Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, а мне понравился цвет комбинезона :good: А то уже надоело, в продаже всё или приторно розовое или голубое...хочется какого-то разнообразия. Николенька этой зимой будет модник, оригинал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

mme Olga, СПАСИБО! У НАС И ВЫБОРА В ГОРОДКЕ МАЛЕНЬКОМ НЕТ! ПРОСТО СКАЗАЛИ МАЛЫШАМ УДОБНЕЕ В КОМБЕЗАХ НА ПУХУ!

ДЕВОЧКИ! А У НАС КАКАШЕЧКИ КИСЛЫМ ПАХНУТ....МОЖЕТ ОН У МЕНЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО БЕСПОКОЙНЫЙ СТАЛ???ЖИВОТИК ВИДИМО БОЛИТ...Я УЖ И ТАК СТАРАЮСЬ ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ КУШАТЬ!КАК БЫТЬ....ГОВОРЯТ ПРИ КИСЛОМ ЗАПАШКЕ И СЛИЗИ ВЫЯВЛЯЮТ ДИСБАК! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы все комбез ДЖЕККИ, смотрите :scratch: :scratch: Танюш ты где комбез выложила????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, стр 301 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, солнце изображение не грузилось. Пришлось страницу несколько раз обновлять и то хочу увеличить а фото не увеличивается а пишет мне что ошибка. :pardon: Из далека любуюсь. Класс.А у нас взрослый комбез,он в нем такой взрослый выглядит.

 

Танюша я доканала комп все таки увеличила фото.Супер мне оооочень понравился))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, за последние несколько дней я реально улыбнулась от счастья от твоих слов, я ей все обязательно передам, слово в слово))) спасибо тебе)))

а вы с мужем не ругайтесь, у тебя такая прекрасная семья и ты большая умничка, все будет хорошо :friends:

ДЖЕККИ, Танюшь, мне твой комбез очень понравился, просто я не успела написать, он очень не обычный, не распространенный что ли, не такой, короче, как у всех, а я так обожаю, чтобы не как у всех))) как твой сынок старший? как он себя чувствует? он же у тебя тоже в больнице лежал, ты его потом забрала, как ваши успехи в лечении?

девочки, спасибо всем еще раз за пожелания нам скорейшего выздоровления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня тоже не увеличивается! спасибо Аль! а ты когда свой костюмец покажешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, обидно, что наши инопланетяне с нами не всегда советуются :club:

ded98, да, так и буду делать. Всю отчетность выложу ему в конце месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в профиле наш комбез, смешно получилось, в варианте конверт у нас расстегнулись кнопки и вылезли ножки, стал маловат в конверте, теперь сделала ножками, места еще много, я даже не ожидала, что мы так быстро вырастим из варианта конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, надо сфоткать и скинуть,да у меня обычный. не замороченный. Я такой кайфный приглядела за 3500рэ.Только меня штаны смутили они внутри ни на ХБ прокладке а на синтетике какой то(атлас что ли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, комбез супер. Особенно мех такой пушистый! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, хи-хи вы как и мы в люльку еле еле помещаетесь :grin: А я взяла и сняла белую окантовку на синтепоне которая и места сразу больше стало.Судя по фото у вас коляска подобие нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, да уж :lol: :thumbsup: забавно получилось..А это осенний или зимний комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну да, мы практически впритык лежим, но на фото она немного приподнята, спинка поднята на 30 градусов, а когда ровно лежит, то см 10 еще остается, возьму на заметку про то, чтобы убрать белую окантовка коляски, а коляска у нас тако джампер, а у вас?

mme Olga, это трансформер, он сначала осенний, очень теплый, можно даже на минус одевать, а потом туда внутрь пристегивается овчина и получается зима, очень хороший комбез, я им безумно довольна ,я вот одеваю слип и в комбез Риту и все, ну шапочка и пинетки только, она вся тепленькая там лежит, очень довольна своей покупкой))) а капюшон какой удобный, я вот по первой помню, вечно какие-то капюшоны, то сползут, то слишком большие, а у этого такая резиночка по кругу идет, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а у нас Рико Альпина.Она практически одинаковые только у Тако шасси пошире.поэтому мы ее не взяли т.к у нас в лифт не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а у вас сколько в длину люлька? у нас 80, надеюсь до весны прокатать в люльке, если что сниму борта, как ты говоришь, у меня там еще просто одеяло толстым слоем положено ,если его убрать, то еще больше места будет, мы вроде в росте то совсем маленькие, не знаю как сейчас, но в три месяца были всего лишь 56 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я а купила Канадский комбез на 9 мес. (рост не указан), думаю эту зиму проносим, фирма Deux par deux, в комплекте еще шапка, манишка и шарфик. Это самое лучшее, что я нашла у нас в городе. Такой легонький и написано, что можно носить до -30 !!! Правда мы в такую погоду будем дома сидеть. :) У нас стоит 5 800, но в инете посмотрела цены дешевле. Вот такой...

