Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Lucky Star, ну ну... нам тоже так говорили. А потом Катерина резко в весе набрала и эта гадость как выросла... Теперь даже крио не беруться делать. Сначала уколами ее забивают, а потом только крио. Я уже себя кляну за то, что сразу ее не удалила. Теперь мы каждый месяц в больничке будем лежать, пока ее не удалят.

Положительная динамика - это когда она уменьшается, а не когда растет. Так что лучше найти хорошего хирурга и показать ему. Я уже как-то тут писала, что они еще делятся так сказать на ОН и ОНА. ОН - не растет и не распространяется, а ОНА пускает дальше свои "корни". У нас уже на всю половинку попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

всем привет))) с трешками и четверками))))

pluta, спасибо, острую фазу заболевания нам сняли, теперь будем дома долечиваться, дочка прыгыет от радости, что дома теперь)))) а куда вы планируете полететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ой у нас такой маршрут мудренный, на поезде до Хельсинки, потом на пароме посетим Стокгольм, ну и как довершение 5-6 дней в избушке пожить в Финляндии :Crazy:

 

мы пошли с Глебом знакомиться со снегом, у нас метет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто в Москве! Снжок))) а у нас дожди на южном урале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, какой здоровский у вас маршрут, молодцы, давайте, идите знакомьтесь со снегом, мы уже с утра с ним познакомились, я Рите показала снежок, у нас лежит прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, согласна полностью по поводу гемангиомы. Нам тоже делали УЗИ и смотрели не пошла ли она на внутренние органы. Это в первую очередь смотрят. В больничке лежала девочка, у которой на теле просто как родинка она была, а вся она пышным садом расцвела внутри. В итоге полосная операция. А еще они могут переходить в злокачественные. К тому же ребенок растет и если открывается кровотечение, то его невозможно остановить. Итог - только скорая. У нас кровит сукровицей, но сейчас обрабатываем постоянно до следующей больнички. 2 раза в день меняю повязки. Но сказали, если польет кровь, то вызывать скорую Каждый день как на вулкане. А ведь была размером с 10 коп. монетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, жесть! Я в шоке. Даже и не думала, что могут быть такие ужасные последствия от какого-то крохотного красного пятнышка на коже. Мы показывались хирургу 2 месяца назад, он сказал, что наша гемангиома - всего лишь косметический дефект... Типа, не надо волноваться, есди будет расти, то обсудим способы удаления. Только что прочитала в интернете, что гаменгиомы, в основном, значительно увеличиваются до 6 месяцев, а после, наоборот, начинается постепенная инволюция. Так не хотелось бы хирургических вмешательств. На всякий случай, вызвала хирурга на дом. Что-то запугали вы меня, решила не ждать неделю до планового приема. Но у нас гемангиома пока маленькая и плоская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, А нам не делали УЗИ гемангиомы, а просто удалили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то вы меня тоже напугали, у меня у Алины маленькое красное пятнышко как родинка, даже и не подумала что это что-то страшное и ни один врач не заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!

И у нас снег выпал! Так всё сразу побелело за окном и воздух такой морозный, освежающий! Я сегодня убралась везде, проветрила квартиру, так свежо теперь!!! Здорово!!! Люблю свежий морозный воздух!!! :good:

pluta , :grin: спасибо за цветочек! :blush: Так и не вспомнила, что писала??? Может, что-нить про фитбол хотела подсказать? ;)

Иринка!, поздравляем ВАС с Аришкой С 3-мя МЕСЯЦАМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими, пусть ваш глазик по-скорее заживёт!!! :friends:

чего то вы меня тоже напугали, у меня у Алины маленькое красное пятнышко как родинка, даже и не подумала что это что-то страшное и ни один врач не заметил

У нас тоже есть маленькая точечка-гемангиома, хирург сказал, наблюдать! Если начнёт быстро увеличиваться, бегом к врачу!

А мы сейчас на прогулку собираемся! Пойду показывать Анютке первый снег в её жизни :grin: :give_heart: Надо бы одется по-теплее...бр.... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, снег - как здорово!Я уже хочу, чтобы поскорее пришла зима. И детки наши подрастут, будут уже такие интересные!

Иринка!, спасибо за рецепт рыбки. Идея отличная. С тремя месяцами Ариночку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибочки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с трёшечкой!!! 3 мес - новый этап. как ваш глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Иринка!, с 3 месяцами Вас. :giverose:

Я сегодня с утра не разговаривая с мужем пошла в сберкассу сняла деньги,взяла машину и по магазинам покаталась.Отвлеклась.Красота.Сына на мужа оставила и даже слова ему не сказала,что и куда.

