Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Desert, попрохладнее это сколько? Мы сейчас при 32гр купаемся, но это уже весь последний месяц, ничего не поменялось. Сегодня вот решили сделать перерыв, вообще не купать, может, забудет, что бы её не беспокоило. Авось, и правда попробовать вместе с ней купаться, какое-то время хотя бы? Раньше бывало, что под конец купания, минут через 15-20 она начинала капризничать, а сейчас только круг оденем, опустим и начинает. Сначала, пока потихоньку папа её погружает, возит туда-сюда, молчит- т.е., скорее всего не из-за температуры, а то сразу бы орала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

mme Olga, ты сначала сама залезь в ванну, а потом ее возьми и прижми к себе. Моя сразу успокаивается. Чувствует мой запах. И ребенка не надо держать в ванной до рева. Нужно вынимать до ее недовольства. Мы вот купаемся всего минут 15-20 и муж Варю забирает, чтоб она в ванной не начала реветь. А потом сразу сама выскакиваешь и берешь ее на руки. Можно грудь сунуть, чтоб полностью успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты же грудью кормишь.какие могут быть ДФ???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за совет. Будем пробовать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, дак у меня меськи-то идут же, только по 1-2 дня.

mme Olga, пробуйте! Тебе и самой понравится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пошли спать мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже заполночь. Не знаю, будет ли завтра время зайти на форум, поэтому сейчас:

Desert, Мишульку с 4мя месяцами!! Растите здоровенькими, сладенькими, беззаботными! Целуем в носик!

jassy, Снежная, поздравляем Варвару и Сонечку с юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, jassy,Снежная, Мишаню,Варварочку и Сонечку с 4 мес.!!! :giverose: :giverose: :clapping: :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

Илончонок, насколько я знаю, основная идея педагогического прикорма заключается в том, что ребенок может попробовать практически все со стола взрослых. К чему у него появился интерес, то и дают! А если у него появилось желание полакомиться, скажем, шоколадкой? Как быть тогда? Или я чего-то не понимаю?

 

Любопытно, почему на сегодняшний день многие педиатры практически всем рекомендуют раннее введение прикорма? Тут явно попахивает заказухой...

Но,то что будет на столе решает мама,так ведь?! ;):D А также количество микродоз тоже решает мама!

А на счет раннего введения прикорма: это не заказуха, а точнее бизнес! :spiteful: ;)

AlenkaGib, про пед. прикорм:

 

А у малого,по-моему, мучают зубья! :Crazy: Слишком уж яро он свои пальцы наяривал(сосал и аж грыз :blink: ).Попробовала намазать дёсна спец. каплями и он в тот же миг перестал сувать пальцы в рот! :shock: Теперь периодически мажу ему! Не хочу так рано зубы у малого!!!! :cry: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, пасиба! почитаем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, есть в вашем стульчике такое положение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Sнежная, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ

С 4 МЕСЯЦАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Илончонок, ДЖЕККИ, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, Илончонок, спасибо, девочки! Мы уже совсем большие становимся!

Desert, Sнежная, вас тоже с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!

ДЖЕККИ, а меня забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки всех у кого 3,4 месяца. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Desert, Sнежная Поздравляю с Трешками и Четверешками!! :giverose:

mme Olga, так может не хочет в круге купаться.. У меня спина устает купать, купила круг, так он сразу реветь начинал как одевали и опускали.. Не нравится :pardon: Я сделала перерыв, месяц его в нем не купала, вот пару дней уже прыгает как у Рыжики :)) Довольный, потом снимаю и без круга немного купаемся

Web-tweety, :wave: В автокресле нельзя просто так лежать, только максимум час.

Desert, у нас тоже гипертонус, буду на дневной стационар на массажи ездить, а то в поликлинике очвередь на февраль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, субботний привет :wave: !!!

Девочки, вот решила поделиться ссылкой на бесплатное скачивание детской лит-ры там куча полезностей и не только детской, я нашла в своих закормах, когда то где то припрятала, давно искала книжку красильниковой массаж, везде предлагали платный, а в книжных говорят не продают, мне очень настойчиво рекомендовала медсестра из детс.комнаты, и неожидано на меня нашло озарение :scratch: решила полазить в своих кладовых запасах, вот

Ссылки скрыты.

.

У меня еще где то было сказки припрятаны, найду скину.

Все, всем хороших выходных, а мы пошли за игрушками :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети!!!

 

Как Вы тут? Мы совсем закрутились... А сегодня погодка супер, папа пригласил нас выехать в парк...

 

Девочки от чего такое может быть, ребенок ни с того ни с сего весь как напряжеться и истерика до хрипаты, бувально минуту, две и всё успокаивается... :this: меня такие приступы очень пугают... она у нас редко вообще плачет, очень редко... а такое бывает раз-два в день... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, jassy,Снежная,ребятушек с 4 мес. :giverose: :giverose: :giverose:

Илончонок, вотя тож про своего думаю, что зубы лезут. А ты какие капли брала ?

бэбичка, спасибо за ссылку :)

Angelochek2207, может голова болит. Невролог вам ничего не говорила на счет внутричерепного давления ? Мой сейчас тоже выгибаться стал, ноя грешу на зубы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у нас так бывает тоже,но когда кладу его в кроватку,а ему охота погулять еще,но правда быстро успокаивается. Тоже как закатится и кричит благим матом.я ему сю,сю и он тут же отвлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

всех с 3 и 4))))

бэбичка спасибо тебе огромное за такую ссылку, очень ценная информацию, занесла себе в закладочки, буду почитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нисколечко не забыла! у вас ведь завтра любилей! вот я и поздравлю завтра! Ты чего Жень, как тебя можно забыть, зараньше ведь не поздравляют! :drinks: :pardon: ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

А вот и я!

Сейчас буду страниц 20 перечитывать :man_in_love:

 

Иринка! А я пекла рыбу по твоему рецепту, очень было здорово, еще раз спасибо!

 

AlenkaGib Ничего себе Арнольдик переворачивается :thumbsup: :thumbsup:

 

Lucky Star я думаю, что пед. прикорм можно сочетать с педиатрическим, ну то есть, будет малышик большой, месяцев 7-8, можно давать что-нить со взрослого стола, пополезнее, а докармливать овощами и кашками, тоже, у меня молочка мало, а пед. прикорм для тех у кого много молока и кормить будут лет до 3-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Desert, Снежная, поздравляю вас и ваших детишек с 4 месяцами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Angelochek2207, :wave: как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Очень-очень приято!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, размещайте свои фото с выписки из роддома в новой темке - viewtopic.php?f=39&t=22257&p=3908699#p3908699

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...