Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Мечтающая о малыше, Рыжик@, спасибо! да это арктилайн! я взяла за 4100- это со скидоном[/quot

 

Ни фига себе разица в цене. У нас 5800-10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Девочки выкладываю фото КИТА :grin:

Ссылки скрыты.

 

Кстати у нас на зимнем комбезе тоже есть ярлычек куда вписывают имя,адрес ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :good: :good: :good: у меня аж слюни потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мы в ЮЗАО, у нас только ветрюга поганый дует.

Alk@, хорошая рыбешка, с уловом тебя :grin:, а начинка то какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , Ням-ням! А можно кусить за хвостик?! ;) )))))))))))))))))

Maskarena , да у нас уже от снега ничего не осталось )))) Тож ветрюга задувает ;)

Всё, мы ушли :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хвостик я только что слопала :grin: без зазрения совести. :grin:

Maskarena, начинка консерва и картошка.

Вкусная рыбешка оказалась зараза такая.ну как тут похудеешь. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с 3мя месяцами Ариночку!

Спасибо за рецептик. А в какой пропорции продукты? на глаз? Я дрожжевое никогда не делала, все больше по тортикам....руки не из того места....

 

A у нас дождь седня промозглый весь день, брр...как зиму то неохото....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, Alk@, пойду тоже чтонибудь портящее фигуру замучу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, класный китёныш у тебя получился)))) я забыла написать))) чтоб снизу у хвоста рыбу не "раздувало" штук 5 "тесто-рёбрышек" срезаются 5 с одной стороны 5 с другой))) Ну вообщем клёвая рыбка получилась! молоца))) Ая вот уже 2 таких пекла, не одну не ела))))

Рыжик@, ну знаешь.... я всё на глаз воде, ну вообщем около 700 мл. молока, 1 ст. ложку с горствой дрожжей, 250 гр. маргарина, щепотку соли, ч.л. сахара. Это тесто у меня на 2 пирога всегда выходит, не важно рыбка это или обычный пирог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, молодец, какую вкусняшку пекла и не ела...сила воли + характер. Я б не удержалась. Уж коли начну, все в рот тяну как слепая лошадь. Поэтому домашние весы обхожу стороной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, А я обрезала у хвоста и слепила.)))) Ну еще одну ошибку сделала я готовила на столе а потом не знала как ее на противень перенести.Короче на фото видно что я под хвост подложила бумагу и под голову.Короче с горем пополам переложила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с тремя месяцами!!!! Про глазик что могу скать, всё так же! Гной снимаю каждое утро ноктём, т.к. корка сухая, слепливает весь глаз, она его даже открыть не может, а у теении дня гной мокрых, влажной салфеткой вытираем постоянно. В пятницу нам должны дать направление, в понедельник поедем в Оренбург!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maskarena,

Уж коли начну, все в рот тяну как слепая лошадь

:rotfl:

Alk@, о да.... чтоб переложить эту рыбину стоооолько усилий требуется, и нервов)))) Я тоже делала на столе посыпанный мукой, тоже с трудом переносила, но ни чё получалось. Короче молодец, запекла, поела! Умачка!

А мы вот погуляли, у нас прохладно, туууучи чёёёёрные! Купила Алешке сандали в садик и ботинки на зиму. тыщёнку отдала. Оооо в понедельник ж ещё и себе купила осенние и зимнии сапоги. Красотень! На очень и к зиме готова! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка спасибки за рецептик, а муки скоко кладешь? А то я дрожжевое не делала никогда, больше по тортикам прикалываюся..А если на противень сразу положить кальку, потом вылепить рыбку и в духовку?

 

А мы похвастаться забыли, купили Данику игрушки, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛОЧКА! СУПЕР-РЫБЕШКА! ТОЖЕ ХОЧУ! Я ТАК ЛЮБЛЮ КОНСЕРВНО-КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ!

А Я ЩАС БЛЯХА В КАФЕШКЕ НАЕЛАСЬ КАРТОШКИ ФРИ С ПОПКОРНОМ КУРИНЫМ...ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ФАСТ-ФУДА ПЕРЕЖИВАЮ....ВДРУГ РЕ ОПЯТЬ БУДЕТ ПУЧИТЬ!!!

Рыжик@, ДА ОЩУТИМАЯ РАЗНИЦА! :spiteful:

НАДЮШКА! У НАС ТОЖЕ ВЕТРИЩЕ НА УЛИЦЕ, НО Я ВСЕ РАВНО ИДУ ГУЛЯТЬ, СЕГОДНЯ ПОД ТАКОЙ ДОЖДЬ ПАКОСТНЫЙ ПОПАЛИ...УЖАС! ОЙ МНЕ ЛИШЬ БЫ СЫНОК СПАЛ И ГУЛЯЛ, ДОМА ЕГО НАДО РАЗВЛЕКАТЬ, А НА УЛИЦЕ ХОТЬ И Я И ОН ОТДЫХАЕМ! :Crazy: НАДЬ! КУПИ ТЕПЛЫЕ ПЕРЧАТКИ, РУКИ НОГИ В ТЕПЛЕ И ХОРОШО!

ГДЕ ТО У НАС ДЖЕССИ-ЖЕНЕЧКА ПРОПАЛА, АНГЕЛОЧЕК ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА К НАМ! ДЕВУЛИ! ВЫ ГДЕ????? :dirol: :wave: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет замерзших рук, есть такая муфта для коляски, очень удобная вещь, я еще не покупала, у меня у подруги такая, говорит, что очень с ней тепло и удобно, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, прикольная штука, но мне в перчатках или варежках как то удобнее или привычнее что-ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, здоровские игрухи :)

Alk@, пирог супер :good: Молодцы девчонки :good: :good: :good:

klu-kva, клевая штука эта муфта :)

 

 

А мы чего-то расчихались с утра, и прикол в том, что вся семья, начиная от Макарыча и заканчивая свекровью ;) Мелкому "деринат" стала закапывать на всяк пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, муки столько ложи, и замешивай, пока тесто к рукам липнуть перестанет, но и не крутое как не пельмени делай)))) А на счёт кальки, это ты на столе раскатаешь лепёху, пока её переложишь на кальку тоже муторность получается... хотя... надо будет попробывать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Рыжик@, а что это за руль такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!

Мы только что вернулись от педиатра! Весим-6800кг, всего на 1кг прибавили, рост 64(+4см).

Прошли невропатолога, сказали нам пить от возбудимости ПАНТОГАМ, потому что кричим ороде на ГВт боли в животике, эх эти колики дурацкие! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПРАШИВАЮ ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ, ТОГДА НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ, КТО_НИБУДЬ ДАВАЛ СВОИМ ДЕТКАМ ЛАКТОЗАР, Мы вроде на ГВ, но молоко говорят значит не усваивается, стул у нас кашеобразный с комочками....прочитала про лактозар, что давать надо капсулу вместе с 30мл сцеженого молочка, а потом докормить грудью, во блин! НЕ представляю как я буду ночью сцеживаться! усну возле бутылки! :( :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, приветик! нееее, я даже не знаю что это такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :wave: у :wave: тебя Аришка спокойная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ух какие вы крупненькие!!! с прибавочкой вас!!!! мы походу тут самые мелкие, со всей нашей темки))) Был ли кто нибудь в 3 месяца 5200гр и 58см? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, нормальная Аришка! не худенькая! ты чего? :( :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...