Ссылки скрыты.

Sнежная, О! Вы к нам в Сургут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас вообще гуляем в комбезе, если так можно назвать его. У него капюшон, а всё что ниже просто мешком сделано, без рукавов. Специально такой купила, чтобы очень быстро можно было сунуть туда ребенка. Как только вижу признаки, что спать хочет- шапку напяливаю и юрк в мешок, без лишней истерики при одевании, немножко покачаю и в коляску. Такая тепленькая она вся в нем. Через месяц-полтора, конечно уже другой покупать буду, захочет тогда уже ручками- ножками активно махать, да и вырастем из этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух, девчонки, только один день вас не читала, и то еле догнала :read:

Julysa, да, я уже так одну бутылку с замороженным молоком тоже вылила. Я теперь и вторую что-то боюсь ему давать :scratch:

pluta, Evgenia84, mme Olga, kler27, спасибо за поздравления! Таак приятно :friends:

Evgenia84, да, сложная ситуация. Я вот сама очень не хочу в Москву переезжать, потому что знаю, что свекровь так же будет мужа постоянно дергать, да еще и сама в нашу жизнь лезть. Но у вас с мужем отношения хорошие, правильно Линечка говорит, надо их продолжать укреплять и, может, попробовать заранее назначать поход в салон: например, в понедельник говорить, что записалась на субботу, не будет же он, если уже тебе пообещал, все бросать и ехать? Ну, в крайнем случае, пусть берет дочку и везет свекрови нянчить, пока ты себе время уделяешь :grin:

Рыжик@, у нас бывало с зеленцой, но сейчас как курс Аципола пропили, ТТТ нормальные

karamelka0325, держись, солнце! :friends: Главное, у тебя есть твои детки :good: А у мужа, может кризис какой-то, надеюсь пройдет, он же вроде бы до этого наоборот тебя защищал, папашу на место ставил :scratch: А нет - так, действительно, пусть идет подальше с такими разговорами: будет обеспечивать через суд, нравится ему или нет

Sнежная, я смотрю, сейчас нередко такие крупные детки бывают: у меня уже несколько знакомых с очень крупными детками, все нормальные, хорошо развиваются, без особых проблем со здоровьем, просто крупнее остальных детей своего возраста. Не знаю, с чем это связано... Может гены, может питание сейчас очень калорийной и витаминизированное :scratch:

Alk@, ну так может ему прямо так и сказать, как ты нам написала, сколько всего нужно для сынка, да и что подарков/игрушек вы уже столько не получали. Я вот тоже недавно прямо обиделась на своего: приехал из командировки, гордый, купил себе очередной плащ утепленный (у него этих курток/пальто/плащей штук 5-6 без преувеличения). А у нас как раз в этот день прохладно было, я порылась, а кроме старой куртки, которой уже лет 5 ничего и нет, напялила и пошла гулять с Мишкой. Высказала ему это, так он теперь меня второй день в торговый центр в соседний город отправляет, стыдно стало :spiteful: Может и твой просто не задумывался о том, что вам чего-то не хватает? Марсианам, им все подробно объяснять нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, классный у ваз комбез! (я только со второго раза его увидела, фото не сразу загрузилось, вот и не обратила внимание) :D

Alk@, Evgenia84, у меня девочки с мужем в этом отношении все всегда было хорошо, он мне и давал всегда на хозяйство, и на мои нужды (не смотря, на то, что я тоже работала) и подарки делал (ну умеренно, конечно, но все же), и все равно, я себе взяла за правило вести фин. отчет. У меня в компе есть табличка в эксель, я там все затраты и доходы записываю. ТАК УДОБНО! во 1х я сама могу в любой момент посмотреть куда я дела деньги. Во 2х, все таки наступают иногда такие моменты, когда муж может задать вопрос: "а куда ты дела вот те...... 00 рубли, кот я тебе дал" и я могу по своей памяти забыть, знаю, что не потрачу абы куда и на что, но вот сразу мужу ответить, иногда и не могу, вроде ничего не покупала важного, а денег нет... а вот фин.отчет совсем другое дело, там всегда найдется ответ на его вопрос. )))) так что, вот, берите на заметку! :grin:

 

mav, пописы информативны, толко если малыш полностью на ГВ, без докормов и допоев. (я такую версию знаю).

elefant, я слышала ужасную историю о том, что туристка 70 лет, в Финке сломав руку была вынужденна провести почти сутки разъезжая по финским больницам, т.к. рентген, анализ крови. гипс все в разных местах. Кстати, мы принимаем финский препарат gefillus Tippat Lgg +D3 знаете такое? Нам сказали что очень хорошее.