купила девочки кабачок за бешеные деньги,махонький 60рэ.нарезала и в морозилку.их уже нигде не продают.

Еще купила сынульке две игрушки.

Сейчас буду пирог с консервами печь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, дай бог, что бы все прошло. Следите за ней и обводите раз в неделю.

Nikk_i_Olia, нам в поликлинике тоже не назначали УЗИ, а когда попали в диагностический центр, в отделение катамнеза, там сразу на УЗИ послали.

Alk@, пойду ка я тоже заморожу кабачки. Нам их из Сочи привезли, целую корзинку. Я уже и тушила, и жарила, и даже драники делала :D уже чуть подташнивает от них :glare: ;) заморожу, а потом казявке тушить буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, хочу такой Авент. Мне кажется так удобно все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Какой снег??? Девочки pluta, Nadino4ka, у нас нету, на вид из окна гнусная, промозглая и ветрянная погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, у меня есть весы, если малыш лежит и не крутиться все показывают верно, но я б тебе посоветовала еще молокоотсос взять и сделать контрольное сцеживание, что б понять сколько молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, mav, klu-kva, ббббрррррррр, снежок класс, Глебка в восторге, как же я замерзла, пошла отогреваться

Nadino4ka, на улице оччень холодно, одевайтесь теплее :giverose:

Alk@, молодец, так держать, ни какого спуску нашим космонавтам :friends:

Яблочко, ой вы осторожнее, я так боюсь если закровит :worried:

Maskarena, а мы сейчас в МО живем, тут снежок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тоже такой хочу :grin: на выходные оставлю малявку и поеду искать. У меня пароварка есть, но не электрическая. Одевается на сотейник. Вобщем больше заморочек. А тут все в одном. К тому же считаю, что тут мощность побольше и не надо из-за 3-х кусочков весь арсенал доставать :pardon: Уже расспросила девчонок во дворе, у одной есть такой. Не нарадуется. Еще она контейнеры авентовские купила и в них замораживает. Овощи предварительно вымачивает. Вобщем я загорелась. Уже своему позвонила и рассказала, и дала ЦУ :grin: :pardon: Сначала сказал ого... а потом помолчал, подсчитал и заявил, что через месяц окупиться :grin: Но покупать я сама поеду :beee: :grin:

pluta, мне хирурги так сказали, что если кровит, прям кровит... т.е. течет кровь. А так она у нас и так кровит. Она же у нас лопнула пополам и разошлась. Я чуть сознание не потеряла от страха. Но кровь свернулась и потом только обрабатывали до больнички как наш лечащий хирург объяснил. Вобщем, что говорить... Сразу надо было удалять. Можно было и лазером убрать пока она маленькая была. Корю себя теперь постоянно, а что толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у этой девчушки дома своя йогуртница. Купила Мулинекс. Тоже расхваливала. Своего старшенького кормит натуральным йогуртом, ну и сами с мужем балуются. Закваску в аптеке покупает. Я правда не так сильно люблю йогурт, а вот мамуля моя каждый день его покупает. Думаю ей на ДР придарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну вот нам тоже так и сказал хирург, если пойдет кровь, то только зашивать :worried: мы хотим на следующей неделе поехать на УЗИ. А то пока не беспокоит особо и время можно действительно упустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пирог решила РЫБУ испечь. Иринка караул у меня получилась гигантская рыба.Тесто раздуло и она вот вот полезет из духовкииииииииииииииииииииии. :clapping: ААААААА :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta , на улице пипец, такой ветрюга и холодно, бррррр! Так то я оделась тепло (уже во всём зимнем), а вот в уши реально задуло, сейчас второй раз пойдём гулять, пристегну к куртке капюшон-шлем! С ним то уж точно никакой ветер не страшен ;) А ещё у меня сильно мерзнут руки на прогулке, вот думаю на выходных прикупить в спортмастере не продуваемые перчатки (типа лыжные)! Вот уж точно как инопланитянин буду гулять с ребёнком :Crazy: :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Maskarena , а вы где в Москве живёте??? Мы восточные, у нас тут вечно аномальные зоны! То летом весь дым был с восточной стороны, теперь вот самый холод здесь сконцентрировался (по телеку седня сказали, что холоднее всего будет на востоке Москвы :pardon: )

Alk@, молодчина, Аль, так и надо!!! :friends: А я на выходных в кино собираюсь (какой то там фильм с Джулией Робертс вышел Ешь пей люби что ли :D ) вот тож хоть схожу проветрю мозги, а папуля пусть с дочей поразвлекается :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ладно буду свою малявку кормить и опять гулять пойдём :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :D:D:D эт не рыбка, это уже КИТ получается!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...