Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Evgenia84, принимайте с дочурой и наши поздравления! :wave: И у взрослых перед днями рождения бывает нервозное состояние :Hello: Видимо, малышка переживала перед столь серьёзной датой: 4МЕСЯЦА!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysaпо поводу рахита я не переживаю.В наше время он у каждонго второго.Вот кожа.......

kler27, такие врачи.А про щеки я спрашивала несколько раз.А на мой вопрос нужно ли принимать что-нибудь еред прививкой, ответила вы же не сильные алерглики.Вот такая идиотка.да пофиг им там всем на наших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ой, какие у вас шикарные фотографии!!! Вы очень красивая пара! А сынулька и вправду в папу весь!

Илончонок, отличный ролик!!! а музыка то какая весёленькая!!! прелесть!!! А папа у вас с такой богатой бородой!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибоза теплый прием.А что сделаешь, приходится носить, зато у меня появились чудные бицепсы, особенно на правой руке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, желаю вам скорейшего выздоровления :giverose:

леночка81, оооо как мне все это знакомо, еще ни одного нормального приема в нашей местной поликлинике не было, хорошо, что можнем по месту прописки ездить, там хоть врачи толковые.

mme Olga, поздравляю с переворотами, а мы такие были спокойные, если и переворачивались, то только когда я подпихивала, а сейчас два дня меня сынок развлекает, научился сам переворачиваться на живот и пытается ползать, попу к верху, головой в подушку, как итог ходим с расцарапанным носом :grin:

Evgenia84, поздравляем нашу невестушку с 4 месяцами, растите маме и папе на радость,

Ссылки скрыты.

от нас с Глебушкой вам большой воздушный поцелуй

донушка, :wave:

 

ой а поздароваться забыла :blush: всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, какими игрушками играют ваши детки? Что особенно любимо? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, мягкая книжка, шуршит, а еще хорошо в рот залазит :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комплименты мему прыгающему пловцу...

 

Lenechka мальчишки рулят :friends:

 

Evgenia84 с 4мя месяцами вас!

 

cat-i у нас любимые утки мягкие от мобилки, к ним еще кольца пришиты. Вот либо утку жуем, либо кольцо в рот пихаем.

Еще нравяться круглые как баранки погремушки-грызлики, лекго в ручку брать.

 

Nadino4ka какие Вы молодцы, здорово прибавили.

 

Про рахит: нам невропатолог сказал что это чаще наследственное. Я вот всегда думала что впалая грудная клетка у нас это семейное-ан нет это наследственный рахит оказывается. Еще пишут что влажные руки, кожа мраморная, родничок большой+плеш на голове...Так вот у нас все это в комлексе вот я и загоняюся...

 

А еще наша "супер" педиатр не отправила нас на УЗИ в 3мес, не форум то я бы и не узнала что надо ноги смотреть, коза блин. Пойдем во вторник сами напросимся. Да и вообще видимо забыла что мы болеем даже на приходит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, мне врач говорила что узи тазоб.суставов в три месяца не информотивно и надо делать рентген(мы делали именно по этой причине.

Еще пишут что влажные руки, кожа мраморная, родничок большой+плеш на голове..
у нас все тоже самое, только еще голова оооооооочень сильно потеет когда кушаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

cat-i, моя любит всякие тряпки на глаза натягивать: пеленки, ползунки, висящие на кроватке и до которых дотянулась, кофточку любит задитать, чтобы отведать на вкус, еще любит пакет целофановый, т.к. шуршит, любит кусать дельфиненка резинового, т.к. удобно в ручке помещается. Погремухам рада только после недельного перерыва, а так даже с ними не играет, наверно потому, что они в ротик не полазят.

pluta, спасибо за поздравление! у моей тоже носик расцарапаный. Тоже пытаемся ползти, но не переворачиваемся еще сами, только с моей помощью.