ДЖЕККИ, , а я вас поздравляла с юбилейчиком? Если нет, то принимайте поздравления :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: В нашей семье тоже еще полгода назад велся контроль затрат в xls таблице, оч. помогает, но запустила я его... Надо взять себя в руки и возобновить эту чудесную традицию, а то так и декретные денежки и мужнина з/п в никуда уходят. Опять же и планировать будущие покупки удобно, откладывать на нах и т.д. Присоединяюсь к Tangerinka хорошая это штука домашняя бухгалтерия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Только много тут бухгалтеров, думаю, им будет уже тошно от этого учета ) :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, нам назначали вводить в 4 мес. Я попробовала вообще с чернослива, т.к. были проблемы со стулом. Вобщем нас так высыпало от Гербера, что просто ужас. А тут больничка на носу была и бросила я это все. Вот сейчас первую неделю сидим на пюрешке. Моей красотке понравилась Агуша. Она более сладенькая. Некоторые производители добавляют витамин С дополнительно и пюре прям кисловатое. А вообще моя подруга кормит только Бабушкиным лукошком. И дешево и детки его кушают отлично. Если есть свои яблоки, то можно и приготовить. Только надо готовить из сортов зеленных яблок. Красные нам еще рано. Готовить естественно на один раз, как впринципе и баночное. Открыл, дал ложку, выкинул. Моя знакомая вместо пюре давала мусолить мелкому дольку яблока.

А вообще-то, если вы готовитесь делать прививку, то пока с прикормом надо бы подождать. Вам же Манту будут делать. А вдруг высыпет на пюре? Нас вот высыпало на витамин С в Фруто Няне. Поэтому на Агушу перешли и все стало замечательно. Прививку же отложат если высыпит вас. Нам так вот отложили, правда у нас на питание было такое. Так что перед манту надо на диетке посидеть и тебе и малышке. Не понимаю, почему педиатр тебе не сказала. Нам вообще сказали на смеси сидеть с гидролезированным белком, что бы не высыпало. Но т.к. у нас сейчас постоянные отводы от прививки, то мы стали пробовать пюрешки. Вчера добавили овощную - брокколи. Ох и вонь стояла :D А мелкая причмокивает, ротик открывает, ложку свою выхватывает :grin:

Evgenia84, нам сок врачи вообще запрещают. Очень тяжело для поджелудочной. Хоть моя педиатр и дуреха, но прям закричала на меня: Никакого сока до 6-7 мес. Другая врачь тоже подтвердила. Можно по капельки конечно давать, но я не рискую. Тут от пюре может произойти что угодно.

Maskarena, нам для апетита прописывали Элькар. Мелкая как хомяк ела. Пропивали курсом 10 дней. Наша невролог нам периодически прописывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас похожая история была с моей мамой. Папуля встретил свою доченьку и ничего не говоря, при всех подарил ей золото и деньги. Ну мамуля моя чуть не упала в обморок от такой щедрости, учитывая, что мы не богато жили, но сдержалась и промолчала. А потом закрыла его в комнате и сказала, что если он такой щедрый и так ее любит, то пусть и уматывает с ней жить. Вот сейчас думаю, какая же самоуверенность... А вдруг ушел бы :grin: Хотя я по характеру такая же :pardon: Не нравится - гуляй вальсом.

А вообще-то мой тоже не задумывается. Как привык жить, так и живет. Пивко, хобби... А хобби у нас дорогое, девочки :glare: Меня прям колотит... Я тут сначала думала, что перейду на более дешевое питание, а потом подумала - чего это я мелкую сейчас буду терроризировать :glare: тем более гипоаллергенного питания не так уж и много. И все от 300 руб и выше. А я ж думала, перейдем на Малютку, может наладится все. Фигу вам. :grin: У ребенка должно быть все самое лучшее.

Только не подумайте, девченки, что я за принцип: Что дорого, то лучше. Но на ребенке я не стану экономить.

И не держи в себе... Правильно девочки говорят. Вот мой папаня тогда глаза такие вытаращил :D он даже и не подумал, что маме неприятно будет. Так еще хоть сказал бы, мол от нас подарок, а он: Я тебе доченька дарю. Мамуля чуть по швам не разошлась :grin: Нужно разговаривать с ними :D Хотя я своему говорю, он головой кивает, честно соглашается, а потом опять все по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, конечно ты нас поздравляла! Спасибо за внимание! :giverose:

Мечтающая о малыше, хороший комбез финский, я их в инете видела! Только побоялась заказывать, вдруг размер не подойдет, а так я все мечтала CHICCO. :wave: :pardon:

Evgenia84, klu-kva, Tangerinka, спасибо за комменты по комбезу! :drinks:

klu-kva, Танюша спасибо за беспокойство, сыночек сейчас и в школу ходит и дома лечится, у нас в крови микоплазму нашли, поэтому часто болеет прост заболеваниями!

Танюшка, хорошенький комбезик у вас, такая МАргаритка прикольная в нем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...