Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Julysa, ЮЛЯ! ПОСМОТРЕЛА ТВОЙ РОЛИК ПРО СВАДЬБУ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ! СУПЕР! ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ДВЕ ПЕСНИ-УРЕВЕТЬСЯ МОЖНО! ФОТКИ ТАКИЕ ЧЕТКИЕ, ЯРКИЕ! ВЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА! СЫНОК ТИМУРКА-КОПИЯ ПАПА! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Рыжик@, сыночек точно,что попрыгунчик! :good: Места в ванной уже мало! :Crazy:

 

А ещё у меня огромная радость! :yahoo: :blush: Мне золовка сшила май-слинг! :yahoo: Сегодня меряла с Ромиком(фотки в профиле)! :good: Отдала обратно,чтобы дошить подголовник! Май-это вещь,да и вообще все слинги это вещь! :good: Жаль,что раньше о них незнала... и наши родители тоже! :blush: :rolleyes:

Да и ещё я тоже сотворила клип о беременности!Сейчас в обработке! Ссылку попозже дам! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок и не говори.

Слинг клевый. И малышу видно что удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я в контакте

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь! И добро пожаловать!

Nadino4ka, с трешечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё творение:

Ссылки скрыты.

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мне почему-то канал не доступен пишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, здорово плаваете :good: Посмотрела на вас и думаю тоже куплю, правда на следующее лето :pardon: У нас ванны большой нет, частный дом без удобств :glare:

Илончонок, супер :good: Я своего с рождения таскаю, еще в шарфе нравится. Без слинга, как без рук. Но вот на спине еще боюсь, мне как -то спокойней спереди, когда вижу ре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня прививки сделали :) Наконец-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, попробуй сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, СУПЕР! :good: Я пожалела, что не фоткалась во время Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,спасибо! :blush: а я жалею,что мало фоткалась в первую б.! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ролики супер у Всех. И с детками и со свадьбой.Просто супер. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок какой классный ролик, а ФОТКИ ПРЯМ ПОД ПЕСЕНКУ ПОДОБРАЛА ОБАЛДЕТЬ... я тоже пожалела что фоток у меня мало.

 

А ты в какой программе делала?

 

kler27 как вы себя чвствуете после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо! Делала в Windows Movie Maker-стандартная в каждом ос от Винды! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла у меня тоже такая есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я совсем расстроилась: нам подарили стул для кормления. Он пока лежит у свекрови, я его видела только в коробке. Вчера стул собрали. Я его как увидела, мне плохо стало: это деревянный стул-трансформер, очень громозкий и на мой взгляд страшный. Как он поместится на моей кухне 6 метров. А не пользоваться нельзя. У кого-то есть такой? Может все не так уж плохо?

За последние 3 недели набрали мы только 300 граммов. В прошлом месяце было 1,100. Прикорм давать до 6 месяцев нам запретил аллерголог, а так хочется. Девочки, кто на ГВ, что вы обычно делаете когда кормите малышей? Я сейчас стараюсь сына кормить как можно чаще и как можно дольше, но просто сидеть иногда скучно.

Илончонок, ролик отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, молодец! а как классно начинается...аист летит...супер :good:

Девочки! Что-то у меня с малым творится! Вызывала даже нашего личного детского доктора сегодня, тиак сынок беспокойно себя ведет уже три дня, десны нормальные, а я все на них думала, ан нет, оказывается животик....там у нас спазмы сказали пить но-шпу 1/6 часть, ой я попробовала-такая бяка, рот вяжет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, а почему аллерголог Вам запретил?? У Вас аллергия есть?? Или дерматит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, я обычно или в аське, в Одноклассниках или на Бебиплане с телефона. Но все, кроме аськи, денег ест много. Иногда еще книжки читаю. Мы лежа кормимся еще с роддома. Из-за швов, а потом по-другому есть так и не научились. :pardon:

Илончонок, СУПЕЕЕРРР!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

а у меня у старшей дочери ложный круп((( я так расстроилась сегодня, плакала аж даже, у нас такого никогда не было, страшно так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас атопический дерматит. Поэтому прикорм как можно позже. Рекомендовали даже постараться уйти со смеси( я даю в день 150 мл Ненни), но как это сделать с такой прибавкой?