Девочки, а у кого-нибудь детки дуют ротиком? У моей уже как месяц наверно это любимая забава, переплюется вся. Затылок кстати у нас тоже лысеет. Я думаю это от бесконечного вертения головой.

доннушка, :wave: У тебя тоже крупненький ребенок. Добро пожаловать к нам пухлястикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81 у нас потеет но не сильно, да и дома жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По выше упомянутым симптомам унас тоже получается рахит,но нам ничего никто из врачей его не ставил,да ия бсама им в лицо расмеялась,если бы кто-то начал говорить о этих симптомах! :rotfl: Рахит был проблемой в военное и послевоенное время когда жрать было нечего и у всех поголовно был дифицит витаминов и минеральн. веществ и рахит был на лицо! А сейчас в наше далеко не голодные времена всем детям поголовно ставят рахит,хотя его и в помине нет! Дурдом!!! :tease: :club:

 

Спасибо всем за отклики о нашем видео!!!Нам очень приятно!!! :giverose: К сожалению всех по отдельности отметить не могу,у меня папик болеет,а за ним,млин,уход нужен как дитю! Постараюсь заглядывать к вам хоть на минуточку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех дети переворачиваются. Мой даже не собирается, по ходу дела. Нет, он перевернется, когда его за ручку на бочок потянешь. А сам даже и не пытается. Лентяй.

Зато пробует сесть, когда лежит у меня на коленках. Я ему не даю, а он злится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, у нас тоже любимая игрушка как и у pluta, это книжка мягкая,шуршащая и легко в рот залазит.Еще любим с тряпками,ползунками играть.короче все что тряпочное попадет в руки будет с ним возится. Одним словом тряпочник. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Кто ходил на прием - с хорошим приемом!

Примите от меня поздраления с цельными 3-мя и 4-мя месяцами. Все-таки наши детки очень быстро растут, вроде недавно только мучались со схватками, а теперь уж в игрушки играют и ползать пытаются.

Времени вообще оооооочень мало, начались квартальные отчеты, половину сдала, еще половина осталась.

И еще я стала богатенькой мамочкой, наконец-то получила сертификат на материнский капитал. В понедельник пойду за 12 т.р., ну заяву напишу :grin:

Мы хохочем так прикольно, такая как бы усмешка. Хватаемся за все, что не прибито, волосы у меня только так в руках у Вари остаются целым клочком, укачиваемся держась за мамину цепочку, еще любим шуршать "хрустящей" игрушкой в кроватке. Но такой забавы хватает максимум минут на 10-15. Вообще мы ручные. Но может это и неплохо, хотя конечно руки отваливаются к вечеру, хорошо свекровь немного помогает таскать.

И еще у меня разболелось колено, так сильно распухло. К врачу даже боюсь идти, лечить ведь все равно наверное ничем нельзя.

И еще у меня как-то непонятно болит-потягивает живот. Вот подумываю на узи скататься. Ох, было бы еще время.

Сегодня не было меня дома часа 2. Варя перед моим уходом плохо покушала ну и раскричаоась так неслабо с бабушкой. Бабушке пришлось дать банан. Присосалась так, что еле отобрала, но выхода не было :pardon: Зато успокоилась. Вот оно, счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, с четверочкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Мой тоже лентяй даже не пытается, только за ручку, а садиться - так уже пресс накачал.. он сам поднимается уже уголком, зато мы поем :)

jassy, :wave: у меня тоже отчетность :blink: :read: правда я перетащила 1с домой и сижу тут работаю

 

