыспанная, капризничает. а повторно укладывается часа через 2-3 на ручках. руки как у гориллы уже от постоянных укачиваний :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, да дневной сон и мы не жалуем, мы спим один раз на прогулке и то если я круги наматываю, а там 20-30 мин дома можем поспать и усе, но особо не капризничаем, до вечера нормально дотягиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления :) Только успеваю благодарности писать :grin: Сходили на прием : вес - 7150, рост - 63,5 см..Опять выклянчила рецепт на молочку, наврала, что мы на смешанном, хотя смесь даю раз в пятилетку 60 гр и на ночь, шоб заснул :grin:

Вот все пишут про вит.Д . Мы живем в Карелии, но у нас назначают всего по 2 капли, по крайней мере, сегодня на приеме мне не прибавили и не отбавили капель :D А скоро зима и световой день совсем короткий будет, но больше 3 капель не назначат, если нет подозрений на рахит. Почему вам так много назначают ? 6 капель вообще вроде при рахите пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

да у нас и на улице толком не спит - укладывается на ручках с большим скандалом и спит 30 мин, остальное время на руках, в коляске скандалит на весь район...

а вы сколько по времени уже пьете? и как Глеб на него реагирует? неприятный, наверное, на вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, пьем нормально, на вкус ни че так, а переносим, фиг его знает, но думаю, что все наши приколы с нежеланием есть как раз от витамина. Там даже написано, что снижает аппетит, начали принимать с 26 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, так по скольку надо давать, чтобы вит.Д отбил ребенку аппетит? Мы тоже где то с 26 числа его пьем и ТТТ все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы столько пишете, я уже 2й день читаю что пропустила и до сих пор дочитать не могу.

прочитала про шарик с гелием, в этот же вечер у папы нашего попросили, он нам купил всем троим :) наигрались :) сутки без папы живем - в командировке, ходили в больничку, все супер, невролог сказала развиваемся хорошо, только опора у Алинки слабенькая. Сказала ни в коем случае не торопить события, и чтобы ре начал сначала ползать, а уже потом сидеть, снова анализ на инфекции назначили, о5 из вены :( в прошлый раз бабулька в очках брала, нашла не сразу, шарила иголкой под кожей, мне от такого зрелища поплохело, нашатырочкой откачивали. Арноша ползает во всю по пластунски и переворачивается, как научился, так на спине почти не лежит, даже сонный переворачивается. Ползает много и везде, аж нос стер до коросты :) вот так.

п.с. я вас все равно дочитаю :) ушла читать еще страничек 20 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGib, блин вот и у меня у сына нос облазить стал,а я то думаю что с его носом приключилось. Точно от ползанья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, молодые мамочки! Уф и я дочитала вас. Неделю только читаю, писать не успеваю. Всех малышей с 3-, 4- мя месяцами! :giverose: Женишочка нашего Глебушку в особом порядке :give_heart: Теперь приступлю к своим новостям. Спать мы тоже ночью плохо стали. Все просыпается и ворочается во сне, в общем спим беспокойно уже третьи сутки. Днем спим без изменений. Я думаю мерзнет что ли она у меня. Отопление дали по всему городу. У нас в доме тоже, только не дали по нашему стояку однокомнатных квартир, т.к. на пятом этаже живет одна дура и не пускае сантехников, чтобы они открыли кран (во всех пятиэтажках отопление идет с пятого этажа). Она такая дура, блин, говорит, что они у нее наследят. Ну точно крыша поехала у тети. Она зимой тоже собирается без отопления жить? Вчера писали коллективную жалобу. Она вообще чокнутая, до всего ей дело есть. Недавно матом крыла моего мужа за то, что он машину около дома ставит. И так к каждому, все у нее бл.ди. Ну ладно о ней. Так то дома вроде тепло, но когда спишь хочется укутаться, а доча распинывает все. Приходится ее к себе брать.

Еще нам прабабушка подарилм денюшку на игрушки. Я оббегала все магазины игрушек. Девочки, я и не знала, что так сложно найти отечественные игрушки, все китайское. Смортишь на игрушки и не понимаешь, кто это, что за зверь? Дизайнеры видимо извращенцы какие-то. Но все же нашла нашу отечественную неваляшку с человеческим лицом. Еще прикупили слоника, у которого уши хрустят, хобот пищит, хвост звенит, как колокольчик, а на животике зеркало. Доча вроде играет с ними, трогает на ощупь, но все равно для ребенка лучшей игрушки, чем обычный полиэтиленовый пакет, НЕТ. Еще любит играть с полотенцем: закроет себе глазки им и начинает брыкаться ногами и руками, визг стоит по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привееет! Читаю вас регулярно, а вот написать о нас времени уже не остается... Страничка с форумом весь день открыта, есть несколько минут - сажусь вас читать. У многих посмотрела фотки в профиле - до чего же сладкие детки :giverose: :good: :good: :good: (ТТТ). Поздравляю всех с 3-х и 4-х месяцами, даже не верится, как быстро растут дети :pardon: (особенно чужие :grin: )

А у нас основная проблема - Глебушка мало ест, и то всегда после сна, т.е. если мы пришли с гулянки и он уже разгулялся, то он есть не будет до следующего просыпания. Иногда по 6-7 часов у него интервалы. Я в шоке... Вчера ходили в поликлинику, весим мы в 4 месяца и 10 дней: Глеб 6100 и 61см, Егор 7400 и 62см. Вторая проблема - это абсолютно не хотим развлекать себя сами, только выходишь из комнаты или спускаешь с рук - рев на весь дом. Причем оба. И в коляске не хотим лежать на улице, т.е. мы или спим в ней, или едем на руках или в кенгуру. Дома перед гулянием мы обязательно должны устроить истерику, когда одеваемся. В общем ужас... Капризные мы очень... Думала перерастем месяцам к 4-м, ан нет...

Кушаем мамино молочко + 1 раз в день смесь, правда я сцеживаюсь, от груди после бутылочек мы отказались.

Вот, в общем и целом, такие у нас дела. Надо найти время и выложить фотки в профиль и сделать линеечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, вы его по 4 капли принимаете? я же писала выше :rules: и потом я не утверждаю, что именно от него у нас пропадает аппетит, я предполагаю!

Evgenia84, ну вот и невестушка наша нашлась, а то мы стали переживать, куда это вы пропали :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Veron@, :wave: видимо все Глебушки такие капризули в еде :pardon: я уже писала про точно такие же интервалы :banghead: мы кашами вроде разъелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да, забыла, я тоже даю ему кашу, делаю на своем молочке. Но даже ее ест только сонный. Вот сегодня и гулять не ходили, а ест каждый раз по 40-60 мл. Сейчас в 6 вечера вообще есть отказался... Что делать? Пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, а пюре вы пробовали и кашку как едите, мы когда вот также не ели, то я в такие дни кормила его с ложки, то пюре, то кашой, причем не по времени, а как можно чаще по чуть-чуть, нам врач сказала, что когда они вот так мало едят, у них желудок сжимается и они маленьким количеством наедаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...