Аллерголог зато рассказала как правильно ухаживать за проблемной кожей. Купать надо в отстоенной часа 2 воде, ребенка не намыливать самого, а добавлять специальные средства в воду, кожу после ванны не вытирать, а промокать и через 5 минут всего ребенка мазать кремом, гипоаллергенным для профилактики и кремом для атопической кожи, если уже есть заболевание. Может кому-то пригодится такая информация. Я этого не знала. Была очень сухая кожа на коленях, теперь буквально за несколько дней кожа как бархат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Мы сегодня были в больнице у моей свекрови на приеме педиатра.Короче говоря поставили нам атопический дерматит(((((((((((((((((((((анемию, рахит, дисбактериоз под вопросом(((((Запретили прививки, сказали не в коем случае при проблеме с кожей.На мой вопрос ,какого хрена в поликлинике отправляют ответила послать их подальше,написать отказ от прививок.и еще при гемоглабине меньше 110 прививки так-же запрещены.Вот такой вот поход.Хорошо не успела прививку сделать.Теперь будем наблюдаться там,а в пол-ку для галочки ....прикормы все запретили.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, выздоравливайте скорее!!!у меня был ложный круп в год.4 месяца в реанимации.....жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, klu-kva, а что это за круп? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Ложный крупОстрый стенозирующий ларинготрахеит, или ложный круп, встречается только в детском возрасте, преимущественно у детей в возрасте до трех-пяти лет.У детей до 6-ти месячного возраста это заболевание не встречается.

 

Причиной развития острого ларинготрахеита являются ОРВИ – грипп, парагрипп, аденовирусная инфекция, а также детские инфекционные заболевания: корь, скарлатина, коклюш. Воспалительный процесс развивается в гортани и трахее, постепенно захватывает рыхлую клетчатку, которая находится под голосовыми складками. В результате воспаления и отека происходит сужение (стеноз) гортани, что затрудняет дыхание, - развивается ложный круп.

 

Наиболее предрасположены к развитию ложного крупа дети, которые перенесли родовую травму, родились недоношенными, страдающие аллергическими заболеваниями (экссудативный диатез). У таких детей круп может возникать по несколько раз, на любой стадии любого ОРВИ и протекают, как правило, тяжелее.

 

Симптомы и течение: заболевание начинается внезапно, часто ночью, когда появляется затруднение дыхания и сухой звонкий “лающий” кашель. Ребенок становится беспокойным, плохо спит. Дыхание становится более поверхностным и учащается (в норме частота дыхания у детей трех-пяти лет 25-28 вдохов и выдохов в минуту), так организм пытается компенсировать недостаток кислорода. Если вовремя не оказать медицинскую помощь, стеноз гортани прогрессирует. Причем иногда это происходит в течение нескольких часов или минут. Редкий лающий кашель сменяется навязчивым и грубым. Лицо краснеет, а слизистая оболочка губ и ногти приобретают синюшный оттенок. Дыхание становится еще более затрудненным и очень поверхностным, число дыхательных движений увеличивается до 40-50 в минуту. Из-за длительного кислородного голодания ребенок бледнеет, теряет сознание и может наступить удушье. В такой ситуации необходима срочная медицинская помощь, иначе ребенок может погибнуть.

 

Первая помощь и лечение: нужно успокоить ребенка! Когда человек задыхается, у него начинается паника. Необходимо спокойно сказать ребенку, что мама рядом, а значит, с ним ничего не случится. Обратите его внимание на то, что когда он перестает кричать и плакать, дышать становится немного легче. Обеспечьте доступ свежего воздуха. Пока мама успокаивает ребенка, другие члены семьи должны (без внешних проявлений паники!!!) открыть форточку для доступа свежего воздуха. Если воздух слишком холодный - форточку надо открыть в соседнем помещении. Дайте ребенку теплое питье. Питье может быть любым - от подогретого подслащенного чая, до разбавленного водой сока. Самым лучшим считается щелочное питье: теплое молоко пополам с боржоми (или другой минеральной водой), молоко. Если малышу пить самостоятельно трудно, поите его с ложечки. Горячая ножная ванна. Не обязательно, но очень желательно. Дело в том, что этот пункт сложно совмещать с другими процедурами, которые являются необходимым. Следует также помнить, что горячие ножные ванны нельзя делать, если у ребенка повышена температура тела (выше 38 градусов).

 

Горчичники и ингаляция с содовым раствором. Горчичники накладывают на грудь. Содовый раствор для ингаляции готовят из расчета 1 ч.л. питьевой соды на 1 л. воды. Ингаляцию проводят с помощью специальных ингаляторов, можно и старым "дедовским" способом, накрывшись с головой над кастрюлей с горячим (не кипящим!) раствором. Если ребенок беспокоен и плачет, то кастрюлю с раствором можно поставить в маленьком помещении, которое легко заполняется паром. Малыша следует держать на руках - он будет дышать воздухом, насыщенным паром.

 

Можно дать димедрол, тавегил или супрастин – до 3-х лет 1/4 таблетки, после 3-х лет 1/2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...