А у нас любимая игрушка - гусеничка, которую потянешь - она растягивается и с шумом обратно сжимается и брянчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, так у меня тоже дома 1с стоит, но сдавать самой приходится, а это время, сама знаешь. Зато сейчас все доделаю и снова лафа. Текучка у нас небольшая. У нас есть такая типа тянучка пчела или бабочка. Но она тяжело тянется. У нас пока силенок не хватает. А пресс качать любимое дело. А если не даешь подниматься, то скандал обеспечен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat-i, мы любим небольшие мягкие игрушки: крысу из Икеи и два кота небольших плюшевых - они мягкие и в рот хорошо засовываются, ну а мне их стирать легко :grin: Еще простая погремушка с тонкой ручкой и тремя разноцветными "полушариками", "тянучка" рыбка со звездочкой с развивающего коврика Tiny love и с рождения просто обожаем льва Infantino, тоже тянется, лапы на веревочках гремят, грива шуршит :good:

Desert, мой тоже долго лентяйничал, только буквально последние два дня стал сам пытаться, когда понял, что перевернется и поползти можно будет. А проползает уже весь диван туда-обратно, но, конечно, с рычанием, визгами и не совсем правильно :pardon:

jassy, а у вас электронной сдачи отчетности нет? Я уже года 4 пользуюсь и забыла, что такое "физически" сдавать. ФСС только вот отстает, вроде бы и сделали заполнение и отправку на своем сайте, но требуют все равно на бумажках сдавать, глупость какая-то :scratch:

донушка, добро пожаловать! :wave: Наши сынки практически "в ногу идут" по весу :friends: Здесь еще темка есть "Крупные детки", заходи и туда, мы там складочками меряемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, есть, но у нас это неоправданно дорого. А может и нет :scratch: Если честно, никогда не задумывалась об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок лечи мужа и деток береги.

 

jassy ни чего себе - банан, а у нас если скандал, то папа мне звонит, приходиться все бросать и лететь сломя голову домой. Жалко что ограничение скорости 60км... :pardon: И потом мне всю кровь выпьет-типо у него настроение пропало-достал........

Мне Даник тоже уже стоко волос выдернул...токо успеваю ему руки чистить-волосы везде (да еще и выпадают страшенно) и цепочку тоже любит хватать. Вообщем хватает все что в поле видимости.

 

А мы вчера начали на ладошках подниматься и ему это оч.нравиться. Только на спину положишь а мы уже на животе. И надо ему все время торчком на ногах стоять или хотя бы касаться пола, сразу настроение поднимается.

 

Нам тоже рахит никто не ставил, какое то мифическое заболевание. И как оно может быть у летних детей, которые все время на улице.

 

Илончонок ролик получился заглядение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а мы как гусенички начинаем ползать.попа к верху,коленки подожмет,а голову поднять забывает и моськой по одеялу или наоборот верх поднимет,а про ноги забудет)))) :grin: Так прикольно наблюдать за ним)))) А сегоджня мы бесились.Первый раз мы с папой наблюдали как сына беситься и ржот в голос. Лежит на животе дергается как гусеничка в бешеном темпе и ржот.Руками машет.ой так потешно :grin:

 

Да jassy, только вот в роддом ехали с мужем,до сих пор помню его улыбку во все лицо." МЫ ЕДИМ РОЖАТЬ,УРА!!!" на посту охране мы рожать едим.Ой такой смешной был и счастливый. :grin: Так время быстро летит.

Рыжик@ наш папа сегодня смотрел и изучал ваш ролик.как ваш сынулька плавает в ванной.Он же у нас помешан на купание сына.Так вот сделал вывод что Ваш тоже начинает капризничать в кругу.Правда у нас подольше держится :grin: А еще мы тоже так прыгаем в ванной,правда теперь ему не даем он один раз поцеловался все таки с ней.Теперь мы боимся,а то еще дюзниться сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, а не переживай, мой тоже еще сам не переворачивается :pardon:

Evgenia84 с 4месячием ! :drinks:

cat-i, а мы любим книжки смотреть, медведя музыкального? которого надо за веревочку дергать :grin: и вот эти

dafb3bc822b6.jpg

7a3fef1b8025.jpg

f2eecca7ae1d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, фото супер,где сынулька с баранками.Вид то как серьезный.Мужик делом занят)))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...