Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Привет, мои дорогие девочки! Так соскучилась по вам. Все такие большие уже совсем стали, такие красавчики и красоточки, судя по линеечкам, супееер!!!! Сидела щас любовалась! :giverose: А вот и мы, потерявшиеся! :grin: У нас все хорошо, переворачиваемся со спинки на животик, любим слушать потешки, агукать, гулить. Недавно только Маркунька начал смеяться в голось-чудо голосок, так прикольно за ним наблюдать в процессе игры на коврике. Вот 4 дня назад начала давать сок грушевый по пол чайной ложечки: сначала скривился, потом стал причмокивать-понравилось! Думаю овощное пюре вводить. А кто как и с чего начинал прикорм? И есть ли такие кто по совету Комаровского ждет первый зубик? Целую вас девочки, теперь постараюсь почаще бывать в вашей уютной компании. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Я смотрю тут уже все женихами да невестами обзавелись! Ну, мамашки!!!! :grin: :grin: :grin: А мы пока холостые! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, приветик :wave: А мы тож холостые :pardon:

 

Alk@, с полезным приобретением. :grin:

AlenkaGib, я тож не разглядываю :grin: Но пока подгуз снимаю, все видно ипонятно :grin:

Desert, ну вас тоже с переворотами :D :good:

Какие детки у нас большие стали ... Мой вот сегодня хохотал в голос над мамкой :) Он и до этого смялся, но только когда с ним играли, а сегодня как-то осознанно что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Ух ты аж с 3 месяцев,а то в инете пишут что только с 4 :scratch: попробовала покормить его в нем,чет мой как то не очень.Лежа ему больше нравиться сосать бутылку. :pardon:

 

Сижу девули кайфую.попиваю винишко красненькое.ММММММММММ А муж тем временем свинину запекает в духовке по фирменному. Ну кайфую громко сказанно т.к у меня из головы девочка Саша не выходит.Жалко ее очень. Лишь бы успели ей помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а моя есть хорошо в кресле, а в 3 месяца я ее ложила только поесть, это уже позже стала класть развлекаться. мы ночью тоже лежа едим, но так она иногда захлебывается молочком. на стуле кашей удобнее кормить намного!!!!!!!!!!!!!!!! может Максимке просто не привычно, освоится и будет сосать бутылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот и у меня не идет. Пытаюсь найти у нас в городе хоть какие то благотворительные организации. Дала yuki 2 адреса тех, кто мог бы помочь. Вот посмотрим.

yuki говорит, что девочке стало хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой пятничный привет!!! :wave:

ded98, с пятёрочкой вас!!! Какие же вы уже большенькие...нам ещё и четырёх нет, а вам уже ПЯТЬ...Растите здоровенькими!

Иринка!, с переворотом вас! Ух, какие вы шустренькие...В поликлинике были? Как глазик?

Alk@, с покупочкой! :good: Меня тоже история Саши очень тронула...

AlenkaGib, доченьку с переворотом! Теперь они наперегонки будут!

Desert, наш Мишутка переворачивается :yahoo: :clapping: :tease: А вам по поводу чего массаж назначили?

Web-tweety, привет! :wave: Вы Маркушу в раковине купаете? Или замачиваете? Такой красавчик долго в холостяках не засидится ;) Невест незасватанных полно ещё, не теряйтесь :Crazy: Мишутке чур не ревновать.. :dirol:

А моя лапуля сегодня впервые в голос засмеялась, такое чудо, полный восторг!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, а я на форуме местном разместила так удалили собаки.Написала спросила почему,а мне даже не ответили. :(

ded98, я думаю тоже что освоится и привыкнет.Ой а вам и вправду через пару дней 5 месяцев будет.

Ой девочки как детки то быстро растут.

Сегодня у нас первое занятие на фитболе будет. Мама уже с мячика шлепнулась после двух стаканов вина :grin: пресс решила покачать))))))))))))))))))дурында :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, Здорово! Значит будем искать невест вместе! :drinks: А у меня сынуля- очень серьезный мужчинка! Смеяться в голос только неделю назад начал! :)

Alk@, Классный стульчик, поздравляю!!! :good: А там есть функция- полулежа? А то мой дома в автокресле сидит, чувствую, что ему неудобно там стало, скомканый в шарик как-будто, все время выгинается, типо возьмите меня отсюда. :grin: Вот думаю стульчик пора покупать, только чтобы можно было уже щас садить.

mme Olga, :grin: это мы попку подмываем! :grin: Спасибо за комплименты!!! Жалко, что Каринка уже занята- Куколка- красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, да, там три положения. И по высоте как хочешь без ограничения. можно прямо на пол опустить. ручки с подлокотником поднимаются,столешница с подносиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо :giverose: , это я про игрушки. Решено, завтра иду за нашими игрухами :pardon: .

А мы чикко поли купили, я долго ломала голову, потом решила не париться, потом продам, как то его все хвалили, месяц назад прикупили на матвеенские денежки, еще в коробке лежит, а что можно уже в полулежа ре выкладывать :scratch: , я даже и незнаю есть у нас такое положение, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой как здорово!!! Я тоже скоро буду брать, может такой же как у вас возьмем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, да, вот в нашем написано что с 4 месяцев можно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, ой, у вас же 17 датка, а я посмотрела поздравляют и туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, такая же фигня - на местном форуме тему снесли, а вот в другом месте висит. Будем надеятся, что там более отзывчивые люди.

 

mme Olga, нам назначили массаж в связи с нашим "синдромом гипервозбудимости". У него рпям заметно, что с левой стороны тонус больше. Ручку как деревянную вытянув держит. Раньше этого вот не было, недавно появилось.

А вообще мы не ревнивые ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Alk@, а что за девочка Саша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, а ты сама не делала до сегодняшнего момента массажики? Какие у вас в городе расценки на енто дело?

А наша кукла уже три дня подряд не даётся купаться. Опускаем её в воду и она начинает беспрерывно орать без видимой на то причины. Хотя перед этим зарядку делаем всё нормально, отличное настроение. Вспоминали предыдущие купания, ища причину, что могло бы спровоцировать такую реакцию- ничего. От долгого крика краснеет вся...в общем, моя психика тяжело переносит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, приветик.куда пропала??? Я про тебя сегодня только думала.вот ссылка про девочку viewtopic.php?f=20&t=22048&st=0&sk=t&sd=a&start=135, только перейди на начало темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет, давно тебя не видно :wave: Как дела? Про Сашу вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купаемся втроем, я. Ксюша и Варя в пенеееее! МММММММММММ Супер! Вообще кайфово! Всем нравится, Варя еще ни разу не пискнула.

Еще начали делать массаж в поликлинике. Несмотря на то что массаж бесплатный, делают отлично! В конце масажа отблагодарю тетеньку. Очень понравилась мне. ТТТ. Но в середине массажа Варюша реветь начинает, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, mme Olga, спасибо, девочки, за ссылку! :giverose: :giverose: каждой. Почитаю.

У меня работы много было, выше крыши. Сейчас вот зубы лечу, свои 2 штуки, вся изревелась от страха, а еще зуб мудрости удалять надо :Crazy:

И еще, короче, мазня у меня. Причину не могу найти. Даже на узи уж ходила, все хорошо, а мажет сегодня снова, светло-коричневым. Че делать-то??? Живот иногда потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, у нас тоже орал. Мы воду попрохладнее сделали и нормально пошло.

Про расценки пока не знаю, тетя-специалист пока не объявлялась. Я то сама делала, но так, по стольку-по скольку, я же не умею правильно. А нам назначили именно лечебный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас тоже плакал под конец ну там как раз началась гимнастика и его крутили вертели. А что врач вообще говорит?? Ты была у него??(по поводу мазни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, а какой фирмы мультиварку купила?

желаю вам скорее оклематься после таких ударных доз прививок :giverose: я уже думала на тему подарков, родственников моного, надо ни кого не забыть и в бюджет уложиться, нашла сайт, прям через инет отправляешь фотки и тебе делают кружки, календари, магниты ит.д., вот таких назаказываю с нашими фотками :grin:

спасибо, мы сегодня ттт получше, но пока еще есть слабость у малыша....говорят, АКДС первая самая слабая..а вторая, третья сильнее и сильнее реакция у детишек...че ж потом-то с малышом будет? :scratch:

а мультиварка фирмы Panasonic, мне понравилось в ней делать супы, плов и шарлотки...еще творожную запеканку, говорят, хорошо делать.....

а насчет фотографий, кружек - я тоже так задумывалась

Ссылки скрыты.

- есть такой сайт, но посчитав, сколько нужно кружек, магнитов и т.д. - вышло достаточно дорого.....там же кружки около 300 руб. а у нас родственников мнооооооооого...:))) так что пока думаю....:)

Девочки, всем спокойной ночи!!! у меня башка сегодня болит - жуть..видимо, от недосыпа и снег повалил в Москве с дождём..противная погодка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас плачет на шее и спине. У врача не была, но вот схожу еще раз на узи и тогда напрошусь к врачу. Но на узи все нормально. Узистка предположила воспаление, но тут мазок надо сдать. Яичники в норме, матка в норме, фолики растут для овульки, есть ДФ. Но эндик маловат. Сегодня купила ананас для наращения эндика. Может из-за него и не могут начаться нормальные М. Он у меня 0,8 мм, а должен быть 6-8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...